1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,301 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • c65701da16.jpg


    Давай, бро, садись поудобней, налей себе чашечку кофе или чая, возьми с полки круассан или пирожок с повидлом, и я раскручу тебя на карусели воспоминаний сука!



    8 лет игры на одном и том же сайте, столько всякой хуйни прикольной там было.
    А помнишь, дружище, отборочные фрироллы Humble, где давали билет на "мейн" в субботу с призом за первое 1к? Я отлично помню как ехав домой в троллейбусе просил друга чтобы он зарегал ВСЕ АККАУНТЫ. А потом отобравшись, с таким важным видом говорил друзьям( тогда они у меня еще были) мол "не пацаны, в субботу не могу, У МЕНЯ ТУРНИР." Меня правда никто никуда не звал, но я считал нужным всем сообщить, что я не пальцем деланный, а очень успешный чувак.

    А все эти суперновы и суперновыэлит, ты тогда еще не знал их предназначение но чувство элитарности все равно привлекало. Ну еще то что ты мог порш кайен купить за 1кк фпп. Мне хватило только на сумку для ноута за 1.5к, которой уже лет 7 но я до сих пор с ней гоняю. Надо бы постирать кстати

    5IKVuwuemx0.jpg


    И как же можно забыть про крутые акции. Ежеквартальный фриролл для супернов 1кк прайзпул, чей байин выходил что то типа 200 баксов. Ты мог дрочить тройки набивая сн, а потом раз в квартал нырять во фриролл и чувствовать себя классным чуваком, а не микролимитным дном ебаным.
    А битва планет. Я так расстроился когда ее отменили. Если у тебя апстрик, то БП делало твой апстрик еще пизже. И было ахуенно в конце дня смотреть свои резалты в таблице, и при этом не надо было гриндить как сумасшедший и спать по 2 часа. В топ могли попасть как реги, так и фиши, и это честно на мой взгляд. Плюс если занимаешь топ-10 то тебе давали билет на трипл шутаут 50кг
    pokerstars-sng-weekly-payouts.gif


    Дальше больше, акции когда отмечали миллиардные руки. Я канеш мало че про них могу сказать, кеш не играл. А ВОТ ПЕРВЫЕ ЗОЛОТЫЕ СНГ! Это был просто праздник, не для всех конечно. Было весело постоянно чекать блоги и темы, где люди скидывали скрины с голд снг, такая праздничная атмосфера на форуме была, аж вспоминать приятно. Следующие конечно были намного более бичевские, я так ни в одном и не попал, но тем менее деньги они раздавали. Особенно меня приколол случай когда под конец акции все гриндили, и множитель формировался как то по милям. 100к 200к 300к 400к 500к были самыми максимальными. И в последний день laten сказал что похуй короч, заебало играть, пойду бухать. И пока он бухал самый последний золотой, то бишь на 500к миле, выпал на 18макс за 100$, турнир который собирается раз в пятилетку и который латен инста грузит когда катает. Даже мне было больно.


    gkinias.png


    Вот это все, не говоря уже про счастливые часы в кеше, про скидки на статусы, про рандомные подарки.

    Почувствуй себя старым и обиженным. Только ради галочки добил кол-во турниров до красивой цифры. Осталось подождать пару дней когда сделают долларовую карту, вывести бр, потыкаться по румам, расстроиться и ВСКРЫТЬСЯ НАХУЙ.
    Эх покерстарс, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.



    Ладно, не буду.
    Ответить Цитировать
    96
  • опа опа опа,МАТЧ-РЕВАНШ СУКА БЛЯТЬ
    ca41ab85f1.jpg

    Отвечаю в этот раз я выиграю,изучу вдоль и поперек всех персов и ВЫЕБУ К ХУЯМ ЭТИХ НУБОРАКОВ
    Я НАСТОЛЬКО УВЕРЕН ЧТО ДАЖЕ ДЕНЬГАМИ РИСКНУ.20 БАКСОВ ОДНОМУ ИЗ ПЛЮСАНУВШИХ ЭТОТ ПОСТ ЕСЛИ ПРОЕБУ
    Ответить Цитировать
    68
  • Стою, значит, кидаю мячик в кольцо, думы разные думаю. За оградой проходит мама с детьми, о чем-то говорят. Бросил мяч - не попал.
    мама - Это игра такая, надо мячиком попасть вон в то кольцо.
    шкет - Но у дяди не получилось.
    мама - Ну игра сложная, вот сейчас у дяди получится.

