ITC Poker TEAM: Бекинг и обучение МТТ игроков с ABI 1$ до ABI 200$, 40 тренеров (Procop13, Oxota, MrLuckyMan88, yurfakkuban)

Последний пост:17 апреля
77
1 39 59 60 61 62 79
  • s13x9wLfk0hfVyta-svK8Z7RsTM180PnR2Ck-oswrhJBJiwy7DSts0tnDx-yFcuKFKK7cdQSfeGTimmUNLsvXkfo9kLL0upsqpGUDVTROLcoLOMt21ZHIPGtMIW8jmSen0W_uUKVn9CDa4xsnVdHEcakFVs2vDxfxUgDMqaNASEchKE0Y526NHRRs4uTZw

     

    🎄🕰📈 Итоги года с ITC: Запустили Академию ITC, выросли по винрейтам, выиграли премию Russian Poker Awards и многое другое
     

    Мы подготовили для вас большой и яркий фотопост с подведением итогов этого года:

    🔸 с ссылками на лучшие подкасты, семинары и разборы от ITC

    🔸 с ссылками на лучшие посты участников и амбассадоров команды

    🔸 с подробным разбором всего, что мы создали и провели в этом году вместе с вами

    🔸 с описанием каким выдался этот год для самого фонда

     

    Фотографии, видео, посты и всё самое интересное за этот год в нашем итоговом посте в нашем блоге на Gipsyteam.

     

    Пост доступен по ссылке:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163000&view=findpost&p=7475569

     

    Всех с наступающим!🎅🏻

    433/544
    Ответить Цитировать
    1
  • 🎅🏻🎄🥂С наступающим Новым годом!!!

     

    ✨Мы от всего сердца поздравляем вас с Новым годом и желаем исполнения всех-всех желаний! 

     

    🍾 Пусть предстоящий год будет более благосклонен к нам, чем предыдущий, и подарит много бесткешей, заносов и апстриков!
     

    Спасибо нашим подписчикам и участникам фонда! Спасибо, что были с нами в этом году! С Новым годом!!!🥳

    434/544
    Ответить Цитировать
    3
  • Hjra-h70BSarbUAVHsLgeYgmDsaATLgIapLFJ5EgGCqro0ndm7vuQPAUPkXFNqgnfcBFEIc_6bOni5_8gB-7OlJY-YcUUu4qcnqP80WB6sVzD4Skfg6U3Y7zqlNt__fxTeKkFU9b5YwcxS-aFdhWfsKBPan9BwbupHG82Tdm2SDyTCdGKO1v3KGtIC0R-A

     

    🔝🔥😎 Как попасть в ITC Team Elite | История Сергея Stranger11

     

    Несколько дней назад игрок и тренер основы ITCFond.ru Сергей Stranger11 перешёл в ITC Team Elite на ABI $40. В нашем блоге на Gipsyteam он поделился своей историей:

     

    🔸 как поднялся в фонде с 0 до ABI $40

    🔸 почему решил заняться тренерской деятельностью

    🔸 как решил уволиться с работы и заняться покером профессионально

    🔸 как за 7 месяцев проскочил 6 лимитов

    🔸 что дало наибольший буст в игре

     

    👉 Это и многое другое читайте в истории Сергея Stranger11, пост доступен по ссылке:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163000&view=findpost&p=7477349

     

    Приятного чтения!🍿

    435/544
    Ответить Цитировать
    1
  • #заносы

    🏆Топ занос прошедших выходных сделал главный тренер ITC Team Elite Александр Mr.Luckyman, он занял 1 место в турнире GGMasters High Roller $1,050 на GGPokerok. Призы с нокаутами составили $26,349

     


    🥇Сергей SimonSunny занял 1 место в турнире New Year’s Series 42-L: 7-max PKO за $11 на PokerStars. Его занос в этом турнире составил $11,464


    🥇 Сергей Prmw занял 1 место в турнире WSOPC Series: Bounty Blastoff за $15 на GGPokerok. Призовые с ноками получились в сумме $6,408

     


    🥈 Вячеслав M1rniy229 занял 2 место в турнире Knockout Prime Time на Winamax. Призовые в сумме составили €4,770


    🥇 Сергей Vauuu занял 1 место в турнире GGMasters Double Stack за $25 на GGPokerok. Призовые составили $3,932

     


    💵 Евгений NecroJack занял 4 место в турнире New Year’s Series: PLO за $109 на PokerStars. Призовые с нокаутами составили $3,925


