Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 2 22 23 24 25 37
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Я просто помню, как читал тему и видел посты, которые писали люди, не имеющие отношения к долгам (их итак здесь большинство) и они видите ли ТРЕБОВАЛИ назвать им всех должником и создать срок выплат. Это не провокация? Какое право они имеют на такие требования?!!!


    Ну не отвечай. Или ответь "я вам ничего не должен"
    Чо за бред, парню 15 лет чтоле лол?


    Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    И да, Чоп общается матом, такой уж человек.


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Меня с первого дня пребывания тут поражала легкость в обороте ден.знаков. Причем, основные операции шли не публично, но ясно было, что они есть и суммы передаются немалые.
    И я всегда этому поражался. Не понимал не дающих, не просящих.
    Зачем человек берет деньги в долг? Причем берет не на что-нибудь, а на игру. Значит у него нет своих денег. Зачем оповещать людей, что у тебя нет денег? Дадут-не дадут неизвестно, а то что ты побираешься станет известно сразу. То есть человек расписывается в том, что основные, базовые правила покера он не соблюдал. Пьяная ли катка, просто игра не по БР. Ты закатавшийся лудик. Зачем ты сообщаешь об этом миру? Может проще не ждать выстрела на чужие, а перезанять малость среди не покерного окружения и снова раскручиваться на тех лимитах, которые ты бьешь наверняка? Даунстрики вещь обычная и опустившись по лимитам ты только укрепишь людей во мнении, что ты человек разумный и основательный. Неужели это так сложно?
    Ну этих хоть понять можно. Хватаются за соломинку. Как понять кредиторов?
    Я бы вообще на игру никому не дал. Другу, брату. Вообще никому. Если ты опытный игрок у тебя должны быть деньги. Есть тысяча бачков гоняй МТТ по десятке. Опустился до пятисот - по пятерке. С сотки крутись по долларю. С таким подходом это 300 МТТ. Если ты ничего не занес за 300 МТТ микролимитов, то тебе вообще в покере делать нехер. Раскладывай пасьянсы.
    В моем понимании покер это бизнес и отношения тут должны быть соответствующие. Если признать, что некто действительно хороший, но закатавшийся в тильте игрок, то зачем ты даешь ему на воскресники, скажем? Поляну усиливаешь? Молодец. Возьми с полки пирожок. Зачем было собирать Чопу на Кипр, если он считается крепким оффлайнером? Почему нельзя сказать себе, что этот человек, которому ты одалживаешь, тебе не просто никто, а еще и конкурент прямой? Но как же, мы с ним там сидели, а там поделили... И хрен с ним, с кем ты там поделил. Тогда тебе это было выгодно, а сейчас деньги малознакомому человеку я давать не хочу. И опять же любой разумный человек оценит твои действия как верные.
    Тогда как так получается, что процесс дачи в долг невыгоден обоим сторонам, но разумным людям это никак не понять?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Да уж бедного Чопика все обижают, вы вспомните первую тему, где он начал хуесосить всех и вся, кто его пытался уличить в лудомании и долгах и ниче тогда норм все было. Может поэтому общественность так возмущена? Два месяца назад он бил себя кулаком в грудь и кричал какие все мудаки, а он Дартаньян и у него все под контролем и требовал, треболвал блять (что за наглость) удалить тему. Это ваще лол. Да и когда сам флудил в других арбитражах тоже все норм было и кричал какие должники мудаки, ему что то никто тогда не говорил мол Дим ну ты чего ситуацию то нагнетаешь, а ставили плюсики. Вот как то так и выходит, что своим поведением он ахуенно настроил против себя общественность и теперь каждый считает должным проходя мимо пнуть его.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (FaNjke @ 1.3.2013)
    Двойные стандарты - это отсутствие конкретных планов отдачи у Винтяры и Джипси (к которым я отношусь положительно независимо от всего) в первые недели после поднятия тех тем, но никто не додумался их банить, не?


    Про Винтяру ты зря так. В его теме обозначены и все долги, и сроки отдачи, и то из каких средств эти выплаты будут производится... Да и новости о его деятельности периодически появляются.


    UPD. Бля... Зря я походу про это написал... Ща и к Винтяре в тему набежит пачка знатоков-советчиков =/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ой какой джипситим хуевый, чопа все провоцируют,
    да и вообще совсем необоснованно и ни за что поливают грязью! :(

    с чопом то офк все впорядке о чем вы


    ай за меня же уже Jule13 все написал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 frozer:


    Наугад ткнул страницу в середине темы. Как тебе этот пост?



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66241&view=findpost&p=2155705

    Оказывается, посты в арбитражи создаются для "порки". Охуеть! Как думаешь, какие эмоции этот пост должен вызывать у должника, если даже мне хочется обьяснить автору в матерных словах кто он и куда идти должен?!
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (Jule13 @ 1.3.2013)
    Да уж бедного Чопика все обижают, вы вспомните первую тему, где он начал хуесосить всех и вся, кто его пытался уличить в лудомании и долгах и ниче тогда норм все было. Может поэтому общественность так возмущена? Два месяца назад он бил себя кулаком в грудь и кричал какие все мудаки, а он Дартаньян и у него все под контролем и требовал, треболвал блять (что за наглость) удалить тему. Это ваще лол. Да и когда сам флудил в других арбитражах тоже все норм было и кричал какие должники мудаки, ему что то никто тогда не говорил мол Дим ну ты чего ситуацию то нагнетаешь, а ставили плюсики. Вот как то так и выходит, что своим поведением он ахуенно настроил против себя общественность и теперь каждый считает должным проходя мимо пнуть его.


