UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 2 3 4 5 23 43 96
  • Цитата (strikerspb @ 1.3.2013)
    Пробую триал. Все ок, но есть несколько косячков мелких:
    - При создании двух групп, напр, ПС и ФТП, сортировка по блайндам идет только внутри групп, те если появляется новый стол ПС, то он сдвигает все столы ФТП вправо.
    - фолд по правой кнопке мышки не работает на ФТП
    - при регистрации в турнире на Пати не ставит галочку в появляющемся диалоговом окне и соотв не зарегаться в турнир пока не остановишь работу программы

    из пожеланий:
    хотелось бы чтобы номера слотов можно было задавать самому, а не строго слева направо сверху вниз.

    ПО окончанию триала, видимо, приобрету.
    Спасибо!


    1. К сожелению сортировка для ФТП не работает. Поэтому столы с ПС всегда идут впереди. Я рекомендую вообще отключить сортировку, столы сами будут располагаться по мере открытия, т.е. получается типа сортировка - столы открытые раньше, в первых слотах, позже - в последних слотах.
    2. На ФТП по правому клику мышкой выходит окно с выбором лейаута и возможности отключить это в клиенте ФТП - нет. Происходит конфликт хоткеев.
    Решить это неудобство можно с помощью навороченой мышки. Есть такие мышки, где можно запрограммировать на нажатие правой мышки какое-то сочетание клавиш (например CTRL+K). Т.е. когда вы нажимаете правую кл. мышки, то она имитирует нажатие комбинации клавиш CTRL+K. Тогда если в UPTO повесить на Auto-Fold такое же сочетание клавиш (CTRL+K), то будет работать авто-фолд, а выбор лейаута в ФТП не будет работать.
    Если такой мышки нет, то для Авто-Фолда выберите RButtonUP (а не RButtonDown). И правой мышкой щелкайте где-то в левом-верхнем углу стола. Тогда как-то коряво, но будет работать одновременно и авто-фолд и выбор лейаута.
    3. Про Пати не очень понял.

    Слоты можно задавать вручную и порядок появления столов может быть любым. Например, создайте конфиг 3х3 плиткой, откройте 9 любых столов (хоть в виде обсервера) и запустите конфиг, чтобы столы расположились по этим 9 слотам. Потом создайте новый пустой конфиг и в нем добавляйте слоты с помощью Граббера.
    Для этого откройте Граббер и для каждого слота повторяйте такие действия:
    - в Граббере кнопка Click to Select Window;
    - потом кликнуть на интересующий нас стол (который мы хотим , чтобы открывался первым);
    - в Граббере - Create Normal Size Slot.
    В результате в новом конфиге создастся слот с координатами того стола, который вы выбрали. Повторяйте эти действия для всех столов в том порядке , в котором вы хотите, чтобы открывались ваши столы.
    11/722
    Ответить Цитировать
    0
  • UPTO может устанавливать в окне размера ставки заранее заданный размер ставки (в блайндах или в процентах от размера банка) в зависимости от улицы раздачи, как Table Ninja? например, на флопе - 70%, на терне 80% и т.п.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFan @ 6.3.2013)
    UPTO может устанавливать в окне размера ставки заранее заданный размер ставки (в блайндах или в процентах от размера банка) в зависимости от улицы раздачи, как Table Ninja? например, на флопе - 70%, на терне 80% и т.п.


    В UPTO это реализовано несколько по-другому. Вы можете в самом клиенте PS или FTP настроить Shortcuts (маленькие три кнопки над бетслайдером), на любые ставки до флопа и на любой процент от пота на последующих улицах. В UPTO есть возможность настроить хоткеи, которые имитируют один или несколько кликов по столу. Для всех стандартных лейаутов уже настроены стандартные хоткеи. Среди них Auto-Fold, а также Key1, Key2, Key3 - это как раз те три shortcuts. Когда вы примените один из этих хоткеев, то программа сымитирует два клика подряд - один по shortcuts, другой по кнопке Raise на столе. Т.е. одним нажатием хоткея вы и вводите ставку, которую вы назначили в самом клиенте покер-рума и делаете рейз на эту ставку. Если , например, вы назначите на третий shortcuts - Max на всех улицах, то по хоткею Key3, на всех улицах будет Allin.
    12/722
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть нельзя выставить автоматический размер ставки 3 BB + 1 BB за каждого лимпера на префлопе, как в Нинзе?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFan @ 7.3.2013)
    То есть нельзя выставить автоматический размер ставки 3 BB + 1 BB за каждого лимпера на префлопе, как в Нинзе?