    Всем удачи🍀

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.4.2024, 20:10
    436/544
    Ответить Цитировать
    0
  • phPY3p3u_LwqePdHgGps4oc7WDyPoIPUI0-fDYDM8YqDspd1jwfqwfBBlc7iqDsADq0Anfs3SIX1XXoTiSpXRPcbz7jCDkbMNGkyp2YwqRZB-3cxbYpWmJq21BBEBOWFMuNVtoVIxqrv7zSHJ3fnN6s1c1M5dlabfAd-CGwTR2G_Z27AyZDQjjYc_FP0qQ

    📈🔥🥳 Переход из ITCJunior в основу ITC | Александр BetaBeat (ABI $10)

     

    В рядах основы ITCFond.ru снова пополнение. И снова игроком из ITCJunior. А всё потому, что ITCJunior - отличный старт для вашей покерной карьеры, если до основы вы пока по каким-то причинам не дотягиваете. Тренеры помогут сформировать у вас теоретическую базу плюс будет банкролл чтобы наиграть нужную дистанцию и профит.

     

    Александр BetaBeat, которого пару дней назад как раз приняли в основу ITC из Junior, поделился своим опытом:

     

    Привет, Александр! Расскажи, пожалуйста, как давно ты вступил в ITCJunior? 

    В ITCJunior я почти год был, с 28 января прошлого года. Пришел на АБИ 1-1,5. 

     

    Кто у тебя был тренером? Как проходил процесс обучения? 

    Тренером был Алмаз от начала и до конца, и чему я кстати рад, он ТОП! Ещё Алмаз очень круто помогал проработать, какие-то внутренние переживания, что очень помогало потом не тильтовать) Спасибо огромное ему за это) Процесс обучения проходил очень легко и интересно. В каждой тренировке было что-то важное и запоминающееся.

     

    Какие покерные цели на ближайшее время? 

    В ближайшее время, хочу улучшить игру и понимание постфлоп, что скорее всего даст мне возможность роста на лимиты выше (АБИ 20+) 

     

    Добро пожаловать в основу, Александр, и скорейшего роста по лимитам!🍀

    437/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Может ли ментал-коуч навредить игроку?

     

    Коучи в данном случае далеки от медиков. Клятву Гиппократа не дают, но правило “не навреди” в любом случае работает. Ментал-коучи могут быть даже без образования, хотя это не про наш фонд (у нас с Денисом у обоих есть образование). 

     

    Если ментал-коуч без образования, возможно он может быть неосторожен в каких-то своих выражениях и оценках. Он не то, чтобы может навредить, он может быть недостаточно эффективным для игрока. Например, неверно обработать запрос, неверно понять что хочет игрок от коуча и поэтому предложить ему инструменты, которые не сработают для игрока. 

     

    Коуч - это не психолог. Это человек, который даёт инструменты для решения имеющегося запроса и реализации своего потенциала. Он подсказывает наиболее легкие пути достижения цели. Понятно, что в некоторых моментах он может быть неэффективным, вне зависимости от наличия у него образования. Кому-то может не подойти предложенный коучем способ, все люди разные. В таком случае игрок может обратиться к коучу повторно и коуч найдет чем заменить этот инструмент, учитывая особенности игрока.

     

    Любой человек может навредить другому неосознанно. Учитывая как устроена наша психика, мы можем задеть какие-то триггеры человека не желая этого и тогда ему будет нанесен эмоциональный вред. Если брать с этой точки зрения, то и ментал-коуч будучи человеком иногда может ненамеренно зацепить триггерное место игрока. А так, коуч не имеет намерения и возможности ещё каким-либо образом ему навредить.

    438/544
    Ответить Цитировать
    0
  • ayy2-SWZRzG2Q3d9pCaoln81I3_K1WaAvXblUDFuwdJ0VD-nFG5CIgmkqHkFNvJV1WsOUjDmb2h-31eqdhK0xGeUqnZINq6GajVzamAdlWout8Ziaf6ktRTMIo1b29FZqSF1lGONonin9ip_uwTe8GPNB0ET4W9NdDFchu1TpY2Math5y3CTmpLXaC5eQQ

     

    📈🔥🥳 Переход из ITCJunior в основу ITC | Олег Maksimov1991 (ABI $12)
     

    В рядах основы ITCFond.ru снова пополнение. И снова игроком из ITCJunior. А всё потому, что ITCJunior - отличный старт для вашей покерной карьеры, если до основы вы пока по каким-то причинам не дотягиваете. Тренеры помогут сформировать у вас теоретическую базу плюс будет банкролл чтобы наиграть нужную дистанцию и профит.

