Проблема с аффилейтом и манибукерсом

Последний пост:19.02.2013
5
1 2
  • Всем привет, я играю от афилейта получаю РБ на букерсы вот уже пол года. Мне пришло письмо от саппорта Буков такого характера - они заблокировали мои исходящие транзакции (не могу вывести деньги сижу уже вторую неделю без копейки) и попросили обьяснить цель и характер входящих и исходящих переводов и преложить какие то документы. У меня никогда не было проблем со всякими там саппортами, я написал своему аффилейту, он говорит скажи что тебе деньги шлет к примеру дядя ну а остальное как есть. Я написал им, получил ответ саппорта, они попросили быть честным и уточнить характер этих переводов и их цель, попросили больше детелей что бы в этом удостоверится. Я сказал афилейту, мы пока не может ничего придумать с ним, но рассказать о том что я получаю рб или бонусы от него я не могу поскольку он в свое время сделал себе не комерческий счет, и получится что меня разблочат так как моей то вины в этом нету, но я его тогда подставлю, чего тоже делать не хочу, но сижу без денег... Я почитал правила Skrilla есть пункт 6,3 в котором они оставляют за собой право заблокировать тебе аккаунт полностью или частично если появиятся какие то подозрения о не санкционированом пользовании. Я вроде политику ихней компании не нарушал. И еще хочу спросить : есть правило 11 запрещенные транзакции - Строго запрещено перечислять либо получать платежи за продажу либо поставки следующих товаров или услуг: - азартные игры без кодировки /с неправильной кодировкой; ЧТО ЗНАЧИТ С НЕПРАВИЛЬНОЙ КОДИРОВКОЙ?????? может кто то сталкивался с такой проблемойподскажите как быть и что делать, сижу вторую неделю без денег
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 12.2.2013)
    Всем привет, я играю от афилейта получаю РБ на букерсы вот уже пол года. Мне пришло письмо от саппорта Буков такого характера - они заблокировали мои исходящие транзакции (не могу вывести деньги сижу уже вторую неделю без копейки) и попросили обьяснить цель и характер входящих и исходящих переводов и преложить какие то документы. У меня никогда не было проблем со всякими там саппортами, я написал своему аффилейту, он говорит скажи что тебе деньги шлет к примеру дядя ну а остальное как есть. Я написал им, получил ответ саппорта, они попросили быть честным и уточнить характер этих переводов и их цель, попросили больше детелей что бы в этом удостоверится. Я сказал афилейту, мы пока не может ничего придумать с ним, но рассказать о том что я получаю рб или бонусы от него я не могу поскольку он в свое время сделал себе не комерческий счет, и получится что меня разблочат так как моей то вины в этом нету, но я его тогда подставлю, чего тоже делать не хочу, но сижу без денег... Я почитал правила Skrilla есть пункт 6,3 в котором они оставляют за собой право заблокировать тебе аккаунт полностью или частично если появиятся какие то подозрения о не санкционированом пользовании. Я вроде политику ихней компании не нарушал. И еще хочу спросить : есть правило 11 запрещенные транзакции - Строго запрещено перечислять либо получать платежи за продажу либо поставки следующих товаров или услуг: - азартные игры без кодировки /с неправильной кодировкой; ЧТО ЗНАЧИТ С НЕПРАВИЛЬНОЙ КОДИРОВКОЙ?????? может кто то сталкивался с такой проблемой
    подскажите как быть и что делать, сижу вторую неделю без денег


    учитывая то, что проблема только из-за аффа, то стоит поднять вопрос о компенсации заблокированных средств сию же минуту, а если буки сжалятся и хотя бы дадут вывести средства, вернуть их аффу.
    Впредь вести взаиморасчет в другой системе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше не пытайся никого обмануть. Пиши как есть. У аффа наверно несколько таких "племянников" и с ним букерсам все ясно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сама потеряла аккаунт букерсов (Skrill) на прошлой неделе. Использовала много лет только для гейминга (депозит/вывод средств на румы).
    Последние 4 месяца бэкерила со своего счета + произвела пару обменов в январе.
    У меня тоже ласково спросили, какие у меня отношения с физическими персонами, которым я отсылаю/получаю деньги, и заморозили аккаунт.
    Я честно написала, что бэкинг и пара обменов. Могу пояснить каждую транзакцию.
    Сказали большое спасибо за мое сотрудничество, мы проведем аудит Вашего счета, потребуется 2-3 дня.

