1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,105,922 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • Это такое сладкое чувство когда в пять утра сидишь и тупишь в монитор...на самом деле это очень классное ощущение,можно даже сказать - привилегия,просто взять и тупить.В монитор.В 5 утра.Немногие могут себе это позволить.
    Зато остальные многие могут позволить себе питаться три раза в день,гулять и жить полноценной МВАХАХА!!Боже не смогла удержаться
    7785.gif

    Мда...это все из-за пяти утра Твай,из-за пяти утра.
    12/6764
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вроде я уже перебесился с желчью которая меня распирала.Теперь буду выдавливать ее в небольших порциях для профилактики.
    И чтобы не показаться полным отморозком скажу что у меня есть цель - хочу съездить в Японию.
    1347831833_fudzi1.jpg


    правда зимой,хочу попасть на новый год.
    13/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • Посты с красивыми видами могут до арбитража довести
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за плюсики пасаны.Я правда хз че они значат,но во всяком случае лучше когда они есть чем когда их нет.Это почти как с эрекцией.
    14/6764
    Ответить Цитировать
    9
  • Пиздец денек сеня.
    Попытаюсь покороче но думаю у меня врядли получится,я тот еще болтун.
    Итак,вчера я смог уснуть только к семи утра,через час меня будит стук в дверь.Охуевая спросонья бреду к двери,открываю и вижу свою знакомую которая наезжает на меня со словами "ты ахуел трубу не брать?Я 20 минут у подъеза стояла на морозе!".Дело в том что в квартире которую я снимаю не работает домофон,и это на самом очень полезно - никто не доебывает.Беру телефон,а он у меня каким то образом в вибро-режиме(йобаный андроид),там звонков 20 пропущено.Короче подруга говорит,и именно говорит,а не просит,то есть просто поставила перед фактом что поживет у меня несколько дней так как посралась с предками.Ну пох окей че.Ложимся спать,кровать одна,оба сразу вырубились.Утром просыпаюсь,она уже на встала давно.Бреду на кухню с выражением лица будто две дольки лимона себе в глазницы запихал.И она мне говорит "Ах,я так отлично выспалась,я предыдущие пару дней жила у другого друга и он ночью ко мне приставал,но ты то я знаю ко мне не будешь приставать." Я обиделся=(
    Часов в шесть вечера когда я уже собрался садиться катать мне звонит другой друг,который не живет в Мурманске,но приехал с области просто так и типа предложил встретиться и сходить куда-нить пожрать.Ооооокеееей.А вот дальше был пиздец.Мурманск.Одно это слово уже о чем то да говорит.Вышел на улицу(потом я об этом 300 раз пожалел,нужно было просто сказать другу "иди нахуй,никуда не пойду,я себе обе ноги сломал")Короче на улице метель,нет "метель" это немного не так...на улице пиздец-метель!!Вот так лучше.Добрел до остановки,сел в тралик,ехать полчаса.но из-за погоды я ехал около двух часов.ДВУХ ЕБАНЫХ ЧАСОВ В ЕБАНОМ ТРАЛИКЕ СРЕДИ ЕБАНЫХ ШИРОКИХ ЛЮДЕЙ!
    На каждой остановке меня подмывало выйти и пойти пешком,но я резко передумывал когда выглядывал и видел что ничего не видел.
    Ладно,доехал,этот иуда заплатил за меня в ресторане,ибо я это заслужил.
    И тут начинается вторая маленькая часть моего путешествия под названием "бля как же домой добраться?!".А вот как.Надо постоять на одной остановке 15 минут,и не увидев ни единого намека на транспорт пойти на следующую,постоять на ней 15 минут,увидеть женщину лет сорока проходящую мимо со словами "вы хрен сегодня тралика дождетесь,лучше пешком".Ей может и лучше пару остановок пройти, а мне километров 10-12.Потом идете еще пару остановок,обгоняете на своих двоих три троллейбуса застрявших в пробке и ждете этих же троллейбусов на следующей.Садитесь,не доезжаете до своей остановки,потому что водила походу вконец ебнулся потому что по громкой связи нес какую то чушь и повторял цифры.Просто блять повторял какие то цифры "два " "три" "четыре".Я,да и все пассадижиры вообще ничего не понимали.
    Ну похуй,я добрался до дома пешком,это еще минут 20.Подруга свалила бухать,и мне звонит тот товарищ с которым только недавно виделся и говорит что все рейсы автобусов отменили и он не может уехать домой,так что будет сегодня ночевать у меня.И вот я уже как 12 минут должен резаться в карты,а я блять жду этого чела.Сука...играть хачу блеать.
    забыл упомянуть что у меня ОДНА кровать,ОДНА подушка и ОДНО одеяло и ОДНА комната.А нас трое...
    15/6764
    Ответить Цитировать
    34
  • ахахахахахах, чувак, жги еще!!!Подписался!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ты слабак сдался под гнетом общества и вышел на улицу...
    2/372
    Ответить Цитировать
    2
  • ох блять...вся иллюзия о женской невинности в миг улетучивается когда заходишь в туалет и видишь плавающую фекалию и к хуям оторванный сливной спуск...и я хуй знает как это сделать чтобы нормально работало,я же не чертов сантехник.
    сука ненавижу жизнь
    16/6764
    Ответить Цитировать
    8
  • а не,все сделал,я ахуенен как всегда
    вот уж точно повод для гордости
    7814.gif
    17/6764
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    gifron404 Ты получаешь бан. Причина: мат, неадекватное поведение, флуд.

