Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 5 25 26 27 28 37
  • Цитата (Matt @ 2.3.2013)
    Самый противный из аргументов всех больных, не порядочных людей, проигрывающих чужие деньги, не отдающих долги в срок, придумывающих нелепые отмазки и оправдания -- что остальные такие же.
    Жаль расстраивать, но вы убогое меньшинство, маргинальные пережитки воровского прошлого, жалкие каталы из поездов, если считаете себя профессионалами, и никчемные неудачники, если играете в покер как хобби, при этом имея милионные задолженности.
    Только недоразвитость современного российского общества позволяет вам поддерживать зыбкий авторитет, защищая откровенных воров и мошенников.
    В любой развитой стране вы бы ошивались возле рулетки, попрошайничая у случайных счастливчиков, а не продавали доли на современной информационной площадке.

    Каждый, безусловно, имеет право на свое мнение, что относительно Чопа, что относительно Путина, что относительно любого другого героя сомнительных афер и историй.
    Но прекратите подписывать всех под свою гребенку, есть и другая, гораздо более порядочная и ответственная часть общества, никакого отношения ни к вам, ни к тысячным долгам, ни к воровскому сленгу не имеющая.
    И эта часть не хочет сочувствовать, она хочет пороть, видеть неотвратимость наказания и четко знать, что такое ответственность, кто есть вор, и кто есть приличный человек.
    Так что даешь больше таких тем, больше защитников прохиндеев и больше обсуждений - благодаря им намного легче делать серьезные выводы о других и, главное, о себе.


    Готов подписаться под каждым словом, совершенно без штуок и иронии говорю.

    Терь отбрасываем лозунги, и объясняем подъездным олдскульным лохам, как, в упомянутом тобою, нашем несовершенном постсоветском пространсте пройти тот сложный эволюционный путь в начале которго "форумное порицание" закатвшегося лудоса, а в конце получение денег кредитоами. Вторые сутки пытаюсь прикинуть, как это может положительно сказаться на возврате долгов - ну вот ниче в голову не приходит.
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Goban899 @ 2.3.2013)
    Готов подписаться под каждым словом, совершенно без штуок и иронии говорю.

    Терь отбрасываем лозунги, и объясняем подъездным олдскульным лохам, как, в упомянутом тобою, нашем несовершенном постсоветском пространсте пройти тот сложный эволюционный путь в начале которго "форумное порицание" закатвшегося лудоса, а в конце получение денег кредитоами. Вторые сутки пытаюсь прикинуть, как это может положительно сказаться на возврате долгов - ну вот ниче в голову не приходит.


    А как твои сообщения могут остановить порицание и пинание должника? Никак, однако ты пишешь, пишешь и пишешь. Так зачем тыкать других в то, в чем ты сам по уши
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (FaNjke @ 1.3.2013)
    FroZer, почему не забанены те люди, которые начали посылать его первыми? Двойные стандарты, не?


    FaNjke, может вам взять дело мистера Чопа?)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Еще раз:
    Смысл Арбитража в том, чтобы озвучить проблему долга, получить его признание и постараться получить отдачу в максимально быстрые сроки.

    Если ты считаешь, что она в том, чтобы выслушивать мнения не относящихся к теме людей, то ты должнн понимать, что это противоречит первому предложению.


    Слишком большое влияние приписывается разделу арбитраж.

    Вариант 1:герой посылает всех к хуям и самозабанивается
    Вариант 2:герой никого не посылает,а просто не появляется

    Я так понимаю,в этих случаях,тему в арбитраже создавать и не нужно вовсе,так как теряется весь смысл её:"признание долга",сроки возврата" и т.д. и т.п.

    Здесь ,как уже ранее написал Khishtaki ,очень многое зависит от "виновника торжества"-как он себя поведет,так и тема будет развиваться.

    Следуя вышесказанному основным смыслом Арбитража является предупреждение покерного комъюнити о финансовой ненадежности определенного члена этого сообщества.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jule13 @ 2.3.2013)
    А как твои сообщения могут остановить порицание и пинание должника? Никак, однако ты пишешь, пишешь и пишешь. Так зачем тыкать других в то, в чем ты сам по уши