    И встали такие блять и стоят, смотрят.

    6689877600f2578f47b638f39f253b43.jpg

    Ебать какое давление я испытал. Это вам не баблы 15шек проебывать. Это рил щит.


    p.s. я все таки попал, рад был пиздец.
    Ответить Цитировать
    67
  • сегодня в супермаркете кассирша нечаянно пробила мне пакет,хотела позвать а администратора а я такой "Да лаааадно,поооофиг"
    За роскошную жизнь пацаны!
    Gi-C9gt2Xso.jpg
    Ответить Цитировать
    63
  • наверно да,заведут.На пс скучно и нет шлюх.
    Вообще когда мониторил оба сайта и ПС и Джипси,то создавалось такое впечатление что ПС - это самая настоящая школа("школа покера" как бе намекает),то есть "не бегай по коридорам,не ругайся,прежде чем спросить-подними руку,АХ ТЫ ЕЩЕ И КУРИШЬ?!"
    А джипси это как универ- все курят,пьют и трахаются и каким то хером плюсуют.
    Ответить Цитировать
    53
  • Кул стори кароч

    Только из днявки холдена узнал об акции в 180максах, но было так хуево после попойки что сыграл только 20 туров. В двух вышел в ХА с преимуществом 3к1, один выиграл а второй по грязи проебал против 5 аутов. Подумал что ну нахуй щас играть, лучше посплю и утром начну грузить. Проснулся, смотрю у меня есть 7 часов на то чтобы выиграть турнир. Не умылся, не побрился, зубы не почистил и со слипающимися, красными глазами побежал в севен елевен людей пугать и кофе покупать. И начал хуярить, даже не поел. Ну и правильно, зачем когда можно гавна поесть на покерстаре, грузил 2.5 0.5 и гиперы за бакс. При загрузке в 20 столов комп не справлялся, приходилось каждый перерыв перезапускать ХМ, а после ваще его вырубить нахуй. Потом начал подвисать инет, и раз 6 тупо падал. Очень весело играть было, всем рекомендую ощм.
    Когда осталось 2 часа начал грузить только гиперы. Вдруг стало так похуй на этот полтос, просто без шансов блять, прекратил загрузку, по пути проебав ХА в одном из обнадеживающих туриков, и доигрывал три тура. Выставился за чиповский стек, выиграл. ЛАСТ ЧЕНС БЛЯТЬ. Но когда осталось 10 человек и у меня второй стек ПРОСТО. БЛЯТЬ. ВЫРУБИЛСЯ. СВЕТ. Запустил мобильный клиент, пишет что надо обновить, ну ок, вот тока качать он его собирался часа 3 походу. Напомню что это гипер. 10 минут не было инета(5 из них правда пришлись на перерыв). Дали свет, быстро захожу в клиент и вижу стол с семью игроками и мой стек размером в 1.1бб на сб, кол в тройной олл ин с 63о. Выиграл.Спиздил блин, отдали блин, в 3макс К9>Q6, добил того же AJ>JT следующей же рукой. В хапе преимущество 3к1, проигрываю КТ<A9, и следующей рукой он пихает Q9o в мои валеты(стеки почти равные)

    97532a37b9.jpg


    Я хотел сломать ноутбук на терне, а потом облизать его на ривере.

