UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 5 25 26 27 28 47 96
  • сделал. тогда он регистрирут только в одном турнире после завершения которого не происходит ничего
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты поставил как тебе показали, все должно работать. Может у тебя лейаут нестандартный или лобби на русском языке?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuroook @ 26.7.2014)
    если ты поставил как тебе показали, все должно работать. Может у тебя лейаут нестандартный или лобби на русском языке?


    нет это банальные вещи о которых я знаю
    может там надо где в настройках PS галку убрать или наоборот поставить,или в самой проге
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В пс я ничего не трогал
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • все,с этим разобрался

    еще две проблемы:
    1. часы повышения блайндов стоят на месте
    2. столы выходят за пределы монитора
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Shikalova,
    1. Чтобы таймер заработал, нужно прописать путь к хендхистори, где сохраняются турниры. Это делается чуть выше над авто-регистратором. Путь должен быть полным, включая название папки с никнеймом. Таймер работает корректно для турниров без перерыва, так как перерыв не учитывается.
    2. Видимо вы запустили какой-то конфиг-пример в программе. А нужно создать свой собственный конфиг, для своего конкретного монитора и со своими размерами стола. Это довольно просто - почитайте инструкцию на сайте или посмотрите видео.
    210/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Использую АПТУ для мультируминга МТТ. есть несколько вопросов.
    1. во всех румах, которых играю (888, ипокер, пати, фтп, раньше ещё был микрогейминг и онгейм), "авто-фолд" тыцкает по чекбоксу "фолд". и только на старзах по "чек/фолд". это у меня только так, или настройки апту такие? сильно зависит попадание от размера стола? "чек/фолд" нам не нужен. (схема "нова грэй", если что).
    2. на 888 лобби турниров стекуется к столам. с начала такого не было (уже второй год юзаю апту). с какой версии и с какого времени началось - уже не помню. Такое впечатление, что "and not" в "виндов титл" игнорирует.
    3. иногда стекует к столам VLC player. там, кажется титл окна меняется каждую песню. наверно с этим связано.

    ещё, может кто знает способ как сделать, чтобы старзы и фтп (особенно фтп) не реагировали на правую кнопку мышки? может в реестре что-то подрехтовать можно?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Boba,
    1. Для большинства румов я настроил на авто-фолд два клика, по двум точкам на столе - одна на чек-бокс пре-фолд, другая на пре-чек-фолд. Обычно на столе есть только один из этих чек-боксов и программа жмет по обоим точкам - в результате срабатывает тот, что есть на столе в данный момент. Возможно на старзах что-то поменялось?
    В любом случае, если вы не хотите чтобы нажимался чек-фолд (когда есть такая возможность), то можно просто удалить второй клик из настроек. Для этого начните редактировать настройки для своего рума на стр. Custom Poker Room (PokerStars_NovaGrey). Перейдите на вкладку HotKey Macros, выделите мышкой макрос Auto-Fold и напротив Click 2 уберите галочку.

    2. Возможно название лобби турниров изменилось со временем. UPTO чувствительна к регистру букв (т.е. lobby не равно Lobby). Посмотрите внимательно как у вас задан Window Title:
    - не используйте символ * (звездочка), чтобы не определялись случайные столы (типа плеера);
    - не допускайте лишних пробелов;
    - следите за правильным регистром букв.

    Проблема с правой кнопкой мышки - по умолчанию она открывает попап для выбора бекграунда стола. На старзах это можно отключить в настройках клиента. На ФТП - нельзя. Для ФТП выход такой - приобрести мышку, которая позволяет настраивать хоткеи на свои кнопки. Тогда можно повесить на правую кнопку какую-то комбинацию (например Ctrl+T) и в UPTO задать на авто-фолд такую же комбинацию.
    211/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот пример на 888:
    Титл стола: Tour NLH $25 $1,500 Guaranteed ID #60408201 Table #9 Blinds: $400/$800($80)
    Титл лобби: Tournament - $1,500 Guaranteed - $25 #60408201
    В программе стоит титл: NLH and not Tournament
    оставлял и только NLH и and not ment и кучу других вариантов - результат один - лобби добавляется к столам.
    И что тут можно придумать?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Boba, А есть еще какие-то другие группы в этом конфиге (особенно интересуют группы с таким же классом окна, как в 888)?

