UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:1 августа
83
1 21 22 23 24 43 89
  • Galax, я был на сайте, но информация там слишком общая... слишком много времени придется потратить что бы самому разобраться..
    почему бы не сделать подробную видео инструкцию на русском? вы бы сэкономили кучу времени пользователям вашей программы..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Пользуюсь программой около трех месяцев, претензий нет!
    Вначале может испугать вид и куча настроек, на самом же деле, если потратить чуть-чуть времени, то можно самому разобраться во всем. Видео которое на английском и так интуитивно рассказывает что за что отвечает.
    Так же порадовала отзывчивость автора на решение проблемы.
    (сайт старзы, использую для автоматической расстановки столов, и авторегистрации)
    Всем мир!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, в последние дни стал уходить в ситаут. Не из-за того что время таймбанка закончилось, а из-за того что он не активируется.
    Ситуация такая: допустим открыто два стола. Если курсор находится над первым, а на втором пошло время отсчета до нажатия на кнопку таймбанк и это время истекло, то таймбанк не активируется. Какими должны быть настройки в upto и старзах, чтобы таймбанк активировался на столах независимо от того, за каким столом я делаю действия? У меня такие:

UPTO
    Спойлер: Показать

Старзы
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы было понятней о чем говорю, записал небольшое видео
    пасс на архив gt852
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF, Нужно выяснить, работает ли вообще тайм-банк, т.е. если держать мышку над активным столом. Такие вопросы лучше решать по-скайпу.
    180/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 22.3.2014) *
    DarknessOFF, Нужно выяснить, работает ли вообще тайм-банк, т.е. если держать мышку над активным столом.
    Опа, оказывается и так не работает... А в чем может быть дело? Раньше вроде работало всё. Может после апдейта старзов?
    Аськами, скайпами, вконтактами я не пользуюсь
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF, Насколько я понял с видео у тебя тема Nova - это самая неудачная тема. UPTO определяет тайм-банк по цвету кнопки тайм-банк, а у темы Nova кнопка тайм-банка сливается по цвету с фоном, т.е. программа не может отличить кнопку от фона. Я настраивал когда фоном выбран умолчальный фон (Blacktop) и в таком варианте кнопку еще можно отличить при допуске цвета 5 . А у тебя выбран фон Nova - в таком случае допуска 5 наверное не хватает. Еще и размер столов не стандартный - это немного искажает цвета. Выход для тебя - смени фон или попробуй уменьшить допуск цвета до 3. А еще лучше сменить тему на любую другую.
    181/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, тему менять я точно не хочу. Давно уже на ней играю и сильно привык. К тому же поставил старсхелпер, он с легкостью справляется с этой задачей на этой же теме.

Цитата (Galax @ 23.3.2014) *
    попробуй уменьшить допуск цвета до 3.
    Здесь?

Попробовал, разницы нет. Фон менял, тоже не всегда срабатывает.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй еще уменьшить задержку в секундах (After defined button appearance - там где 5-5 поставить 0-0). И фон лучше поставить дефолтный - на глаз разницы почти никакой.
    182/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё равно не работает. На дефолтном фоне работает через раз. Это если 6 столов плиткой без перекрытий(как в видео) на мониторе 24" 1920х1080.
    Если же столы расположить 2х2, то работает на любом фоне без сбоев, даже с дефолтными настройками апту.
    Но я играю в 6 стопок по 18 столов...
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда я вижу только один выход - настроить макрос Auto Time-Bank для твоего размера стола. Подробная инструкция как настраивать это - здесь. Т.е. нужно сделать снимок стола с твоими размерами и определить на кнопке тайм-банк координаты какой-то точки и ее RGB цвет (точку выбирать не на надписи и максимально отличающуюся от фона в этом месте).
    183/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже решил проблему авто тайм-банка установив StarsHelper.
    А так же в апту очень не хватает бет-сайзинга, а ты его вроде не собираешься внедрять...
    Придется юзать 2 проги
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня не идет таймер, просто пишет 02:00. В чем может быть проблема?
    (эта основная функция, ради которой хочу использовать программу)
    галочка на Timer Enabled стоит, в руководстве ничего про таймер не увидел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • skel35, Там же нужно прописать путь к хендхистори, где сохраняются турниры (Select Directory). Причем путь нужно выбрать полный, до папки с никнеймом. И таймер заработает после третьей раздачи в турнире.
    184/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно использовать программу только для регистрации в турнирах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбираю между UPTO и нидзей.
    Пользователи, подскажите мне какая программа лучше на ваш взгляд, Какие плюсы и минусы у той и у другой программы. Что посоветуете? Пользуетесь ли вы функцией расстановки турниров по блайндам, удобно ли это? Сам играю только на PokerStars, так что многие функции не потребуются. Долго ли настраивать программу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Youkillme74 @ 29.4.2014) *
    Можно использовать программу только для регистрации в турнирах?

Можно. Но минимальный конфиг все равно нужно создавать и запускать его. Обязательно нужно задать Window Title, чтобы программа понимала какие столы учитываются при подсчете столов для авто-регистрации. Также придется создать хотя бы один слот, так как конфиг без этого не запуститься. Остальные галочки можно отключить и программа не будет расставлять столы по каким-то местам.
    Но все таки, раз пользоваться программой, то уже лучше использовать полноценный расстановщик столов, так как это очень помогает при мульти-тейблинге, особенно турнирщикам.
    185/681
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая версия 3.21 (30.04.2014)

- продлевает триальную версию;
    - устранено несколько мелких багов.
    186/681
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, не поможешь подружить ПС и ФТП, столы не перемешиваются, а когда 10-ый стол появляется, а он размещен на втором мониторе (рабочий стол расширен), то вообще вылетает из конфига. Если перезагрузить Апту, то все равно вылетает примерно на третьем ходе на этом столе. И сегодня повисла программа вместе с компом и выдала ошибку: Access violationat address 0054EB99 in module "UPTO.exe" Read of address 0000001C.
    Вот настройки (версия 3.21b):

1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, отключи галочку Auto-Sort в обоих группах. Для ФТП сортировка по уровню блайндов не работает, поэтому нет смысла ее делать и для старзов.
    В остальном, вроде все нормально. Тема в старзах действительно Classic?
    187/681
    Ответить Цитировать
    0
1760 постов
1 21 22 23 24 43 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.