Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
904,070 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 86
  • Я вот не могу понять одного со мной последнее время реги на НЛ5к играют активно, притом без меня игры нет, я походу фиш)))
    5d2e56ade56d906f00fe781d68743b0b.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    365
  • Уже по факту можно подвести год, просто год лудомании, взлеты и падение, в итоге хочу сказать, просто заебало)
    С пика лечу 650к где то, очень радует, в мтт выиграть за год ничего так и не смогу и вряд ли смогу, залил прилично в омаху(наверное не стоило играть), после вернулся в свою дисциплину, где норм тоже засадил, по оффлайну кроме финалки ХР в Вене и пару итм, больше ничего не складывается, особенно в МЕ ЕПТ.
    Прага чудесный город, в этот раз просто по грязи -25к евро, буквально минут 10 назад снялся с ХР, думаю на этом серию я и закончу, притом я так и не понял, то ли я совсем, как гавно играл, то ли реально очень не складывалось, поэтому и не получилось показать своей игры.
    Короче БР еще есть, буду катать зум500-1к, надеюсь в следующем году будет лучше!
    Пора завязать с лудомание, учитывая, что я уже семейный человек.
    Все пойду отдыхать!!!Всем ГЛ!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • Trueteller, А почему я должен ценить твое время?
    Ты ворвался ко мне в блог предложил играть ХА, я сыграл, проиграл, мне пофиг, сейчас я не хочу играть идти ХА с тобой и идти гонять 3 макс на 100 200.
    Если ты очень сильно хочешь меня обнулить, приходи на 25 50 в 3 макс игры, можешь обнулять меня там сколько влезет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    285
  • Потом удивляются люди, а чего же это блог человек закрыл или писать перестал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283
  • Жаль что на финалке без карты был, но зато всех пересидел)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • hellf1re666, [Milena_Starzzz,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    262
  • если бы он обращался к туристу, он бы написал ему в скайп или на крайний случай в личку на форуме.

    человечек решил выебнуться на публике, соответственно будь готов к прямой критике. тут даже вопрос не в этике или моральной составляющем вопросе. это просто даже не смешно, написал какую-то хуйню в чужом блоге а ему рейтинг лепят и поддерживают. покерное сообщество все больше катиться в ад, то вылизываете зад неэтичному фишу, то регу. какая разница что человек играет и как - если ведет себя как дурачек, это всегда будет так называться.

    все что сделал тру - написал несмешную хуйню, показав свое эго. столько лет не быть в покерном сообществе - мог бы хоть что-то оригинальное придумать. а все аж потекли, троллинг и левелинг - да такие посты можно найти у хелла в блоге на каждой второй странице
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251
  • LtdMakelove, Ты такой разнообразный. Удивлен,что у тебя ник не "Vamoooo"

    Из 20 постов на форуме.

    Цитата (LtdMakelove @ 23.8.2014)
    Mizamax красава, Вамооооо Дима!


    Цитата (LtdMakelove @ 19.8.2014)
    Vamooo Hello


    Цитата (LtdMakelove @ 16.8.2014)
    Вамо Миша!


    Цитата (LtdMakelove @ 13.8.2014)
    Димасик, Вамооооооо!


    Цитата (LtdMakelove @ 12.8.2014)
    Vamoooo Zaya!


    Цитата (LtdMakelove @ 9.8.2014)
    Вамооо Фан!


    Цитата (LtdMakelove @ 8.8.2014)
    Dima, Вамоооо!


    Цитата (LtdMakelove @ 8.8.2014)
    С днем рождения Толян! Всех благ!
    Вамооооо



    Ах да,забыл. Вамооооооо
    Сообщение отредактировал stenrus - 23.8.2014, 12:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    231
  • Цитата (hiNt @ 26.5.2014)
    на твоих ставках ему будет скорее hu4lolz


    А ты смешной, обнулю тебя последним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • В Беларуси регов, живущих на рейкбек, сбрасывают со скалы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
  • Юрий Димасов?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Цитата (Nester @ 29.5.2014)
    Море в 9ти часах езды на поезде.


    Это особенно порадовало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Анализ от кэш-игрока

    Цитата (TyRusT @ 7.8.2014)
    Slavik7, Просто 40бб это все таки неплохой стек, ну я думаю, что еще пуш терна немного перебор, он больше был похож на то, что просто хочу забрать банк, я здесь хуже руку буду платить очень редко.
    На его месте я бы сквиз префлоп больше дал, но по факту загрузить шашек все равно придется с АА, я мог бы сыграть чек флоп, и колить 2 улицы, может сыграл бы КБ, а терн законтролил и думал бы ривер, сейчас реально очень тяжело сказать.
    Взять ту же раздачу с А4 где я во флеш вляпался, в плане было ставить 2 улицы и чекать ривер, поэтому я и ставил небольшой терн.
    Думал о том чтобы чекнуть терн, но потом колить ривер большую не очень приятно, притом я не думаю, что там будет очень много блефа, а по терну есть велью с тузов и совпадение валета с королем бубовым либо дамой.

    Я вообще хочу закрыть обсуждение, потому что уже как сыграно так сыграно, проще говоря нужно смотреть на табло=))))




    Анализ мтт-игрока

    Цитата (decay @ 7.8.2014)
    Ravic85, 3 крестовеньких на флопе, значит у туриста могут быть две крестовенькие


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Кажется я нашел себе работу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Trueteller, А речи и не шло о 100 200, мне на 25 50 неплохо катается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • hellf1re666, чувак тебе еще не надоело засирать блоги?

    реально, читаешь интересную нетривиальную пикировку двух топ-регов, очевидно основанную на каких-то личных непростых взаимоотношениях, а потом куча страниц каких-то говнопостов твоих мыслей, которые как бы нахер никому не нужны.

    хочешь высказаться - создай тему - "мысли hellf1re666 по острым вопросам форума" и пиши там что хочешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Так предлагаю закрыть тему, по поводу трутейлера.
    hellf1re666, Ты абсолютно не прав про мой блог, я его заводил давно вообще для мотивация, сейчас я его виду потому, что людям интересно читать, никаких целей о том, чтоб меня узнавали на улицах вообще не преследую, график я выложил всего один, с такими заявлениями, что я блог веду для каких то целей, тогда можно предъявить каждому кто вообще ведет блог и выкладывает красивые графики.
    И я никаким образом вообще не пытаюсь показывать какие-то понты, мне задают вопросы я отвечаю какая думаю, блог для того и есть, чтоб автор мог писать все свои мысли или я не прав?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • no-ya-zhe_47200783_orig_.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Просто на флопе раздали кулер, тут не отскочить никак
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (gamz11 @ 12.4.2014)
    а где подкаст форха можно послушать?


    https://www.gipsyteam.ru/live/3997-vecherniy-brodvey-vypusk-9

    Да и в целом неплохой сайт, там много ежедневных обновлений:
    https://www.gipsyteam.ru/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
1 2 3 4 22 42 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.