    Короче, в итоге:
    ________________________________________________
    Dear Ms.ХХХХХХХХХХ,

    Following an audit of your account by our security department, we must advise that your account will now remain closed. Based on your transaction history, we have reasonable grounds to discontinue our business relationship.

    For more information please visit section 11 and 17 of our Terms and Conditions:

    http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=terms

    Any balance will be made immediately available which you may withdraw to your bank account.
    ________________________________________________
    И самое интересное:
    1. Списали 150$ со счета, как Repair fee. Как я поняла, штраф за комерческую деятельность.
    2. Сделала вывод всей суммы на банк. Счет на букерсах был в $, мой счет в банке мультивалютный.
    Через 2 дня деньги пришли, но в Евро. Курс конвертации, как в космосе. Отличался от официального банковского курса обмена на 4.2%. Т.е. на каждую тысячу я потеряла 42$.
    3. Сейчас аккаунт закрыт, я не могу даже зайти на него и сделать копию истории транзакций.

    Короче, я в шоке от этой конторы.
    Все верификации были пройдены, и меня их кредитная карта, все покерные румы привязанны к этому счету.
    Сижу в недоумении.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле букерсы практикуют лайтвое закрытие счетов на протяжении всей своей истории. Если ваш аккаунт закрыли по подозрению в чем-либо, то как правило после переписки они его не разблочат и никакие пруфы и доки вам не помогут. Бывало, что они требуют очень специфичные документы, а после их предоставления все равно оставляют аккаунт закрытым. Но это только мой опыт и опыт моих знакомых общения с МБ. Возможно, по факту дела обстоят несколько позитивнее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за жескотека..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Букерсы прекрасно знают что такое рейкбек и нет палева это сообщить.
    Причем они это за коммерческую деятельность не считают.
    Коммерческая деятельность в их понимании это прием денег за какие-то услуги.
    Они на этом и живут - с румов получая по 1-2% за депы.

    Они разрешают переводы между физ лицами, но только если оба участника верифицированы.
    Сделано это потому что часто через букерсы пытаются украсть деньги.
    Задепить в рум и там слить кому-то.

    Видимо один из контрагентов ЛакиРиги на чем-то попался. Или даже просто участвовал в цепочке обменов и всех в ней блокнули.
    Так что меняйтесь только с проверенными людьми. Особенно по приему букерсов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зная о случаях банов, перед транзакциями, в которых не был уверен на все 100%, писал в саппорт и уточнял, могу ли я это сделать. Ответ всегда был положительный, никаких проблем не было. Понимаю, многим это трудновато, но иногда стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу немного пояснить суть моих претензий к компании Skrill.
    1. То что компания закрыла мой счет меня немного огорчило, но они имеют на это полное право. Это частная лавочка, с кем хотят, с тем и работают. Тут я не имею никаких претензий.
    2. Клиента не должно волновать происхождение денег. Если у меня магазин и я продаю телевизоры, то я не буду у каждого покупателя спрашивать, где он взял деньги, чтобы совершить покупку. Это не моя забота.
    Хотела бы заострить Ваше внимание, что компания Skrill (букерсы) заметно отстает в последнее время в плане безопасности. В наше время уже недостаточно для входа в платежную систему и для совершения сделок использования только пароля (т.к. логин = е-маил, что легко можно узнать). Особенно стоит учесть тот факт, что многие пользователи используют один и тот же пароль для регистраций где только можно.
    Стоит ли удивляться, что аккаунты взламывают и опустошают. А Скрилл предпочитает не вводить дополнительные меры безопасности, как например, в Webmoney есть подтверждение платежа путем отправления кода на телефон. Они предпочитают просто закрывать все счета клиентов, которые попали в цепочку. Так, рано или поздно, можно закрыть всех клиентов... Но это их видение бизнеса.
    3. Единственное, что меня волнует - это самовольное конвертирование моих денег в другую валюту без моего ведома. Вот, это - незаконно. И с этим надо разбираться.
    Если кто-то подскажет организацию, которая выдавала лицензию Skrill, и которая осуществяет надзор за их работой, то скажу огромное спасибо.

