UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 29 49 50 51 52 71 96
  • Galax, Вроде разобрался, пати заработал, iPoker тоже, а вот лотос не поддается (тема классик), может есть какие то нюансы?
    Когда кнопку фолд определил на лотосе(определял несколько раз) стол выскакивает в перед но сразу при активации конфика( и в таком положении остается).
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyan7, На покер-столе часто бывают кнопки, которые по цвету и координатам совпадают с кнопкой Fold. Например - Wait for BB, Sit Out, Im Back и т.д. В таких случаях программа будет думать, что появилась кнопка Fold и будет срабатывать ложная Авто-Активация. Возможно у вас такой случай?
    Нужно постараться так настроить Авто-Активацию, чтобы она срабатывала только для кнопки Fold. Например, для оригинального лейаута 888, на кнопке Фолд есть узкая синяя полоска и я настроил на появление этой синей полоски. На теме Classic скорее всего не будет ничего такого, отличающего кнопку Фолд от других кнопок. Ну тогда просто жмите на эту ложную кнопку по-быстрее, чтобы она пропала и не мешала дальнейшей игре.
    401/722
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу с этой ложной кнопкой справится, походу из за нее все лаги, может проще лейт изменить, а то лагает ужасно, туда сюда скачет, будто своей жизнью живет. Вроде нашел место уже не выскакивает когда только карты раздали, но пару секунд и он начинает прыгать, а после ставки не уминшается пока весь стол принимает ришение, и все из за ложной кнопки, как быть?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Вычислил проблему, но не знаю как решить, стол сворачивается когда я просто на вел на кнопку фолд, то есть я даже не успеваю нажать на нее...
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • разобрался, УРА)), нашел точку которая появляется вместе с кнопкой фолд, и не меняет цвет, заработало как часики!
    С хоткеями не совсем понял как они работают, можно ли назначить одну кнопку . например левую мышки чтобы фолдить на всех румах мышкой как на старзах(наводя просто на стол)?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyan7, Если кнопка Фолд слегка меняет оттенок при наведении на нее мышки, то нужно увеличить параметр Possible Difference of Color до 30-40. Этот параметр как раз для таких случаев и придуман. Этот параметр - это своеобразный допуск на цвет, он позволяет задавать цвет не точно, а с разбросом +/- по каждой составляющей RGB цвета.
    Хоткеи настраиваются почти так же (на вкладке Hotkey Macros). Желательно задавать глобальные хоткеи - для этого нужно отметить галочку Global Hotkey и выбрать из выпадающего списка нужный глобальный хоткей (например Auto-Fold). Когда вы настроите авто-фолд для всех румов, то этот хоткей будет общим для всех румов и он задается на стр. Common Settings. Правда, левую кнопку мышки нельзя задать для хоткея.
    402/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, ошибся я, а правую можно задать для хоткея ?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, все справился, единственное что, когда я на лотосе остаюсь в раздаче то стол не уходит на место до следующей улицы...
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyan7, Я не очень понимаю твой вопрос. Может лучше по-скайпу?
    403/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Все разобрался, вот только комп по мощнее надо)))
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее писал о проблеме:
    Цитата (KUSH @ 17.4.2015)
    Сегодня уже 3-й раз за пару месяцев зависла УПТО, поэтому решил написать. Причем зависла конкретно, сначала выскочило окошко, что программа не отвечает, затем всё повисло так, что пришлось перезагружать комп через reset. Это просто катастрофа во время сессии МТТ.

    Как мне удалось подметить, это связано с обновлением рума Titan(ipoker), потому что все три раза после крушения, после запуска Титана, он обновлялся. Понятно, что это всё из-за рукожопости программистов софта Титана, который обновляется даже когда вы играете, но без УПТО, насколько я помню, подвисало, но всегда оставался доступ к диспетчеру задач и можно было закрыть Титан принудительно. А с УПТО виснет наглухо.

    Может я конечно ошибаюсь и УПТО тут не причем, но всё таки прошу обратить на это внимание, может удастся поправить. Такое зависание может дорого стоить. Win 8,1. SSD.

    Цитата (KUSH @ 17.4.2015)
    В Window Title стоит - € and not lobby and not Titan, в остальных румах тоже без *
    спс за - Ctrl+Alt+Del - в следующий раз попробую


    В общем на вин10 проблема также осталась. Виснет настолько глухо, что видимо даже клавиатура не откликается, потому что от Ctrl+Alt+Del ничего не происходит. Это однозначно связано с обновлениями софта Титана. Понимаю, что разобраться с этой проблемой совсем не просто, но и перезагружаться через ресет во время сессии как то не серьезно. Титан всё таки довольно распространенный рум.
    Поэтому еще раз прошу обратить внимание на эту проблему, может в саппорт Титана обратиться, хз.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Что из этого программа выполняет на ТInan Poker : автозакрытие завершенных турниров, лобби турниров и авторегистрация?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zanosi1K @ 17.1.2016)
    Что из этого программа выполняет на ТInan Poker : автозакрытие завершенных турниров, лобби турниров и авторегистрация?


    Когда-то, (когда я еще сам играл Доны на IPoker) эти все функции работали. Но с тех пор клиент покер-рума очень изменился, а я уже давно не играю. И я не стал переделывать это под новый клиент. Так что теперь никакие, вышеперечисленные функции, не поддерживаются.
    404/722
    Ответить Цитировать
    0
  • При использовании программы в какой-то момент в окне лобби pokerstars исчезают кнопки свернуть\развернуть\закрыть. С чем может быть связано?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • telipych, Это известный баг программы. К сожалению, исправить его не получается. Подобный баг проявляется также на покер-столах сети 888.
    405/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, есть вопрос. Играю ПС и 888, когда наступает действие на пс, то окошко со столами старзов выскакиевает через раз, с 888 такого нету, поэтому приходится часто колесиком прокручивать и соответственно часто ухожу в ситауты т.к. не всегда замечаю. (играю плиткой, 6 столов в два слоя)
    Что делать?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, Чтобы нормально работала авто-активация нужно задать правильный Window Type, который соответствует именно вашей теме (например PokerStars_Nova, если у вас тема Nova). Если в выпадающем списке вы не видите своей темы, то нужно перейти на стр. Custom Poker Room и там ее отметить галочкой. Если же вашей темы нет вообще, то нужно делать для нее настройки индивидуально.
    406/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, помогло)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого есть готовые и работающие настройки для рума Тайгер, хоткеи например? Купил бы профиль, пишите в личку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karahan31rus @ 25.1.2016)
    У кого есть готовые и работающие настройки для рума Тайгер, хоткеи например? Купил бы профиль, пишите в личку)


    мне тоже пишите)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.