Временный колодец Александра Кострицына: 11-14 февраля

Последний пост:15.02.2013
82
Статистика
Всего постов
261
180,923 просмотров
Новых постов
+0
59 в день
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Цитата (joiso @ 13.2.2013)
    Ищем. Есть идеи?


    Привет. Попробуй посмотреть в сторону Кипра(южного ест-но). Все очень хорошо в плане климата, легко получить офицальный статус, позволяющий там жить, не претендуя на рабочие места и далее внж. Ещё, очень большой процент русскоязычного населения, со всеми вытекающими (русские школы, детские сады, центры раннего развития и т.п.), хотя это конечно не для всех является плюсом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каких успехов добивался в Старкрафт? Общаешься с бывшими игроками, играют ли они в покер (Asmodey, Androide, Advokat etc.)? Играл с Elky?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл ли ты в World of tanks? Если играл то как впечатления?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (joiso @ 13.2.2013)
    Красное!


    200 грамм, чтобы дальше флопа заглянуть :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (joiso @ 11.2.2013)
    Нахожусь в другой комнате с семьей, играю в MTGO

    Александр, привет.
    Какой ник? Какие цвета\колоды предпочитаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему Joiso, а не Fatal? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В каком городе(стране) планируешь провести большую часть своей жизни ?
    Что для тебя главное в жизни(в деятельности) ?
    Собираешься "завязать" с покером ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, как ты думаешь : почему многие люди интересуются у покер-про как правильно качать ребенка, какие стероиды жрать и каким пылесосом наводить порядок в квартире, учитывая что по всем этим темам есть огромное количество литературы, специализированных форумов и т.д.?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Что вы сделали с Феруеллом? Не пишет со дня открытия этого колодца.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Феруел потерялся на фоне Александра
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Arni @ 14.2.2013)
    Феруел играет на айфоне Александра
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет Саш. Поздравляю с рождением дочки!

    Как поддерживаешь концентрацию в долгих сессиях? И что тебя мотивирует продолжать играть сессию, когда ты в хорошем плюсе?
    Сообщение отредактировал Xenitron - 14.2.2013, 20:05
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Hola Alexander!Старзы не предлагали контракт?Если бы предложили согласился?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что самое ценное из покерной литературы посоветовал бы к прочтению?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 14.2.2013)
    Саша, привет!
    Почему не будешь играть на всопе нлх турниры? Даже если они не совпадут по времени с другими играми? Составы ведь там все равно хорошие, и у тебя должно быть большое преимущество.
    А мейн?
    В Вегас собираешься с семьёй? Если да, как считаешь, не тяжело жене с ребенком там будет?
    Удачи!


    Слишком большие поля, лучше буду с семьей время проводить, если свободный день будет. Собираемся лететь с ребенком, не должно быть тяжело. Пока еще не решили, где останавливаться. Хотелось дом снять, но и некоторые отели могут предложить хорошие варианты тоже. Например, Mandarin Oriental
    Мейн играю, конечно. По 10к потлимит холдем может сыграю. Я говорил скорее о 5к и дешевле турнирах. И уж точно не буду играть по 1000-1500
    76/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буквально только что опубликовали расписание, кстати.

    http://www.wsop.com/2013/2013_wsop_schedule.pdf
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 14.2.2013)
    Всем: Сегодня последний день колодца!

    Саша, огромное спасибо, что согласился на этот эксперимент, такой концентрации умных, полезных и смешных постов в одной теме на этом форуме еще не было!

    1. Поздравляю тебя и Дашу с сегодняшним праздником :) У вас замечательная семья, большая редкость для покерного регуляра. Как вам это удалось и удается?

    2. Говорят, что punting-peddler и ChaoRen160 - это Микаэль Тюриц (upd, postflopnoob опередил). Ты с этим согласен? Что вообще думаешь о нем? Такой он странный, мне кажется, и почти не появляется в офлайне последние пару лет.

    3. Что бы ты спросил у Фила Айви, если бы он гарантировал максимально честные и развернутые ответы на 3 вопроса?


    Мне тоже понравилось. Спасибо!
    1. Спасибо. Удается, наверное, потому что Даша периодически игнорирует "важную игру" и требует внимания, и я ворчу-ворчу, но сворачиваюсь. И в то же время в большинстве случаев наоборот относится с пониманием, так что мне комфортно работать и не переживаю, что вот-вот Даше вздумается пойти погулять со мной, и нужно будет бросать хорошую игру. А рождением дочки, перерывы в игре возникают сами собой и я не "залипаю" слишком надолго без перерывов. В разные месяца по-разному, не всегда удается полностью баланс находить, и это чаще моя вина, но мы работаем над этим :)
    2. Наверное, мне не стоит высказывать на эту тему по просьбе одного из них :)
    3. Какие у меня лики в 8 играх, какая стратегия соперника максимально неудобна для него в 2-7 дуэль, что было на ривере, когда флэш закрылся и он аллин поставил в 2009ом году.
    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (pokerpro @ 14.2.2013)
    Александр, доброе утро!

    Занимаешься ли ты каким то творчетсвом в свободное время или к какой деятельности еще тяготеешь, кроме покера?


    Большое удовольствие испытывал, когда пару-тройку месяцев регулярно к нам приезжал тренер по игре на барабанах. Иногда с женой и друзьями что-то делаем из видео/музыки/литературы. В одиночку не умею ничего творческого делать хорошо, а вот в команде с друзьями выходит весело.
    78/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Xenitron @ 14.2.2013)
    Как поддерживаешь концентрацию в долгих сессиях? И что тебя мотивирует продолжать играть сессию, когда ты в хорошем плюсе?


    Рекорд дня! А еще можно ПОПАСТЬ НА ОБЛОЖКУ HIGHSTAKESDB !!! Когда в хорошем минусе, тоже можно на обложку попасть кстати

    Концентрацию сложно держать, думаю, это моя слабая сторона. Концентрация и мотивация часто слишком тесно связаны, и обе эти вещи не слишком легко мне даются.
    79/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gonewild @ 14.2.2013)
    Саша, как ты думаешь : почему многие люди интересуются у покер-про как правильно качать ребенка, какие стероиды жрать и каким пылесосом наводить порядок в квартире, учитывая что по всем этим темам есть огромное количество литературы, специализированных форумов и т.д.?


    :)

    тут живой человек, а не какой-нибудь вымышленный умник. Да и кого интересует компетентное мнение, все равно никто ничего делать не будет так, как стоит. Да и с исследователями и профессионалами в их областях особо не поспоришь, ведь не подготовлены к спору, а тут как бы в равных условиях, можно и посмеяться над мнением покериста и почувствовать себя знатоком.
    80/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.