UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 24 44 45 46 47 66 96
  • Цитата (Galax @ 6.9.2015)
    Макас, Нет смысла устанавливать новую версию лицензионным пользователям, так как в этой версии нет ничего нового в функциональности. Новая версия нужна новым пользователям, кто хочет впервые попробовать 30-дней триала, так как предыдущая версия больше не запускается в триальном режиме.
    По-поводу твоей ошибки - обратись ко мне по-скайпу (UPTO Support). Нужно более тщательно посмотреть твой конфиг, возможно там не все корректно.


    Лично я уже успел протестировать версию 3.24b, норм работает, пока аваст не заблокировал, а в версии 3.24 выбивает ошибку, хоть убей. Сижу опять в 3.23
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно скачать 3.24 или 3.23 версию?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак отчитываюсь о проблеме с вирусами.
    У меня стоял анти-вирус Eset Smart Security и он не определял никаких вирусов ни в моей программе , ни вообще на моем компьютере. После поступления жалоб решил поставить Касперский и все проверить заново. Касперский показал, что в последних версиях начиная с UPTOv3.24а есть вирус. Я удалил все эти версии и скомпилировал заново программу. Программа получается чистой - без вирусов, но после первого запуска, через некоторое время определяется Касперским как вирусная. Отсюда делаю вывод, что вирус цепляется не снаружи, а в самой программе, что-то не нравиться анти-вирусу. Так-как проблемы начались с версии 3.24a, начинаю вспоминать, что я там поменял. К счастью изменений было не много и все они не существенные. Я вернул кое-что назад и , о чудо, программа уже не определяется как вирус. Никогда не мог предположить, что удаление команды Close; Exit в одной процедуре может превратить всю программу в вирус (хотя на работоспособность программы это не влияет).
    Сейчас я выложил эту новую версию UPTOv3.24d на сайте и надеюсь, что все будет нормально. Пожалуйста, аккуратно потестируйте и отпишитесь.
    361/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.24d (07/09/2015).
    Попытка устранить проблемы с Касперским.
    362/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 7.9.2015)
    Итак отчитываюсь о проблеме с вирусами.
    У меня стоял анти-вирус Eset Smart Security и он не определял никаких вирусов ни в моей программе , ни вообще на моем компьютере. После поступления жалоб решил поставить Касперский и все проверить заново. Касперский показал, что в последних версиях начиная с UPTOv3.24а есть вирус. Я удалил все эти версии и скомпилировал заново программу. Программа получается чистой - без вирусов, но после первого запуска, через некоторое время определяется Касперским как вирусная. Отсюда делаю вывод, что вирус цепляется не снаружи, а в самой программе, что-то не нравиться анти-вирусу. Так-как проблемы начались с версии 3.24a, начинаю вспоминать, что я там поменял. К счастью изменений было не много и все они не существенные. Я вернул кое-что назад и , о чудо, программа уже не определяется как вирус. Никогда не мог предположить, что удаление команды Close; Exit в одной процедуре может превратить всю программу в вирус (хотя на работоспособность программы это не влияет).
    Сейчас я выложил эту новую версию UPTOv3.24d на сайте и надеюсь, что все будет нормально. Пожалуйста, аккуратно потестируйте и отпишитесь.


    Спасибо, будем тестировать)
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 7.9.2015)
    Новая версия UPTOv3.24d (07/09/2015).
    Попытка устранить проблемы с Касперским.

    Касперский по прежнему ругается и удаляет UPTO.exe

    Название обьекта: UDS:DangerousObject.Multi.Generic
    Тип обьектов: Неизвестная угроза
    Сообщение отредактировал BuLdo3eR - 8.9.2015, 9:35
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня аваст со старта ничего не определил, вроде все норм.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, эпопея с Касперским не закончилась...
    Вчера я пару часов тестировал прогу и Касперский молчал - и я радостно выложил ее на сайте. А сегодня Касперский ее удалил...
    Очень странное поведение антивируса. Как может программа быть вначале здоровой, а потом вдруг вредоносной (код ее при этом не меняется)?
    Буду тестировать дальше. Вот последняя проверка на Virustotal:


    4a0f5a9c26c6.png

    Сообщение отредактировал Galax - 10.9.2015, 0:39
    363/722
    Ответить Цитировать
    0

  • Банкер в upto.exe
    Лоадер в mskbrdHook.dll
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня уже давно стало понятно, что Касперский ложно определяет вирус в программе UPTO. Во-первых, версия 3.24а была выложена 01.08.2015 и до 21.08.2015 она работала без проблем. А потом после обновления баз данных в Касперском стала определяться как вирусная.
    Но я все таки попытался решить проблему своими силами и постарался вернуть код в состояние до версии 3.24. Последняя моя версия проработала больше суток - я всячески ее тестировал пытаясь понять какую-то закономерность - я открывал/закрывал ее, запускал/останавливал конфиги каждый час в течении суток и все таки через сутки Касперский определил ее как вирусную. Тогда я был вынужден написать им на форум и довольно скоро получил ответ - вот скриншот их письма:


    c15121dd7f54.png



    Суть их ответа - "Извините, это была фальшивая детекция. Это будет пофиксено в следующем апгрейде."
    Ну что ж, спасибо и на этом, несмотря на то, что я потратил кучу своего время на всякие бесполезные исследования.
    364/722
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже проапгрейдили.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не подскажите, как всё-же сделать отдельное фиксированное окно для реплеера, если названия в шапках абсолютно идентичны? (Использую лей ХМклассик)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 13.9.2015)
    Не подскажите, как всё-же сделать отдельное фиксированное окно для реплеера, если названия в шапках абсолютно идентичны? (Использую лей ХМклассик)


    Если столы PokerStars, то реплеер отличается тем, что в нем нет ключевой фразы Logged As ...Поэтому можно отличить окно-реплеера от обычных столов.
    Для реплеера : Window Title - Hold and not Logged
    Для обычного стола: Window Title - Hold and Logged
    365/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax,

    У меня 3,23с
    есть смысл апгрейдить?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал MakoDim - 17.9.2015, 20:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините за глупый вопрос, не хочу перечитывать все страницы ..Программа размер стека в количество блайндов превращает ?типо за столом 10 долл на нл10 но показывает 100бб
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MCloves @ 29.9.2015)
    Извините за глупый вопрос, не хочу перечитывать все страницы ..Программа размер стека в количество блайндов превращает ?типо за столом 10 долл на нл10 но показывает 100бб


    Нет, не показывает.
    366/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный Support, прога хороша! была "не решаемая" проблема с расстановкой столов в мультируминге ни как не подхватывал говно рум ( не совместимость, со стороны рума не могли решить), все решено по удаленке, Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Нужна авторегистрация в СНГ турниры. Настроил, авторегистрация происходит только 1 раз, то есть после закрытия окна турнира больше не регистрирует. Что не так делаю ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • После работы UPTO на окнах клиента PS исчезли кнопки Minimize/Maximize, то есть теперь клиент можно закрыть только в диспетчере задач. Это нормально ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.