ITC Poker TEAM: Бекинг и обучение МТТ игроков с ABI 1$ до ABI 200$, 40 тренеров (Procop13, Oxota, MrLuckyMan88, yurfakkuban)

Последний пост:Вчера, 17:37
77
1 17 37 38 39 40 59 79

  • Кто такой Mental coach? Что будет, если совместить покер и психологию? Реально ли вытянуть игрока из даунстрика при помощи психологии? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем на интервью с Mental coach ITC очаровательной Марией xXmerabellaXx. Это будет интересно!

    Интервью состоится в лайв режиме в пятницу 05.02 в 17.00 мск
    ➔ на ютуб канале: https://www.youtube.com/c/itcpokerteam
    ➔ на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    13/544
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть ли польза у покера?
    Когда связываешь свою жизнь с покером на профессиональной основе, волей-неволей сталкиваешься с мыслью «какую пользу я несу обществу?». Врач - лечит, юрист - защищает права, а зачем нужен покерист?

    Так вот, чтобы не впасть в депрессию от подобных мыслей и не обесценить свой ежедневный труд, стоит вспомнить, что покер - это сфера досуга. Есть ведь куча профессий этой сферы, которые тоже, если так подумать, какой-то важной миссии не несут: актёры, спортсмены, музыканты, шоумены и прочие.

    Из этого следует:
    А) Покерист - это далеко не единственная, не имеющая особой "полезности", профессия.
    Б) Не такая эта сфера и бесполезная. Досуг - важная часть жизни каждого человека. Во время него мы занимаемся приятными делами, помогающими отвлечься от основной работы и прочей суровой реальности. И самое главное, восстанавливаем силы для дальнейшего продуктивного существования.

    А если вам хочется приносить более очевидную пользу обществу, то стоит воспользоваться способом многих актёров, музыкантов и прочих представителей сферы досуга. А именно - заняться благотворительностью. Тут, конечно, огромное раздолье: можно просто переводить деньги, отдавать одежду, покупать товары для благотворительных организаций, а можно и волонтёрствовать на постоянной основе при наличии времени и желания.

    Кроме того, вы можете найти полезные хобби по душе. Делать скворечники, готовить еду, чинить вещи, создавать сайты - всё, что можно передать нуждающимся или помогающим им организациям.

    Способов много, было бы желание. Поэтому проявите фантазию и занимайтесь тем, что нравится без зазрения совести.

    P.S. Кстати, Mental coach ITC Мария xXmerabellaXx комментировала эту тему (и многие другие) в интервью на прошлой неделе. Кто пропустил, рекомендую к просмотру!
    14/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в выпуске ХАЙЛАЙТЫ ITC И ДРУЗЕЙ #7 :

    🔥 Я же переап? (Верусик)
    🔥 Я страдал, но оно того стоили)) (Вражке)
    🔥 Пусть хавает и думает!) (Завор)
    🔥 А я думал у меня... Такой проваал (Завор)
    🔥 Ну все ребятки, мы катаем (Даша)
    🔥 Есть победа, оппонент играл хорошо (Андрей)
    🔥 Все понятно, стримерам подкручивают (Миша)

    ❤️❤️ Смотрим и заряжаемся позитивом:
    15/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем нужна статистика?📈
    Довольно частый вопрос от игроков перед вступлением - примут ли меня в команду, если я никогда не пользовался программами по сбору статистики? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю разобраться зачем же вообще нужна статистика при игре в покер.

    Самый очевидный фактор - подстройка своей игры под оппонента, учитывая его статистику. Во время игровой сессии затруднительно отслеживать кто как сыграл из-за большого количества столов. И тут приходят на помощь данные, собранные вашим трекером. Выводите наиболее важные показатели в HUD и вуа ля - преимущество на вашей стороне.

    Следующий фактор - оценка своей игры. Так как программа собирает и ваши данные тоже, значит можно сразу выявить какие-то собственные лики в игре и иметь возможность их устранить. Там же можно отслеживать и ваш прогресс в обучении.

    Соответственно появляется ещё одна причина установить программу по сбору статистики - неоценимая помощь в работе над игрой. Как самостоятельно, так и с тренером.

    Подводя итог, можем сказать, что статистика очень важна для покерного развития. И если у вас нет опыта работы в этих программах, ничего страшного. После вступления наши тренеры вам всё подробно объяснят и научат, как извлечь максимум пользы из этой программы.