    С какой стати кто-то может уличать кого-то в лудомании, причем публично??? А тема была неправильна, потому что если я буду писать свои подозрения по фин. Состоянию большинства в покерном комьюнити, то они будут очень нерадужны. Морон мог просто написать про свой долг и потребовать его отдать. За ним могли нарисать другие, кому Дима был дрлжен и вуаля, инфа о долгах стала бы достоянием общественности. Понимаешь разницу между тем, что написать о СВОЕМ долге и о твоих подозрениях???

    И уж если люди после той темы не поняли, что у Димы жопа назревает, то я уж не знаю, каким словом можно определить их умственные способности.
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Зая, вот здесь ты не прав.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (deneg_day @ 1.3.2013)
    Зая, вот здесь ты не прав.


    Где конкретно?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    2 frozer:


    Наугад ткнул страницу в середине темы. Как тебе этот пост?



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66241&view=findpost&p=2155705

    Оказывается, посты в арбитражи создаются для "порки". Охуеть! Как думаешь, какие эмоции этот пост должен вызывать у должника, если даже мне хочется обьяснить автору в матерных словах кто он и куда идти должен?!


    А ты думал, что когда ты сделал хуйню в тебя камни не полетят? А по голове надо гладить? Я конечно согласен,что тут явный перебор с агрессией в строну Димы, но он сам сильно накосячил. Куда ненормальнее, что на довольно адекватные посты он матом отвечает
    з.ы. неудержался тоже
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • человек вполне может и о подозрениях своих написать (как это сделал морон), тем более как понятно по тому посту писал он не ради себя... а Дима чоп имеет право подать в суд например по статье 129 УК РФ на морона, или написать что он "пиздит",а мог бы просто сказать что это правда, и принести извинения...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • В том, что если кто-то владеет информацией позволяющей предостеречь других, то он не может об этом открыто написать.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.3.2013)
    А ты думал, что когда ты сделал хуйню в тебя камни не полетят? А по голове надо гладить? Я конечно согласен,что тут явный перебор с агрессией в строну Димы, но он сам сильно накосячил. Куда ненормальнее, что на довольно адекватные посты он матом отвечает
    з.ы. неудержался тоже


    Еще раз:
    Смысл Арбитража в том, чтобы озвучить проблему долга, получить его признание и постараться получить отдачу в максимально быстрые сроки.

    Если ты считаешь, что она в том, чтобы выслушивать мнения не относящихся к теме людей, то ты должнн понимать, что это противоречит первому предложению.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я с Заей согласен. И точно бы так же как Чоп материл бы всех непричастных. Чоп должен деньги конкретным людям. Они имеют право с него спросить. Остальные нет. И в кои то веки согласен с администрацией. Бан на пару дней тут логичен. Принял бы без истерик.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (deneg_day @ 1.3.2013)
    В том, что если кто-то владеет информацией позволяющей предостеречь других, то он не может об этом открыто написать.


    Окей. Предостерегаю других давать в долг Джипси, Кострицыну, Стельмаку, Свену, Громову, Лосеву. Мне, кстати, тоже не давайте. Финансовая ситуация всех нас меняется от миллиона до долгов ( у некоторых разброс поменьше).

    Лучше всем стало от моего предупреждения???
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (FroZer @ 1.3.2013)
    Блядь да какая разница кого он шлет? Если я начну тебе слать нахуй и оскорблять это не повод меня забанить для отстрастки? Я обязательно должен быть тебе должен?

    Есть кнопочка "пожаловаться модератору". Нажимай их на постах где не к месту использована нецензурная оскорбительная брань и их будут чистить. Авторов постов будут предупреждать, а в случае рецидивов банить на несколько дней.


    вообще то FroZer ты не забыл,что ты модератор и должен быть в какой-то мере образцом поведения,русский язык весьма многогранен и позволяет обходиться без мата,так может тебе бан надо из этой темы выписать,ты своими откровениями подстрекаешь других на не нормативную лексику
    И вообще интересно получается,почему у модератора в анкете нет о нем информации,нет ни фамилии ни имени,чего он боится,что его поймают и отомстят за бан,я считаю,что модераторы это лицо форума и будьте добры откройте их,на аватарах тоже у них должны быть их фото,а не фуфло какоето
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Еще раз:
    Смысл Арбитража в том, чтобы озвучить проблему долга, получить его признание и постараться получить отдачу в максимально быстрые сроки.

    Если ты считаешь, что она в том, чтобы выслушивать мнения не относящихся к теме людей, то ты должнн понимать, что это противоречит первому предложению.


    Попробую с другого угла, ты когда в жизни сделаешь кому-то реальную хуйню, ты никогда от других людей (например друзей того человека, которого ты обидел) их мнение о себе? О том как они смотрят на эту всю ситуацию?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kootua @ 1.3.2013)
    вообще то FroZer ты не забыл,что ты модератор и должен быть в какой-то мере образцом поведения,русский язык весьма многогранен и позволяет обходиться без мата,так может тебе бан надо из этой темы выписать,ты своими откровениями подстрекаешь других на не нормативную лексику
    И вообще интересно получается,почему у модератора в анкете нет о нем информации,нет ни фамилии ни имени,чего он боится,что его поймают и отомстят за бан,я считаю,что модераторы это лицо форума и будьте добры откройте их,на аватарах тоже у них должны быть их фото,а не фуфло какоето


    Тут вроде все знают как зовут Фрозера, да и фото найти его проблем не возникает никаких. А на аву уж что ставить личное дело каждого
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати, в список можно включить 90% известных покеристов, за очень редким исключением.
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, есть ситуации и есть ситуации. Если я, к примеру, узнаю, что кто-то активно начал занимать деньги у различных людей и буду считать, что есть основания предостеречь всех, то так и сделаю. То есть - как сделал Морон.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 22 23 24 25 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.