Приму до 500$

Последний пост:28.04.2013
4
1 2 3 4 5
  • Ну что могу сказать.
    Как я понял, поводом предложить пари Ильей стало то, что многие заявили - вариатор - какашка, не едет и ломается.
    Конечно, в заезде с BMW 745 чуда бы не произошло. Как и в заездах с 2.0 на ручке одноклассниками, или старым гольфом.
    По теме:
    Цитата
    bkmz, готов на суммы до 1000 уе ехать в любом диапазоне на любое расстояние (например, 80-160 или еще как) против ASX на:
    Golf4 1.8t (2002 г.в.)
    Golf4 2.3 150 сил механика (1999 г.в.)
    Ma3 2.0 150 сил
    Lacetti 1.6 (с маленькой доработкой без турбин)

    Но для своих сил, объема (1.8), цены, наконец - машина у Ильи едет очень быстро. Почти как моя Шучу.
    На самом деле, Илья быстрее где-то со 100 до 150. Дальше ровно. Получается так, что до 140 км/ч он съедает обратно корпус, который я привожу ему до 100 км/ч.
    Скорее всего, на (около)максимальных скоростях для наших овощемобилей (140-180) ASX "уделает" Кашкая при наличии длинного пустого участка дороги.
    Ну и остальным "гонщикам" всегда даст прикурить, потому что ВАРИАТОР Тапку в пол, очко сжал, руль крепче и шепчешь "ну давай, родимая..." Не нужно ничего переключать и тд.
    Цитата
    Даже не говори мне про Кашкаи. Цена завышена. Сам любил ниссаны, но с тобой готов спорить дополнительно. Твоя машинка далеко останется...

    В итоге получилось, что по классической схеме 402 метра я остаюсь недалеко, о чем и говорил
    Цитата
    За свою машинку уверен, что далеко не останется.
    Заедем на интерес обязательно! Не люблю споров без положительного МО, а тут на тоненького. Уверен, что с места корпус до 140 не проиграю ни при каких условиях. У меня, есличе, 5 лет машинке летом будет, 130 т. пробег.


    Цитата
    Готов приехать на 11-летнем гольфе 150 сил на механике, и привезти ASX-у больше корпуса до 100 и больше 5 корпусов до 150. И уехать до 210, до которых ASX в принципе никогда не уедет.

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад знакомству. Блин, жалею, что не попробовал поработать подрулевыми. А так хорошо покатались. Спасибо. Разгоняешься ты однозначно быстрее. И да, согласен, дальше на тоненького
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 27.4.2013, 12:17
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственно самое удачное видео.
    По звуку слышно, что стартовал я не "по-ростовски".
    В конце, когда Илья догоняет, я отпускаю газ. Но он и так догоняет!
    Пешеход выглядит красиво, но там было всё с большим запасом. А кегля неспешно переходила хайвей на красный :)

    УПД щас номера обрежу)


    УПД2 что за Ютуб, у меня не дрожит камера в салоне!
    Сообщение отредактировал kev4ever - 27.4.2013, 12:39
    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы все таки сделали это ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtyMr @ 27.4.2013)
    Вы все таки сделали это ;)


    Да. Рад за то, что мы (тверские) словами не бросаемся. Вчера ехал по дороге Тверь-Бежецк (хорошие участки местами). Останавливался и стартовал на подрулевых. Матерился из-за того, что с Пашей их не применял. Привык их использовать при обгонах и не подумал, что при разгоне тоже офигенный эффект. На 130 меня поймал гаишник. Но оказался братом (реально просто мой братишка)
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.