Выбор компьютера (PC).

Последний пост:25 апреля
413
1 406 426 427 428 429 448 883
  • Хотел дождаться asus strix b350-f, но у юниверсов что то непонятное на сайте творится. Сначала у видео карт цены перемешались и некоторые 4 гиговые версии радеонов стали стоить дороже 8 гиговых, самый обычный аорус стал стоить как топовые нерефы с максимальным разгоном и тд и тп.
    А сегодня обнаружил что та жирная b350 плата от мси о которой я писал ранее вместо 8к стала стоить 4.7. В общем не стал упускать возможность.
    Хоть о мси и не слишком лестные отзывы, но нафаршированная плата по цене обычной мне кажется должна их перевесить. Как нибудь уж потерплю пока они биос допилят. В общем включаю режим ждуна версии 2.0 и жду посылку.
    2107d6c28be1ffd168dd2b9397b549dd.png
    63/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psion87 @ 6.5.2017)
    Всем привет! Обещал отписаться про свою компактную сборку на 7700k. Процесс заказа и доставки я думаю мало кому интересен. Сборка выглядела следующим образом

    По результатам месяца работы могу сказать, что сборка очень мощная, тихая и компактная. Проглатывает параллельно кучу румов + хм2 + серфинг. Всё быстро и без лагов вообще. Я чувствую, что у неё большой задел на будущее.

    Ну и как, камень разогнал? Скоко выжал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опытные господа кто заказывал с КУ, такой вопрос возник, ко мне сейчас уже пришла часть моего заказа (заказывал 2мя посылками) и не совсем понятно будут ли болты в комплекте? Например те которыми материнскую плату к корпусу прикручивать (с корпусом болтов не было точно, он уже приехал) еще например те которыми ССД прикручивать, ССД тоже уже приехал и болтов у него в комплекте нет. Тот же вопрос насчет термопасты, будет ли она в комплекте с процессором.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • болты должны быть в корпусе, в ССД не обязательно.
    207/647
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, В корпусе болты только те которые сам корпус держат, каких то дополнительных (для блока питания например или материнской платы) я не нашел. Может конечно плохо искал корпус: Phanteks P400
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пипец, оказывается там когда открываешь заднюю стенку в отдельном отделении для ссд дисков лежала маленькая коробочка и в ней комплект болтов.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, пожалуйста, комп на I5 процессоре с видеокартой gtx1060. В ДНС-е желательно. Казань. Спасибо..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    1) 50 000 - 60 000 руб.
    2) Монитора пока нет, планирую покупать один монитор 24 дюйма. На примете марка BenQ.
    3) Не использую.
    4) Играю по выходным, Battlefield 4 и battlefield 1. Также буду пользоваться Adobe Photoshop и Adobe Illustrator для работы.
    5) Объем жесткого диска - 1тб.
    6) Санкт-Петербург. Ulmart / Ситилинк. Если в них не будет достойной сборки или будет дороже, то непринципиально.
    7) Нет
    8) Цвет темный, если есть возможность, выход юсб наверху. И отдельно просчет прозрачный и с подсветкой (тут готов доплатить в рамках бюджета).
    9) Можно оба варианта просчитать.
    10) С сборкой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Посылку с КУ задержали на таможне и требуют нотификаций на всё нашел кроме жесткого диска Intenso 3.5" Retail Kit 4TB.
    Есть у кого идеи где её можно достать? Среди официальных её вроде как нет.
    Сказали что может подойти подтверждение от магазина или производителя о том, что ЖД новый на нём нет данных и он не является криптографическим устройством, но Интенсо отказались такую давать сказал идите к магазину, а КУ уже 5 дней на эмейл не отвечает. Звонок им не чего не дал сказали обращаться по мылу.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inNirvana @ 28.5.2017)
    Интенсо отказались такую давать сказал идите к магазину, а КУ уже 5 дней на эмейл не отвечает. Звонок им не чего не дал сказали обращаться по мылу.


    Они всегда очень долго отвечают минимум 2 дня, но на всякий случай напиши несколько раз им и еще попробуй позвонить в часов 10-11 по немецкому времени.

