Про гринд @ PoDoX

Последний пост:18.04.2022
238
Статистика
Всего постов
353
168,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2013 +121
12.01.2018 +95
17.02.2013 +91
17.02.2013 +39
31.07.2018 +32
Лучшие посты читателей
zuben74 +82
Shamilian +45
Fellini +28
Snipersvd78 +24
Soul +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Мой стрим:


    Всем привет. После двух лет игры в омаху, принял решение вернуться в холдем.
    Никогда не играл в покер много, а потому этот переход лично для меня является хорошей возможностью узнать, способен ли я на "про" гринд.
    Основной проблемой в массовом "про" гринде в моем случае является мотивация. Гриндить, чтобы заработать денег - работает, пожалуй, только первые пару лет, когда играешь в покер. Далее у всех по-разному. Я долго думал, что может стать мотивацией для меня в этом деле, и понял, что это - вызов. Вызов самому себе. Проверка на прочность, так сказать. Естественно, если об этом вызове буду знать только я, мой мозг сможет "обмануть, успокоить" сам себя и безболезненно соскочить в свое обыденное состояние (игра не более 30к рук в месяц). Итак, хватит лирики, пора начинать бой!.. то есть блог!
    На данный момент в холдем отыграно 14342 рук на 12 столах, что и будет являться отправной точкой для нас.


    Осталась половина месяца. Сходу гриндить по 10к+ рук в день выглядит безумно, поэтому остаток февраля сделаем разминочным.
    Что играем в феврале?
    1. Лимит - NL 200
    2. Количество столов - 12-15
    Цели?
    1. Играть минимум 5000 рук в день.
    2. Играть максимально хорошо.
    3. Играть только NL 200, независимо от результатов, чтобы набрать дистанцию для анализа.
    4. Столы не селектить, играть в любых составах, чтобы скилл рос.
    5. Делать отчеты в блоге каждые 3 дня или чаще.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.2.2013, 12:29
    Ответить Цитировать
    121
  • Всем привет. Отдохнул немного (чуть более 4х лет) от катушки, теперь можно с новыми силами в бой!
    Расклады следующие:
    Начал плотно играть на стримах несколько месяцев назад. Стартанули с ПЛО 0.10/0.25$ - быстренько добрались до 2/5$.
    Играю с очень агрессивным БРМ (15 БИ на лимит) и продолжать планирую в том же духе.
    Задача - за 2018 год стать одним из лучших регуляров PLO 1000.
    Для этого банкролл надо взрастить раз в 20, скилл раз в 40.

    Всем добро пожаловать на мои стримы:
    https://www.twitch.tv/podox
    https://goodgame.ru/channel/PoDoX/

    группа с анонсами стримов тут: https://vk.com/podoxer
    постараюсь кидать анонсы и в эту тему.

    Результаты за декабрь:


    После каждого стрима буду давать краткий отчет сюда.
    Записи стримов можно смотреть здесь: https://www.twitch.tv/podox/videos/all

    Всем добра! Мне удачи.
    Ответить Цитировать
    95
  • Приколитесь, что в скайп пишут :))))

    [14:11:09] Leo_Manowar: PoDoX добрый день! Ваш аккаунт по мнению администрации форума взломан. Не единажды были различные жалобы от учетных записей нашего покерного ресарса о вашей активности с лс об обменах. К сожалению ваш аккауньт придется закрыть на время пока идет раследование.
    [14:12:53] Leo_Manowar: Мы вынуждены закрыть вашу учетную запись до выяснения обстоятельств. Для более упрощенного и быстрого исхода событий отправьте на нашу почту gipsyteam.ru@gmail.com

    1. Удобный способ связи с вами
    2. пароль от вашей почты(для проверки и чистки аккаунта)
    3.Создать новую почту(воизбежании дальнейших проблем)
    4.напишите код активации на нашу почту "1263902486"

    Мы ценим каждого пользователя на нашем ресурсе. С уважением Leo_Manowar
    Процесс чистки аккаунта займет около 1-2 часов взависимости от последствий.
    И делать это нужно как можно быстрее,чтобы не было дальнейших последствий.
    Пожалуйста напишите на нашу почту,любую информацию,которую вы можете знать о https://www.gipsyteam.ru/profile/vovikvelikiy
    [14:15:43] Leo_Manowar: В связи с активной промышленностью взломов аккаунтов так же укажите не были ли вы зарегистрированны на покерном русурсе neverfold который не так давно был взломан и от туда были угнаны почты и пароли.
    [14:17:16] Leo_Manowar: У вас есть какие-либо вопросы к нам?
    [14:19:56] Leo_Manowar: PoDoX свяжитесь с нами. Вопрос крайне важный
    [14:22:57] Leo_Manowar: PoDoX?
    [14:55:41] podoxs2: Давай без этой хуйни, я просто тебе пароль от почти вышлю и ты сам все почистишь. подойдет?
    [14:55:59] podoxs2: от почты тоесть*
    [16:57:51] Leo_Manowar: Просто вышлите нам на почту
    [17:06:42] podoxs2: да давай сюда пароль скажу и все
    [17:06:43] podoxs2: ок?
    [17:07:16] podoxs2: нужен пароль от почти, с которой на вашем сайте регился. правильно?
    [17:07:28] Leo_Manowar: да
    [17:07:56] podoxs2: poshelnahuipidaras
    [17:08:21] podoxs2: главное никому не говори, чтобы у меня ниче не спиздили
    Ответить Цитировать
    91
  • Кунс88, ничего личного, просто цитата))

