Кто ссыт, тот гибнет. 4 карты.

Последний пост:06.12.2013
58
Статистика
Всего постов
820
131,055 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.03.2013 +57
26.06.2013 +34
05.02.2013 +33
14.02.2013 +28
06.07.2013 +25
Лучшие посты читателей
ishkan +26
Freelancer +22
danik64 +18
ishkan +17
ishkan +16
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39 40 41
  • непруха
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 19.11.2013)
    непруха

    все впорядке, вышел в след дивизион.

    после первых четырех матчей-поражений с общим 0-9 казалось, что шансов совсем нет. Сегодня перед сном отпиздил 5ых подряд по мячам 17-3(последний матч "за выход" 4-3 с голом на 94ой), 4 соперника разорвали соединение.
    полетело в ворота.

    В покере боюсь сглазить, но прорыв в понимании идет, переход на качественно новый, 80ый уровень. В голове пока все еле укладывается. Сегодня, например разбирал успешность конбетов в разные доски, ахуел что на трифлеш успешность цбетов больше чем на А/К хай досках на 4%. Нахожу кучу ликов. Специально приобрел ХМ, для разбора игры он явно превосходит РТ4.

    Главное, что вижу куда расти и это интересно. Сегодня выдал 10 часов с тетрадкой. Эти дни наверно как у студентов перед сессией.

    К слову в универе я был конченным распиздяем. Первый экзамен мне поставили автоматом на втором занятии(первое проебал) по веб-дизайну, с обещанием провести последнюю лекцию. Один из тех случаев когда на вопрос "ты что не слушаешь, умный, все знаешь?" я изи кивнул головой. А на второй экзамен я по пути в маршруточке открыл единственную мною написанную лекцию, прочитал, зашел в аудиторию, вытянул естественно этот билет, спокойно вырвал листок из тетрадки и сдал. В этот момент мне казалось я понял, что такое быть студентом. Продержался 3 года.

    Играя два стола винрейт зашкаливает, 4 тоже зашкаливает, но уже в обратную сторону.
    Если кто знает как поставить в хм фильтр сессий по кол-ву столов черкните плз, гугл нашел только обещанием датируемое 2011ым на форуме первого ХМа, что в ближайшем времени будет .

    На ИПТ поездка под огромным вопросом сейчас.

    В голове закрадывается мысль, что если я смогу к новому году выйти на 4 стола? можно будет замахнуться на СНЭ, а заодно и мазюку намазюкать.

    Создал тему - пло сообщество вдруг среди читателей этого поста найдутся омашисты зумисты.

    заканчиваю поток несвязных мыслей
    всем снов с девчонками вместо карт.
    smileys-free-download-2210.gif

    Сообщение отредактировал DimaniO - 20.11.2013, 12:49
    467/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • решил что пьянки 5/2 не для меня. буду по средам и субботам теперь. Мы же покеристы и у нас есть эта, как его, свобода, во.
    отжался норму, сходил за пенным с рыбкой, сейчас приедет бротюня а значит ночь китайского по 50центов, пива, просмотр Нави-Альянс и фифы до утра!
    кто готов скрестить шпаги в последню 2х2 пишите ;)
    1120.gif
    Сообщение отредактировал DimaniO - 20.11.2013, 22:29
    468/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaniO, привет! Крутой дневник. Буду благодарен, если ответишь как эксперт. Я хочу начать изучать пло ха с пл50 (сам регулярю нлх ха нл200) но нигде не могу найти толовой инфы. PLO QuickPro для шмакса, на стретеджи воды какие-то непонятные (хрен знает, ого смотреть, везде отзывы не очень), а на зарубежные сайты не лезу. Чьи ВОДы/книги можешь посоветовать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SharpTeeth, воды - метод динозавров. берешь садишься играть, включаешь видозапись, микрофон ко рту. Любое действие которое ты не можешь объяснить почему это а не то, и почему столько а не столько отмечаешь. Потом ищешь ответы на эти вопросы. Садишься играть дальше... и цикл повторяется. Когда вопросов не остается и есть ощущение что все знаешь, берешь минусовые хенды, объединяешь по группам и начинаешь искать по очереди кнопки а что если фолд тут, а что если кол а не рейз тут, включаешь пропокертулс и вперед с тетрадкой и ручкой в бой.
    Когда все проделаешь сотню другую раз уже будет 2к и там реги сами тебя подучат, а ты их.

    ну и главное
    Водовые реги - никому не нужные губки, которые со временем попадут в мусорный бак.
    469/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DimaniO @ 20.11.2013)
    просмотр Нави-Альянс


    ЧТООООООО ????!!!! и ты туда же ?

