87s против супертайт дедушки

Последний пост:09.02.2013
1
  • Всем привет. Офф. 1-2 $. Эфф. стек 300$. Опп в данной сдаче сделал второй рейз за 3 часа шпилева. Вообще очень тайтовый, хорошо выкидывал на 2 барреля постфлоп. Первый его рейз был с QQ..

    Итак раздача. Дедуля с утюга рейз 8$, далее следует 2 колла, мы на бб поднимаем и тоже коллируем. Итого банк 33$ ( малый блайнд отвалился).

    Флоп Я - чек, Дедуля херачит овербет 55$ , следует 2 паса и слово за нами... У меня в стеке 700, у дедушки 300

    Понятно, что у старичка оверпара. Как играем?

    Пуш? Колл? Вслучае нашего колла как играем по улицам? Доводы

    вобщем я запушил. Дедушка заколил с Терн Ривер
    Ответить Цитировать
    0
  • Эйнш , все верно и колл префлоп здесь стандарт. По флопу - мы без позиции!!! Я ж на бб , а он на утг). Поэтому без позы мне пуш нравится больше)) все- таки остается ФЭ хотя и слабовероятное против этоегодедули. В позе наверно ты прав - лучше сыграть колл. Вот смотрю на на твою авку, тебя не Ваня ли случаем зовут?

    ЗЫ Хорошие расчеты))
    Ответить Цитировать
    0
  • Антох, ты бы сам скинул???))) Ответ - хуй там!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ребята брейк. Я согласен с тоиама , что колл префлоп ну никак не пограничный или минусовой из-за размеров стеков. Я мехматов не кончал, поэтому провести сложные расчеты за 1,5 минуты, которые в среднем есть у человека в оффе чтобы подумать, я не могу. С простой математикой я на ты. Поэтому, постфлоп, - возможно в позиции имеет смысл сыграть колл, и далее действовать по ситуации... Без позы я колла не могу принять ... Потому что скорее всего опп будет пушить терн, а нам не по шансам его коллоть , если не усилимся. Итак в банке 88$ . В среднем мы стоим 50 - 50 ( ситуации где у оппа нет пики к оверпаре и мы чуть впереди нивеллируется ситуацией если есть и мы чуть проигрываем по шансам). Это должно принести нам в среднем 44$ на дистанции при пуше флопа, если я правильно понимаю... Ну и остается небольшой шанс на фолдэквити... Как то так... Поправьте, если неправ.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (interiocage @ 9.2.2013)
    не понимаю смысл флипать с игроком, который явно нас слабее, чтоб потом сидеть 4 часа и отмазывать этот флип? по моему в оффе масса ситуаций когда можно выставиться явно впереди(а не высчитывать тут микроплюс), собственно в офф за этим и ходят.


    Хорошая мысль! Этот опп вряд ли бы выкинул на пуш даже 1 раз из 1000 с его карманкой. Рейк действительно делает пуш околонулевым, так что наверно все таки можно играть колл как в позиции , так и без позиции, учитывая глубину стеков конечно))) ( как правильно заметил mirror69)
    Ответить Цитировать
    0
46 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.