UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 2 3 4 22 42 96
  • Universal Poker Table Organizer (UPTO) - uptopoker.com.

    Краткую видео-презентацию можно посмотреть - здесь.

    Более подробное видео о том, как использовать программу (с английскими титрами) - здесь.

    - Программа позволяет задавать расположение покерных столов для любых покер-румов и любых модов;
    - Вы можете создавать различные конфиги и легко переключаться между ними во время игры;
    - Каждый конфиг может содержать одну или несколько групп идентичных окон;
    - В пределах одной группы столы могут авто-сортироваться по уровню блайндов и авто-сдвигаться при закрытии стола, могут перетаскиваться с помощью мышки между собой;
    - Каждая группа может иметь свои собственные настройки: Auto-place, Auto-size, Mouse-Activate, Auto-activate, Auto-shift, Auto-sort;
    - При игре в нескольких покер-румах одновременно, можно использовать общие слоты для этих покер-румов – Shared Slot. Т.е играя в нескольких румах, столы будут располагаться один за другим, как будто вы играете в одном общем покер-руме, и даже можете перетаскивать столы мышкой между собой;
    - Можно применять TOI Style (даже играя в нескольких покер-румах одновременно). При TOI Style все столы вначале находятся в одном слоте (Stack), а когда вы принимаете участвие в раздаче, то выскакивают в первый пустой слот (Grid) и находятся там пока вы не примените Auto-Fold (тогда они возвратятся в Stack);
    - Каждый слот определяется двумя наборами координат – один для нормального состояния стола, другой - для активированного;
    - Когда покерный стол активируется ( или наведением мышки на него (Mouse-Activate), или когда ваш ход за столом (Auto-Activate)) он может увеличиваться до большего размера (auto-popup) и даже изменять свое местоположение;


    Для большинства покер-румов UPTO умеет определять, когда ваш ход за столом (Auto-Activate) и вы можете задавать, как реагировать на авто-активацию: вывести окно на передний план, мигать, подавать звуковой сигнал, рисовать цветную рамку. Также для этих покер-румов заданы горячие клавиши для стандартных действий: Fold, Call, Raise, All-in, Key1, Key2, Key3, Auto-Fold2 (вы можете перепрограммировать горячие клавиши и имитировать клики мышкой, как вам угодно). Если у вас нестандартный мод или лейаут, вы имеете возможность сами настроить авто-активацию и горячие клавиши для своего мода.

    Кроме этого UPTO имеет возможности особенные для некоторых покер-румов.
    - Для турниров SNG в Ongame - показ таймера и уровня блайндов;
    - Для турниров SNG в IPoker – регистрация одним кликом (авто-закрытие лобби турнира, закрытие всех popup в лобби и в самом турнире).

    Кроме стандартных универсальных функций для всех покер-румов, начиная с версии UPTO v3.01 добавлены следующие функции:

    - Новая улучшеная цветная рамка, вывод количества играемых столов и всего столов за сессию (это работает для всех покер-румов).

    Остальные нововведения касаются PokerStars.
    - Вывод уровня блайндов и таймера (время до окончания уровня блайндов).
    - Вывод информации о типе турнира (баин, турбо-гитертурбо, 6-мах, 18-Players и т.д.).
    - Все надписи раставляются на столе как угодно, есть возможность настроить цвет и размер шрифта, цвет фона, прозрачность фона. Лейауты сохраняются для каждого конфига и каждой группы в конфиге.
    - Авто-регистрация в СНГ, поддержка нужного количества турниров в течении сессии.
    - Авто-закрытие турнира после N секунд.
    - Авто-нажатие тайм-банка, авто-выход из сит-аута, авто-нажатие на вкладку Info.
    Все функции настроены для всех стандартных тем PokerStars а также для самых популярных платных модов. Напоминаем, что есть возможность настройки под любой лейаут.

    06.11.2012 - добавлена поддержка FultTilt Poker. Все стандартные функции работают для FTP.

    Подробная инструкция, как настроить авто-активацию, хоткеи, авто-тайм-банк, авто сит-аут для нестандартных румов и лейаутов - здесь.

