UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 30 50 51 52 53 72 96
  • Galax,
    Привет!
    Такая проблема: Во время игры хочу сделать нотс на сыгранную руку.
    Нажимаю на руку левой кнопкой мыши, ну и программа соответственно думает что я нажимаю фолд.
    Всплывающее окошко где делается нотс не открывается (открывается очень редко).
    Это никак не устранить?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • carnival, Возможно ты ошибся и на нотс ты нажимаешь правой кнопкой мышки, а не левой? Потому что программа не может реагировать на левую мышку, как на хоткей. Если же у тебя на Auto-Fold задан хоткей на правую кнопку мышки, то тогда действительно при попытке поставить нотс, будет срабатывать Авто-Фолд и это закроет попап. Чтобы избежать это можно поступить несколькими способами:
    - переназначить Авто-Фолд так, чтобы он не совпадал с тем способом, как вы ставите нотс (нотс можно ставить левой кнопкой, а фолдить - правой)
    - при постановке нотса правой кнопкой, одновременно удерживать кнопку модификатор (Ctrl или Shift) - это выдаст хоткей отличный от Auto-Fold и авто-фолд не сработает.
    407/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 25.1.2016)
    У кого есть готовые и работающие настройки для рума Тайгер, хоткеи например? Купил бы профиль, пишите в личку)


    Сделали настройки для Tiger. В следующей версии программы UPTO они будут добавлены в стандартный набор настроек. Кому они нужны срочно - обращайтесь по-скайпу.
    408/722
    Ответить Цитировать
    0
  • С микрогеймингом следующая проблема: со стандартным лейаутом столы не перетаскиваются в др слоты(все запущено от администратора), с мини лейаутом апту почему-то куда-то сворачивает все столы. Помогите, пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возника такая проблема, после продления лицензии программа при запуске перестала работать. Жму старт конфиг, перехожу во вкладку ПокерРоом, жму Старт. Открывается 1 стол и программа автоматически закрывается. Помогите решить проблему. До этого все работало без проблем, баг появился сегодня именно после продления лицензии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего версия программы слишком старая. Когда проходит год и вы не обновляли версию программы - программа принудительно требует апгрейда. Так что скачайте с нашего сайта последнюю версию программы.
    Перед обновлением, рекомендую сделать резервные копии всех файлов настройки из папки UPTO. И после замены .ехе файла, не забываем запускать его от имени администратора.
    409/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал такие настройки.


    Не работает самое главное для чего устанавливалась прога, а именно из 3слота где образуется стопка. Перебрасывание активных столов в задданые параметры.
    Прогу запускаю от админа, еще при нажатий на правую кнопку на игрока, чтобы вызвать меню для нотсов или посмотреть сколько он играет еще столов, это меню прога закрывает и ничего не дает сделать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно убедиться, что корректно работает Авто-Активация - т.е. когда ваш ход за столом, то программа это понимает и реагирует на это. Самый простой способ увидеть это - должна рисоваться цветная рамка (если она включена в настройках) и звуковой сигнал.
    Чтобы работала авто-активация, нужно чтобы заданный Window Type соответствовал вашей теме (у вас действительно выбрана тема в старзах Slick?).
    Если нет, то выберите соответсвенную тему. Для этого предварительно на стр. Custom Poker Room отметьте галочкой нужную тему.

    По поводу второго вопроса. В программе, по-умолчанию, правая кнопка мышки назначена на Auto-Fold. По этому любое нажатие правой мышкой приводит к тому, что программа кликает по координатам кнопки Фолд и это приводит к закрытию попапов. Чтобы это исправить нужно или переназначить Auto-Fold на что-то другое (стр. Common Settings), или при просмотре нотсов удерживать кнопку Ctrl или Alt (это откроет попап на игрока, но авто-фолд при этом не сработает). Ну и еще можно в клиенте старзов назначить просмотр нотсов на левую кнопку мышки вместо правой.
    410/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, почему-то не получается оплатить картой, хотя карта исправна и вводимые данные полностью верны,много раз пробовал, но все равно выдает ошибку. как оплатить?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKILANOS @ 6.2.2016)
    Сделал такие настройки.


    Не работает самое главное для чего устанавливалась прога, а именно из 3слота где образуется стопка. Перебрасывание активных столов в задданые параметры.



