Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,871 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 86
  • Optimist1945, пожалуйста, скажи кто у тебя на аве, она такая крутая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dj_tip @ 26.5.2014)
    Optimist1945, пожалуйста, скажи кто у тебя на аве, она такая крутая


    Лили Мо Шин.

    Заходишь в профиль, правой кнопкой мыши на аву, копировать урл, гугл, картинки, пиктограмма фотоаппарата, вставить урл... профит. А вообще для таких вопросов личка есть.

    Сорри за оффтоп.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (dj_tip @ 26.5.2014)
    Optimist1945, пожалуйста, скажи кто у тебя на аве, она такая крутая


    Мама у нее покруче будет
    сорри за оффтоп тож
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Димааа, когда ты уже станешь Pro-другом GipsyTeam, с блатной аватаркой?
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AIDAN, а зачем?
    300/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Дима ты сейчас в Минске живешь? расскажи плиз че там по ценам на жилье на хавку, в целом сколько выходит средний чек в ресторане или в супермаркете(закупка еды на неделю грубо говоря) ну в целом, а то с тем, что щас творится в Донецке думаю о разных вариантах
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • psyhoagromor, я тоже в Минске живу.
    По ценам на квартиры не сориентирую, так как не снимаю, но представление можешь получить на realt.by
    Закупка еды на неделю - это, как понимаешь, дело такое, что зависит от того, как питаешься. В целом думаю, что цены на еду - на уровне Украины или того, что было на Украине до начала волнений - не знаю, поменялось ли у вас что сейчас. Если дороже, то совсем немного.

    Довольно дорогие брэндовые шмотки, сравнительно небольшой выбор. Хотя тут тоже всё от потребностей зависит. Мне хватает.
    Чек в ресторане зависит от того, как сидеть и где. Как сам понимаешь, рестораны разные бывают. В общем и целом, я полагаю, что посещаю места дешевле, чем Дима. Бокал белорусского пива $3, импортного (чешского, немецкого, английского) - $6, бутылка водки - $20, горячее блюдо с гарниром - $10. Это в бюджетном заведении. Но нужно понимать, что под бюджетным заведением я имею в виду недорогое уютное кафе с вежливыми официантами, чистым столами и нормальной кухней, а не забегаловку, в которой разливают пиво в пластиковые стаканы.

    Если заинтересовался вопросом, тебе стоит почитать эту тему: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57786
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • psyhoagromor, В принципе тебе ответили, по квартире можешь просто посмотреть такие сайты, как hata.by еще.
    По магазинам, я тебе конкретно ничего не отвечу, мне выбирать не с чего, поэтому, то что покупаю даже часто не знаю сколько, что стоит.
    По заведениям, куда хожу я, с девушкой стоит примерно от 50 до 100$, это с напитками, можно питаться бюджетнее, в принципе и заведения не хуже будет, просто у меня уже привычка ходить туда, где мне нравится, это не говорит о том, то что где дешево, там плохо.
    А так ждем тебя, у нас тут хорошо и спокойно!
    301/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TyRusT, Конкретные любимые заведения можешь назвать? Уже неделю в Минске, побывал в заведениях которые советовали, вроде неплохо, но и рядом не стоит с аналогичными заведениями в Питере.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DiBecks, что конкретно интересует?
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DiBecks, BELLA ROSA, FALCONE
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 28.5.2014)
    DiBecks, BELLA ROSA, FALCONE


    Это очень дорогие заведения.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато любимые и постоят с аналогичными в Питере.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.5.2014)
    Это очень дорогие заведения.


    да там любые заведения для миллионеров
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Минск очень гостеприимный и радушный город, бываю там регулярно, с каждый приездом открываю что то новое. Не уверен насчёт ценовой категории, но нравятся "News Cafe" и "У фонтанов", ну и "До зари", впрочем это не кафе, и не ресторан, но при желании покушать там тоже можно))
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 27.5.2014)
    Мама у нее покруче будет
    сорри за оффтоп тож


    у тебя вообще совесть есть?
    читаю такое громкое заявлние, вижу после него спойлер- уже готовлюсь под ним заценить знойную мамашу... а там жалкие "сорри за оффтоп"!


    82.jpg


    ВОТ КАК НАДО!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (TeddyKGB @ 28.5.2014)
    Минск очень гостеприимный и радушный город, бываю там регулярно, с каждый приездом открываю что то новое. Не уверен насчёт ценовой категории, но нравятся "News Cafe" и "У фонтанов", ну и "До зари", впрочем это не кафе, и не ресторан, но при желании покушать там тоже можно))


    Напиши в личку перед следующим визитом в Минск. Познакомимся лично, покажу пару мест :)
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.5.2014)
    Познакомимся лично, покажу пару мест


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Leo_Manowar, Интересуют заведения с хорошим кальяном (действительно классный кальян тут редкость), и кафе где с девушкой можно посидеть попить чай) С клубом определился - это Black Hall Bar, аналогов ему я так понял нет. Был еще в Dozari, говорят некогда лучший клуб города, я ничего такого не заметил. По местам где покушать - обычно ем в ближайшем Fresh Cafe. Из круглосуточных (что редкость для Минска) - Golden Coffee и Kelih. Kelih, пожалуй лучшее место из тех где я ел, и ценник гуманный. В целом, хотелось бы найти что-то похожее на Kelih/ Black Hall Bar
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леня знает хорошие места!!!
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 84 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.