     

    Олег Maksimov1991, которого пару дней назад как раз приняли в основу ITC из Junior, поделился своим опытом:

     

    Привет, Олег! Расскажи, пожалуйста, как давно ты вступил в ITCJunior? 

    В фонде с февраля 2022 года,пришел на лимиты 0,25

     

    Кто у тебя был тренером? Как проходил процесс обучения? 

    Тренером был Igorsolo89. Процесс обучения проходил постепенно, улучшали шаг за шагом каждую позицию,именно подход тренера помог мне создать качественную базу,на каждой тренировки устраняли ошибки.

     

    Какие покерные цели на ближайшее время? 

    Цели на ближайшее время - улучшать игру, больше работать с программами. Подтянуть игру на бб, изучать больше постфлопа.

     

    Добро пожаловать в основу, Олег, и скорейшего роста по лимитам!🍀

    439/544
    Ответить Цитировать
    0
  • zdB2-atlEnOx-Pf-qvmtSk2DFspFGEkFFIEWSFKQ9eh-y3J3UGJhnm13Owm1hNMpNxx8Ze2OaVTvLEX6P0uzfKjxiVsg_e9-onRuV3tAFIrapdd58bz4Xwl6JUMbUWeXysTPPwpfa3id2OWVGxLEYeEkbFJlRXLuVW2HdbyUYqqeatVjLZPVHQm3SXDbEQ

     

    🥳🏆🥇Игроки ITC забрали себе первые 3 места серийника + сразу 2 бесткеша

     

    Сразу трое игроков фонда прошли на финалку серийника New Year Series 77-L: 7-max PKO Big Knockouts за $33 на PokerStars. И это при том, что в турнире было зарегистрировано 7,410 входов.

     

    🥉 Третье место занял игрок ITC Team Elite Александр Korkmaz (ABI $40). В результате делёжки ему достались призовые в размере $9,556. 

     

    Александр прокомментировал турнир:

    «Турик шел с переменным успехом, на финалке у Локи складывалось лучше всего, он напылесосил много ноков. Фраер вроде Аби 10 играет и готов был делить хоть в топ 6.

     

    Ну мы убрали всех регов и в топ3 когда у Локи было 85бб, у меня 25 и у фраера 20 все жмакнули дил.

     

    Там крупный пэйджамп с третьего на второе место было, я был согласен, ведь я был далеко не чипак, хз почему чипак согласился, он мог нас грамотно давить. Но ему всё равно сполна досталось, большинство ноков за первое место.

     

    Меня после дележки чипак сразу выбил с JTo >AQo на 25бб. Это был его турик ))) с чем его и поздравляем!»


     

    🥈 Вторым закончил игрок основы Вячеслав FraerVV (ABI $10). Его призовые составили $9,096 и это бесткеш игрока. 

     

    Вот что Вячеслав рассказал нам про этот турнир:

    «Игровой день проходил откровенно говоря не очень, но старался не смотря на неудачу не терять надежду. Последним турниром оставался вверх загрузки за 33 доллара. 

     

    Изначально задача была спасти ситуацию, так как летел очень прилично, но с каждым часом стек становился, всё больше и больше и отмазка становилась уже прибылью. 

     

    На финалке были достаточно квалифицированные игроки. Ещё бы! Топ 3 по итогу занял наш фонд) Хотя я не знал что 

    мы с одной команды, пока не начался 3 макс) Мы дружно поделили на 3-их и по итогу все остались счастливы и довольны) Повезло сильнейшему, с чем я его искренне поздравляю!) 

     

    Спасибо всем тренерам, которые на протяжении моего первого года в фонде помогали мне в развитии! Думаю без их вклада сложно представить такой результат год назад (Егору Шуме, Кириллу Филди714 и Вове Готхо3). Всем удачи за столами!)»


     

    🥇 Победителем турнира стал игрок основы Евгений Dantes (ABI $17). Ему досталось прилично больше призовых с нокаутами на сумму $21,436 и это тоже бесткеш игрока. 