    Тема стоит слик у меня и в настройках упто, не работает функция активного стола, проверял по рекомендованому способу. Рамка и звуковой сигнал отсутствует. Что дальше делать?
    Еще при запуске упто вылазит вот такая ошибка.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NIKILANOS,
    Только что проверил у себя - тема Slick нормально работает (Авто-Активация). Не знаю в чем может быть проблема. Свяжись со мной по скайпу - так быстрее найдем причину.
    Ошибка Wrong HotKey означает, что какая-то другая программа использует такие же хоткеи, как и UPTO. Это те хоткеи, что в UPTO задаются на стр. Common Settings, с левой стороны. Ими редко пользуются, поэтому отключите их (выберите None).
    411/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGRIK762 @ 7.2.2016)
    Galax, почему-то не получается оплатить картой, хотя карта исправна и вводимые данные полностью верны,много раз пробовал, но все равно выдает ошибку. как оплатить?


    Оплатить можно напрямую на Skrill. Так же можно через магазин GipsyTeam. Или попросить друзей, чтобы оплатили через Skrill.
    412/722
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.
    Играю на айпокере. пользуюсь iPoker Editor.
    Через несколько часов игры программа начинает вести себя странно.
    Нажимаются кнопки не там где надо, в окошко ввода ставок курсор не ставится. Таоке ощущение что мышка все время клацает по какому-то месту на столе.
    Сталкивался с таким? есть какой-то способ надежно перезагрузить апту чтоб такое не повторялось?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio_pozitiv,
    Причины могут быть разнообразные.
    Какой у тебя лейаут (стандартный, нестандартный)? Кто делал настройки, если нестандартный (возможно, что-то не корректно настроилось).
    Настройки-примеры, что есть готовые в программе предполагают, что чат на столе максимально открыт. Если же чат закрыть, то при этом сдвигаются кнопки на столе и программа будет попадать не по тем кнопкам.
    Рекомендую позакрывать все макросы, которыми не пользуетесь и есть вероятность, что они настроены не корректно. Эти макросы отключаются на стр. Poker Room - Common (Auto Time Bank, Auto Im Back, BetPot).
    413/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Играю через UPTO SNG турниры от 15 до 20. По такой раскладке столов (цифра количество столов в стопке):

    1 1 1 1 1
    1 1 1 1 1
    0 3 3 4 0

    Вопросы следующие:
    1) Можно ли сделать чтобы при вылетах из турниров в 3-й строке столы не тусовались, а просто новый турнир занимал место свободного бокса. Например мы вылетели из красной стопки, в красной стопке остается два турнира ( в нее не смещается турнир из зеленой стопки, а в зеленую из синей), а при регистрации нового турнира он становится в свободный бокс третьей строки (т.е. в красную стопку). Другими словами чтобы в третьей стопке(нач. стадия турниров) при вылете из турниров столы не смешались по стопкам.

    2)Есть ли возможность мышкой или комбинациями клавиш перетаскивать турниры которые находятся в 3-й строке в свободные боксы (на схеме там "0"). Очень удобно когда на стале экшен выташить его из стопки, чтобы стол бы на виду во время раздачи.

    3) Возможно уже есть готовые конфиги для удобного гринда, поделитесь если не трудно. Или посоветуйте как на ваш взгляд оптимально использовать прогамму для игры 20 или 20 + столов СНГ.

    Заранее Спасибо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MinskiyKatala,
    Попробуй отключи галочку Auto-Shift - тогда столы не будут сами сдвигаться и ты сможешь их сам перетаскивать мышкой куда угодно.
    414/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен простой хоткей макрос на точку окна (кнопка fold). Сеть Чико. Активация стола по наведению мышки. Настройки под спойлером. Где ошибка? Может какой то конфликт с софтом рума? Пробовал забиндить на пкм, не работает, подумал что конфликт с функцией контекстного меню на оппонента.. забиндил на клавиатуру, идет текст в строку чата..





    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • k17e, Во-первых, уже есть готовые настройки для Tiger - обратись по-скайпу, я тебе их скину.
    Во-вторых, где может быть потенциальная ошибка. Убедись, что запускаешь рум от имени администратора.
    На скрине не видно - ты настраивал вкладку Auto-Activate или нет? Дело в том, что на вкладке HotKey Macros не предусмотрено место для задания размера стола, с которого считываются координаты. Программа берет их с вкладки Auto-Activate. Поэтому эти две вкладки нужно обязательно настраивать в паре и на одном и том же размере стола.
    415/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по Tiger в части Hotkeys. Прошу прощения, если уже обсуждалось, но крайне важен лишь один вопрос по этой программе - можно ли с UPTO задать hotkey на raise 2bb, 3bb, 50% банка, 75% банка и т.д.? (если это есть, беру! )

    У Tiger ужасный софт, но самое ужасное в нем - ползунок для ставок и 20 секунд на принятие решения без таймбанка Пока нужный размер рейза выбираешь на 1 столе, можешь прос**ть другие столы или просто не успеть на них подумать.

    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, спасибо, разобрался. думал что если у меня не задействована функция авто-активации то и вкладку трогать не нужно.. а размера окна достаточно с вкладки window type.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.