Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 16 17 18 19
  • Цитата (Shepa @ 2.4.2013)
    Хочу сказать пару слов о распределении призов. На РПТ всегда было относительно хорошее распределение призовых, что особо не вызывало нареканий у людей, но на этом этапе это пиздец!


    Ваня меня опередил, я собирался тоже написать что думаю об этой "структуре выплат". Такое ощущение, что ее написали на коленке, лишь бы топ места были красивыми и крупными. Так никто не спорит, они должны быть такими, но где же простая логика?? Shepa написал, как может игрок, вылетевший сразу после лопнувшего бабла 28-м, получить столько же, сколько и игрок, обошедший его на 11 мест и занявший 17-е место? Он его пересидел, сыграл лучше, имел больше везения, да неважно! Это очень большая разница! Тогда зайдя в призы коротыши вообще могут перестать играть в нормальный покер, а просто начать пихать эни ту, разницы никакой практически, 12 мест без изменений в призовых, веселись как хошь!

    Дальше еще хуже. Чем ближе к финалке, тем все напряженней и сложней становится игра, все важнее каждая фишка, это всем понятно. Как может игрок вылетевший на 16-м месте получить столько же, сколько я получил, пережив его на 6 человек и вылетев куллером на 10-м месте, за шаг до финалки??!! Что ему 5к, что мне, нормально, че.

    Более того, крайний игрок финалки, вылетев на 9-м месте, по изначальной "логике" просчитавших эти выплаты, тоже должен был получить 5к, как и семеро до финалки. Когда осталось примерно 12-13 человек я попросил оргов подумать еще раз хотя бы над этим 9-м местом, видимо пошли навстречу, изменили на 7к, причем когда я уже вылетел злосчастным баблом. А так и Сергей Баранов получил бы столько же.
    Очень неприятный осадок остался именно от этого, и это несмотря на то, что сама серия вышла удачной, массовой и интересной. Советуйтесь с игроками что-ли, прежде чем такое вывешивать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • И комиссия и чай кидали в стол, как потом Диллер мог деньги забрать, так что не надо, я думаю они правду говорили. Безопасность и вообще организация никакая. Ни рамок, по залу тревожные товарищи лазают , ругань и хамство кругом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    На этой серии я работал администратором-координатором. Хз как правильнее сказать.

    Вообщем решал все организационные моменты.

    С кем-то успел поговорить на серии, но со многими-нет. Хотел бы услышать ваше мнение, замечания и рекомендации по всем организационным моментам.
    Что удобно, а что нет? Что добавить, что убрать? Вспомните свою серию РПТ, начиная от входа комплекса "Русь", заканчивая сукном и фишками, которые вы держите в руках.

    На самом деле моя дебютная такая работа была в 2009 году - ее я провалил.

    Сам я вижу много мелочей, над которыми надо работать и улучшать, но хочется послушать вас.

    Спасибо

    П.С.
    РПТ прошел удачно, 5 дней подряд вообще были полные аншлаги. И это не смотря на погоду.
    Рад был всех увидел. Денис Кипнис - молодец.
    85/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Странно читать,что пишут Шепа и Повлавок,учитывая Ваш девиз "От игрково игрокам" или какой он у Вас там...Выходит все наоборот,будто огранизацией занимались люди,имеющее о покере весьма отдленное предсталение,читающие о нем лишь в книгах...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Основное пожелание - сделайте какие-нибудь турниры на майские праздники :-)

    Очень понравилась видеотрансляция с финального стола на каком-то стороннем сайте, ссылка была из коментов с темы на основной странице, побольше видео с последующих турниров.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдельно хочется сказать о чае.Увы,не получилось прилететь на этот этап РПТ,зато был на прошлом...Ну что могу сказать,судя по фото дилера все те же и говорили они все один в один то же самое...Разумеется,Вы "поработаете" с ними на следующем "собрании",послесерийном или предсерийном на след серии,возможно(почти уверен) говорить впредь что либо подобное,будет запрещено под угрозой увольнения и/или штрафа,единственное вопрос в том,как за этим будет возможно отследить.И да,это не такая редкость,что зарплата формируется и благодаря чаю в том числе и формула зарплата= почасовая ставкаXкол-во часов+ЧАЙ вовсе не обязательна,говорю со знанием дела.Переодически дилера действительно не получают пресловутый чай,который именно формирует(вместе с рейком) т н поинт,почасовую оплату.Это редкость,но удивить этим нельзя.Увы,комментраии,касательно чая,подобные вышенаписанным,я слышал не от одного дилера,причем некоторые отказывались от чая просто категорически.По меньшей мере,руководство этих дилеров чемт обидело.Очень плохо,господа!Плохо и стыдно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shepa, Poplavok, Пожалуй, соглашусь с вашим мнением относительно призовых, поговорю с турнирным директором, интересно почему так получилось.