    Нет, так сделать нельзя. Программа не умеет определять к-во лимперов.
    13/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте, пожалуйста, авторегистрацию в турниры на определенном уровне блайндов или после определенного кол-ва времени
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RACCOON @ 7.3.2013)
    Сделайте, пожалуйста, авторегистрацию в турниры на определенном уровне блайндов или после определенного кол-ва времени


    Вообщето программа авто-регистрирует только в СНГ турниры (для этого она постоянно кликает на вкладку СНГ, чтобы вы случайно не переключились на МТТ). Для МТТ авто-регистрация не имеет смысла (то что вы просите это ведь поздняя регистрация в МТТ?). Но, помоему, если включена галочка Auto close all popup, то при регистрации в турниры, будут автоматически закрываться все вспомагательные окна. Это облегчает ручную регистрацию в обычные турниры.
    14/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, да, галочка работает, но у меня выключена, т.к. на пати надо еще ставить галочку на сумме байина, а программа сразу закрывает попап. Неплохо бы доработать )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, я прошу позднюю регистрацию в МТТ. Это разве сложно, сделать то, о чем я прошу?;) Я не сильно разбираюсь, но мне кажется, что нет...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gromozeeka @ 7.3.2013)
    Galax, да, галочка работает, но у меня выключена, т.к. на пати надо еще ставить галочку на сумме байина, а программа сразу закрывает попап. Неплохо бы доработать )


    А вы что, одновременно играете на ПС и на Пати? Я вообще не собирался управлять попапами в Пати, но как вы случайно обнаружили это, то оказалось, что класс окон регистации в турнирах для Пати и ПС одинаковый, и мало того у них и названия оказались одинаковые (Tournament Registration - для Пати такой же?). Поэтому для Пати эти авто-закрытия, тоже срабатывают, по невероятному совпадению. Я пока не знаю как отличить эти окна друг от друга, но попробую разобраться. Можете прислать скриншот попапа на Пати, который сам закрывается при отмеченной галочке?
    15/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RACCOON @ 8.3.2013)
    Galax, я прошу позднюю регистрацию в МТТ. Это разве сложно, сделать то, о чем я прошу?;) Я не сильно разбираюсь, но мне кажется, что нет...


    Авто-регистрация для СНГ устроена так, что мы отфильтровываем все ненужные турниры и оставляем в лобби только один тип турниров, в которых мы хотим регистрироваться. Программа не может прочитать название турнира, она только кликает в верхнюю строчку лобби и регистрирует соответственно в самый верхний турнир. Для МТТ в лобби есть куча турниров и они со временем меняют свои места. Вы же не сможете отфильтровать лобби так, чтобы остался только один ваш турнир. Поэтому я не представляю, как это можно реализовать.
    16/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, подскажите пожалуйста можно ли сделать так,чтобы при автоматическом закрытии турнира не всплывало его лобби ?!
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGRIK762 @ 8.3.2013)
    Galax, подскажите пожалуйста можно ли сделать так,чтобы при автоматическом закрытии турнира не всплывало его лобби ?!