    16/544
    Ответить Цитировать
    1
  • #заносы_команды_ITC

    Пока на улице лютые морозы и заваливает снегом, покеристы в безопасности. Сидят себе по домам и катают, в тепле и уюте. А некоторые даже что-то заносят. Итак, заносы и финалочки участников нашей команды за последнюю неделю:




    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:37
    Причина редактирования: по просьбе тс
    17/544
    Ответить Цитировать
    1
  • #заносы_команды_ITC
    Вроде всего пара дней прошло, а наши ребята уже наколотили свеженьких заносов. Что же тогда будет в выходные?!  


    Второе место заняла несравненная Дарья Kurt

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:44
    Причина редактирования: по просьбе тс
    18/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Ауристичные приёмы покеристов
    Цитата
    «Один день из жизни покериста зависит на 90% от удачи и на 10% от опыта. Год же на 90% от опыта и лишь на 10% от удачи»
    Ёмкая фраза хорошо отражает непостоянность покерных результатов, всё таки влияние удачи не маленькое. И если опыт и скилл мы можем прокачивать, то что делать с удачей? Как повернуть её в свою сторону?

    Разберём самые популярные ауристичные приёмы покеристов:
    1. Одежда. У многих игроков есть какая-то любимая одежда, в которой они чаще выигрывали крупные раздачи или тащили «на изичах» целые турниры. Счастливые футболки, кофты, носки. Но это работает в обе стороны, есть и такая одежда, по мнению некоторых покеристов, в которой ни одного олл-ина не выиграешь.
    2. Амулеты. Обычно это что-то небольшое, чей-то подарок или привезённый откуда-то сувенир. Часто его используют как кардхолдер на живых сериях.
    3. Массаж. Тут очень важно кто его делает. Сработать может в обе стороны.
    4. Пиво. Сомнительный вариант, но часто слышала, что у кого-то работает. Возможно, алкоголь помогает на время расслабиться и войти в потоковое состояние. Но эффект очень временный. И ещё важно не переборщить с волшебством.

    Это самые популярные способы привлечь удачу из тех, что мне рассказывали другие игроки. А каким способом пользуетесь вы?

    19/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости ITC

    1. Первая новость - после продолжительного перерыва Виталий Zavor снова провёл стрим на канале ITC. Спешу напомнить, что стримы Виталия наполнены кучей полезной обучающей информации и подробного разбора сыгранных раздач. Рекомендую в качестве обучающего материала и просто приятного времяпрепровождения!

    2. Мощнейший воскресный занос старшего тренера Алексея Понякова. Алексей занял первое место в турнире The High Roller Big Game с бай-ином $2,600 и выиграл $79,925. Поздравляем!

    3. Сегодня в турнире Opener WPT 2021 первое место занял тренер команды ITC Артур Мартиросян! Поздравляем и желаем удачи в турнире хайроллеров🍀

    20/544
    Ответить Цитировать
    2
  • #заносы_команды_ITC

    Всем привет! Подоспели свеженькие заносы от участников команды ITC. Разделим радость от победы вместе с ребятами 




    Хочешь тащить также? Тогда скорее подавай заявочку на вступление! Подробности можешь узнать на нашем сайте itcfond.ru .

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:49
    Причина редактирования: по просьбе тс
    21/544
    Ответить Цитировать
    1

  • Сегодня в 20:00 (по мск) пройдёт интервью с канадским игроком русскоязычного происхождения, хайроллером ABI 1000$+ и тренером ITCFond.ru Даниелем "Oxota" Дворессом!

    Какой вопрос вы хотите задать Даниелю? Возможно услышать совет или чтобы он поделился своим опытом? Оставляйте вопросы в комментариях, лучшее мы зададим на стриме 👍

    ⚠️ Интеврью будет проходить на 2 каналах:
    ➔ на ютуб канале: https://www.youtube.com/c/itcpokerteam
    ➔ на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    22/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем опасны победы?
    Да, вы не ослышались. Победы приносят нам не только радость и деньги, но и некоторые проблемы. Какие? Сейчас разберём.

    Падение мотивации
    Все мы ставим какие-то предположительные цели перед собой. И пока задуманная цель не выполнена, это заставляет нас ежедневно работать. Но как только цель достигнута, мы получаем свою дозу удовлетворения и наша мотивация постепенно сходит на нет.
    В таком случае стоит скорее поставить перед собой новую цель и желательно чтобы она вас зажигала сильнее предыдущей. И визуально перед собой где-то её разместить, чтобы напоминала для чего это всё.