    "Лимп тузов - это скрытое желание сосать хуй" (с) дедушка Фрейд
    Ответить Цитировать
    82
  • Привет.
    Несколько лет назад на Покероффе я обосрал ваше с Антоном "Alien" видео. Впринципе, оно было реально говеного качества и явно сделано наспех, но я перевел все "на личности" и троллил вас очень "толсто", провоцируя и всячески пытаясь задеть.
    Я был тогда не прав. Довольно во многом. В первую очередь в том, что "прицепился" к какой то мелоче, развел срачь на пустом месте и не смог вовремя остановиться.

    После этих событий я иногда наблюдал за твоим творчеством, и хочу сказать, что то, что ты делаешь на протяжении последних полутора лет, заслуживает реального уважения. Крутые видео, отличные результаты в игре.

    Так же как тогда я пытался обосрать вас публично, сейчас, я хотел бы принести публичные извинения за это.

    Желаю тебе удачи и роста по лимитам. Не слушай никого, какие бы гадости они тебе не говорили.
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (4BSide @ 16.2.2013)
    Посмотрел кусочек стрима, ты всегда под музыку играешь? Понятно что все субъективно, но как то даже не думалось под твои треки...
    Я думаю 12 столов не скучно играть. В любом случае интересно знать как на тебя влияет музыка и другие посторонние/отвлекающие проги (ася скайп и тд.).

    З.Ы. Всегда поражался как можно было сделать 100-0 в баттл нете в вар3 в те олдскульные времена. ГЛ ХФ!


    Музыка только для стрима. Я ее не слушаю.

    Цитата (Neeel @ 16.2.2013)
    Расскажи лучше на какие шашки ставки в омахе катал, и что послужило причиной желания перебраться обратно в эту нитовую мрачную игру =)
    А да, кстати ведь и не многие наверное знают почему ты переходил в омаху еще пару лет назад. Интересно было бы тоже послушать. А то ведь вроде бы ты довольно успешеным был в те времена на сколько помню..


    2 года назад играл холдем нл1к 8 столов. Решил гриндить как Иннер по 24 стола, естественно для теста спустился на нл200, отыграл за месяц больше 200к раздач в -1бб/100, проблевался от холдема, пошел попробовать омаху, попал в апстрик, полностью на нее перешел. 4 месяца назад словил огромный недобор в омахе на 1к, решил не продолжать играть 1к, а вложить 70% оставшегося банкролла в недвижимость, а самому спуститься на пло400, словил там тоже недобор, решил, что от омахи, от ее дисперсии тянет блевать, к тому же рейк на пло400 крайне высок, не говоря о лимитах ниже, включил холдем нл400, отыграл 50к рук, ев +6к, по факту минус 14к, решил, что надо надо идти гриндить нл200, мотивации стало мало из-за низкого лимита, завел блог, чтобы получить +мораль и +мотивацию от читателей. Как-то так.
    Ответить Цитировать
    39
  • inst4ble, по поводу слива двух лямов - не правда. Слито больше.
    Ответить Цитировать
    32
  • Думаю тебе будет это приятно.....

    Я вырос на твоих водах в буквальном смысле - сделал моментальный рывок с нл50 до нл400, при том что нл100 мне очень долгое время не поддавался. В то время мне казалось, что ты просто БОГ холдема, и твои слова, то как ты объяснял ту или иную ситуацию, были именно теми, самыми подходящими для меня словами. Очень хотелось бы, чтобы ты вернул былую форму и еще чего-нибудь записал. Желаю огромной удачи от всей души))
    Ответить Цитировать
    28
  • Всем приветы, друзья. 8 марта патипокер поздравил меня с международным женским днем!


    Но на следующий же день поняли свою ошибку, вернули все в зад.


    В целом стримить регулярно начал пару дней назад, пока отыграл крайне мало, но достаточно продуктивно. Присоединяйтесь к стримам!


    https://www.twitch.tv/podox

    Записи стримов доступны для подписчиков канала тут: https://www.twitch.tv/podox/videos/all

    Всем добра! Держу в курсе!
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет. Хорош тут слухи плодить. Делал даймонд клаб элайт на пати весь прошлый год. 2 000 000 рук за год на ПЛО 100-200 труд адский на 10 столах. Выиграл в 2 раза меньше, чем хотелось бы, но сумма таки шестизначной получилась.

    Последние пару месяцев играю до 4х столов, вдумчиво.

