Мой конфликт с PokerMoscow - прошу всех прочитать и высказывать мнения! Не проходите мимо.

Последний пост:21.05.2010
1
1 9 10 11 12 13 14
  • Ваня, я тебя умоляю сделай резюме к последним эпическим сагам от Толика
    Ну ты же можешь :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня силы уже не те, что вчера=)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осилить вдумчиво всё было не просто :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(McNeal @ 14.5.2010, 18:30)
    Блин таки уже вечер! Вы что на полночь договорились?


    22:00.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 14.5.2010, 19:25)
    22:00.


    Удачи Анатолий правда на твоей стороне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати насчет видео-интервью Олеся очень приятная девушка :) Понравилось видео с Лункиным.
    Сообщение отредактировал OlegKh - 14.5.2010, 19:57
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, ПМ анонсировало о серии турниров Red Sea Poker Cup'10.
    Есть предположение, что эта серия так же проходит в рамках кубка ПМа.

    Смотрите, будьте внимательны, когда вносите бай-ины в данный турнир, не попадите под их аффилейт-программу))))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • желаю принять правильные решения!правда и впрямь на твоей стороне.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто-нибудь принимает ставки?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(akhrim @ 14.5.2010, 0:42)
    Давно подозревал,что Шапошников сотоварищи подлец
    ы.С тех пор как прочитал год назад их договор о вступлении в "команду Покер Москоу",который они предлагали молодым людям,прошедшим собеседование.Поразило ,что условием выхода из проекта была выплата неустойки 10000 долларов с намеком,что иначе придется общаться чуть ли не с бандитами.И это при том,что участник сам вкладывал частично свои деньги в стартовый банкролл,а расходы ПМ не превышали и 3-5% от взыскиваемой суммы.

    1 – Мы с вами знакомы? Думаю, что нет, тогда попрошу без оскорблений.
    2 – В договоре действительно есть пункт о ее досрочном разрывы в одностороннем порядке и выплате неустойки, но… Уважаемый «akhrim», если вы были на собеседовании, то (я на это искренне надеюсь) вы должны точно помнить, обсуждение этого пункта, в котором ни про каких бандитов не было ни слова - это не наши методы.
    3 – Пункт про 3-5% суммы мне не совсем понятен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Pavel_Smagin @ 14.5.2010, 21:19)
    1 – Мы с вами знакомы? Думаю, что нет, тогда попрошу без оскорблений.
    2 – В договоре действительно есть пункт о ее досрочном разрывы в одностороннем порядке и выплате неустойки, но… Уважаемый «akhrim», если вы были на собеседовании, то (я на это искренне надеюсь) вы должны точно помнить, обсуждение этого пункта, в котором ни про каких бандитов не было ни слова - это не наши методы.
    3 – Пункт про 3-5% суммы мне не совсем понятен.


    Мистер Смагин!!!
    Оскорблений не было т.к. слово подлецы употреблено в условном наклонении,в гораздо более безобидном контексте,нежели ваше"Винтяра-Мошенник?вроде не похоже".Хотя безусловно подмывает перейти на конкретику,глядя на методы вашей компании.
    На собеседовании был мой знакомый,который рассказал о встрече и дал почитать договор.Который мне показался тогда крайне несправедливым.Про бандитов естественно не было ни слова(я же написал"намеком")-это аллегория,прочтенная между строк и навеянная рассказом знакомого.
    Далее в полемику вступать не намерен.Если угодно опубликуйте текст того договора,мы все здесь его и обсудим.Хотя,думаю,это мало кому интересно.За сим усе.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно как там дела у Винтяры на переговорах :) уже более 2-х часов заседают :)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да уж, мог бы поонлайнить в Твиттере :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 15.5.2010, 0:28)
    Интересно как там дела у Винтяры на переговорах :) уже более 2-х часов заседают :)


    Может уже пора выручать ехать? Этих ....с ПМ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(McNeal @ 14.5.2010, 23:42)
    Может уже пора выручать ехать? Этих ....с ПМ?