    Тильт «победителя»
    Эмоции покеристов происходят волнообразно. Проигрывая продолжительное время, у игроков сильно падает самооценка в плане игры, кажется что ты на самом дне и играть не умеешь. Зато когда удаётся выигрывать, ощущение, что ты прошёл эту игру и знаешь её лучше всех. Этот тильт бывает не только от выигранных турниров, но и от нескольких выигранных подряд раздач. С появлением этого тильта мы начинаем играть более лузово, вытворять какие-то непонятные даже нам мувы и в целом играем далеко не оптимально. Но самое опасное для банкролла последствие этого тильта - начинать играть турниры намного выше своего лимита. И причина этому излишняя самоуверенность.
    Иногда тильт «победителя» проявляется в обратную сторону. Появляется страх потерять выигранное. Как справиться с этим и другими тильтами, рекомендую почитать в книге Джареда Тендлера «Игры разума».

    Ещё одной из проблем может быть наша неподготовленность к выигрышу (это обычно касается крупных побед). В таком случае деньги быстро сливаются в никуда и остаётся противное послевкусие: «зачем же я тогда вообще играю?». Чтобы этого избежать, стоит продумать заранее куда вы распределите средства в случае выигрыша. Не лишним будет также пройти какой-нибудь курс по финансовой грамотности, у вас как раз появились для этого средства.

    Трезво оценивайте свои способности и тратьте выигранное с умом и удовольствием. Всем удачи в предстоящее воскресенье!

    23/544
    Ответить Цитировать
    0
  • #заносы_команды_ITC

    В выходные участники команды ITC времени зря не теряли, а активно заносили турнирчики. Начнём весну с приятных новостей, новая подборка заносов 





    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:49
    Причина редактирования: по просьбе тс
    24/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! У нас просто бомбические новости!

    1. 2 место и 81 627$ занимает игрок команды ITC Poker Team Дмитрий ana_maria875! В этот раз Сандей миллион не покорился, но для Димы это большой прорыв, его рабочий лимит ABI7$.

    Поздравляем Диму, показал красивую игру на финальном столе

    2. Сегодня для наших старших тренеров ITCfond.ru важные финальные столы и дипраны, а именно Vitalijs Zavotnijs (zavor) в 5к на пати идёт 11 стеком из 28 оставшихся игроков, за первое 892 000$

    И Aleks Ponakovs и Daniel Dvoress в турнире за 25 000$ на ГГ финальном столе идут на 4 и 9 месте, где за первое 661 000$ ✅

    Аурим, верим и будем следить на онлайн трансляции
    25/544
    Ответить Цитировать
    0
  • #заносы_команды_ITC

    Вчера старший тренер команды ITC Алексей Поняков занял 4 место в турнире по 25 000$ и выиграл 292 207$, после чего подключился на трансляцию к комментированию финального стола: https://youtu.be/edZX9VOqeE0?t=7764 ⚠️

    ✅ Тренер команды ITC Даниель Дворесс занял 9 место и 74 831$

    Поздравляем ребят! 🤜🤛🔥🔥🔥


    Другие участники команды вдохновились игрой тренеров и тоже успели наколотить свежих заносов 






    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:52
    Причина редактирования: по просьбе тс
    26/544
    Ответить Цитировать
    0
  • #заносы_команды_ITC

    Идём на повышение, тренер команды ITCFond.ru Даниель Дворесс занял 3 место и выиграл 422 421$ на пати в Millions Online за 5000$
    Тренер команды ITC Виталий "zavor" Заворотный в этом же турнире занял 21 место и выиграл 35 084$ 👍
    Поздравляем ребят! 🤜🤛


    А тем временем команда тоже в ударе. Представляем вашему вниманию новую подборку заносов!




    27/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можно успеть за пятиминутный перерыв?🕚

    Ох, не проста судьба покериста-мттшника. Рабочие сессии требуют полной концентрации внимания по 7-10 часов к ряду. И всё что у нас есть - это пятиминутные перерывы каждый час. Что обычно успевают сделать игроки за пять минут?