    Ну вот понимаешь какое дело - если его не хуесосить, ну тем, кто к делу отношения не имеет - то хуже не будет - это прям точно, потому как если он хочет расчитаться - он и так рассчитается, и на форум его пох, тож самое в том случае, если он не хочет возвращать деньги (сотый раз повторяюсь, но раз спрашивают).
    А вот че даст то, что его хуесосить? - тут подается та идея, что если его хуесосить - то это сопсобствует возврату долгов. Никто мне так и не ответил - как это реально работает. Вот я и спрашиваю - мне интересно - как это выглядит.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • не все смог под утро осилить. Не понял одного. Почему из за бана Димы ветка арбитража в очередной раз превращается в срач уважаемых (иногда не совсем и не всеми) участников форума. Вместо того, что бы банить и убирать флуд и давать возможность Диме высказаться (который в коем то веке начал нормально писать и реально было вывести обсуждение на вопрос о сроках и вариантах отдачи финансов) ветка пощла по пути абстрактных обсуждений и умозрений.
    Да фиг с ним, что Дима послал кого-то наХ. У нас был и есть шанс получить от него ту информацию которую ждут кредиторы, а не читать посылы авторитетных участников форума, которые в 1000 раз лучше и полезнее всем в обсуждениях раздач на пребаблах.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Goban899 @ 2.3.2013)
    Ну вот понимаешь какое дело - если его не хуесосить, ну тем, кто к делу отношения не имеет - то хуже не будет - это прям точно, потому как если он хочет расчитаться - он и так рассчитается, и на форум его пох, тож самое в том случае, если он не хочет возвращать деньги (сотый раз повторяюсь, но раз спрашивают).
    А вот че даст то, что его хуесосить? - тут подается та идея, что если его хуесосить - то это сопсобствует возврату долгов. Никто мне так и не ответил - как это реально работает. Вот я и спрашиваю - мне интересно - как это выглядит.


    Тебя человек спрашивает - что изменится от того, что ты порицаешь порицал?
    Ты отвечаешь - от того что порицалы порицают хиро ничего не изменится тоже, так зачем они порицают?
    Марклар марклар марклар

    Неужели сам не видишь, что ты в той же роли, что и те, с кем пытаешься спорить?:)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Совершенно не согласен с Заей и Фанчиком. Гобана и Сергея Львовича (И.Ф. Крузенштерн) в расчет не беру, поскольку они не появляются в оффлайне)
    Слишком много примеров, когда втихаря, человек набирал долгов и пропадал. А вообще, считаю, что Чоп должен не кредиторам, а потенциально всему русскому комьюнити. То есть реально, на дистанции, серия Джокеров не досчитается более 100 БИ в МЕ.
    И какие бы дела в личке не решали бы Боги покера, не доводите свои косяки до публичных разборок, а если уже довели - так нечего тут обижаться. Жрите это дерьмо!!!
    А вообще, у меня вопрос к ТСу и Фанчику. В связи с образовавшейся кредиторской задолженностью, Вы МЕ будете играть или пропускаете?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Ignat @ 2.3.2013)
    не все смог под утро осилить. Не понял одного. Почему из за бана Димы ветка арбитража в очередной раз превращается в срач уважаемых (иногда не совсем и не всеми) участников форума. Вместо того, что бы банить и убирать флуд и давать возможность Диме высказаться (который в коем то веке начал нормально писать и реально было вывести обсуждение на вопрос о сроках и вариантах отдачи финансов) ветка пощла по пути абстрактных обсуждений и умозрений.
    Да фиг с ним, что Дима послал кого-то наХ. У нас был и есть шанс получить от него ту информацию которую ждут кредиторы, а не читать посылы авторитетных участников форума, которые в 1000 раз лучше и полезнее всем в обсуждениях раздач на пребаблах.


    А почему ты не задаешь этот вопрос вполне конкретным людям, которые, не имея никакого отношения к делу начали менторским тоном требовать у него отчетности, крыть хуями через слово, и провоцировать на срач, прекрасно понимая, что такой импульсивный чел как Чоп сорвется, и в итоге которого его и забанили? Тут как бы личные проблемы Чопа, что он такой нежный, ну а с другой стороны, с какого перепуга он должен вежливо отвечать тем, кому ничего не должен, следуя логике тех людей, которые считают нужным везде чем-то поинтересоваться, что их не касатеся.
    Я тут например, флужу с тех пор пока Чопа нет, и флужу, пытаясь выяснить, с какой целью надо хуесосить каждого героя Арбитража, если время уверенно показало, что возврату денег это вообще никак не способствует, а вот отрицательную роль наверное может сыграть.
    Или я чего-то не понимаю - и все-таки, этим методом чего-то добится можно - тогда прошу объяснить тех кто знает, но ответа внятого так и не получил, пока во всяком случае.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nool @ 2.3.2013)
    Тебя человек спрашивает - что изменится от того, что ты порицаешь порицал?
    Ты отвечаешь - от того что порицалы порицают хиро ничего не изменится тоже, так зачем они порицают?
    Марклар марклар марклар

    Неужели сам не видишь, что ты в той же роли, что и те, с кем пытаешься спорить?:)


    Да не порицаю я никого - и не защищаю, и не обличаю. Вы читаете че я пишу? Я пытаюсь докопаться до сути вопроса. Хоть один пост где я чето хорошее про Чопа сказал в его защиту - процитируй мне.
    Вон пост выше смотри мой где изложена суть моего вопроса.
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 2.3.2013)
    А почему ты не задаешь этот вопрос вполне конкретным людям, которые, не имея никакого отношения к делу начали менторским тоном требовать у него отчетности, крыть хуями через слово, и провоцировать на срач, прекрасно понимая, что такой импульсивный чел как Чоп сорвется, и в итоге которого его и забанили? Тут как бы личные проблемы Чопа, что он такой нежный, ну а с другой стороны, с какого перепуга он должен вежливо отвечать тем, кому ничего не должен, следуя логике тех людей, которые считают нужным везде чем-то поинтересоваться, что их не касатеся.
    Я тут например, флужу с тех пор пока Чопа нет, и флужу, пытаясь выяснить, с какой целью надо хуесосить каждого героя Арбитража, если время уверенно показало, что возврату денег это вообще никак не способствует, а вот отрицательную роль наверное может сыграть.
    Или я чего-то не понимаю - и все-таки, этим методом чего-то добится можно - тогда прошу объяснить тех кто знает, но ответа внятого так и не получил, пока во всяком случае.