    Друзья, дилера на Rusian Poker Tour зарабатывают больше чем на какой либо серии или клубе в Украине.
    На зарплату отводится не только 3% от призового фонда, весь чай, но и добавляется определенная сумма организаторами для того чтобы обеспечить достойную оплату персонала.
    Не весь персонал это понимает так как, мы априори гарантируем им определенный $ в час, который выдается независимо от чая и %, вот некоторые и не видят корреляцию между чаем и з/п.
    И конечно же мнение, что мы забираем чай у дилеров - это бред.
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется коротко и по сабжу сказать.

    Спасибо РПТ за то, что позволили открыть для себя мир офлайн покера, который я не успел познать, когда это было официально разрешено в Москве.
    Жду новых расписаний и хочу стать регуляром вашей серии.

    Привет парням из Волгограда, Кишинева, Питера, Киева, Краснодарского края и т.д. с которыми мне удалось поиграть за одним столом. Спасибо Вам за позитивное настроение и море шуток и угара. Приятно было играть в Янг Ганс турнире с вице-чемпионом СПТ, который общался с тобой без пафоса.

    Мы с моим талисманом Джамбо обязательно вернемся на РПТ

    2ffaa946eb31.jpg


    Всем мир!
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Соглашусь с негодованием игроков Main Event о распределении призовых - одинаковые выплаты 3.500 за 28-17 места (не покрывающие два входа) и по 5.000 за 16-9.
    Причем когда прямо на финалке объявили, что добавляется 2.000 к девятому (-2.000 с третьего), мы все немного удивились. Думаю такие изменения надо заранее вносить а не объявлять по факту.

    Первый раз участвовал в серии РПТ, каких-то серьезных нареканий к организации, вопросам безопасности и др. нет. Все было на уровне, все понравилось. Вечеринка в Скай баре прошла отлично
    Привет всем, с кем успел познакомиться за эти дни и до скорой встречи!


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, было бы очень хорошо что бы пораньше объявили расписание на след этап- над отпуск планировать)))
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_Igor_ @ 1.4.2013)
    По порядку:
    1. С чаевыми, видимо всё-таки какое-то недопонимание произошло. Чаевые на серии РПТ не личные, а делятся на всех сотрудников, поэтому лично дилерам запрещено давать в руки фишки, только через стол. Поверьте, если бы у нас были бы рабские условия, то дилера к нам не просились на работу.


    Ха ха. побойтесь Бога! Я отработал несколько серий и ни на одной НИ НА ОДНОЙ!!!!!! Не выдавали чай!!! Ни копейки!!!!! Только сторго ПОЧАСОВКУ(4у.е. в час). Не единожды обещали бонусы в виде повышенной почасовки в конце серии, НО,УВЫ, НИКТО ИХ ТАК И НЕ УВИДЕЛ.... + еще почему-то не у всех сходятся колличество часов, причем не в большую сторону, а в меньшую.. тоесть тебя, например попросили выйти раньше, выручить так сказать, потому что людей много и не хватает дилеров или попросили остаться(переработка к слову оплачивается 1 к 1, в то время, когда во всех клубах Киева - минимум 1к1,5 , а тои 1 к2), потом попросту может оказаться, что тебе их и вовсе не посчитали. и начальству грубо говоря настрать, что ты работаешь уже 15-16 часов, так мало того тебе еще говорят выйти раньше на следующую смену, даже не говорят, а чуть ли не приказывают.

    Хочу разъяснить то, что нам, киевским дилерам, просто приходится у вас работать из-за сложившихся на даный момнт обстоятельств, таких как закрытие практически всех клубов спортивного покера. Мы сидим без работы, а ведь у нас есть семьи и дети, которых нужно кормить, вот и приходится работать за гроши. А Вы, конечно, молодцы! Продолжайте уверять честной народ в том, что мы в шоколаде и что все так и рвутся к вам.... Учтите, откроются клубы, и к вам пойдут только криворукие инвалиды раздавать за эти копейки! ФУ ФУ ФУ ВАМ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Dealer,
    Будь мужчиной.
    Если не нравится существующее положение дел-скажи прямо.
    А прятаться за ником, да еще с одним и единственным, надеюсь постом- позорно для мужчины.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 9.4.2013)
    Dealer,
    Будь мужчиной.
    Если не нравится существующее положение дел-скажи прямо.
    А прятаться за ником, да еще с одним и единственным, надеюсь постом- позорно для мужчины.


