Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 16 34 35 36 37
  • Цитата (B4klan @ 7.3.2013)
    Почему не в свое дело? Я ненавижу таких как ты. Вполне мое дело.


    А мне насрать на тебя и таких как ты,которые только через экран герои и поборники морали,а в жизни просто ничтожные неудачники которых никто не замечает и не во что не ставит.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (FroZer @ 7.3.2013)
    Как раз таки хэндон моб ни о чем не говорит.
    Очень сильна вера в скилл у защитников, это они наверное по 1.3 фриролы покупали (к слову на некоторые, если не все заносы продавалось по 65%, это к вопросу о профите на выходе). Они же наверное могли бы и долги выкупить, если так уверены?
    Хотя про оффлайн-скил Чопа я сам слышал хорошие отзывы не раз, уверен он тащит в оффе. Но о профессионализме это ничего не говорит. Профессионализм в покере это точно не только технический скилл в определенных дисциплинах, к сожалению.


    Если кому интересно , результат по всем пакетам которые продавались на сайте в разделе бекинга , а это порядка 300 пакетов в течение двух лет .

    Профит с пакетов которые были сыграны в плюс +300 000 долларов .
    Минус по остальным пакетам - 270 000 долларов .

    Как итог , суммарный профит со всех пакетов проданных на сайте составил + 30 000 долларов , это без учета разных коэффициентов и откатов ,которые прямо влияют на чистый профит дольщиков .
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предлагаю забанить всех из темы арбитража и оставить только FroZera. Все равно никто не пишет более дельных постов и не отражает мыслей большинства адекватов

    UPD. Это не стеб. Я совершенно серьезно

    UPD. UPD. В оффе Дима очень хороший игрок.
    Сообщение отредактировал Ignat - 7.3.2013, 17:11
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Ignat @ 7.3.2013)
    Предлагаю забанить всех из темы арбитража отовсюду и оставить только FroZera. Все равно никто не пишет более дельных постов и не отражает мыслей большинства адекватов


    FYP и это не стеб
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Хороший @ 6.3.2013)
    кстати. тем временем уже ДжокертимСерия началась. Как там чоп выступает? или он не выступает?:(


    нормально всё, выступает.
    Вчера в призы вошёл.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64463&st=180&gopid=2172958&#entry2172958
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    нормально всё, выступает.
    Вчера в призы вошёл.
    молодец. Надеюсь Деньги пошли на погашение Долгов
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Artem_Kornev, я то думал ты контрацептив, а ты гондон оказался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Artem_Kornev, изначально термин "баклан" ассоциировался в блатной среде с несколько иным смыслом, нежели ты контекстно применил выше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (so_sick_nuts @ 7.3.2013)
    Artem_Kornev, изначально термин "баклан" ассоциировался в блатной среде с несколько иным смыслом, нежели ты контекстно применил выше


    Цитата
    БАКЛАН - 1) неопытный воp
    2) хулиган
    3) мелкий спекулянт
    4) мужчина, завлеченный в пpитон с целью похищения у него денег или ценностей


    Рано тебе, b4klan, о таких материях рассуждать!
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не писал на ГТ уже с полгода наверно.... но тут не промолчишь. Никогда не думал что в 2013 на сайте где вроде должны общаться неглупые люди вновь увижу треш из 90х. "бакланы" "ответишь" "дырявый".... и пр. бог мой куда мы катимся (((. И это читаешь от человека который обосрался по самое не могу, и вопрос даже не в том кому он должен, а в том что он саму идею доверия в коммунити херит на корню... все мы тут друзья, пока не появляется очередная вот такая вот история.
    хотя жизненный опыт подсказывает что 99, и 9 в периоде таких форумных авторитетов в реале есть никто и звать никак... и такая смелость онли потому что одно они понимают точно. Те кто реально может их к ответу призвать на это говно размениваться не будут, а перед остальными можно и понты поколотить

    ЗЫ херово пишу, но праздник на носу, мне простительно ))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Manerra @ 7.3.2013)
    идею доверия в коммунити


    до чего же поганое это слово "коммунити".Да нет его,этого коммунити
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Дружище с йошки -давай после праздников увидимся и обсудим в реале, зачем ты тут отписался .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (vahdok @ 7.3.2013)
    Дружище с йошки -давай после праздников увидимся и обсудим в реале, зачем ты тут отписался .


    Телефон в личку скинул
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BaonLuhta @ 7.3.2013)
    до чего же поганое это слово "коммунити".Да нет его,этого коммунити


    ну это слово жеж.... вот как ни крути общество. общаемся ....
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я написал свой тел в личку и пообщаемся в живую и потом отпишемся и минусы свои засуньте себе куда вам удобнее
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • От как раз об этом и говорю.... я в доту играю. Если сижу играю сразу после первой смены школьной, примерно подобный трешняк каждый раз слышу/читаю.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BaonLuhta @ 7.3.2013)
    до чего же поганое это слово "коммунити".Да нет его,этого коммунити


    Если нет комьюнити - значит это сосайети :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • тему можно удалять из закладок...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (NIKEspb @ 7.3.2013)
    тему можно удалять из закладок...


    очередной стартовый полтиник пробил?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Так как разговоры в теме утратили всякую связь с реальностью + существует новая тема (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66496), эта закрывается.

    Если кто-то из кредиторов сочтёт необходимым сообщить что-то именно здесь, пусть свяжется с любым из модераторов - тема будет открыта.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 16 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.