    как ни странно, полностью с тобой согласен. Всем конкретным людям не могу и не вижу смысла и возможности задавать вопрос. А посыл однозначно похожий. Человека спровоцировали, забанили и ни к чему хорошему и продуктивному такая политика, на мой взгляд, в краткосрочной перспективе не приведет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, первое место в категории самое большое кол-во постов в теме получают..... Goban899, и его эпопея "Спросить у каждого "Зачем ты пишешь в этом посте" или как я останавливал флуд на джипситим".
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Goban899, суть вопроса в том, что сейчас на примере ЧОПА, идёт профилактика лудомании и неоправданного кредитования ТОП-регов, которых перечислил Зая, в своём посте.
    Чтобы они знали, пощады не будет, блеать!!!
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Goban899 @ 2.3.2013)
    Да не порицаю я никого - и не защищаю, и не обличаю. Вы читаете че я пишу? Я пытаюсь докопаться до сути вопроса. Хоть один пост где я чето хорошее про Чопа сказал в его защиту - процитируй мне.
    Вон пост выше смотри мой где изложена суть моего вопроса.


    Хоть один пост, где я сказал, что ты сказал чото хорошее про Чопа процитируй мне

    Ты пытаешься докопаться, почему тут Чопа хуесосят, а обчество пытается докопаться, почему Чоп по уши в долгах хуесосит их
    В чём разница? Если, по твоей логике, это не их дело, кому он должен, то уж тем более не твоё дело, почему им это интересно. В ЧЁМ РАЗНИЦА?:) Это ж одного порядка явления, нездоровое любопытство и желание попиздеть на темы отвлечённые, но интересные:)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ты вот пост мой минасанул - где конкретный вопрос задается.
    То есть ты значит знаешь как от форумного срача дойти до получения денег реального, раз мой пост показался тебе неправильным. Ну объясним мне дураку тогда.

    Цитата (Noooob25 @ 2.3.2013)
    Итак, первое место в категории самое большое кол-во постов в теме получают..... Goban899, и его эпопея "Спросить у каждого "Зачем ты пишешь в этом посте" или как я останавливал флуд на джипситим".


    Это че такое? Остришь? Я просто в юмор такой долго въезжаю обычно. Ты если че от меня хочешь, там не нравлюсь я те шибко и т.д. - ты пиши в личку, мы в одном городе живем, если уж совсем какие вопросы - ты приезжай в гости ко мне, я те чаю там стакан налью или кофе. А тут это не надо меня задеть пытаться и т.д. - мне похуй на твои высеры убогие глубоко, мне с тобой давно понятно уже все еще с темы с Хулигашей.
    Если по теме обсуждения есть че мне сказать - ты скажи, а доебаться - лучше вон до радио иди доебись.
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Pavlodar @ 2.3.2013)
    Goban899, суть вопроса в том, что сейчас на примере ЧОПА, идёт профилактика лудомании и неоправданного кредитования ТОП-регов, которых перечислил Зая, в своём посте.
    Чтобы они знали, пощады не будет, блеать!!!



    Вот это уже по-мужски, за че тя и уважаю.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да,забыл добавить предложение администрации.

    Создайте уже отдельный подраздел "Возврат долгов" по многочисленным просьбам(люблю эту фразу из прошлого).Пускай программист напишет табличку,чтобы тот,кто должен деньги не перенапрягался.И пускай там себе считают.А этот раздел пускай будет для всех.

    Всё равно это будет продолжаться и продолжаться...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все совершенно забыли про первый пост в этой теме и про Диму. Опять какое-то измерение размеров органов начинатся и продолжается. Нафиг тогда все это нужно?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если Чоп хочет создать отдельную тему про свой долг, где не будет флуда и где он будет постить апдейты, то ничего не мешает ему это сделать. А люди хотят обсудить Чопа и долги в российском покере, оно могут сделать это тут. Почему нет? И если не здесь, то где им это обсуждать? На отдачу долга отрицательно это никак не влияет. И причем тут то, что многие известные игроки были в долгах? Ну были и может быть еще будут. И что? Не обсуждать это теперь?

    Edit В этой теме уже конечно совсем оффтопик и флуд, попытаюсь завтра почистить. Ну и в целом подумать над более жесткой модерацией подобных тем.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Дима, желаю удачи, пригодится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 5 25 26 27 28 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.