    Ну скажет он прямо и че дальше? Если работают люди за копейки - значит предложение превышает спрос вот и все... Понятное дело, что если люди соглашаются работать за гроши - какой смысл бизнесмену платить им больше?
    Лично меня волнует другое. Подобной политикой организаторы нае**т своих клиентов, т.е. игроков. Значит я 3 дня даю дилерам на чай, трачу на это определенную сумму. А потом узнаю что дилеры этих денег не видят. Но я их не платил ни на что другое и не собирался. Организаторам я уже уплатил рейк, так какого?
    И честно не верится, что услышанное от нескольких дилеров и множества игроков не правда. Да и противоречивые посты представителя РПТ тут это подтверждают.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Эрик,разъяснения будут?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dealer @ 9.4.2013)
    Ха ха. побойтесь Бога! Я отработал несколько серий и ни на одной НИ НА ОДНОЙ!!!!!! Не выдавали чай!!! Ни копейки!!!!! Только сторго ПОЧАСОВКУ(4у.е. в час). Не единожды обещали бонусы в виде повышенной почасовки в конце серии, НО,УВЫ, НИКТО ИХ ТАК И НЕ УВИДЕЛ.... + еще почему-то не у всех сходятся колличество часов, причем не в большую сторону, а в меньшую.. тоесть тебя, например попросили выйти раньше, выручить так сказать, потому что людей много и не хватает дилеров или попросили остаться(переработка к слову оплачивается 1 к 1, в то время, когда во всех клубах Киева - минимум 1к1,5 , а тои 1 к2), потом попросту может оказаться, что тебе их и вовсе не посчитали. и начальству грубо говоря настрать, что ты работаешь уже 15-16 часов, так мало того тебе еще говорят выйти раньше на следующую смену, даже не говорят, а чуть ли не приказывают.

    Хочу разъяснить то, что нам, киевским дилерам, просто приходится у вас работать из-за сложившихся на даный момнт обстоятельств, таких как закрытие практически всех клубов спортивного покера. Мы сидим без работы, а ведь у нас есть семьи и дети, которых нужно кормить, вот и приходится работать за гроши. А Вы, конечно, молодцы! Продолжайте уверять честной народ в том, что мы в шоколаде и что все так и рвутся к вам.... Учтите, откроются клубы, и к вам пойдут только криворукие инвалиды раздавать за эти копейки! ФУ ФУ ФУ ВАМ!


    На каких сериях Вы отработали, что вы пишите такой бред????? Может, вам его не выдавали, потому, что вы не входите в число прямо руких дилеров?? Заявлять о том, что никто из дилеров не увидел повышенную почасовку, достаточно некомпетентно!!! Или вас просто задевает, что дилерам, кто действительно отработал на серии ХОРОШО, заплатили ту самую повышенную почасовку???
    Что касается переработки, у нас она оплачивается 1 к 1, и то, как она оплачивается в других клубах Киева, к РПТ никакого отношения не имеет. Так как у нас есть свои условия оплаты труда, и если вас они устраивают, то вы РАБОТАЕТЕ, если нет, ТО ТОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ у нас на серии!!!!
    Складывается впечатление, что видимо вы просто у нас не работали, потому как не одного дилера НИКОГДА, по крайней мере, на тех сериях, когда я работал, в приказном тоне не заставляли выйти на смену раньше или остаться, слышал только одно от дилеров почему раньше отпускают что, мол, даже 12-и часов не отработал!!!
    А теперь хочу разъяснить вам, что меня не интересует, что вам приходиться работать у нас на серии потому, что киевские клубы закрыты. Потому как, если вы действительно профессиональный сотрудник, то без работы вы сидеть не будете, потому как некоторые киевские клубы работают и не закрываются, а если вы очередной НЫТИК, который прикрывается семьей, детьми, то извините, вы будете всегда НЕ ДОВОЛЬНЫ, сколько бы вам не платили, даже если вам заплатят 10 у.е. в час. У врачей тоже семьи, дети и они тоже работают за гроши, это так к слову, и не ноют, еще и жизни спасают за гроши!!
    А на счет кривых рук, то даже дилера казалось с большим опытом работы, присутствовали на собрании, где менеджера рассказывали правила и свои нюансы, все равно умудрялись совершать ошибки, которые приводят к конфликтам с гостями, опять таки это не профессионализм или ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ на собрании. Насчет того, что у нас будут в дальнейшем работать только криворукие, значит, будем принимать меры!!
    Что касается не схождения часов, у тех кого они не сошлись, подошли мне и сказали об этом, а у вас что смелости не хватает подойти мне лично сказать: «Игорь, у меня неправильно посчитаны часы или я не доволен, тем как мне заплатили, будь добр, объясни, почему столько, а не сколько я ожидал?». Повторюсь еще раз, у нас есть определенные условия оплаты труда, да у нас не платят как на Кипре, но они приемлемые в условиях города Киева. Поэтому, если вы соглашаетесь на них, то, пожалуйста, работайте и не нойте, либо просто не соглашайтесь.

