1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,336 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 339
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • 32 человека плюсанули слово хуй, ха ха
    Сообщение отредактировал VALTER - 28.12.2018, 0:51
    Ответить Цитировать
    35
  • наверно да,заведут.На пс скучно и нет шлюх.
    Вообще когда мониторил оба сайта и ПС и Джипси,то создавалось такое впечатление что ПС - это самая настоящая школа("школа покера" как бе намекает),то есть "не бегай по коридорам,не ругайся,прежде чем спросить-подними руку,АХ ТЫ ЕЩЕ И КУРИШЬ?!"
    А джипси это как универ- все курят,пьют и трахаются и каким то хером плюсуют.
    Ответить Цитировать
    53
  • кто нить во время катки подключает регулярные гипертурбы мТт за 5.10 2кг?А то мне начинает казаться что этой действительно хуевая идея.
    Ответить Цитировать
    3
  • Блииииин(Как же я мог забыть рассказать свою сопливую историю о том как познакомился с покером?!
    Короче дело было так!Я сидел смотрел транляцию с коментариями Ильи Городецого,жрал фисташки и нихуя не понимал.В той где Абрестад первое место заняла.Было что то типа "Вот это кулер КК в JJ...Абрестад поймала один из двух аутов,и теперь ее соперник в ловушке" и я такой "блять чеего О_о...а да похуй ЭЙ ВЕТАЛЬ СМАРИ СКОКО ТУТ БАБЛА НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ!!!!"
    Ответить Цитировать
    8
  • я понял)
    Ответить Цитировать
    2
  • Седня будет много гавна судя по тому как катка протекает.А протекает она как фекалии.А может и не будет,обычно я успокаиваюсь когда последний стол закрывается.
    UPD.Я опять увидел ебаного хреного лобстера так что все будет пасаны!
    Ответить Цитировать
    2
  • dannymo, спасибо приятно)
    Вообще я не люблю ныть насчет переездов.Точнее люблю.Любил.Но перестал.После того как моя 60-ти летняя соседка сказала : "БЛЯТЬ Валера ты уже всех заебал!!"
    А потом были письма с угрозами,но я подозреваю что это она их и посылала
    Ответить Цитировать
    22
  • на луркморе есть одна замечательная цитата про плюс от покера(хоть сам сайт тот еще анальный отстойник):
    - похуизм. Твоя усталая нервная система, охуевая от постоянных эмоциональных всплесков (Ааа! я выйграл!А нет, блять, опять проиграл), постепенно забивает болт на внешние раздражители. Результат — философское отношение к жизненным неурядицам, да и вообще ко всему. Исчезают мозговые болезни связанные с маленьким членом в физическом и социальном плане. Вам просто похуй.
    Ответить Цитировать
    20
  • блять ахуенный бабл,как я еще не вылетел хуй знает

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,600(BB) Poker Stars
    SB ($2,780)
    Hero ($5,649)
    UTG ($22,125)
    UTG+1 ($90)
    UTG+2 ($272)
    MP1 ($10,529)
    CO ($15,798)
    BTN ($10,257)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $10,182 (AI), fold, Hero calls $3,974 (AI)

    FLOP ($12,548)

    TURN ($12,548)

    RIVER ($12,548)

    BTN shows
    (Pre 37%, Flop 23.1%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 76.9%, Turn 86.4%)

    Hero wins $12,548
    Ответить Цитировать
    2
  • Все отбой пасаны,гавна не будет ведь я волшебник =(

    5b6958fa3252.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Но втыкания АК в АА за банк в треть всех турнирных фишек на бабле это,блять,немного выбивает из колеи.
    P.S.Кто считает что это изи фолд на бабле с АК пусть идет к хуям.
    Ответить Цитировать
    13
  • Это такое сладкое чувство когда в пять утра сидишь и тупишь в монитор...на самом деле это очень классное ощущение,можно даже сказать - привилегия,просто взять и тупить.В монитор.В 5 утра.Немногие могут себе это позволить.
    Зато остальные многие могут позволить себе питаться три раза в день,гулять и жить полноценной МВАХАХА!!Боже не смогла удержаться
    7785.gif

    Мда...это все из-за пяти утра Твай,из-за пяти утра.
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вроде я уже перебесился с желчью которая меня распирала.Теперь буду выдавливать ее в небольших порциях для профилактики.
    И чтобы не показаться полным отморозком скажу что у меня есть цель - хочу съездить в Японию.
    1347831833_fudzi1.jpg


