Временный колодец Александра Кострицына: 11-14 февраля

Последний пост:15.02.2013
82
Статистика
Всего постов
261
180,918 просмотров
Новых постов
+0
59 в день
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Цитата (alastor @ 13.2.2013)
    какие посоветуешь применять вещества чтобы играть 30+ часовые сессии как например дуррр и ко сейчас ? (кофе не помогает)

    Амфетамин.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Здравствуйте Александр! почему вы выбрали именно кэш игру, а не мтт в вашей покерной карьере? заранее благодарю за ответ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как тебе последние тенденции в развитии МТГ? Изменения правил несколько лет назад, новые механики.
    Твои любимые блог, сэт?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бывали ли времена, когда оказывался совсем на мели, и только потом понимал ценность денег, которыми рисковал?
    Деньги портят человека?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Александр, хотел бы спросить, насколько важным ты считаешь для игрока хай-лимитов такое качество как хорошая память? Как у тебя самого с обычной памятью и профессиональной (покерной)? Можешь ли сказать, что память у тебя более развита, чем у среднего человека? Не пытался ли развивать её, напр., с помощью программ типа Lumosity?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саша привет!
    Если твой сын со временем начнет проявлять интерес к покеру, как поступишь? Поможешь или попытаешься отговорить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • joiso, Какие твои любимые фильмы?Музыка?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, привет!

    1. Как ты считаешь: когда-нибудь покер будет просчитан и все топ-реги будут играть примерно одинаково? Или же в нем всегда можно будет придумать новые выигрышные концепции, стратегии? Может быть для разных игр, типов ставок, размеров столов - это по-разному?
    2. Как много времени сейчас ты уделяешь анализу, обучению? Как это выглядит и насколько это важно на данном этапе твоего развития как игрока в покер?
    3. Когда ты играешь в покер - это методичная, расчетливая игра или ты большинство решений принимаешь интуитивно? Разрабатывал ли ты специально свою стратегию, стиль игры или же они сложились сами собой с течением времени?

    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тебе игра ScHnibL0r ? Его появление резко добавило екшен на хай лимитах .
    Кого по игре ( хотя бы трех человек) можешь особо выделить в 8 игр и почему ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vampiric @ 13.2.2013)
    Ты начинал с FL Holdem, как бы оценил нынешнюю ситуацию в этой дисциплине? Часто ли сейчас играешь FL HE, как оцениваешь свою игру в сравнении с топ-регами? Какие игры, на твой взгляд наиболее близки к FL HE, но более прибыльны сейчас?


    О ситуации с ЛХЕ знаю только по слухам, думаю и так все видно если посмотреть на лобби фтп и старзов. Я не играю ЛХЕ вовсе, раз в пару месяцев сажусь на 10 сдач если вижу какого-то фиша и нечем больше заняться. Свой уровень оцениваю адекватно, из-за этого и захожу с такой частотой :)
    Ну большинство перешло в ПЛО, возможно это и не слишком близко, но экшена там больше всего, омаха хай лоу и 2-7 тоже не слишком далеки, подход к постройке макета игры у них схожий. Не знаю насчет прибыльности, зависит от ставок и от того как научиться играть. Экшена везде не много, но топовые регуляры любой игры не бедствуют
    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Myasnik @ 13.2.2013)
    Привет, Александр, хотел бы спросить, насколько важным ты считаешь для игрока хай-лимитов такое качество как хорошая память? Как у тебя самого с обычной памятью и профессиональной (покерной)? Можешь ли сказать, что память у тебя более развита, чем у среднего человека? Не пытался ли развивать её, напр., с помощью программ типа Lumosity?


    Думаю, что очень важна. С обычной памятью у меня серьезные проблемы, а вот "покерная память" работает отлично, думаю это одна из моих сильных сторон. Не развивал никак
    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arastun78 @ 13.2.2013)
    Саша привет!
    Если твой сын со временем начнет проявлять интерес к покеру, как поступишь? Поможешь или попытаешься отговорить?


    Для начала я отговорю своего ребенка менять пол, ну а с покером наверное сама (сам) разберется. А вообще женщине профессионально играть фулл-тайм в покер считаю неправильным, но не хочется поднимать эту дискуссию, это мое мнение и навязывать его я буду только своей жене и дочери :)
    72/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (dayanstyle @ 13.2.2013)
    Александр, привет!

    1. Как ты считаешь: когда-нибудь покер будет просчитан и все топ-реги будут играть примерно одинаково? Или же в нем всегда можно будет придумать новые выигрышные концепции, стратегии? Может быть для разных игр, типов ставок, размеров столов - это по-разному?
    2. Как много времени сейчас ты уделяешь анализу, обучению? Как это выглядит и насколько это важно на данном этапе твоего развития как игрока в покер?
    3. Когда ты играешь в покер - это методичная, расчетливая игра или ты большинство решений принимаешь интуитивно? Разрабатывал ли ты специально свою стратегию, стиль игры или же они сложились сами собой с течением времени?

    Спасибо.


    Дуэль наверняка будет посчитана достаточно скоро (пару-тройку лет), но это мнение людей, чье мнение я разделяю -_-;;
    по-разному, обычно я просто просматриваю вскрытия на хай лимитах и если вижу что-то необычное, запоминаю, но еще чаще я играю допоздна и уже не остается сил что-то смотреть и я просто выключаю компьютер. Пытаюсь заставить себя смотреть в прямом эфире матч двух сильных регуляров, но дольше, чем на 15 минут, меня редко хватает. Бывает пару заходов по 15 минут, но это не чаще раза в неделю. Стоит почаще, но я предпочитаю играть вместо этого.
    интуитивно, сложилась сама по большей части
    73/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 13.2.2013)
    Как тебе игра ScHnibL0r ? Его появление резко добавило екшен на хай лимитах .
    Кого по игре ( хотя бы трех человек) можешь особо выделить в 8 игр и почему ?


    я мало с ним пересекался, но он вроде слабый рег и я рад его видеть за столом, только он обычно играет, если есть какой-то еще фиш в игре, а после ухода фиша, сваливает и сам.
    лучше всех играют айви и punting-peddler. Сильных игроков очень много, но эти двое особо круты
    74/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СОН! Спокойной ночи!
    75/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Саша, привет!
    Почему не будешь играть на всопе нлх турниры? Даже если они не совпадут по времени с другими играми? Составы ведь там все равно хорошие, и у тебя должно быть большое преимущество.
    А мейн?
    В Вегас собираешься с семьёй? Если да, как считаешь, не тяжело жене с ребенком там будет?
    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, punting-peddler это ChaoRen aka Mikael Thuritz?

    Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем: Сегодня последний день колодца!

    Саша, огромное спасибо, что согласился на этот эксперимент, такой концентрации умных, полезных и смешных постов в одной теме на этом форуме еще не было!

    1. Поздравляю тебя и Дашу с сегодняшним праздником :) У вас замечательная семья, большая редкость для покерного регуляра. Как вам это удалось и удается?

    2. Говорят, что punting-peddler и ChaoRen160 - это Микаэль Тюриц (upd, postflopnoob опередил). Ты с этим согласен? Что вообще думаешь о нем? Такой он странный, мне кажется, и почти не появляется в офлайне последние пару лет.

    3. Что бы ты спросил у Фила Айви, если бы он гарантировал максимально честные и развернутые ответы на 3 вопроса?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Судя по всему ты уже очень давно и много играешь в покер. Как ты познакомился со своей женой?(если не секрет конечно).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, доброе утро!

    Занимаешься ли ты каким то творчетсвом в свободное время или к какой деятельности еще тяготеешь, кроме покера?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.