    А по поводу ТС. Мое видение вопроса: Ваш счет букерсов не особо интересует, они проводят аудит Вашего аффилейта, поэтому и задают Вам всем (получателям денег) вопросы. И тут очень важно, будешь ты им писать правду или нет. Аффилейту уже особо не поможешь, ему припишут коммерческую деятельность и закроют. Буду очень удивлена, если поступят по-другому.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Последние 4 месяца бэкерила со своего счета + произвела пару обменов в январе.

    вроде букерсы и покер-румы очень жестко к этому относятся...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Хотела бы заострить Ваше внимание, что компания Skrill (букерсы) заметно отстает в последнее время в плане безопасности.

    У меня токен - куда уж безопаснее.
    Випам его вроде бесплатно дают.
    Я покупал (роде 10 евро стоил)

    Добавлю, что мне тоже заблочили буки за переводы с частниками (бэкинг + обмены).
    Но штрафов никаких не брали, деньги не конвертировали.
    Отдали все до последней копейки.
    Буками пользовался только для частных переводов, а там комиссия совсем маленькая, поэтому такие клиенты им и не нужны - проще закрыть аккаунт)

    Цитата
    вроде букерсы и покер-румы очень жестко к этому относятся...

    Все относятся к этому лояльно, если деньги "чистые"
    Буки на этом фоне выделяются. Они любят позакрывать аккаунты пользователей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не понял
    к чему букерсы жестко относятся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой не любят буки player2player переводы , и лочат они ща много и иногда просто так
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто так за переводы букерсы никого не блочат, но вот даже при намеке на обмен могут закрыть. Наверное, нет строже конторы в плане обменов. Поэтому вы редко встретите в инетовских обменниках направление обмена, например, Skrill -> WM.
    ТСу же надо максимально честно и подробно описать букерсам ситуацию. Если юлить не будешь, то большой шанс, что откроют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • раньше считал скрилл самой лучшей системой и хранил бОльшую часть бкрла, теперь выведу большинство денег нах. Всем спасибо за инфу. Какие альтернативы скриллу есть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Visa
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, лучше деньги хранить в "живом" банке, чем в оффшорных платежках, которые сами себе правила устанавливают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ilovefcbarca @ 17.2.2013)
    раньше считал скрилл самой лучшей системой и хранил бОльшую часть бкрла, теперь выведу большинство денег нах. Всем спасибо за инфу. Какие альтернативы скриллу есть?


    Хранить реальные деньги в виртуальном интернете не самая лучшая идея.
    Для транзакций в интернете использую Webmoney -- никаких нареканий, за несколько лет общения с ними, на них не имею.
    Но деньги у них не храню --всё в режиме постоянных транзакций
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Снеговик @ 17.2.2013)
    Хранить реальные деньги в виртуальном интернете не самая лучшая идея.
    Для транзакций в интернете использую Webmoney -- никаких нареканий, за несколько лет общения с ними, на них не имею.
    Но деньги у них не храню --всё в режиме постоянных транзакций


    Наверное на вводе/выводе приличные потери получаются если постоянно в режиме транзакций работать. Или я чего-то не так понимаю*
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 17.2.2013)
    Наверное на вводе/выводе приличные потери получаются если постоянно в режиме транзакций работать. Или я чего-то не так понимаю*


    Мне кажется, человек имел ввиду схему - вывел с рума на ВМ->в краткие сроки вывел с WM. Сам так делаю. Потери на комиссии компенсируются хорошим обменным курсом WMZ->WMR.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.