UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 54 74 75 76 77 96
  • Вот инструкция - как настроить нестандартные покер-румы (лейауты).
    Настоятельно рекомендую, при создании нового Custom Poker Room, выбирать опцию Clone и клонировать настройки Custom. Это создаст вам шаблон настроек в котором уже будут расставлены все необходимые галочки. Иначе вам придется вручную расставлять эти галочки и разбираться какие где должны быть.
    588/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, помаленьку разобрался, вроде получаеться. Остался еще вопрос по Старзам. Играю и на обычных(ХМ классик) и на испанских(Комодо). Так вот при TOI если их запустить то обычные выпрыгивают со стека, но на них не работает хоткей автофолд и стол обратно в стек не возвращается, а испанские, когда действие доходит даже со стека не выпригывает, так там и сидит. Как я понял програма считает их как один рум? И из-за двух настроеных групп в одном конфиге путается и не может совершить действие? Мне нужно остановить одинаковый лейаут на оба рума инастроить как одну группу и все будет ок? Или как их разграничить чтоб все работало?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа может различать столы (в какую группу определить стол) только по двум параметрам - Window Class и Window Title.
    Так как класс окон в обоих румах одинаковый, то остается только заголовок. Нужно определить чем заголовок одного рума отличается от другого. Скорее всего отличий принципиальных нет, но к счастью на старзах пишут ник игрока в заголовке стола, и следовательно если у вас различный ник в обоих румах, то их можно различить по нику.
    Тогда задаете две группы, задаете Window Title как покер-ник для каждого рума и создаете два различных Custom Poker Room для этих румов (в них настраиваете Авто-Активацию и Авто-Фолд).
    Если не удается отличить по заголовку, то тогда да, остается настроить на оба рума один лейаут и использовать только одну группу.
    589/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо
    Сообщение отредактировал Nightmare - 13.4.2019, 21:03
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Не много разобрался с прогой. В чем проблема не знаю . Решил следующим. Снес антивирус( не помогло) все запускаю от уровня администратора( не помогло) Скачал заново прогу с офсайта. Не с жипси( не знаю насколько это критично , не думаю что это как то повлияло.) Распаковал архив в ту папку из которой запускаю прогу. Икону на рабочий стол не выводил. Прога пошла. В предыдущий раз выводил иконку на рабочий стол. Может это было значимо. С настройками частично разобрался. Но возникли новые вопросы)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы.
    1) Насколько я понял для старзов существует авто тайм банк и авто сит бэк функция в кеш играх . А для других румов она работает или нет?
    2) В виндоус титл научился прописывать но только ОДНИМ словом. а как прописать титл с несколькми словами?
    пробовал прописывать в титл ник рума. Так у меня и главное окно захватывалось. есть ли какая та возможность записывать ник и чтобы при этом главное окно( лоби) оставалось не затронутым?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Несколько постов выше есть ссылка на инструкцию, как настроить нестандартный рум или лейаут. В том числе так можно настроить и Авто Тайм Банк и Auto Im Back для любого рума.
    2. В Window Title можно прописывать вручную любой текст, можно также копировать любой кусок текста из Grabber. Есть продвинутая опция - кнопочка над Window Title, откроет окно Advanced Window Title. Там можно создать сложный тайтл, состоящий из нескольких слов (макс 3), разделенных логическими операторами (and, or, and not). Как можно догадаться эти логические операторы это - логическое и, или, отрицание.
    Но зачем все усложнять - для большинства случаем подойдет самый простой вариант - если вы играете холдем, то тайтл Hold выберет все столы и не будет трогать главное окно рума.
    590/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за инфу. Буду разбираться. Для одного рума норм но если я хочу взять два и более возникает вопрос как мне их прописать в титл. Т.к одним словом не получается. возникает возможность пересечения. а вот двумя или даже тремя самое то.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у вас несколько румов, то нужно создавать для каждого рума отдельную группу и в каждой группе прописать свой Window Title который соответствует этому руму.
    Если же вы хотите чтобы все румы расставлялись по одинаковым слотам, как будто это один большой рум, то нужно сделать следующее. В каждой группе включить галочку Shared Slot и в каждой группе создать одинаковое к-во слотов с одинаковым рассположением столов.
    591/722
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересная программа, функционал не хуже ниндзи точно + дешевле выходит для меня. Разве что возникли проблемы с программой, не могли бы помочь? Если заработает, то 100% покупаю.
    1) В ниндзе играл расстановкой stack (столы находятся друг на друге, во время действия стол выходит на передний план), можно тут сделать так же? Не могу разобраться хоть убей.
    2) Некорректно работает авто-регистратор в снг турниры. Хотел протестировать, запустил конфиг, затем авто-регистратор. В общем очевидно что он запускается, он выделяет первый турнир в списке, но на этом все, т.е. он просто не регистрирует. При выделинии кликом другой турнир быстро возвращает фокус на первый в списке и так же ничего. Значение "Max tournaments in main lobby" стоит на 1, при 2 он скачет с одного турнира на другой и так же не регистрирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите можно ли с помощью этой программы если мультирумишь , сделать так что все столы если разные румы были одинакового размера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bret, Можно было бы, если бы покер-румы разрешали произвольный размер столов. Но у большинства покер-румов свое фиксированное отношение высоты стола к ширине. Так что если вы зададите в слотах одинаковые размеры столов, то у разных румах могут быть одинаковая ширина столов, но разная высота при этом.
    592/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть информация по сети чико(рум тайгер), легализовали там UPTO?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вы имеете ввиду под "легализовали"?
    За 5 лет существования программы, я не слышал ни об одном руме, где бы запрещали использовать UPTO.
    Проблема только в том, что в некоторых румах функционал программы работает не на 100% из-за особенностей софта покер-рума.
    593/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Я слышал ,что именно в сети чико программа UPTO стала одной из первых которые запретили.И что там на данный момент разрешены только программа по выводу стат.Это случилось не так давно,людей блокировали и оказалось ,что UPTO стала одной из причин.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Была даже новость,но не на этом ресурсе
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не слышал об этом. Если это так, то печально, что такие румы видимо не пытаются разобраться, что и как программа UPTO делает. Помоему это самая безобидная программа для покера. Она просто расставляет столы по заранее определенным координатам. Даже нет продвинутого набора ставок - просто имитация кликов по заданным координатам.
    594/722
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты не мог бы поинтересоваться у саппорта,так это или нет и если так,то пояснить им ,что твоя прога не особо опасна.А то из за этого запрета ,не получается её использовать и на других румах ,когда параллельно играется тайгер.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Я правильно понимаю, что если я внесу изменения в железо (поменяю оперативку в ноуте), то прога перестанет работать с прежним ключём?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.