Кэш и жизнь в Китае

Последний пост:20.02.2017
19
Статистика
Всего постов
153
39,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2013 +29
24.02.2013 +10
23.12.2015 +9
06.06.2016 +8
17.10.2015 +6
Лучшие посты читателей
Artem_Kornev +17
Toiama +8
GeeLuxe +6
Jack +4
41rus +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Бро ты что с покером завязал)))?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет читателям моего нытья решил вот написать пару строчек чем я занимался последний месяц.

    Сначала я отправился из своего уютненького Кунмина в Гуанчжоу, не знаю с чем была связанна эта идея, просто кинул в рюкзак вещи бук заказал с телефона билеты на самолет и тронулся. Приехал в ГЖ сразу пошел лудить, пить, знакомится с девушками. Попал к товарищу на день рождения, давно не виделись позвонил договорились встретится, а у него др оказывается в этот же день ну и решили выпить. Пришел я к нему разумеется без подарка вместо этого он мне сам кожный ремень подарил с меня шорты спадают совсем худой стал. Познакомился в тот вечер с китаянкой ей за 21 а она еще не спала с молодыми людьми что меня очень удивило(на днях с одной знакомой обсуждали проституцию в Китае, так она мне выдала что сейчас девственниц вообще найти можно только в детском саду). В таком ритме я провел неделю, затем отправился в Тайланд выпил дешевого рома на год в перед, на этаже в гостинице познакомился с русскими периодически тусил с ними же, так вот их вообще ни разу не видел без бутылки. Я на пляж они возле бассейна с пивком, я с пляжа они уже ром на том же месте заливают, позже к ним еще какая-то тетка подключилась с ребенком, ребенку 5 лет мы сидим речь русская красивая, мата много в общем детеныш ее в школу подготовленный пойдет так она с ними и протусовалась все время в синем угаре.
    В Тайланде я был первый раз впечатления не очень море грязное, еда не вкусная тайцы к фарангам(иностранцам) относятся пренебрежительно кто любит читать можете скачать книгу (Личная танцовщица).Из приятного море природа много зелени, птички чирикают,кузнечики прыгают, вараны живут в канаве возле кафе им туда остатки еды носят он их лопают сидят. Если в следующий раз когда буду делать визаран и на лоукосты будут дешевые цены слетаю еще раз попробую исправить впечатления.
    Дальше полетел в рашку делать китайскую визу протусовался там 5 дней подал заявление на востанавление гражданского паспорта, не встретил ни одного знакомого да и как то не хотелось даже. У всех свои заботы там у кого ипотека и дети у кого карьера кто то на второе высшее идет. Вот так прошел еще один месяц моей жизни, да и год скоро заканчивается приятного мало. За этот год я вырос в материальном плане на 0 процентов, хоть радует что стал лучше разбираться в людях но и вера в них очень сильно упала. Надеюсь в новом году в моей жизни будет больше стабильности, здоровья и процветания, новых знаний и я хоть немножко повзрослею.
    На обратном пути ехал через Пекин нафотал вкусняшек. Всем фарту =)