    Это настраивается где-то в настройках PokerStars, по крайней мере, у меня лобби не всплывают. Попробуйте посмотреть в Options - Advanced Multi-Table Options, у меня в Tournaments / Sit & Go все галочки выключены (скорее всего за это отвечает Auto-open tournament lobby).
    17/722
    Ответить Цитировать
    0
  • UPTOv3.12 (09.03.2013)

    Добавлены новые опции на странице Common Settings:
    - Jump mouse to Auto-Activated table ( мышка перемещается в центр авто-активированного стола);
    - Mouse-Activated by Left Button Click ( стол увеличивается в размере только при левом щелчке мышки по столу);
    - Mouse-Activate Delay (стол увеличивается в размере через N секунд после наведения на него мышки);

    Добавлены настройки для Rush столов для FTP.
    При игре на Rush столах, авто-активация наступала при появлении кнопки Быстрый Фолд (так как координаты и цвет этой кнопки совпадали с обычным Фолдом). Я добавил новый Base Type - Rush_Poker. При этом базовом типе, авто-активация определяется не появлением одной кнопки (обычно Фолд), а появлением или кнопки Call, или кнопки Raise. Вторая кнопка задается в Window Size 2. При этом галочка Proportial Resizing не работает и мы не можем настроить Rush_Poker для не пропорциальных столов. Все это уже настроено и сохранено для стандартных столов FTP в новых настройках - RushFTP.

    Устранены некоторые баги:
    - ложное закрытие попапов в PartyPoker при регистрации в турниры;
    Теперь не должно мешать регистрироваться в турниры на PartyPoker.
    - зависание при применении хоткеев - Stop current config/ Continue current config (F9/F10). При применении хоткея Stop Current Config, запущенный конфиг приостанавливается (удобно для записи нотсов или для ответа в скайпе), а при Continue Current Config - возобновляется, сохраняя все расположения столов и статистику текущей сессии.
    18/722
    Ответить Цитировать
    1
  • приветствую, в каком то видео я видел как человек перетаскивал стол на место другого стола, в результате столы поменялись местми, у меня этого не происходит, для всех румов стоят такие настройки -

    помогите решить проблему, спасибо
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Как правильно обновить прогу, не сбив настройки?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • При обновлении до новой версии обычно достаточно сменить только .exe файл в папке со старой версией. Или установить программу в новую папку, и с папки со старой версией скопировать следующие файлы:
    - PlaceConfig.cnfg - в этом файле хранятся все конфиги (как ваши столы размещаются);
    - PokerRooms.upt - настройки для всех покер-румов и модов (то что мы определяем на странице Custom Poker Room).
    Если у вас нет собственных настроек для своих лейаутов, то этот файл копировать не надо - пусть будет новый файл со всеми свежими настройками (время, от времени я добавляю поддержку для новых лейаутов). Если вы, что-то меняли в настройках и хотите эти изменения перенести в новую версию, то тогда скопируйте этот файл со старой версии или воспользуйтесь Import/Export Poker Room.
    - startup.ini - в этом файле сохраняются опции, которые вы включили (галочки и т.д.);
    - user.ini - горячие клавиши, которые вы назначили.

    Желательно иметь резервные копии всех этих файлов и хранить их в безопасном месте (на флэшке например). В случае чего, вы всегда сможете быстро восстановить работу программы.
    Сообщение отредактировал Galax - 9.3.2013, 17:06
    19/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (idenixi @ 9.3.2013)
    приветствую, в каком то видео я видел как человек перетаскивал стол на место другого стола, в результате столы поменялись местми, у меня этого не происходит, для всех румов стоят такие настройки -

    помогите решить проблему, спасибо


    При таких настройках должно работать. Убедитесь, что вы все покер-клиенты запустили от имени администратора ( и саму программу UPTO тоже).
    20/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть один баг, о котором я давно знаю и в этой версии я попробовал его устранить, но не уверен получилось ли. Так вот иногда пропадают все настройки на странице Common Settings, там где задаются хоткеи - пустые места. После этого не будут работать никакие хоткеи. У кого-то это происходит редко, у кого-то часто, у меня это не происходит вообще, поэтому мне трудно отладить этот баг. Если этот баг будет у вас проявляться и дальше и сообщите мне об этом (какая система и как часто это случается). Лечится это просто - скопируйте по новой файл user.ini ( в нем хранятся хоткеи) или с предыдущей версии или с сайта.
    21/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 9.3.2013)
    При таких настройках должно работать. Убедитесь, что вы все покер-клиенты запустили от имени администратора ( и саму программу UPTO тоже).


    да, запуск румов от админа помог:)
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 96
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s