    Цитата (Atmixx @ 10.4.2013)
    Ну скажет он прямо и че дальше? Если работают люди за копейки - значит предложение превышает спрос вот и все... Понятное дело, что если люди соглашаются работать за гроши - какой смысл бизнесмену платить им больше?
    Лично меня волнует другое. Подобной политикой организаторы нае**т своих клиентов, т.е. игроков. Значит я 3 дня даю дилерам на чай, трачу на это определенную сумму. А потом узнаю что дилеры этих денег не видят. Но я их не платил ни на что другое и не собирался. Организаторам я уже уплатил рейк, так какого?
    И честно не верится, что услышанное от нескольких дилеров и множества игроков не правда. Да и противоречивые посты представителя РПТ тут это подтверждают.


    Что касается, чаевых, они не идут организаторам в карман, все собранные чаевые идут на оплату сотрудников, а именно дилеров и менеджеров и больше никому!! Так как у нас все дилера с киевских спортивных клубов, то видимо они считают, что раз личного чая у них нет, то надо говорить игрокам, что не давайте нам чаевые, могу сказать на это – « ко..лы по отношению к своим же коллегам». Потому как, если бы они этого не говорили, то чаевых было бы больше, соответственно дилеров, которым заплатили повышенную почасовку тоже было бы больше. Но всем же пофиг, большинство думает, что есть ТОЛЬКО личные чаевые, которые можно сразу в карман положить себе и ни с кем не делиться, а чаевые на всех сотрудников, это организаторам в карман. Тем более, что есть шанс, что гость этого дилера потом пожалеет и где-нибудь в туалете лично отблагодарит, зачем делится на всех, пусть другие делят на всех. К сожалению из-за таких, выходит что чаевых мало и итог таков, что оплата состовляет 4 у.е. в час, и лишь у немногих, кто отлично работал 5 у.е. в час. Тогда как в Одессе, сумма собранных чаевых был таковой, что минимальная оплата была 5 у.е. в час, у лучших 6 у.е.

    P.S. ФУ ФУ ВАМ! – Правда, вы как обиженный ребенок, вам не дилером работать нужно, а в песочнице играть. Потому как все это, можно было обсудить с Олегом, со мной. А вы видимо только способны как обиженный, писать на форуме, прикрываясь каким-то ником???
    Что касается оплаты труда, эта тема всегда будет вечной для обсуждения, потому как всегда будут недовольные оплатой, потому что всегда будет мало.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    Кеш директор РПТ.
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • несколькими словами: менеджмент всегда прав, не нравятся условия работы-гуляй вальсом.

    эксплуатация по марксу-энгельсу, все правильно делаете, но при этом рубите сук на котором сидите
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zykqyk @ 12.4.2013)
    несколькими словами: менеджмент всегда прав, не нравятся условия работы-гуляй вальсом.

    эксплуатация по марксу-энгельсу, все правильно делаете, но при этом рубите сук на котором сидите


    Расскажите, в какой деятельности условия работы "шоколадные" для "младшего" персонала? Хорошо всегда там, где нас нет.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, я немного отсутсвовал в этой дискуссии.

    Читая комментарии здесь, можно сделать неверные выводы,
    для того чтобы поставить все точки, попробую еще раз разьяснить все.

    1. Весь чай который вы даете, идет персоналу, ни одна копейка оттуда не забирается организаторами, обратное утверждение - полный бред, в этом вы можете быть уверены.

    2. На RPT персоналу платят больше чем на любой другой серии в СНГ или в других покер клубах, именно поэтому у нас всегда большое количество желающих поработать.
    Некоторые дилера зарабатывают больше других, у нас действует система поощрения лучших дилеров, так что если вам особо нравится чья то работа, скажите об этом менеджерам.

    3. На покерных турнирах, в том числе на RPT, ранее не было практики платить фиксированную сумма за работу. Дилера получали 3%+ чай, но после того - как это сумма стала уменьшаться, мы начали терять часть персонала, мы решили сделать гарантированную оплату дилеров независимо от 3% с турниров и чая, и последние 2 года мы к полученной сумме добавляем для того чтобы сохранить достойную оплату для дилеров. К сожалению, некоторые новые дилера, видимо, этого не понимают и ошибочно считают, что чай им не выдается раз уж нету прямой зависимости зарплата/чай. Благодаря чаевым, нам удается выдавать бонусы лучшим дилерам и этим поощрять и мотивировать персонал показывать свои лучшие качества у вас за столом.

    Следующий этап RPT пройдет с 27 мая по 4 июня в Киеве. Это будет совместный этап Russian Poker Tour и итальянской серии Notta degli Assi знакомой многим россиянам благодаря регулярным турнирам для итальянцев в Египте и Черногории. Это будет увлекательное событие!

    Напоследок пару новых видео с Гранд Финала в Киеве!



    Сообщение отредактировал Erik - 18.4.2013, 17:58
    46/46
    Ответить Цитировать
    5
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.