     

    Женя был на эмоциях после победы и поделится с нами впечатлениями:

    Весь турнир шёл идеально гладко, сдавали лучше среднего, никакой грязи) поле слабое и предсказуемое. До топ 200 время прошло незаметно. 

     

    Сразу подметил в лобби Саню Коркмаза, понимал что он самый острозубый мой оппонент) 

     

    ГСЧ явно мне улыбалось где-то до топ 20. Там уже начался кард дед, но я понимал что торопиться никуда не нужно. 

     

    К финалке у меня расстаял стек и я вышел самым коротким. Справа посадили агрика и я подумал, ну всё, ГГ ВП, будет пушить в меня каждую руку. Так и было, в первой же раздаче он запушил и начал активно душить стол. Но было видно, что он явно перебарщивает и очень скоро он сидел таким же коротеньким как я))

     

    Все раздачи, в которые я входил для меня были очень удачливыми. Раскрутился без боли и экстра ситуаций. Там уже оставалось только плавно перетянуть одеяло чиплидерства и быть грамотным шерифом за столом) 

     

    Особая прелесть в том, что это турнир Big Knockokouts и мне посчастливилось выбить 5-х, а нас было 7. Поэтому разница в призовых вышла огромной. Я получил 21.4к, а за второе место заплатили 9к. 

     

    Хедзап начал с огромнейшим преимуществом по стеку, но чуть было не проиграл его. Как у меня обычно и бывает) Опустился до 20бб, но потом снова воскрес и додавил коллегу.) В целом турнир просто мечта. 

     

    Ещё добавлю, что сессия у меня длилась 17 часов и я очень доволен, что смог сохранить концентрацию когда это было так важно»


     

    Поздравляем ребят, отличный результат!!!🥳 Вперёд ITC!!!💪🏻😎

    440/544
    Ответить Цитировать
    0
  • #заносы

     

    🏆Топ занос прошедших выходных сделал тренер ITC Team Elite , он занял 7 место в турнире New Year’s MYSTERY BOUNTY на GGPokerok. Призы с нокаутами составили $46,864

     

     

    🥇Руслан Sovs20 занял 1 место на Winamax Series. Его занос в этом турнире составил €33,243

     

    🥇 Артём Jeepers74 занял 1 место в турнире New Year’s Series 81-M: 8-max, PKO, Warm Up за $55 на PokerStars. Призовые с ноками получились в сумме $36,467

     

    🥇 Александр Mr.Luckyman занял 1 место на Winamax Series. Призовые составили €18,515

     

    🥇Виталий KuzyaTT занял 1 место в турнире WSOPC Series: Sunday Mini Cooler за $25 на GGPoker. Призовые с нокаутами составили $13,233

     

     

    Всем удачи🍀

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.4.2024, 20:10
    441/544
    Ответить Цитировать
    0
  • 8PrvX3W-HHVjo-BNY87w3bFNpXClvdT4tzrbWBfpmpG1_WJt7tvcOfv5dL9SfVwGbgg10Hb8LlPcbN6i_---ubSwGfbyYWZiNrfXBaJq-EdL7PsSr70DkU_XhFNRqbOZjYENyyhp3d29zUDNwfYszwPXs6m2Vg9E1XvE1YRWvf-MXI_hGiPK84WVXMFq9w

     

    🥳🥂😘Поздравляем амбассадора команды ITCFond.ru Марию LavMari Лаврентьеву со свадьбой!

     

    Долгожданная свадьба, наконец, состоялась, несмотря на все долгие бюрократические проволочки. Про долгий и сложный путь в борьбе с европейской бюрократией Маша писала в наших постах на Gipsyteam, можете почитать тут, тут и тут

     

    В прошлый раз свадьба отменилась буквально за три дня до торжества, поэтому мы дружно переживали и держали кулачки за Марию🤞
     

    Поздравляем Марию и Йоханнеса! Желаем им долгих счастливых лет жизни!🥰

    442/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Как правильно подготовиться к сессии?

     

    Далеко не все игроки готовятся к сессии. Обычно это выглядит так: они проснулись, сели завтракать, в процессе завтрака уже включают компьютер, присматривают турниры, стартуют загрузку. Или человек может заниматься какими-то делами вне дома, прибегает домой и не переведя дух садится катать. Голова ещё в других делах/заботах, а руки уже клацают кнопки в турнирах. 