    🚾 Сбегать в туалет. Это ладно когда живёшь один. А когда с кем-то, по закону подлости они именно в эту пятиминутку занимают уборную. Тот ещё квест. Не лишним будет обсудить это заранее.

    🥣Перекусить. В этой ситуации наоборот, лучше когда живёшь с кем-то, кто может подогреть еду прямо к перерыву. И после перерыва всё это дело убрать. А вот когда живёшь один, приходится эти пять минут тратить на подготовку еды, разогревать, бегать перепроверять не начались ли турниры и кушать в свободные от раздач секунды. Что мягко сказать не удобно.

    🚿Сходить в душ/умыться. Особенно актуально во время долгих и тяжёлых сессий. Тильт накрывает, с эмоциями справляться всё сложнее, а впереди ещё доигрывать важные поздние стадии турниров. Тут душ будет лучшим решением. Вода успокаивает и помогает снять стресс. А контрастный душ добавит бодрости.

    🌆Выйти на балкон. Хороший способ освежиться и немного отвлечься.

    🛌Поспать. Когда держаться уже нет сил, а турниры ещё в наличии, не лишним будет поспать. Да даже просто полежать, чтобы дать отдых глазам и спине. Только не забудьте поставить будильник или таймер.

    🏋Заняться спортом. Всё таки сидячая работа влияет на организм не самым лучшим образом. К тому же зарядка неплохо бодрит, а поколотить «грушу» поможет выплеснуть эмоции от бэдбитов.

    ❤️Обнять близкого человека или домашнее животное. Нужно же добавить в свою жизнь приятных моментов.

    Высшим пилотажем будет совместить несколько из этих пунктов. Главное, чтобы всё это делалось с максимальной заботой о себе. А что вы успеваете сделать за перерыв?

    28/544
    Ответить Цитировать
    1
  • #заносы_команды_ITC

    Сегодня, в этот прекрасный весенний день, у нас есть два повода порадоваться 
    Международный Женский День, с чем мы и поздравляем всю прекрасную половину покерного сообщества🌼🌺🌹🌸🌻
    ✅ Сегодня понедельник, а значит время радоваться воскресным заносам команды! 📈
    Ну что за день?! 





    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 14.4.2024, 17:58
    Причина редактирования: по просьбе тс
    29/544
    Ответить Цитировать
    0

  • В честь 8 марта, команда ITC решила организовать вечерний подкаст с девушками покерной сферы, которые являются как игроками в покер, так и с теми кто не играет, но напрямую связан с покером, а более подробно вы уже узнаёте на самом стриме 🔥

    В нашем покерном вечере примут участие:
    Ольга Мангустик Ермольчева
    Мария LavMari Лаврентьева
    Алёна alohahaloha Мироненко
    Лидия lidikkk05 Беляева
    Мария xXmerabellaXx Храмова (ментал коуч ITC)

    Сам эфир проведут Евгений «wraJke» Данилин и Екатерина «Kotya» Тимофеева

    ⚠️ Эфир пройдёт:
    ➔ на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    ➔ на ютуб канале: https://www.youtube.com/c/itcpokerteam
    Сообщение отредактировал Kotya - 9.3.2021, 21:34
    30/544
    Ответить Цитировать
    0

  • Стартуем праздничный стрим "Девушки в покере"! В гостях Ольга "Мангустик", Алёна "Алоха", Мария "LavMari", Лидия "Lidikkk05" и Мария "xXmerabellaXx". Не пропустите!🌸

    ⚠️ Эфир пройдёт:
    ➔ на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    ➔ на ютуб канале: https://www.youtube.com/c/itcpokerteam
    31/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто по каким-либо причинам пропустил, выкладываю запись нашего стрима в честь 8 марта. Напоминаю, что у нас в гостях были очаровательные девушки из покерной сферы

    Делимся ссылками на страницы участниц стрима:
    🌸Ольга Мангустик Ермольчева - блог на GT и инстаграм
    🌸Мария LavMari Лаврентьева - блог на GT и инстаграм
    🌸Алёна alohahaloha Мироненко - блог на GT и инстаграм
    🌸Лидия lidikkk05 Беляева - инстаграм
    🌸Мария xXmerabellaXx Храмова - блог на PS

    Ну и ссылочки на ведущих:
    Евгений «wraJke» Данилин - блог на GT
    Екатерина «Kotya» Тимофеева - блог на GT и инстаграм
    Подписывайтесь!
    32/544
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.