    Приобрести программу можно через магазин GipsyTeam,
    или через официальный сайт UPTO.
    Сообщение отредактировал Galax - 23.12.2014, 23:06
    Ответить Цитировать
    17
  • Как сделать настройки для нестандартного лейаута или покер-рума , который не определен.

    Для начала посмотрите эту инструкцию
    Она написана довольно давно, но до сих пор актуальна. Добавилась новая вкладка - Event Macros на которой можно определить Auto Time Bank, Auto Im Back, Auto Info Tab.

    Итак, вначале остановите конфиг если какой-то запущен. Откройте какой-нибудь стол (желательно плеймани) и начните на нем играть.
    На странице Сustom Poker Room начните создавать новые настройки - Create Custom Poker Room.
    Все три вкладки Auto-Activate, HotKey Macros, Event Macros , хоть и имеют различное назначение, работают по одинаковому принципу. Сначала мы нажимаем кнопку Start Window Capture , открывая вспомогательное окно WindowCapture, потом с помощью этого окна узнаем нужные координаты и цвет какой-то точки на покер-столе, а потом копируем эти координаты и цвет , нажимая кнопку Copy from Window Capture to Window Size1 (эта кнопка имеется на каждой вкладке).
    Вспомагательное окно Window Capture можно условно разделить на 4 группы, слева на право и мы всегда проходим 4 этапа:
    - нажать на Click to Select Window, а потом на окно, с которого мы будем считывать информацию (стол плеймани, на котором мы играем). Таким образом мы привязываемся к интересующему нас столу;
    - устанавливаем для этого стола стандартный размер - выбираем Normal Size, а затем кликаем на кнопке Set Size of Selected Window - наш стол должен принять этот стандартный размер. Я настоятельно рекомендую делать настройки на одном и том же размере стола, во всех вкладках и пусть этот размер будет стандартным для этого покер-рума. Далее при создании конфигов вы можете задавать любые размеры своим столам и все эти настройки будут работать корректно.
    - нажав третью кнопку Capture Window, мы получаем точную копию стола, на котором играем, в этот момент. Для различных вкладок нам нужно будет получать копию стола в различные игровые моменты;
    - четвертый этап, нужно нажать на этой копии стола по интересующему нас месту (например по кнопке Fold) и мы получим координаты этой точки и RGB цвет этой точки.

    Итак, более подробно для различных вкладок.
    На вкладке Auto-Activate мы определяем авто-активацию, т.е. момент когда наш ход за столом. Чаще всего этот момент наступает , когда появляется клавиша Fold за столом. Правда для некоторых румов (например Cake), иногда при нашем ходе нет этой клавиши. В таком случае мы определяем авто-активацию по появлению клавиши Call. Чтобы определить клавишу Fold, мы дожидаемся ситуации, когда появляется эта кнопка на играемом столе и нажимаем Capture Window (третий этап). Далее нажимаем на этой копии стола по какой-нибудь точке на клавише Fold (4-й этап). Рекомендации: выбираем точку по дальше от надписей Fold и желательно, чтобы цвет максимально отличался от фона стола в этой точке.
    Теперь, когда мы определили клавишу Fold, нажимаем кнопку Copy from Window Capture to Window Size1 на вкладке Auto-Activate. Автоматически скопируется следующая информация:
    - клиентские размеры стола, на котором производились настройки;
    - координаты точки, которую мы определяем ( клавиша Fold);
    - RGB цвет этой точки.
    Осталось вручную выставить параметр Possible Difference of Color (допустимая разница в цвете). Этот параметр означает, на сколько может цвет отличаться в одну и в другую сторону. Обычно нужно ставить 10-20, а если цвет клавиши Fold меняет оттенок при наведении на нее мышки, то нужно увеличить до 40 этот параметр.