    74/81
    Ответить Цитировать
    9
  • как фото под спойлер сунуть ?
    75/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже прошла половина 2016 года результаты очень печальные, не вижу как я буду дальше выкарабкиваться из того состояния где я сейчас нахожусь. За эти пол года успел посидеть в тюрьме недельку при довольно смешных обстоятельствах человек должен мне довольно большую сумму денег за игру приглашает поиграть в карты на условии что если я выигрываю получаю нал тот который выйграл проигрываю вычитают с суммы которую он мне должен, что происходит по факту я проигрываю с меня требуют деньги в 4 часа ночи той фигуры которая меня приглашала играть на месте не оказывается я объясняю что произошло показываю переписку получаю ответ что никуда меня не отпустят и я буду находится в катране до того момента пока не отдам деньги которые проиграл, я заранее объявил что если меня не отпустят то просто напишу заявление в полицию и плевать я хотел что там дальше произойдет. В итоге так и сделал но по китайским законом коли я принимал участие в гэмблинге то я тоже правонарушитель и я еду вместе с этими ребятами на нары.
    Отдыхать никуда не ездил зарабатывал деньги, ничего не заработал только что-то подниму заработаю жизнь тут же надает мне пиздюлей не знаю как так но отметку в 5 тысяч давно не могу преодолеть это прямо мистика какая-то. Нужно собраться сделать все правильно я к этому готов но вот обстоятельства ни как не могут меня отпустить. К примеру играю пару недель плюсую каждый день ничего не предвещает беды, прихожу играть кэш игра еще не собралась меня зовут поиграть в игру смесь секи бакары и блекджека думаю ну много я в нее не проиграю скучновато почему бы не сыграть сходу мне показывают фантастические расклады вроде стритфлеша в покере и моя игра по копеечке превращается в довольно крупную сумму денег, ладно черт с ним думаю я заберу обратно в холдем. Только садимся играть приходит одна особа которой я должен деньги у нас все обговорено по срокам думаю ну поторопить меня хочет или случилось что-то, приглашает прогуляться на улицу где меня ждут 8 человек и требуют с меня деньги которые я должен был выплатить в течении полугода заставляют писать расписки и прочую ненужную ерунду перевести ННую сумму на счет итд. Весь этот бэдбит проходит в течении двух трех часов и все что я наживал в течении месяца распределяется в карманах вообще непонятно чьих.
    Вчера пошел поиграть одарили меня пиздячками со всех сторон в идиотских ситуациях флоп смотрели 4 человека у меня тузы я открывался 20бб с поздней активный стек около 100бб флоп с флаш-дро поставил флаш-дро заколило терн флаш. Или примерно похожая с туз дамой двойной страдл есть коллы я в поздней с туз дамой сквиз 30бб в стеке остается около 60бб получаю колл от человека в замазке доска низкая скоординированная он чекает я пуш получаю колл от блевотины десять икс и иду домой потому что ставить дальше шашки в такой игре можно много проиграть отбиться тоже можно но по замазке играть как-то не очень плюсово.
    Ну и дома у подруги не очень все хорошо обманула знакомая на непреличную сумму денег надеюсь скоро все наладится всем желаю удачи.
    76/81
    Ответить Цитировать
    8
  • В таких случаях помогает перерыв, но как я понял тебе нельзя останавливаться ибо этим ты живёшь. А так то, желаю удачи и всё будет)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мудак на таможне решил проверить мой паспорт вызвал на приватную беседу, а я опоздал на поезд теперь ждать семь часов следующий. Хорошо хоть в задницу не заглянули вдруг чего запрещеное везу
    77/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shaharillo @ 17.6.2016)
    Мудак на таможне решил проверить мой паспорт вызвал на приватную беседу, а я опоздал на поезд теперь ждать семь часов следующий. Хорошо хоть в задницу не заглянули вдруг чего запрещеное везу


    куда едешь то? что нового?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да никуда не еду, просто выезд делал каждые несколько месяцев делаю выезды, виза такая.
    78/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shaharillo @ 22.6.2016)
    да никуда не еду, просто выезд делал каждые несколько месяцев делаю выезды, виза такая.


    а нового че?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, Да все по старому)



    У кого нибудь есть люди которые которые пишут программы для Android и app? Очень нужно проконсультироваться)
    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу в Китае подружка китаянка, а еще есть руско украинский знакомый так он у себя стихи и пословицы с глубоким смыслом в местной соц сети постит, так вот подруга все это увидела и говорит у этого иностранца уровень владения языком очень высокий,очень культурный человек. Жаль что она по русски не понимает а так хочется с ней поделится трудами моего товарища. Зашел в гости чуть со смеху не умер

    80/81
    Ответить Цитировать
    3
  • А рейк там у вас какой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение не очень постоянно делаю какие-то идиотские ошибки уровня восьмилеинего ребенка в жизни, да и не только пришел какой-то тупичок не очень понимаю что дальше делать. Финал был сегодня, и стало совсем грустно, когда мне сказали что у русских нет культуры, я пришел домой открыл википедию посмотрел и сравнил культуру России, Китая и США это вообще дно какое-то. Раньше я смотрел на северных китайцев в общепитах и тайком посмеивался что они диковатые и не культурные могут издавать животные звуки, справлять нужду где попало итд, в том же роде, сейчас понимаю что их миллиард и в семье как говорится не без сами знаете кого. Плюс то что по приезду я сам толком не понимал что уровень людей настолько разный, что даже и думать не правильно ставить всех в одну линейку. Даже в каких-то личных умозаключениях я делаю ошибки в которых позже сам разочаровываюсь.

    В общем как-то так надеюсь все будет хорошо и в ближайшее время жизнь начнет налаживаться. Друзья я очень большой ресурс который вы можете использовать, и если вы работаете с бизнесом то можете смело писать по любым группам товара мы все сможем обсудить .
    81/81
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.