    Смотрю в кассу, и понимаю что сегодня вообще то очень даже неплохой день, и солнце такое ласковое даже. Нет, не 5к. Но 500, что тоже очень збс. Как представлю как дохуя всего должно было сложиться, чтобы за час до конца акции, в последнем турике, в гипере, с отключением света и проебом стека в ситауте, вернуться и с 1.1бб раскрутиться и выиграть, и при этом еще 500 баксов сверху получить. Теперь я понимаю как выигрывают мтт, пиздатое чувство, главное не воспринимать как должность как некоторые НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ

    c6f9a4b1a3.jpg
    Ответить Цитировать
    53
  • значит отчет 2015 еба
    сыграно - 18к
    выиграно - 9-10к
    покерный статус - распиздяй
    жизненный статус - далбоеб
    Ответить Цитировать
    46
  • Поздравляю тебя с днем рождения,желаю тебе всей пиздатой хуйни,чтобы ты бил пятнашки,затащил какой нибудь мажор которые ты не играешь,нашел себе пиздатую девушку которую ты не ищешь и познал счастье которого нет.Ведь ты мой самый лучший друг,лавки тебя
    7742.gif
    Ответить Цитировать
    45
  • Знаете как в американских фильмах самый стремный мальчик в школе идет на выпускной с сестрой или с мамой? Ну вот, теперь и я знаю каково это. Ощм полгода назад увидел инфу о концерте Акиры Ямаоки и инста купил. Мгновенно просто. Кто не знает, акира - японский композитор, написавший музыку почти для всех частей silent hill, и в геймерской среде он считай легенда.
    В силу собственной изоляции мне и пойти то не с кем было, единственный знакомый в питере в рот ебал идти "на хуй пойми кого", 17ти летняя дочь сестры туда же, было даже немного обидно. И подумал "апохуй", схожу с мамой, она то любит всякий движняк, хоть и в свои 58. Уж всяко лучше чем на даче в огороде копаться целыми днями.
    А еще у меня постоянно это ебаное чувство необъяснимой тревоги перед каким нибудь мероприятием или поездкой. Как будто паническая атака, что мне хочется просто остаться дома и залипнуть в комп и похуй на потраченные деньги. Вместо радостного возбуждения меня одолевает страх, наверно опять же из-за изоляции. И попытка выйти из зоны комфорта - прям настоящее испытание для меня. Был бы один то внатуре мог и дома остаться.

    Помимо самого акиры там была певица мери элизабет макглин, и симфонический-матьего-оркестр с дирижером, а еще чувак который хуярил то на гитаре то на арфе. НА АРФЕ ЕБАТЬ! Еще и косплеерши подъехали играющие пирамидоголового и медсестер( без фансервиса канеш)
    Причем особенно понравилось что они не просто костюмы напялили, а прямо таки отыгрывали роли манерой ходьбы и общим поведением. То есть довольно криповато. Не топ косплей канеш, но очень органично. Мама захотела сфоткаться(жаль что камера гавно).
    maxresdefault.jpg

    Gecco-Silent-Hill-2-game-Bubble-Head-Nurse-16-PVC-Statue.jpg

    XMyhOHzwB-4.jpg

    NcYCz2CMX6c.jpg


    Сам концерт был заебись, а с аранжировкой оркестра так вообще топ. Сыграли заглавные темы всех частей серии, песни из игры и немного своего. Людей было много, я даже перестал себя чувствовать маргиналом который пришел на какого то хуй пойми кого. Народ был прям в теме.
    Некоторые песни которые там исполняли:





    Я был рад что попал на концерт чувака который является иконой игровой музыки, а в Россию нечасто приезжает. Мама вообще была в восторге, и безмерно благодарна за то что позвал ее и устроил отличный выходной. И вот я уже не неудачник которому не с кем было пойти, а тот самый сын маминой подруги скрасивший серые будни своей маман и превративший день в праздник. Выкусите, успешные одноклассники, блять.
    Ответить Цитировать
    45
  • Ну, мой самолет не разбился и меня не изнасиловали по пути из аэропорта. Это уже успех я считаю. Есть у меня такая хуйня, когда сижу и жду посадки то рассматриваю людей с которыми буду лететь. Как обычно, родители с детьми которые не нарадуются своему чаду и сюсюкают как больные. Группа подростков с сопровождением, сука шумные и со своими тупыми шутками. Несколько пожилых супружеских пар с недовольным еблетом у обоих, наверно в долгом браке иначе и не бывает. И молодые люди 20-30 лет, с выражением лица сквозящим презрением, недовольством и высокомерием к остальным. И тут я понимаю что сам отношусь к последним. И следом новая мысль "Черт возьми, да этот самолет просто не может не разбиться к хуям, это же естественный отбор чтобы выпилить самый мусор человечества". И вот я уже мысленно себя похоронил и через 8 часов искренне удивился когда мы спокойно сели. Наверно многие люди так думают, а ведь иначе зачем они хлопают при посадке( в этот раз почему то никто не хлопал, бесстрашные ублюдки) мол "молодец чувак, ты не убил ненужных людей, спасибо тебе"

