• Цитата (Deel @ 31.7.2018) *
    до номинальных директоров

То есть данная затея не сопряжена с
    Цитата (Deel @ 31.7.2018) *
    перспектива присесть
  • Ну хотя бы есть шанс страну пребывания выбрать заранее ))
  • Лучше фоточки отпизженого Чопа кинули бы)
  • Вы что ли правда думаете, что ИГРОКУ (катале по жизни и в душе) вообще придёт в голову УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ???
    ЧТОБЫ ОТДАТЬ ДОЛГИ???

Да вы с дуба рухнули. Никто так не будет из игроков делать, даже те, кто вроде неплохие люди по-жизни.

Варианта всего два.
    Чудо аля ТТР, где его профнавыки пришлись очень вовремя (причём отдавал неспеша уже имея черти сколько за спиной) или реально выкатал какой-то мейн и не успел проиграть в рулетку.

Так что в реальной логике Зае не откажешь. В случае Чопа только случайно выиграл мильён.
  • Цитата (Zaya @ 30.7.2018) *
    вся информация о Диме есть в открытом доступе. В этом году он просил почти всех знакомых пробекать его на мейн всопа - сверхположительное мероприятие.

да хз, поле везде усилилось , по 5 баксов сильнючие реги сидят уже, думаю и в оффе тоже медом не намазано , я лично думаю ,что и ожидание у Чопа не такое большое как многие думают..
  • Цитата (comedian @ 31.7.2018) *
    Лучше фоточки отпизженого Чопа кинули бы)

Да смысла нет в этом , болезнь лечить надо, а не выбивать.
  • Цитата (Sedg89 @ 31.7.2018) *
    Да смысла нет в этом , болезнь лечить надо, а не выбивать.

эти болезни таким образом и лечаться
  • Уровень игры чопа сильно раздут. Его шарные доезды на некоторых турнах - это выброс дисперсии. А так он обычный фишной лудик, катающий больше по чуйке. Помню его еще по московским катранам, уже тогда было понятно что чел болен лудоманией, а игрок из него никакой. Поэтому его бэканье в 2018 году и далее абсолютно минусовая затея
  • А че там у пацана по режиму питания, отдыха, может физ нагрузки нужны или кардио. Посоветуйте кто нить чтоль
  • Цитата (mars88 @ 1.8.2018) *
    Уровень игры чопа сильно раздут. Его шарные доезды на некоторых турнах - это выброс дисперсии. А так он обычный фишной лудик, катающий больше по чуйке. Помню его еще по московским катранам, уже тогда было понятно что чел болен лудоманией, а игрок из него никакой. Поэтому его бэканье в 2018 году и далее абсолютно минусовая затея

Тем не менее, в свое время он показывал неплохие результаты, не думаю что победы исключительно из за чуйки. Вот если бы еще умел держать себя в руках- был бы в шоколаде.
  • Как меня рофлят фразы типа, что чоп божит в оффлайне и у него там какие-то уникальыне таланты.
    То, что ему так складывалось в оффе - думаю просто положительный виток диспы.
    Имхо в мейне вспопа сгодится любой плюсовый рег аби 10 с пс. С небольшой практикой игры в оффе (чтобы изучить особенности, начальные телсы и самому не палится).
    Я не отрицаю что Дмитрий мейн играет скорее всего в плюс, но стоит ли это таких рисков, когда есть просто преогромный выбор регов на любой вкус.
    Единственный дими талант скорее всего в грамотном прибалтывании, это он действительно умеет.
  • Цитата (Zaya @ 30.7.2018) *
    Там много непорядочности и лудомании, но на это повлиять мы уже не можем, он - уже сложившаяся личность...

Вот тут как раз наоборот: болезнь лудомания разрушает личность полностью. Сейчас она у Чопа буквально расщеплена на атомы и это коллеги заметили даже по видосу с Сёминым, а некоторые замечали и ранее, судя по комментам.

2 человека читают эту тему (2 гостя):