    Самый крайний случай узнавай у таможни можно ли получить поссылку без ХДД.
    103/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantast1c, Хм, а что изменится от того что я им в 10-11 позвоню?
    Посылку без хдд получить нельзя, там либо всё либо нечего.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. До этого уже спрашивал про сборку, но появились непредвиденные расходы в виде похода к стоматологу ) ... Теперь аппетит чуть нужно поумерить.
    Поэтому комп нужен, чтобы мультируминг тянул и программы пт4 с базами большими, чуть серфинга во время сессий. Прошу подобрать так, чтобы потом можно было сделать апдейт в виде замены чипа и добавления видео карты (для стриминга, и работы в прогах для видео и фото)



    1) 30-35к руб
    2) 2 монитора 1 на 27 дюймов (1920х1080), второй маленький на 18-19
    3) ПТ4 , кэпшн программы, флопзилла.Планирую мультирумить, надо, чтобы система не лагала
    4) Игры самые простые КС,
    5) ХДД пока не нужен. ССД 250гб (для винды и базы)
    6)https://www.computeruniverse.ru
    7) нет
    8) По корпусу. в будущем планирую устанавливать видео карту (макс 30см)
    9) Винду сам установлю.
    10) Соберу сам
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Они же пишут что все письма обрабатываются в порядке общей очереди. Если написать новое письмо оно так же в очередь встанет.
    Мне ответили за 4 дня. Я им вопрос 22 мая задавал. Ответ 26го получил.

    PS я кстати предупреждал в этой теме о том что таможка сейчас хернёй страдает, но пост удалили почему то.
    64/136
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR, у меня почему-то было так что меня пару разу вообще игнорировали в этой общей очереди и ответа так и не получил, поэтому лучше письмо продублировать).
    В Украине сейчас таможка все международные посылки Новой почты досматривает, видать в России тоже кому-то красивые циферки в отчете нужны.
    104/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, обрати внимание выше писали, что какие-то проблемы с таможней
    laXN0v0.png
    105/151
    Ответить Цитировать
    1
  • inNirvana

    Объясни что такое нотификации? спец документы? Т.е на на процессор, мать, видео карту, корпус, вентилятор... нужно? Где эти нотификации взять?

    Тоже буду заказывать, походу от ссд-ки придется отказаться, да и от корпуса. посмотрел если убрать корпус из моего заказа то доставка дешевле на 16 евро получается. Может в Олди возьму ссд и корпус доставка у них бесплатная...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, Нотификация документ на товар который нужен что бы поссылка прошла таможню, понадобится в случае если таможня загробастает твою посылку. Точно знаю, что она нужна на процессоры,материнки,видеокарты и хдд в остальном не скажу. Они есть тут:
    https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.Ui/DirectoryForm.aspx?ViewId=859ec98d-f4fe-423a-b6bc-d01b53fd4b7c&ListId=0e3ead06-5475-466a-a340-6f69c01b5687&ItemId=232#
    Соответственно если найдешь конкретно на свой товар то проблем не каких, а вот если не найдешь то придётся как то выкручиваться. Остальные документы которые они требуют достать не сложно, основная сложность именно в нотификациях.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, Народ!
    Я живу в шикарной стране, а остальные страны нам завидуют
    Так вот, подскажите пожалуйста, братья...
    Если я закажу от сюда https://www.computeruniverse.ru в свою любимую страну сборку, то нарвусь на растаможку, т.к. у нас ессесно лимит в 22 евро?
    Откуда у них отправка делается, из-за бугра или всетаки РФ? Чет на сайте искал, но видимо я криворукоглаз...
    Может есть ребята из нашей Вечнокартофельной, кто уже брал в недавнем времени оттуда что?
    Заранее очень прошу не минусовать.
    Спасибо, всем, кто что дельное может подсказать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimortallity, насколько я знаю нарвешься на налог, отправка из Германии.
    106/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantast1c, да я вот так же думаю, спасибо за ответ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 406 426 427 428 429 448 883
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.