    Но было чертовски приятно когда я подошел к гесту и меня сходу узнали в лицо. Меня между прочим 2 года не было, а текучка людей у них не слабая. Она даже помнит в каком именно руме я жил. Ну а потом был какой то пиздец.
    Приехал такой, заселился в гест, поменял время на местное, перекусил, сходил в душ и лег спать. Проснулся в 10 вечера по будильнику, смотрю че то все еще светло, тока смеркаться начало, а обычно смеркаться начинает в 18.00. Ну думаю похуй, поехал сначала в знакомый бар рядом, там тайки все новые, знакомых нет. Выпил кофе сыграл в бильярд, поехал на walking street. Хожу а там че т пиздец тухляк, никогда такого не было. Народу на улице мало, в гого барах никто не сидит. Зашел в один знакомый в котором всегда был движ, там все тайки сидят а не танцуют, музыка не играет, свет включен. И тайки так смотрят на меня мол а че он пришел. Заказал выпить, сижу и пытаюсь понять что за хуйня, то ли день какой то особенный, то ли все гг вп волкин стрит. По бырому допил, позаглядывал в другие бары там та же хуйня. Думаю ну в пизду, поеду домой. Подошел к байкеру, говорю куда ехать. Тот привез меня, смотрю че т я местность не узнаю, тот показывают в переулок мол туда тебе идти. Ну я и пошел, иду и думаю что кажется он меня совсем не туда привез. И правда, останавливаюсь и смотрю на огромную вывеску "BOYZ TOWN", бля иду а мне тайцы кричат, внутрь приглашают войти(двойной смысл еба), на массаж зовут. Максимум неловкости. Одолел эту милю смущения короч, приехал в рум и оказалось что я со временем накосячил и перевел его не на 4 часа вперед а на 8, то есть все гого бары просто не работали когда я туда приехал. Наверно 30 часов без сна дали о себе знать.


    А ваще конечно уже не те впечатление как в первый раз. Типа в моей голове - "ну тайки, ну полуголые, ну танцуют. Че т хуево танцуют кстати. Им бы хореографа годного нанять и не лениться, а то стоят как рыбы вареные качаются, я тож так могу. Блин да как легко зарабатывать имея вагину. (тут голос внутри моего голоса в голове) "щас про стримерш начнет". Ебаные стримерши блять. Ключевые пункты: Смазливый еблет, сиськи, вагина. И все донаты твои." Прихожу в себя а перед моим лицом тайка сиськами трясет уже хуй знает скоко времени, аж устала бедная.
    Сходил в 6-7 гогобаров, в каждом по коктейлю. Заебался рассказывать тайкам что я только с самолета, спал 3 часа после 30 часового бодрствования и если она не хочет испытать худший секс в ее жизни, то лучше ей пойти поискать другого клиента. Впрочем эта отмазка не работала. В каком то из баров разговорился с одной. Хотя не в каком то а в конкретном - "windmill". Тайки там так себе, но обстановка довольно трешовая, и туристы дичь устраивают, и сами танцовщицы угарают под улюлюканье остальных. Ощм задорно и весело. Кароч распизделся с ней, очень ахуенно когда тайка неплохо знает английский, прям прилично баллов ей добавляет, и она выдает показывая на мою руку мол "ты худой, наверно и член у худых маленький?" и сидит ржет ,сука, довольная собой. Хотелось рассмеяться ей в лицо и сказать что это полный бред, но блять нечем было крыть=( Зато я не компенсирую высоким трибетом. Она не поняла, но уже я был доволен собой.