     

    Важно в принципе готовиться к сессии, давать себе время на то, чтобы переключиться с одного дела на другое дело. В любом случае до сессии была какая-то деятельность и нужно войти в рабочий процесс. Чтобы в него войти нужно опираться на собственный уровень возбуждения/расслабления. Нужно привести себя в то состояние, в котором именно вы более продуктивны. Это зависит от нашей нервной системы: у кого-то она более откликаемая, у кого-то менее. Кто-то раскачается буквально за 10 минут после лёгкого кардио, а кому-то этого недостаточно и нужно 20 минут позаниматься, потом посидеть в ГТО-тренере ещё минут 10 и только потом он будет готов включиться в рабочий процесс. 

     

    Важно понимать насколько быстро и от чего вы включаетесь и соответственно подобрать и временной диапазон подготовки к сессии, и интенсивность. 

     

    Если вы взбудоражены чем-то даже в хорошем смысле и садитесь в таком состоянии катать, то это тоже не очень хорошо. Любое возбуждение - и позитивное, и негативное - не даёт нам показывать оптимальную игру. Это важно учитывать. 

     

    Подготовка к сессии также должна иметь ритуальный подход. Нет, это не связано с не жертвоприношениями и религиозными аспектами. Здесь имеется в виду ритуал - то, что вы делаете каждый день. Любое действие которое вы выберете для себя в качестве подготовки и будете повторять его ежедневно перед сессией. Здесь важно соблюдать два правила: это должны быть одни и те же действия и после них вы должны сразу садиться катать, без перерывов. Тогда мозг будет понимать что происходит, что он должен делать и какой ресурс ему нужно на это выделить.

    443/544
    Ответить Цитировать
    0
  • 💃🥂💐 Идеальная свадьба Марии Лаврентьевой Хелденс | Как это было?

     

    Амбассадор ITCFond.ru Мария LavMari написала свой первый пост с новой фамилией Хелденс. Свадьба проходила на Кипре и вопреки всем переживаниям прошла идеально. К сожалению, из-за спешки не удалось пригласить на торжество всех близких, но благодаря технологиям проблема была решена.
     

    📰 Более подробно про свадьбу Марии LavMari с фото и видео читайте в новом посте в нашем блоге на Gipsyteam. 

     

    👉 Пост доступен по ссылке:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163000&view=findpost&p=7484552

     

    Приятного чтения!🍿

    444/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыт набор в команду!🔥🏆📈

     

    ITC - это команда игроков, живущих покером. Мы объединились, чтобы быстрее и качественнее расти по лимитам

     

    Плюшки сотрудничества с нами: 

     

    🔸 бесконечный банкролл (можно подниматься по лимитам без страха остаться без бр) 

     

    🔸 обучение у топовых тренеров (тренерский состав у нас огонь🔥 убедись сам у нас на сайте) 

     

    🔸 прямой доступ к серверу с профессиональным софтом для работы над игрой (без очередей и спешки, в любое время дня и ночи пришёл и работаешь сколько нужно)

     

    🔸 поддержка и выявление психологических ликов, мешающих игре, от командного ментал-коуча

     

    🔸 динамическая система селекта турниров (тренеры каждый день отбирают для тебя самые сочные турниры для катки)

     

    🔸 уютный закрытый сервер для общения с сокомандниками (обсуждение раздач, советы по софту, обсуждение переездов (покерных и в другие страны), мини-блоги игроков, в голосовых каналах кто-то стримит регулярно, английский каждую неделю)

     

    🔸 Система обучения Академия ITC. Уникальная система, разработанная нашими тренерами для самостоятельной работы, наилучшего усваивания материала и более точной проверки знаний игрока

     

    Присоединяйся к нам, подавай заявку на сайте ITCFond.ru! 😉

    445/544
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥🔥🔥ФИНАЛОЧКА!!! 

    Игрок и тренер ITC Team Elite Дима Yurfakkuban прорвался на финалку главного события BPT, но с очень коротким стеком


    🧮 Main Event серии с бай-ином $375 стартовал в пятницу, всего было 2 входных дня. В турнире всего зарегистрировано 336 входов

    💵 Призовые за первое место - 20,349 у.е. 


