Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 2 3 4 5 24 37
  • Цитата (nool @ 26.2.2013)
    Ты не находишь, что сравнивать банк, который продаёт рубль за полтора и знает о своих рисках, и человека, который одалживает знакомому на пару дней без процентов, это, мягкого говоря, полная херь? Или этот человек не имеет права знать о том, что тот, кто берёт у него в долг, оказывается не на пару дней одолжился, а собирается на его деньги "реально работать чтобы закрыть свои долги с течением времени"?


    Не пойму, неужели и правда никто из тех кто давал ему в "долг" не догадывался что так все и обстоит? Что уже давно катушка идет на занятые?
    100% знали или догадывались. Но свой всё таки, как не дать, помятуя о непростой судьбе игроков.
    Очевидный ведь факт - зачем занимать у других если есть свои?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше всего бесит, что пользователь за год наколотил такую репу и не может хотя бы просто отписаться в теме.
    Просто покуй на всех и вся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Eterna1Power @ 26.2.2013)
    Больше всего бесит, что пользователь за год наколотил такую репу и не может хотя бы просто отписаться в теме.
    Просто покуй на всех и вся.
    стыдно...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • придет, отпишет ченить капсом или 24шрифтом с 15 воскл/вопр знаками о том, что ТС пздц подождать не мог.....
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Короче кредиторы!!! минуса которые ставите! Вы тут все умные а я Вам говорю как будет! он будет со всеми рассчитываться - сколько, это вопрос второй!!! Если будет блокада типа истерик подобных!!!) У него есть другой вариант исчезнуть отключить телефон скайп и т.п.!!! Но при этом Вы кредиторы все равно получите свои деньги!, только все затянется еще дольше! И нихера с него Вы кредиторы не спросите - деньги то заемные , а не игровые! поэтому не гоните лебедей и не истерите, а нужен диалог!!! Минусуете тут! Умничаете! у меня 7 лямов по России бегает не могу встретить ДАЖЕ!!!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Цитата (AASSTRESSAA @ 26.2.2013)
    Короче кредиторы!!! минуса которые ставите! Вы тут все умные а я Вам говорю как будет! он будет со всеми рассчитываться - сколько, это вопрос второй!!! Если будет блокада типа истерик подобных!!!) У него есть другой вариант исчезнуть отключить телефон скайп и т.п.!!! Но при этом Вы кредиторы все равно получите свои деньги!, только все затянется еще дольше! И нихера с него Вы кредиторы не спросите - деньги то заемные , а не игровые! поэтому не гоните лебедей и не истерите, а нужен диалог!!! Минусуете тут! Умничаете! у меня 7 лямов по России бегает не могу встретить ДАЖЕ!!!


    спасибо что все объяснил, тут все тебе очень признательны
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • давайте тогда еще Чопу рейтинг поднимем и арбитраж уберем, глядишь растает и быстрее рассчитается с долгами. так что ли надо?
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочу, что бы Вы кредиторы понимали, что я никого не оправдываю ! но исходя из ситуации и опыта могу дать совет! а прислушиваться или нет это дело каждого! Есть должники которые хотят платить и будут платить, а есть те которым уже все похеру! Эту ситуацию - похер! Создаете Вы сами, но думаю у Чепа хватит мудрости и сил разгрести долги! Даже когда во времена Союза разыгрывались серьезные деньги и если кто то из игровых замазался и попадал нереальные суммы никто его не "сучил"! деньги расписывались на месяца и платились! Уже случилось поэтому нужно общаться! Кому станет легче от того что Вы парафините его! Блин земля настолько круглая! Не торопитесь с выводами!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бля все такие умные! Самоуверенные никто в долг не берет и лишнего не засаживает! Одни Святые собрались, я тебе говорю как будет! потому, что я с ним общался 3 недели назад на эту тему! Конечно могу судить предвзято так как знаю его историю но и в ней есть моменты к которым нужно подойти с пониманием!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • да, все такие умные. ты поори еще и поматерись, тогда тут точно все с пониманием подойдут. ТС 3 месяца подходил с пониманием, ему надоело, какие еще могут быть к нему вопросы? а Чоп мог бы и отписаться в теме разочек, чтобы люди хотя бы знали из-за чего к его второй за 2 месяца теме в арбитраже нужно подойти с пониманием. почему вот опять так складывается, что кредитор и все, кто его поддерживает должны чувствовать себя виноватыми в чем-то, объясни, AASSTRESSAA,?
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С одной ситуацией в жизни столкнулись и разгоняете! Я с 83года играю и получаю! И скажу Вам одно, если Вы вложили в этот проект свои деньги, и что Вы его этот проект- "пинать" будете? Будете ждать!!! А лучше с ним вместе обсудить! Уже нужно наоборот помочь, все же знают, он затащит и рассчитается! Никому не желаю попадать в подобную ситуацию поэтому и не осуждаю, а то не дай Бог "прилипнет"!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (AASSTRESSAA @ 26.2.2013)
    Бля все такие умные! Самоуверенные никто в долг не берет и лишнего не засаживает! Одни Святые собрались, я тебе говорю как будет! потому, что я с ним общался 3 недели назад на эту тему! Конечно могу судить предвзято так как знаю его историю но и в ней есть моменты к которым нужно подойти с пониманием!