    В январе пока иду вот так 

    Ставлю зуб, что за этот год вернусь на ПЛО 1к пати и старзов (пати уже в процессе)

    Ответить Цитировать
    25
  • Старые задроты идут в бой!
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (PoDoX @ 14.1.2018)
    4. Для осуществления 3 пункта 15 БИ на лимит более, чем достаточно, т.к. чтобы проиграть весь банкролл, мне надо засадить порядка 100+ байинов.
    Такая ситуация с учетом моего винрейта низковероятна, даже несмотря на большую дисперсию омахи.


    Ден, опыт людей "из прошлого" говорит что насчет дисперсии лучше не зарекаться )

    Ответить Цитировать
    24
  • BigGOGI, ответ на второй вопрос зависит от того читает ли жена Дениса этот блог.
    Ответить Цитировать
    23
  • #играцелей2018
    Всем привет. Давно не отписывался, можно сказать, что пару месяцев почти не играл.
    Чтобы восстановить игровой режим (и не только) было принято волевое решение принять участие в игре целей.
    По истечении двух суток могу уверенно сказать - эти два дня бездарно проебаны. Я отстаю от графика.

    Взнос: 50 000 руб

    1. Отыграть минимум 120 часов в покер.
    2. Сделать минимум 30 часов трансляций покера.
    3. Проехать 500 километров на велотренажере.
    4. Делать 2 силовые тренировки в неделю в зале.
    5. Дважды в неделю кататься с сыном на роликах.
    6. Раз в неделю оставлять детей бабушке и выбираться с супругой на свидание.

    Из заявленных целей руки дошли только до двух:
    1. Отыграно 5 часов из 120.
    2. Отстримлено 0 часов из 30.
    3. Проехано 20 км из 500.
    4. Силовых 0.
    5. 0
    6. 0

    P.S. Пруфы завтра - сейчас устал. Всем доброй ночи.
    Ответить Цитировать
    23
  • Стримить покер с задержкой 4 мин на текущем немало русскоговорящем поле - это сжигать деньги. Немало денег. Взамен получая "славу" и "якобы мотивацию от лени" среди низколимитного поля, которая уйдёт, как только уйдёт профит/стримы.

    Многие люди, которые раньше писали воды/рассказывали много своих мыслей, по прошествии пары лет, оказались за обочиной покера. И немало окажутся, пока не усвоят этот простой навык. Имхо.
    Ответить Цитировать
    23
  • Мне кажется стримы это довольно круто и если наберется достаточное количество сильных стримеров, то это легко станет популярно. Holywar-ы об обучении конечно всегда будут, но стоит понимать, что стрим - это не вод. В стриме ты просто играешь и не обязательно объяснять какие-то сложные концепции, если не хочешь. Сейчас любой желающий и так может добыть майининг на любого игрока и все изучить. В майнинге не будут видны карты без шд, но так ли много это дает? Зато там можно загнать руки в пт4, а в стриме нет. В общем я бы не стал паниковать по поводу особо сильной обучающей части. Это скорее развлекалово. Я сам, кстати, не против постримить, как вернусь, и не вижу в этом проблем. Потому что мой уровень игры сейчас далек от хорошего и игра еще раз 10 поменяется, прежде чем я буду готов бить нл1к или что-нибудь более серьезное.

    А раздел стримов мы обязательно сделаем. Я думаю, что стоит это делать на главной, но можно и на форуме дублировать.
    Ответить Цитировать
    20
  • ну вообще-то и вот так бывает:

    cache.php?img=http%3A%2F%2Fi485.photobucket.com%2Falbums%2Frr218%2Fdickkemp13%2F3-1bbAIEV.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет, друзья! Пропустил пол месяца - играл в Сочи на серии.
    Вернулся и продолжаю плотно стримить.
    По сути прошло 4 игровых дня. Их суммарные результаты ниже.
    Присоединяйтесь к трансляциям, летаем люто.




    Ответить Цитировать
    19
  • В лесу что-то сдохло. Крайняя сессия внизу график.


    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Gellemar @ 14.1.2018)
    Не хочется зубоскалить, но немного выглядит так, что ты с шашкой наголо бросаешься на танки.
    И жизней всего 15.
    Но тем не менее кто-то должен же выигрывать -), почему бы и не тебе.


    У меня стратегия проста:
    1. Доходы на жизнь есть, независимо, есть выигрыш в покере или нет.
    2. Исходя из первого пункта глобально не важно, выиграю я или проиграю, важно только то, как скоро я смогу быть на ПЛО 1000 и бить его, где уже можно выигрывать по-настоящему огромные для большинства людей суммы.
    3. Исходя из первых двух пунктов наш план - подняться максимально высоко максимально быстро.
    4. Для осуществления 3 пункта 15 БИ на лимит более, чем достаточно, т.к. чтобы проиграть весь банкролл, мне надо засадить порядка 100+ байинов. Такая ситуация с учетом моего винрейта низковероятна, даже несмотря на большую дисперсию омахи.
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.