    Урааааааа!!!!Особенно мне это понравилось "неадекватное поведение")
    А вот последний пункт это ваще пиздец.Как черт возьми я могу флудить в собственном блоге?Это же блять МОЙ блог!
    P.S.я просто с другого ника сидел на форуме.
    18/6764
    Ответить Цитировать
    3
  • напиши мне че нить,скучаю тут
    19/6764
    Ответить Цитировать
    2
  • а катка была или нет?
    2/39
    Ответить Цитировать
    1
  • НАЙН!!!Но сегодня мне никакая сука не помешает откатать 8 часов!)
    Я вот щас сижу и думаю,у меня за четыре игровых дня недобор овер 300к фишек,3бб\100.У меня есть 200 байинов для семерок,то есть можно днем играть тройки,а вечером семерки с миксом из троек для полной загрузки.Но ссыкотно пипец просто)
    Зато посмотрел за этот год фишки,перебор на 1кк)И перебирал начиная с 6макс.Короче че то я ваще с жиру бешусь походу.Но то что последнюю 1к туров мне недодает это стопудово.
    Вот график за этот год,два месяца вообщем.В этом нужно отыграть не меньше 2к туров.
    c96cb3e026fc.jpg
    20/6764
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера еще покурили немного и я решил немного в покер погамать,руки то чесались)
    Вообщем долго рассматривал лобби рума и целился курсором чтобы зарегаться в гипертурбу 5.10 6макс,а не какой нить турбо 55$.У меня там просто вкладка tourney->turbo открыта была.Играл без статов,жутко тупил,но было прикольно,столько радости ощущал когда снизу выигрывал.Вылетел в топ-100 из 1.7к человек,там около четырех байинов получил.А самое смешное,что потом сижу накуренный с другом разговариваю и тут вдруг "бля ну ведь и правда плюсовый рестил бы!!"
    рег - это в крови.
    21/6764
    Ответить Цитировать
    3
  • Я просто фигею со стретеджи.Мой блог закрыли,маты потерли,написали что меня забанили но я еще не забанен.Пришлось щас напомнить модератору,ниче сами сделать не могут
    22/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • когда к вам приходят гости первое что вы должны им сказать на пороге не "здравствуйте,добро пожаловать",а "только подойди к моему компу и я отрежу твои яйца и скормлю пауку у меня в ванной"
    23/6764
    Ответить Цитировать
    6
  • что то я передумал семерки подключать.
    3860a82b44ba.jpg


    зато сегодня я был само спокойств БЛЯТЬ СУКА ЕБАНОЕ СЛОВО ХУЛИ ОНО ТАКОЕ СЛОЖНОЕ спокойствие.
    Да.
    Был.
    24/6764
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня еще подругу так здорвски подъебнул.
    В четыре часа дня она куда-то ушла.Катать я начинаю в 6 вечера и когда остается 20 минут звоню ей на мобильный дабы узнать когда она придет.Ведь, как я говорил, домофон не работает,и чтобы впустить человека нужно самому спуститься с третьего этажа,а ключи только одни и они у меня.
    Телефон у нее выключен,я недолго думая отключаю свой и сажусь катать.Через пару часов яростный стук в дверь,я в три прыжка подлетаю к двери щелк-щелк и в три прыжка обратно за столы.Не знаю сколько она стояла на улице на морозе -12 в ожидании кого-нибудь кто откроет дверь в подъезд,но судя по гневной,перекошенной от ярости гримасе,думаю,приличненько)
    Потом диалог
    -Так ты что специально телефон выключил?
    -Ааа...клац-клац...ага...
    -Ну ты мудак.
    -Ага...клац-клац...я тот еще уебок.

    Но хорошо что подруга с чувством юмора и не сильно на меня обиделась.
    Но спать я седня буду чутко.На всякий случай.
    25/6764
    Ответить Цитировать
    12
  • А что она соседям не звонит? Я когда к сестре в гости хожу всегда кому нибудь звоню.
    3/372
    Ответить Цитировать
    1
  • Постеснялась наверное,мне самому тоже неудобно было бы.Подумают что гопник пришел в подъезд Жигулевское пить.=)
    26/6764
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.