    мир сходит с ума
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне определенно должны начать платить за то как я бухаю. Только так, учитывая особенности моего мозга, я могу потерять интерес к выпивке
    470/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно в процессе обучения задумался, а нахуя реги пишут воды, стримят и проч. хуйней маяться.
    да ответ простой - либо им за это платят(не осуждаю), либо они уже не способны к развитию и есть самые натуральные фиши, пытаются оставаться на плаву за счет PR. Естественно бОльшая часть всей этой поеботины приходится на раздел МТТ, ибо искренне понимают что уже нихуя нового рассказать регам они не могут, а тот факт что они хоть что-то крупное занесут в следующие год-два уже ни разу для них самих не факт.
    В моем понимании в ближайшее время все разобьются на кучки людей которые будут прокачивать друг друга, вместе смотреть сессии, в закрытую тереть о раздачах, меняться ХХ и тд
    Те люди которые не попадут в эти кучки останутся через 4-5 лет за бортом, если не произойдет доезда в виде америкосов, офф русских и т.д.
    471/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimaniO @ 21.11.2013)
    В моем понимании в ближайшее время все разобьются на кучки людей...


    По моему это уже свершившийся факт, нет? Закрытые конфы в скайпе и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще что хотел сказать, хочу все-таки последние годы определиться за кого топить в нхл. Оглядываясь назад, есть 13 лет опыта Спартака в футболе и если уж определиться что топить за Даллас Старз(все же они мне как-то ближе отталкиваясь от самого города) или за ред вингс по старой 15летней давности памяти или Анахайм Дакс или Колорадо Авиленш, то это ж блять на всю жизнь снова, а у них что не драфт то за бабосы все продают и все покупают...

    ну и по памяти
    - Слушай, что такое Хав а ю?
    - Как поживаешь или как дела
    - А им что всем интересно как у меня дела?
    - Нет, не интересно. В америке все не интересно кроме денег.....
    472/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 21.11.2013)
    По моему это уже свершившийся факт, нет? Закрытые конфы в скайпе и т.д.


    в пло пока каждый сам за себя. Есть какие-то дружеские отношения, но они не отталкиваются от денежной выгоды.
    473/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 21.11.2013)
    По моему это уже свершившийся факт, нет? Закрытые конфы в скайпе и т.д.


    кстати задай себе просто вопрос. Почему есть люди которые стримят, а есть те к кому в конфу не попадешь?
    474/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 21.11.2013)
    мне определенно должны начать платить за то как я бухаю. Только так, учитывая особенности моего мозга, я могу потерять интерес к выпивке


    Несколько раз перечитывал, но потом все-таки оценил многослойность шутки )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • за последние двое суток откатал больше 30 часов, пережил две замазки и слава яйцам, две размазки. Бросал мышку, называл создателей хм криворукими ублюдками(за то как он считает ев), пытался абстрагироваться от результатов, разбирал раздачи на ходу, купил билеты в италию на ипт, переходил из зума на обычные столы(там канеш такой пиздец твориться, сложно передать словами), порвал зарядку от айфона(случайно офк) и уже второй день без связи, перед сном отжался 120раз.

    в доме нечего жрать, полный погром в плане грязи, налички 50 рублей

    еще не решил осилю я матч в фифу перед сном.

    Пять лет назад я не мог представить что именно так может начаться Derby Day
    475/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    25.11.2013 07:11
    Новое достижение: разучился спать.
    #пиздец
    476/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аурю вашим соперникам. Дорого.
    477/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    26.11.2013 03:06
    3 часа до вылета в Рим, там грамотная 9часовая пересадка, Турин и привет мои любимые Альпы!
    #italia #ipt #juventus #alps #macdonaldswaitme

    Сообщение отредактировал DimaniO - 26.11.2013, 3:26
    478/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    26.11.2013 06:10
    Мои хорошие соседи на ближайшие 4часа. Люблю их http://t.co/mI6oxA8tTX
    479/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    26.11.2013 14:25
    SPQR @ Colesseo
    faa86406568411e383400e257587a6a0_8.jpg
    480/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему фотки сращу не постятся?:(

    От Рима я прибываю в шоке. Если с аэроэкспресса я хотел выйти и сразу сесть на электричку обратно в аэропорт(то что я видел за окном это НЕРЕАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ), то погуляв по центру... нахожусь в восторге хочу превратиться на время в китайца с зеркалкой и фоткать фоткать фоткать...
    481/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
819 постов
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.