Кто ссыт, тот гибнет. 4 карты.

Последний пост:06.12.2013
58
Статистика
Всего постов
820
130,948 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.03.2013 +57
26.06.2013 +34
05.02.2013 +33
14.02.2013 +28
06.07.2013 +25
Лучшие посты читателей
ishkan +26
Freelancer +22
danik64 +18
ishkan +17
ishkan +16
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 41
  • Смотрю твой друг тоже в кадр попал))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дим Сергеич, на 10К чего замазались?
    Если что - я могу с ним примазаться на 17 литров за 20 часов)))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freelancer @ 19.10.2013)
    Дим Сергеич, на 10К чего замазались?
    Если что - я могу с ним примазаться на 17 литров за 20 часов)))


    10k$, можно будет потренироваться и выйти на результат.
    395/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас Фрозер написал, что идет крутой экшн на двух столах 50-100. А знаете почему я не могу сейчас туда пойти?
    потому что я постирал джинсы
    396/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DimaniO, тут как посмотреть, возможно это недобор ценой в немецкий автомобиль (с обложки пафосного журнала), но есть вариант, что это чудесное спасение своего БР'а от посягательств иноземцев.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • странный ты... за столом же всё равно не видно, что ты в трусямбах
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Иди в трусах. Прикинься экстравагантным русским бандитом. Они это любят. Плюс никто не посмеет тебя лайтово трибетить
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Groovy @ 20.10.2013)
    Иди в трусах.


    к аватару подходит
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (TeddyKGB @ 20.10.2013)
    DimaniO, тут как посмотреть, возможно это недобор ценой в немецкий автомобиль (с обложки пафосного журнала), но есть вариант, что это чудесное спасение своего БР'а от посягательств иноземцев.


    20-30 склански джинс я точно не добрал
    397/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пару слов о оффлайн пихне..

    В третий раз меня запихали под того же человека. Так и хочется проломить черепушку этой лысине. Уже знаю что его нужно избегать, но такую яму в этот раз вырыли...
    Я проигрывал всяко через жопу алыны, и дороже было не мало, но...
    сегодняшние 20к + на 10/20...

    Наш герой имеет предысторию:
    - Дважды пихнул меня по 11 и 14к, но тогда я пытался еще верить что это случайность.
    - Пересаживался из позы на фиша с большим стеком, в позу на меня покупая 500бб сверху(после этого я выкидывал все и смотрел на эти смешные куллера и доезды которые мутили под меня)
    - Единственный человек в клубе который крутит только на один раз(оно и понятно)
    - Никогда не проигрывал на моей памяти.
    - Все магические раздачи происходят с двумя одними и теме же диллерами.

    - В этой раздаче к риверу у него за столом одного был абсолютный натс.(привет маяк о победителе раздачи)

    итак, поехали.
    Наш регуляр играя со статами типа 10/5, имея дип стек ставит страдл 40. Смотрим статы.
    Четверо до меня делают лимп, я открываю с батона руку , все нажимают кол.



    все до катофа чек, коротыш ставит алын, в банке получается около 5 тысяч, я ставлю рейз и получаю олын от нашего уебка где мне надо на кол типа 10%(фолдеквити у меня ноль).
    Я стоял с лицом переспелого помидора, держа карты в руках еще на флопе, когда думал над очевидным колом 3х тысяч в 23-24к с рукой имевшей 80%. Это непередаваемое чуство что я на киллометр впереди и меня снова пихнули... но не доставить в таком случае.... хз....




    и мне показывают руку достойную статов, страдла, кола префлоп, чек рейз олына без фэ, когда за спиной трое с большими стеками, ну и естественно опции всегда once.

    я не мог отскочить(
    Сообщение отредактировал DimaniO - 20.10.2013, 23:16
    398/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут отскочить невозможно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я по-прежнему нахожусь в ситуации тилта от того, что у меня по сути украли деньги. Ю нау, обидно проебать на что-то не нужное или совершить покупку втридорога, еше обидней потерять деньги, дальше по шкале кража. В моей голове вертится что я еще и знаю кто и как украл, но реально противопоставить этому на данный момент нечего.

    По скольку я думаю, что есть шанс пиханины через наушник, то хотелось бы иметь какой-то передающий приемничек, подстраивающийся на волну и издающий такие помехи, что в ушах его раздастся достаточный звон/писк или еще что-то ставящее перед выбором оглохнуть или спалиться.

    Первые стандартные в моем случае психи - все бросить и улететь домой чтоб играть в интернетах я в себе подавил. Собраться и двигаться дальше, впереди еще два турнира на 18тысяч баинов, и 14 сессий в кеш.
    Хватило бы банкролла выйти из крутого пике.

    PS
    постараюсь выделить время на что-то кроме покера
    399/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати если кто-то захочет составить мне компанию полетать на гражданском самолете, совершив абсолютно все действия по реальному маршруту - пишите в личку. Должно быть круто. Второе кресло пилота пока пустует.
    400/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И все-таки я очень сильно скучаю по онлайну, там бр на столько комфортен, что насрать на качели в 10-20 би, главное играть хорошо да и все... А тут лови два дня плюс полтора миллиона, потом два минус миллион. Это я канеш в рублях пишу, но мне кажется, что так страшнее цифры смотрятся и чувствуешь себя хайроллером 8).
    401/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • околопокера

    мы все-таки выбрали один день и нахуярились как положено
    1382317304-clip-217kb.png
    402/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • После долгой мучительной сессии на 10-20 занырнул сегодня на 20-40... поучавствовал во всяких красивых раздачах типа 6 вей префлоп алын на 60 европейских тысяч, получил кулерок забавный... типа с бб доставил в толпу , флопнул , загрузил треть стека, "купил" и радостно поставил с , спасительную не открыли ни разу. Потом, справедливости ради, натворил хуйни и выиграл 3 тысячи в алыне (типа 30 на 70 втащил), отправив тем самым сильнейшего рега за столом домой. Нашел за столом более фартового чем сам Под занавес радостно все поставил с мастевыми перфлоп в руку . естессно проебал и пошел с -18к.
    спасибо.
    было зажигательно.

    психанул и взял на пораньше билеты.
    просто не сложилось.
    1600.gif
    403/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играют только в 5 карт? Если было бы 4, что бы ты выбрал?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто кудесники какие то, если в 5-1 умудряются заряжать(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 22.10.2013)
    Играют только в 5 карт? Если было бы 4, что бы ты выбрал?


    диллер чойс 4/5

    Цитата (Zadrot_mode @ 22.10.2013)
    просто кудесники какие то, если в 5-1 умудряются заряжать(


    как то играл турнир, потому что кеш не собрался. и остались мы с моим знакомым в перерыве за столом вдвоем... Мне кажется ему и в китай пихнуть не сложно, такие я фокусы посмотрел
    404/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как думаешь, на ниже лимитах(2-4,5-5) там пихают?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 32 33 34 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.