    📹 Финальный стол будет транслироваться с 30-минутной задержкой

    📺 Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/Sy2RN7T19E8

    Давайте накидаем ауры Диме на раскрутку!!!🍀🍀🍀

    446/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартуем аурастрим!🔥📺 

    Сегодня Стас XLs1or и Екатерина Kotya собрались вместе поддержать наших ребят в дипах🏆  

    🎙Специальный гость - Егор Sweet_Dreams. Будет тащить дип и общаться с нами!🙂

    Аурим дипраны участников ITCFond.ru в турнирах:
    $1,050 New Year Series 125-M: NLHE (8-max, Main Event) $1,25M GTD на PokerStars ($252,075 за первое!!!) - Егор Sweet_Dreams
    $109 New Year Series 125-L: NLHE (8-max, Main Event) на PokerStars - Даниил Logrus99
    $22 Mini Sunday Million на PokerStars - Виталий KuzyaTT (ouchbigslick)

    + РОЗЫГРЫШ $5 в нашем тг-канале
    + каждый час РОЗЫГРЫШ $2 среди зрителей стрима

    Мы уже в эфире:
    🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/itcfond
    🎞 Youtube: https://youtu.be/U6ewwV8naaM

    447/544
    Ответить Цитировать
    0
  • #заносы

     

    🏆Топ занос прошедших выходных сделал тренер и игрок ITC Team Elite Алексей Alex_20_a, он занял 1 место в турнире Grand Prix Europe за $125 на GGPokerok. Призы с нокаутами составили $26,167

     

     

    🥉 Егор Procop13 занял 3 место в турнире Bounty Hunters Sunday Forty Stack HR за $444 на GGPokerok. Его занос в этом турнире составил $11,428

     

     

    🥈 Стас Stsnitro занял 2 место в турнире Bounty Hunters Sunday Forty Stack за $44 на GGPokerok. Призовые с ноками получились в сумме $10,095

     

     

    🥇 Алексей AAmonRA занял 1 место в турнире Winter Series After Party-03 Avalanche PKO 6-max за €50 на PokerStars.es. Призовые составили €6,033

     

    🥇 И он же затащил ещё и Winter Series After Party-06 Royal Rumble PKO 7-max за €10 на PokerStars.es. Призовые составили €3,488

     

    🥇Нурик Nooreek262 занял 1 место в турнире Bounty Hunters Sunday Special за $10,80 на GGPokerok. Призовые с нокаутами составили $5,931

     

     

    Всем удачи🍀

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 15.4.2024, 20:10
    448/544
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥💰🤩РОЗЫГРЫШ $500 | GIVEAWAY ITC 2023 

     

    📝 Объявлены новые даты уже полюбившегося розыгрыша $500 от ITC среди зрителей нашего Twitch канала. И уже 03 апреля на аурастриме на канале ITCFond.ru снова будут объявлены 37 победителей.

     

    💵 $500 будут разыграны следующим образом: 100$x1, 50$x2, 25$x4, 10$x10, 5$x20

     

    📺 Приобрести участие в розыгрыше можно за 50k баллов канала на Twitch. 

     

    📌 Баллы каналы копятся во время просмотра стримов, за подписку и отслеживание канала. Подробнее о том, как заработать баллы канала читайте тут

     

    Начинайте зарабатывать баллы канала уже сегодня - заходите на наши стримы на канале команды: https://www.twitch.tv/itcfond ! 😉

    449/544
    Ответить Цитировать
    0
  • 🥳💵🎰Джекпот в 48 бай-инов

    Красивый баунти-джекпот на сумму $2,636 выпал игроку основы Виталию KuzyaTT (ABI $20). Приз выпал в турнире Bounty Hunters Main Event за $54,5 на GGPokerok. Неплохая прибавка к призовым!

    А вы уже ловили баунти-джекпоты? Делитесь в комментах!

    450/544
    Ответить Цитировать
    0
  • ❄️🎿⛷ Егор Procop13 уехал катать в горы

    Главный тренер ITC Team Elite Егор Procop13 сменил одну катку на другую и теперь катает на лыжах где-то в горах Польши, о чём рассказал в своём тг-канале:

    Внезапненько. В понедельник товарищ предложил поехать в горы на пару дней, решил что требуется перезагрузка и вот мы в Закопане, Польша. 400км от Варшавы) тут реальные снегопады щас, поэтому катушка так себе, ну опять же понял для себя, что Польские горы вообще не мое и пусть даже тут чуть дешевле, все равно в Альпах намного больше удовольствия от всего процесса)
    В субботу домой уже

    451/544
    Ответить Цитировать
    1
  • 👍

    Сообщение отредактировал Skinoak - 22.1.2023, 15:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 39 59 60 61 62 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.