    Если есть (например группа для PartyPoker имеет такой же класс), то нужно позаботится, чтобы Window Title однозначно задавал столы парти, и не подходил столам и лобби 888. Хочу обратить внимание, что порядок групп имеет значение - если группа парти идет первой, и Window Title подходит для лобби 888, то это лобби определится в слоты, как столы парти.
    Сообщение отредактировал Galax - 1.8.2014, 7:02
    212/722
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за подсказку. буду разбираться с пати. правда группа пати у меня последняя.

    по поводу VLCplayer, у него такой же класс как и у фтп, а титл меняется по названию песни. скорей всего находит совпадения иногда. это не вылечить значит.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кду исчезла кнопка континуе триал? Если у меня есть ещё 20 дней бесплатного пользования. Сейчас вспомнил что за день до этого я не закрыл апту, я снял её задачу в диспетчере задач

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта триальная версия работала до 01.08.2014. В ближайщие пару часов выложу на сайте новую версию - обновите ее. Достаточно сменить лишь .ехе файл, чтобы все настройки сохранились.

    P.S. Кому нужно срочно - обращайтесь по-скайпу.
    213/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Galax, Большое спасибо, заработало. У меня один вопрос. Я вот собрался купить апту, но где то через полтора месяца собираюсь купить новый комп. Возможно ли перенести программу на новый компьютер активированной? Или же мне придется покупать заново регистрационный ключ. Так же у меня есть идея для программы, в частности в авторегистраторе реализовать, что бы он не регистрировался в тех снг, где есть определенные игроки. К примеру я ввожу в программу ники регуляров, и программа не будет регистрироваться в тех снг где обнаружены ихние ники.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • just_pro, Перенести лицензию на новый компьютер - нет физической возможности. Так как лицензия привязывается к одному, конкретному диску на вашем компьютере. Можно перенести старый диск в новый компьютер, в качестве резервного. Можно приобрести внешний диск и привязаться к нему, и тогда можно переносить его на любой компьютер.
    Если ни один вариант не подходит, то при покупке укажи , что желаешь поменять комп через месяц - что-нибудь придумаем.

    Улучшение для авто-регистратора - я сам знаю, что можно добавить (регистрировать , учитывая цвета меток на игроков). Но, к сожалению, никак не выделю время для реализации этого.
    214/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax привет. Установил Покерстарс 7 и после этого началсь следующая херня. Играю столы с перекрытиями и стол постоянно без причины начинают перекрывать друг друга. То есть то один становится поверх другого, то другой. По типу активации на указатель мыши, хотя вроде данную функцию я в настройках upto убрал. На старом клиенте таких проблем не было. Помоги.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • glavbuh1205, На какой теме старзов ты играешь? Возможно в новом клиенте, что-то поменялось в оформлении тем? Я проверил у себя на HyperSimple - вроде все функции работают. Нужно бы , конечно потестить все темы...
    215/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, тема Mercury. Посмотри пожалуйста, ужасно неудобно
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • glavbuh1205, В UPTO на данный момент нет настроек для темы Mercury (эта тема появилась только с новым клиентом или и раньше была?). Поэтому понятно, что авто-активация будет работать не корректно. Чтобы работала авто-активация нужно выбрать в Window Type такую же тему как у вас выбрана в клиенте (если такие настройки есть), а если таких нет (например Mercury) - то нужно настроить их самостоятельно или подождать пока я добавлю их в программу. Напомню, что все поддерживаемые темы можно посмотреть на стр. Custom Poker Room , там же нужно сначала отметить галочкой свою тему, чтобы появилась возможность выбрать ее в Window Type на стр. AutoPlace.
    216/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, подожду пока добавишь. Не затягивай
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.