    правда зимой,хочу попасть на новый год.
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за плюсики пасаны.Я правда хз че они значат,но во всяком случае лучше когда они есть чем когда их нет.Это почти как с эрекцией.
    Ответить Цитировать
    9
  • Пиздец денек сеня.
    Попытаюсь покороче но думаю у меня врядли получится,я тот еще болтун.
    Итак,вчера я смог уснуть только к семи утра,через час меня будит стук в дверь.Охуевая спросонья бреду к двери,открываю и вижу свою знакомую которая наезжает на меня со словами "ты ахуел трубу не брать?Я 20 минут у подъеза стояла на морозе!".Дело в том что в квартире которую я снимаю не работает домофон,и это на самом очень полезно - никто не доебывает.Беру телефон,а он у меня каким то образом в вибро-режиме(йобаный андроид),там звонков 20 пропущено.Короче подруга говорит,и именно говорит,а не просит,то есть просто поставила перед фактом что поживет у меня несколько дней так как посралась с предками.Ну пох окей че.Ложимся спать,кровать одна,оба сразу вырубились.Утром просыпаюсь,она уже на встала давно.Бреду на кухню с выражением лица будто две дольки лимона себе в глазницы запихал.И она мне говорит "Ах,я так отлично выспалась,я предыдущие пару дней жила у другого друга и он ночью ко мне приставал,но ты то я знаю ко мне не будешь приставать." Я обиделся=(
    Часов в шесть вечера когда я уже собрался садиться катать мне звонит другой друг,который не живет в Мурманске,но приехал с области просто так и типа предложил встретиться и сходить куда-нить пожрать.Ооооокеееей.А вот дальше был пиздец.Мурманск.Одно это слово уже о чем то да говорит.Вышел на улицу(потом я об этом 300 раз пожалел,нужно было просто сказать другу "иди нахуй,никуда не пойду,я себе обе ноги сломал")Короче на улице метель,нет "метель" это немного не так...на улице пиздец-метель!!Вот так лучше.Добрел до остановки,сел в тралик,ехать полчаса.но из-за погоды я ехал около двух часов.ДВУХ ЕБАНЫХ ЧАСОВ В ЕБАНОМ ТРАЛИКЕ СРЕДИ ЕБАНЫХ ШИРОКИХ ЛЮДЕЙ!
    На каждой остановке меня подмывало выйти и пойти пешком,но я резко передумывал когда выглядывал и видел что ничего не видел.
    Ладно,доехал,этот иуда заплатил за меня в ресторане,ибо я это заслужил.
    И тут начинается вторая маленькая часть моего путешествия под названием "бля как же домой добраться?!".А вот как.Надо постоять на одной остановке 15 минут,и не увидев ни единого намека на транспорт пойти на следующую,постоять на ней 15 минут,увидеть женщину лет сорока проходящую мимо со словами "вы хрен сегодня тралика дождетесь,лучше пешком".Ей может и лучше пару остановок пройти, а мне километров 10-12.Потом идете еще пару остановок,обгоняете на своих двоих три троллейбуса застрявших в пробке и ждете этих же троллейбусов на следующей.Садитесь,не доезжаете до своей остановки,потому что водила походу вконец ебнулся потому что по громкой связи нес какую то чушь и повторял цифры.Просто блять повторял какие то цифры "два " "три" "четыре".Я,да и все пассадижиры вообще ничего не понимали.
    Ну похуй,я добрался до дома пешком,это еще минут 20.Подруга свалила бухать,и мне звонит тот товарищ с которым только недавно виделся и говорит что все рейсы автобусов отменили и он не может уехать домой,так что будет сегодня ночевать у меня.И вот я уже как 12 минут должен резаться в карты,а я блять жду этого чела.Сука...играть хачу блеать.
    забыл упомянуть что у меня ОДНА кровать,ОДНА подушка и ОДНО одеяло и ОДНА комната.А нас трое...
    Ответить Цитировать
    34
  • ох блять...вся иллюзия о женской невинности в миг улетучивается когда заходишь в туалет и видишь плавающую фекалию и к хуям оторванный сливной спуск...и я хуй знает как это сделать чтобы нормально работало,я же не чертов сантехник.
    сука ненавижу жизнь
    Ответить Цитировать
    8
  • а не,все сделал,я ахуенен как всегда
    вот уж точно повод для гордости
    7814.gif
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    gifron404 Ты получаешь бан. Причина: мат, неадекватное поведение, флуд.

    Урааааааа!!!!Особенно мне это понравилось "неадекватное поведение")
    А вот последний пункт это ваще пиздец.Как черт возьми я могу флудить в собственном блоге?Это же блять МОЙ блог!
    P.S.я просто с другого ника сидел на форуме.
    Ответить Цитировать
    3
  • напиши мне че нить,скучаю тут
    Ответить Цитировать
    2
  • НАЙН!!!Но сегодня мне никакая сука не помешает откатать 8 часов!)
    Я вот щас сижу и думаю,у меня за четыре игровых дня недобор овер 300к фишек,3бб\100.У меня есть 200 байинов для семерок,то есть можно днем играть тройки,а вечером семерки с миксом из троек для полной загрузки.Но ссыкотно пипец просто)
    Зато посмотрел за этот год фишки,перебор на 1кк)И перебирал начиная с 6макс.Короче че то я ваще с жиру бешусь походу.Но то что последнюю 1к туров мне недодает это стопудово.
    Вот график за этот год,два месяца вообщем.В этом нужно отыграть не меньше 2к туров.
    c96cb3e026fc.jpg
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.