    Но один хрен тут ахуенно, вкусняшки из 7\11, люди ходят кайфуют, стафф в барах ходит кайфует. Збс.

    знак на двери туалета
    GF5KAspEcHg.jpg
    Ответить Цитировать
    42
  • Варил макароны, вскипятил воду, решил посолить. Беру щепотку, сыплю в кастрюлю. От паров пальцы стали влажными и соль прилипла к ним. Думаю "ну раз процентов 70 соли остается на пальцах то наверно надо макать в воду пальцы".
    Почти так и сделал, остановился на пол дороги и уже другая мысль - "вот поэтому, валера, тебе и нельзя иметь детей. В мире и так много тупых людей, не нужно повышать их кол-во"
    Ответить Цитировать
    41
  • почти доиграл пакет на 6к туров от бекера
    f71f36a3ba.jpg


    и на это мне потребовалось всего лишь пол года блять
    а по итогу - банкролла нет, денег на жизнь нет, нихуя нет.
    если я и раньше был не мотивирован, то то что происходит сейчас я даж хуй знает как назвать

    единственное за что можно себя похвалить - начал ходить на пробежку, на брусья и в баскетбол снова играть. Ну как играть, кроме меня туда больше никто не ходит поэтому я в одиночестве кидаю мяч в кольцо и придумываю себе невидимых противников чтобы вспомнить дриблинг. После шести лет нихуя, даже невидимые противники умудряются у меня мяч отбирать. Так что наверно даже к лучшему что туда никто не ходит. Просто стыд. Не говоря уже о том что сегодня я пошел туда в разных кроссовках. Рассеянность: уровень "Валера".
    Ответить Цитировать
    41
  • желтый
    Ответить Цитировать
    40
  • Хуй
    Ответить Цитировать
    39
  • збс нок отыграл
    cec9eeabc7.jpg
    Ответить Цитировать
    39
  • a7b7b14428.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • Подраслабился я с этой каткой, забыл где нахожусь.
    пошел в 6 утра поесть нормальный еды а не этих бургеров ебаных. До кафешки топать метров 200 пешком. А 6 утра это такое интересное время когда по пути видишь пустые бары, или бары в котором засиделся один единственный фаранг попивая пиво, а также ледибои которые надеются совратить какого нибудь пьяного в хламину чувака, ну или просто от безысходности стоят такие всех прохожих зовут "hey hey, where you go? I go with you". Печальное зрелище на самом деле.