    Аналогично, на вкладке Event Macros, мы определяем появление клавиш Time Bank и Im Back. Дожидаемся появления на играемом столе нужной клавиши и повторяем все вышеописаные действия. Макросы устроены так, что при появлении этих кнопок на столе, программа кликнет в них (можно задать интервал в секундах, через какой произведеться клик). Некоторые рекомендации. На PokerStars , если мы уже вложили деньги в пот, то тайм-банк включается автоматически и цвет этого нажатого тайм-банка отличается от не нажатого. Поэтому при определении цвета тайм-банка, нужно дождатся появления именно не нажатого тайм-банка (мы должны быть не на блайндах и не войти в пот еще) . На некоторых покер-румах клавиша Im Back. имеет такой же цвет и находится на том же месте что и клавиша Fold (например 888), в таком случае мы не можем определить Auto Im Back, так как программа будет кликать и по клавише Fold при ее появлении. Где можна было, я везде настроил Auto Time Bank и Auto Im Back. Если в стандартных настройках нет этих макросов, значит для этих румов нельзя сделать эти макросы.

    Вкладка HotKey Macros. Здесь мы назначаем хоткей - это может быть глобальный хоткей, который выбирается из списка глобальных хоткеев, или можно назначить локальный хоткей, который будет специфичный для данного покер-рума(их можно назначить до 20-ти для каждого рума). Глобальные хоткеи задаются на странице Common Settings и они являются общими для всех покер-румов (их есть 8). Далее мы назначаем координаты клика (или несколько кликов), которые будут произведены при нажатии хоткея. Запускаем Window Capture, дожидаемся, когда будут выдны клавиши Fold, Call, Raise, делаем копию стола и кликаем по нужным клавишам. На этот раз нас не интересует цвет точки, только координаты ее. По этим координатам будут имитироваться клики мышкой. Если нам нужно повесить хоткей на нажатие по маленькой кнопке над бетслайдером (Key1, Key2, Key3), то мы определяем два клика - один по самой кнопочке, другой по кнопке Raise. Когда мы определяем Auto-Fold, то есть две ситуации - когда клавиша Fold видна, и когда ее еще нет, но есть галочка Pre-Fold. Желательно найти общую точку для этих двух ситуаций, чтобы мы при нажатии в эту точку всегда кликнули или в Fold , или в Pre-Fold. Если общей точки нет (эти кнопки находятся в различных местах стола, как в Онгейме), то нужно задать два различных клика на этот хоткей.

    Наконец, если вам удалось пройти через эти дебри, то сохраните все настройки - Save Poker Room. Теперь вы, при создании конфига на странице AutoPlace , можете выбрать в Window Type настройки для только что созданного покер-рума или лейаута ( правда после первого захода в Window Type, его еще не видно - нужно повторно переключится между страницами).

    Я понимаю, что для большинства людей это черезчур сложно и может пропасть охота использовать программу. Для большинства покер-румов и модов я уже проделал эту работу. Вам остается выбрать из списка готовый настроеный покер-рум. Но к сожалению я не могу настроить все покер-румы (в одном IPoker есть с десяток румов, в которых у меня нет аккаунта). Но я готов по скайпу помочь всем желающим.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    ну не люблю я светиться в первых рядах..

    неужели такой сладкий?
    Ответить Цитировать
    7
  • Galax, я бы рекомендовал вам показать возможности программы для мультитейблинга в МТТ для большого количества покер-румов одновременно, чтобы одновременно все это масштабировалось, расставлялось и т.д. при использовании PS, FTP, 888, Party, Ongame, Ipoker, Unibet, Carbon, Revolution. Это действительно было бы интересно, плюс какие-то готовые шаблоны конфигов для подобных действий. Сами понимаете что никто не хочет тратить время и разбираться со всем этим.
    А так презентация конечно впечатляет
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PlayfulApe @ 27.11.2019)
    Добрый вечер, разрешена ли программа в сети Чико и может ли она переводить стеки в блаенды на подобие старз кэпшена или старзхелпера? Спасибо.


    Ап. Получил от SprortsBetting письмо следующего содержания:

    Good day,

    This is Jeff from Sportsbetting, I hope that this email finds you well.

    We are hereby requesting that you remove the prohibited software (UpToPoker) from your device before accessing our software again. Failure to remove this prohibited software from your device, will result in your poker account being locked. Once locked your funds may confiscated, so we urge you to please comply with our request.

    Please do contact us again as soon as you have removed this software from your device, so that we may update the status of your account.
    Your understanding is greatly appreciated.