    Вы меня конечно простите я не знаком лично с Винтярой, но его бы поехал выручать, а вот как вы сказали этих ... с ПМ ни за что !

    зы. а вообще реально долго беседуют, знаю точно что Винтяра бы тут сразу бы отписался, а так выходит что еще даже в машину не попал к ноутбуку.
    Хотя утро вечера мудренее ;)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Всей деревней провожали парня в армию...." :))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(akhrim @ 14.5.2010, 22:37)
    На собеседовании был мой знакомый,который рассказал о встрече и дал почитать договор.Который мне показался тогда крайне несправедливым.Про бандитов естественно не было ни слова(я же написал"намеком")-это аллегория,прочтенная между строк и навеянная рассказом знакомого.

    Я в отличии от тебя был на собеседовании, так что ты не против, если я прокомментирую твой бред? Вопрос о десяти кусках остро встает у всех кто читал договор ПМ, так что ты не такой уникальный каким себе кажешься, и на собеседовании этот вопрос обсуждался чуть ли не самым первым очень подробно, свободно и открыто, после чего все присутствующие успокоились и забыли про эти несчастные десять кусков. Я тебя уверяю, ни о каком бандитизме речи не идет, а то что ты это не понял, то это говорит лишь о том, что вам надо встретиться со своим другом еще раз и обсудить этот вопрос - кто то из вас двоих явно туповат.

    А всем кому интересен этот проект ПМ, я советую не уподобляться akhrim'у и не делать поспешных выводов, а прийти на собеседование и задать интересующие вас вопросы. Уверяю на каждый ответят максимально честно и подробно. И что бы там не утверждал akhrim, на собеседовании вас убивать не будут.

    Что же касается подлецов, то я в отличии от тебя, akhrim, знаком со многими ПМовцами лично (что вообще не удивительно, ты как бы вообще ничего/никого не знаешь, ни с кем не знаком, друг был на собеседовании) и прошу всех присутствующий, опять же, не уподобляться akhrim'у и не делать выводы о всех сотрудниках компании, лишь потому что вы интернете прочитали. В компании ПМ работает очень много хороших людей и большинство из них к этой истории не имеют никакого отношения.

    x_ae5c29fb.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LOL!!!Рекламный агент прибыл.
    Сообщение отредактировал akhrim - 15.5.2010, 1:41
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(akhrim @ 15.5.2010, 0:27)
    LOL!!!Рекламный агент прибыл.

    Пожалуй тебе не стоит встречаться со своим другом. Я не рекламный агент, и в комментировании твоего бреда я не занимался рекламой самой лучшей компании ПМ, я отвечал на на твой идиотский призыв опубликовать текст контракта. Нет смысла его обсуждать здесь, если он тебе не интересен, а тем кому он интересен нет смысла тем более, так как для этого и придумано собеседование. Лол?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброй ночи всем.

    Общались ~2,5 часа, но мне потом нужно было еще на одну встречу попасть, поэтому только сейчас домой вернулся и могу отписать. Ноут в машину не брал в этот раз, сорри. :)

    Что могу сказать - разговор был длинный и в общем-то там еще много о чем можно было поговорить, чтобы к чему-то прийти, но я увидел у оппонентов желание идти на встречу и сгладить ситуацию.
    Я же в свою очередь всегда к нормальному общению готов. Мы договорились заявления никакие не делать по итогам встречи пока, продолжим общаться и обсуждать разные моменты, в итоге наверно завтра к вечеру свои финальные позиции изложим.

    Насколько "полюбовно" вопрос закроем пока до конца не ясно, но договорились приложить усилия и попробовать это сделать, посмотрим получится или нет.

    С Романом отдельно обсудить вопросы, которые он хотел не получилось из-за нехватки времени (пишу это по его просьбе).
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.