    Ну вообще... Быть умным, самоуверенным, не брать в долг и не засаживать лишнего - это далеко не самые хуевые качества...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Что я тебе должен объяснить? Возьми пустой мешок и долби его, может золото посыпится, или иди получи с него, если ты такой " понимающий" я тебе говорю, что не оправдываю его! Но все уже стряслось! Я только зашел сюда ,скинул друг ссылку! Я слышал от Чопа всю ситуацию, и поверь мне он не сидит на жопе ровно, а суетиться, переживает! И все это предвидел он! Долги большие! если на него давить все только ухудшиться! МОЕ МНЕНИЕ не надо на меня нападать! Ало я Вам не должет! Слава Богу!
    Сообщение отредактировал AASSTRESSAA - 26.2.2013, 21:09
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще не об этом говорил! Качества отличные! Хуже когда не видишь в себе плохих качеств!
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AASSTRESSAA, ЛОЛИЩЕ !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А по русски? что ты хотел сказать?) без оскорблений, а то это не долги заемные! Можно и ответить! Я же не пылил и не оскорбляю никого! Ты приезжай и меня в лицо оскорби умник!)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • AASSTRESSAA, ты своим интеллектом, опытом и знаниями просто подавил тут всех. Вряд ли тут уже решится кто-то отписаться теперь
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Я играю 30 лет и у меня было очень много ситуаций по получалову денег и денег серьезных и с подходом серьезным Деньги тоже серьезные! никто я думаю не желает, что бы в один момент Чоп "отморозился" и пропал ! Это конечно мало вероятно! Но на моей памяти был один случай!, мы по молодости с друзьями обыграли парня! обыграл мой друг! Он нас очень просил дать ему шанс отбиться ! когда через несколько дней к нему пришел друг за деньгами, жена ему сказала, что Коли нет , он повесился 2 дня назад! Не надо никого "загонять"! Быстрее бы он с Вами рассчитался я с ним сам договор заключу! а Все наверное с ним кальян курили, горбушку ломали, а теперь - ТАКОЙ, СЯКОЙ! А Всех больше кричать будут те, как правило, у кого у самого, рыло в пуху! И мне похеру, что Вы мне минуса ставите! Я Вам дело говорю! когда у Вас будет ТУПИК обращайтесь!
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • AASSTRESSAA, тебя очень много в этой теме. Особенно с учётом того, что ты не являешься ни кредитором, ни поручителем, ни свидетелем. Продолжишь писать здесь - получишь бан из темы.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • А еще я думаю, что те люди, которым он должен деньги серьезные, даже не станут тут отписываться , так как не сомневаться в его платежеспособности! и относятся с пониманием!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
1 2 3 4 5 24 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.