    Kind regards,

    Jeff
    Financial Services Team


    Так что программа, к сожалению запрещена в сети Chico:((
    Но я считаю это дикостью, ведь по сути программа не дает мне никакой дополнительной информации о оппонентах, а всего лишь занимается расстановкой столов. Для Chico даже автоактивация, хоткеи и автодействия не работают!

    Очень надеюсь на то, что ТС, свяжется с администрацией Chico и убедит их в том, что программу необходимо разрешить.
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Программа и так сейчас стоит - дешевле некуда. Так что, цена опускаться будет вряд ли. А вот подниматься - вполне возможно. Так как я добавил в программу много новых функций, по сравнению с началом продаж, а цену оставил прежней. Возможно в будущем, перейду на оплату по к-ву функционала - чем больше функций вы используете, тем цена выше.
    2. Программа продается уже полгода. И это мнение часто озвучивали пользователи программы. Я сам , пока не сделал программу играл 8 столов (Онгейм + ИПокер), сейчас - 12-15. Большое увеличение производительности, это если сравнивать с тем, что раньше ничем не пользовались. Ведь для тех румов, где нет ниндзи, даже простой авто-фолдер по правому щелчку мышки - это очень большой плюс, неговоря уже о расстановке столов и автосдвиге для турнирного игрока.
    3. Основное преимущество перед TableNinja - UPTO умеет все тоже самое + расстановка столов. Это особенно важно для СНГ игрока, который часто открывает и закрывает столы и их нужно постоянно перемещать. Насколько я знаю для игры на этих двух румах, вам нужно иметь две TableNinja и хоткеи в этих двух программах не могут совпадать. Т.е. вы должны на одних столах применять одни хоткеи, а на других - другие. Играя на многих столах, нужно еще следить на каком столе, какие хоткеи применять. В UPTO же все хоткеи одинаковые для всех румов. Т.е. вы фолдите всегда одинаково (например по правому щелчку мышки) или играете аллин, применяя один хоткей и для ФТП и для ПС. UPTO расставляет столы двух румов один возле другого, как будто это один общий рум. При закрытии одного стола - остальные сдвигаются на его место (и столы с другого рума тоже). Это делает игру на двух румах еще более универсальной ( а представьте если играть на еще большем к-ве румов).
    Есть еще таймер уровня блайндов. Один человек заказал мне эту функцию и заплатил 100у.е. только за нее. Он играл очень дорогие гипер-турбо турниры и для него знать точно, когда смена блайндов - очень большое +EV. Авто-регистрация в СНГ, мне кажется, у меня работает надежней. На форумах часто жалуются, что ниндзя то регистрирует, то нет. В UPTO лобби старзов после регистрации сразу прячется на задний план.
    И еще, ниндзя поддерживает, только определенные темы и лейауты. В UPTO я могу настроить за 30 мин поддержку для любой темы и лейаута.
    4. Сколько бы я не составлял инструкций и видео, всегда будут люди , задающие простые вопросы и я на них буду терпеливо отвечать. Буквально вчера на другом русскоязычном ресурсе выложил очень большую инструкцию, как делать настройки для нестандартого лейаута. Могу выложить и здесь, но мне кажется, что нужно сначала разобраться с простыми вещами, чтобы быть готовым воспринимать сложные. По скайпу я всегда отвечаю на все вопросы. Если нужно сделать какую-то большую работу, что займет много моего времени, тогда в скайпе можем договориться. А в основном вся поддержка бесплатно, так что не стесьняйтесь и звоните.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Galax @ 26.2.2013)
    Как он умудряется играть такое к-во столов, причем кеш 6-мах, и судя по всему не дешевый лимит?


    Вот так это может выглядеть:

    Ответить Цитировать
    4
  • Новая версия UPTOv3.23b (16.12.2014).
    - в предыдущей версии (3.23а) не работала авто-регистрация в СНГ на PokerStars7 - пофиксено;
    - после последнего апгрейда PokerStars перестала работать авто-регистрация в Spin & Go - пофиксено.
    Ответить Цитировать
    3
  • ехешник версии 3,24а начал определяться как троян в КИС
    Ответить Цитировать
    3
  • Новая версия UPTOv3.26a.