    И вот иду я на обратном пути, слушаю музыку, курю сигарету, думаю о своем. Ну там о покере, что блять в ебаных ребайниках дистанция хуево у меня набирается, да и вообще блять ребайники - полулотерея ебаная. О делах насущных и высокоинтеллектуальных ощм. Навстречу идет ледибой, проходит мимо меня смотрит такая(-ой), легким движением прислоняет свою руку ко рту, всем известный жест короче на руси. Не вынимая наушников достаю пачку сигарет, протягиваю, доставая зажигалку и вижу непонимающий взгляд. Снимаю наушники а мне "i want suck ur dick". Мысленно отвесил себе оплеуху - 6 утра, ледибой, сложи блять два плюс два покерист недоделанный. Не, говорю, я домой типа спааааать типа пиздец устаааал. Вставил наушники в уши и направился дальше. Чувствую что то на своем плече, смотрю - рука. Снимаю наушники а там протяжно так "Whyyyyyyyyy?". ДА БЛЯТЬ Я ВИЖУ ТВОИ УСЫ ЧЕ ТЫ ПРИСТАЛ, сказал бы я если б не был вежливым, а вслух сказал лишь что не, мне надо идти, дела ДА И ВАЩЕ Я НА ПРОБЕЖКЕ КОРОЧЕ В РУБАШКЕ ТАКОЙ И ПОБЕЖАЛ.
    Сообщение отредактировал VALTER - 11.1.2016, 14:30
    Ответить Цитировать
    35
  • 32 человека плюсанули слово хуй, ха ха
    Сообщение отредактировал VALTER - 28.12.2018, 0:51
    Ответить Цитировать
    35
  • Тоже самая плюсовая сессия за этот месяц
    Ответить Цитировать
    34
  • Пиздец денек сеня.
    Попытаюсь покороче но думаю у меня врядли получится,я тот еще болтун.
    Итак,вчера я смог уснуть только к семи утра,через час меня будит стук в дверь.Охуевая спросонья бреду к двери,открываю и вижу свою знакомую которая наезжает на меня со словами "ты ахуел трубу не брать?Я 20 минут у подъеза стояла на морозе!".Дело в том что в квартире которую я снимаю не работает домофон,и это на самом очень полезно - никто не доебывает.Беру телефон,а он у меня каким то образом в вибро-режиме(йобаный андроид),там звонков 20 пропущено.Короче подруга говорит,и именно говорит,а не просит,то есть просто поставила перед фактом что поживет у меня несколько дней так как посралась с предками.Ну пох окей че.Ложимся спать,кровать одна,оба сразу вырубились.Утром просыпаюсь,она уже на встала давно.Бреду на кухню с выражением лица будто две дольки лимона себе в глазницы запихал.И она мне говорит "Ах,я так отлично выспалась,я предыдущие пару дней жила у другого друга и он ночью ко мне приставал,но ты то я знаю ко мне не будешь приставать." Я обиделся=(
    Часов в шесть вечера когда я уже собрался садиться катать мне звонит другой друг,который не живет в Мурманске,но приехал с области просто так и типа предложил встретиться и сходить куда-нить пожрать.Ооооокеееей.А вот дальше был пиздец.Мурманск.Одно это слово уже о чем то да говорит.Вышел на улицу(потом я об этом 300 раз пожалел,нужно было просто сказать другу "иди нахуй,никуда не пойду,я себе обе ноги сломал")Короче на улице метель,нет "метель" это немного не так...на улице пиздец-метель!!Вот так лучше.Добрел до остановки,сел в тралик,ехать полчаса.но из-за погоды я ехал около двух часов.ДВУХ ЕБАНЫХ ЧАСОВ В ЕБАНОМ ТРАЛИКЕ СРЕДИ ЕБАНЫХ ШИРОКИХ ЛЮДЕЙ!
    На каждой остановке меня подмывало выйти и пойти пешком,но я резко передумывал когда выглядывал и видел что ничего не видел.
    Ладно,доехал,этот иуда заплатил за меня в ресторане,ибо я это заслужил.
    И тут начинается вторая маленькая часть моего путешествия под названием "бля как же домой добраться?!".А вот как.Надо постоять на одной остановке 15 минут,и не увидев ни единого намека на транспорт пойти на следующую,постоять на ней 15 минут,увидеть женщину лет сорока проходящую мимо со словами "вы хрен сегодня тралика дождетесь,лучше пешком".Ей может и лучше пару остановок пройти, а мне километров 10-12.Потом идете еще пару остановок,обгоняете на своих двоих три троллейбуса застрявших в пробке и ждете этих же троллейбусов на следующей.Садитесь,не доезжаете до своей остановки,потому что водила походу вконец ебнулся потому что по громкой связи нес какую то чушь и повторял цифры.Просто блять повторял какие то цифры "два " "три" "четыре".Я,да и все пассадижиры вообще ничего не понимали.
    Ну похуй,я добрался до дома пешком,это еще минут 20.Подруга свалила бухать,и мне звонит тот товарищ с которым только недавно виделся и говорит что все рейсы автобусов отменили и он не может уехать домой,так что будет сегодня ночевать у меня.И вот я уже как 12 минут должен резаться в карты,а я блять жду этого чела.Сука...играть хачу блеать.
    забыл упомянуть что у меня ОДНА кровать,ОДНА подушка и ОДНО одеяло и ОДНА комната.А нас трое...
    Ответить Цитировать
    34
1 2 3 4 22 42 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.