    На предыдущей странице я написал про две основные проблемы программы. Я решил исправить первую из них и это автоматически решило вторую проблему.
    Итак, теперь встроенный граббер всегда показывает окно самого верхнего уровня и соответственно всегда показывает корректный класс окна и его заголовок, который мо;но задавать в конфиг.
    Когда раньше программа определяла не правильный класс окна, это приводило к тому, что она пыталась получить в Window Capture скриншот этого неправильного окна и это давало черный стол. Теперь она позволяет получить скриншот стола для этих румов (например на PokerOk).
    Возможно не для всех румов решится проблема "черного стола", но для большинства скорее всего да.
    Новую версию уже можно скачать в магазине GipsyTeam.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zera @ 24.5.2013)
    Galax, не пробовал еще триал версию. вот что интересует: есть ли/можно ли сделать чтобы автоматическая регистрация была с задержкой после регистрации Х человек? например после 15 чел происходит регистрация.. ну не люблю я светиться в первых рядах..


    В самой программе, нет каких-то специальных установок, но это легко реализовать. В клиенте PS в SNG Tournament Filter есть возможность отфильтровать турниры, что будут видны в лобби только при заданном минимуме игроков (Min. players enrolled). Ставите нужное число (там есть варианты 12, 16, 18) и турниры с меньшим к-вом игроков просто не будут отображаться в лобби и программа соответственно не будет в них регистрировать. При этом, в самой программе UPTO, лучше отключить галочку Allways click SNG tab, это чтобы уменьшить мелькание лобби старзов, пока турнир не появился в лобби.
    Ответить Цитировать
    2
  • VikramAditya, Ну это уже другая проблема - нужно правильно задать Window Title, чтобы программа "увидела" столы. В IPoker есть такая особенность - то что мы видим в заголовке стола - не соответствует тому, что видит Windows. Реальный заголовок можно узнать с помощью встроенного граббера (кнопка Grabber). И еще - часто в заголовках столов нет стандартной фразы Hold'em. Поэтому приходится изголяться при подборе корректного Window Title.
    Я рекомендую такой вариант - для кеш столов выбирать знак доллара (или евро), в зависимости от валюты (можно и оба варианта через логический оператор "или" (or)).
    Для турниров - выбирать символ "/" - разделитель блайндов. И если вы хотите чтобы лобби турниров не расставлялось, то исключить слово "lobby". Т.е. Window Title - "/ and not lobby".
    И очень не рекомендую использовать символ * (все окна данного класса), так как будут определятся многие ненужные окна (попапы, лобби и вспомагательные невидимые окна).
    Ответить Цитировать
    2
  • авторегистратор перещелкивает на вкладку Spin & Go
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TitoNane @ 5.3.2015)
    и даже для кастомных/"неродныхклиенту"? любых-любых?


    Да. В программе реализован довольно простой способ настройки на любой рум и любой лейаут. Это не "черный ящик", где все параметры жестко зашиты внутри программы и малейшее изменение в покер-румах, вынуждают вносить изменения в код программы. Это скорее, конструктор, который позволяет при необходимости быстро вносить изменения в настройки. Т.е. даже если я прекращу поддерживать программу, есть возможность самостоятельно настроится на новый лейаут, который появиться в будущем.
    Ответить Цитировать
    2
  • Galax, привет!

    Скачал триальную версию программы. Есть опыт работы с разным покерным софтом. Думал за пару часов все настрою, теперь понимаю, что на это уйдет не один день(мультируминг, нестандартный лейаут), теперь в раздумьях стоит ли на это тратить столько времени.

    Galax, несомненно ты создал очень нужную программу и потратил на это немало времени. Но с маркетингом - все плохо. Уверен, что подробная видео-инструкция на русском языке по использованию и настройке программы, напрямую повлияет на объем продаж, а так же освободит твое личное время, которое ты тратишь для поддержки клиентов на форуме и в скайпе. Даже если у тебя не хватает на это времени, почему бы за оплату не нанять человека который запишет такое видео, все ровно ведь окупится с лихвой.

    Никаких претензий к тебе не имею, так мысли вслух. Удачи тебе в твоем деле!
    Ответить Цитировать
    2
  • Для меня уже давно стало понятно, что Касперский ложно определяет вирус в программе UPTO. Во-первых, версия 3.24а была выложена 01.08.2015 и до 21.08.2015 она работала без проблем. А потом после обновления баз данных в Касперском стала определяться как вирусная.
    Но я все таки попытался решить проблему своими силами и постарался вернуть код в состояние до версии 3.24. Последняя моя версия проработала больше суток - я всячески ее тестировал пытаясь понять какую-то закономерность - я открывал/закрывал ее, запускал/останавливал конфиги каждый час в течении суток и все таки через сутки Касперский определил ее как вирусную. Тогда я был вынужден написать им на форум и довольно скоро получил ответ - вот скриншот их письма:


    c15121dd7f54.png



    Суть их ответа - "Извините, это была фальшивая детекция. Это будет пофиксено в следующем апгрейде."
    Ну что ж, спасибо и на этом, несмотря на то, что я потратил кучу своего время на всякие бесполезные исследования.
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда мы узнаем информацию граббером, то для большинства румов нет разницы в каком месте стола мы кликаем, так как весь покер-стол это одно окно Windows. Но бывают некоторые румы, в которых внутри стола есть дочерние окна и они имеют свой заголовок. В таких случаях, чтобы узнать заголовок главного окна нужно кликать именно по заголовку этого покер-стола.
    И еще. Этот ваш рум, при каждом сеансе будет показывать разный класс окон (типа ATL:xxxx, где цифры будут каждый раз - разные). Поэтому столы не будут подхватываться программой. Чтобы обойти это - нужно задать класс окна просто ATL (без цифр). К счастью в программе UPTO не обязательно задавать точный класс окна, а достаточно указать лишь часть его (аналогично как с Window Title).
    Ответить Цитировать
    2
  • slav4ella, Скорее всего, у тебя включена подобная авто-активация в самом покер-руме и эти две авто-активации конфликтуют друг с другом. Так что отключи вывод активных столов на передний план в самом руме.

    Чтобы отделить одни столы от других есть только два параметра - это класс окна и заголовок окна (Window Title). Так как PS французский и американский имеют одинаковый класс окон, то остается один параметр по которому их можно отличить - это заголовок окна. Если бы вы играли и там и там долларовые столы, то скорее всего невозможно бы было отличить эти столы. Но если во французком ПС вы играете только евро-столы, то есть возможность разделить эти столы. Создаете две группы, в одной Window Title - что-то типа "Hold and $" (или просто "$") и создаете слоты для для этих столов, а в другой группе Window Title - "Hold and E" (E - знак евро) и слоты для евро-столов.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blacknavi @ 1.1.2016)
    Почему?Достаточно нужная вещь.


    Я уже много раз в этой теме объяснял почему. Программа UPTO задумывалась, как универсальная программа для мультируминга. В ней создан специальный инструмент (типа скриптовый язык), который позволяет задать элементарные функции для любого рума (это Auto Activate, Hotkey Macros, Event Macros...). Так вот, функция перевода стека в ВВ не может быть реализована таким элементарным способом. Ее нужно разрабатывать отдельно для каждого рума (точнее для каждой сети). С точки зрения программиста, чтобы реализовать такую функцию для одного рума нужно затратить усилий раз в десять больше, чем на другие функции (а потом повторить все это для всех популярных сетей). Если бы я даже взялся за это, то сначала пол-года бы возился со старзами, потом пару месяцев и с ФТП и так далее и все равно не сделал бы программу универсальную для всех румов. И за такую время-затратную работу, я естественно хотел бы денежную компенсацию. Т.е. по идее нужно за каждый дополнительный рум брать дополнительную оплату и это приведет к нереальной цене на всю программу.
    В любом случае дешевле и качественнее выглядит связка UPTO + специальные программы для каждого рума. На данный момент есть хорошие программы для PokerStars, 888, PartyPoker (вроде и для FTP). Их разработчики потратили огромное к-во времени, чтобы сделать качественный продукт. Я не смогу сделать лучше или дешевле. Поэтому браться за такую работу не планирую.
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда мерцание уберете? Ни нотсов написать, ни цветом отметить
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s