Кто ссыт, тот гибнет. 4 карты.

Последний пост:06.12.2013
58
Статистика
Всего постов
820
130,884 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.03.2013 +57
26.06.2013 +34
05.02.2013 +33
14.02.2013 +28
06.07.2013 +25
Лучшие посты читателей
ishkan +26
Freelancer +22
danik64 +18
ishkan +17
ishkan +16
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 41
  • Цитата (777sani @ 12.3.2013)
    привет. а как сейчас дела у нашего профика в америке (Виталика)? пару слов, Дим


    Тут что называется "из грязи в князи"
    Учится.Бизнес с рекламой на канале ESPN(то ли был,то ли есть,то ли будет инфа всегда разная) с чем связан не знаю,но вроде не членами деревянными торгует.Месяц назад собирался покупать квартиру(естественно в америке),возможно уже купил,что не удивительно учитывая какие лимиты он играет и самое главное как он играет.Профит по последней инфе был в районе 800к,но эт было полгода назад,сейчас за лям перевалил железобетоно.
    На досуге гоняет в фифу с DimaniO,
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    13.03.2013 02:09
    Хорошая ставка на 3:0... Была
    40/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    14.03.2013 22:53
    Готовочка аурных пельмешей перед ночной 10часовой каткой:)

    BFVssuJCAAA2_YS.jpg
    41/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Друг бросил дота-видео в скайп. Хотя мое понимание детища ворлд оф варкрафт приблизительно как у мое мамы в стад7 (т.е. когда-то давно она заглядывала ко мне в монитор во время катки, не более), видос я оценил. Сабж оставлю ниже, суть не в самой игре. Дело в тех эмоциях. Вот даже взять одну из последних бессмысленных и безынтересных статей с главной цикла "покер со стороны:". Были, кстати, мысли что автор этих бесцеллеров доплачивает за право первой полосы.
    так вот, речь пойдет о "поболтать во время игры"
    Цитата
    [16.03.13 3:18:18] negat1vehollow: я частенько также сижу ору)
    [16.03.13 3:18:33] negat1vehollow: ток когда в покере реги хуйню делают
    [16.03.13 3:18:37] negat1vehollow: жаль они меняч не сышат

    А теперь давайте представим что в лобби появляются столы с функцией спикера. Тобеж нажал кнопку, обсудил раздачу с тем кто тебя отпедработил, отпустил и катаешь дальше спокойно. Дабы ограничить как-то флуд можно было бы ввести специальный тайм банк.
    Ну и конечно PRO-столы с постоянным присутствием таких великих как Валерий Иликян, *тут я хотел написать имя еще какого-то прославившегося в этой дисциплине игрока, желательно той же национальности дабы быть в тренде и назвать эти столы Армянским покером, но..*.

    Еще меня ждет большой эксперимент. Суть в том что я попробую обучить человека покеру с нуля. Омахе. Свою девушку.

    видос:
    42/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • лол я другу тоже это видео в скайп кинул)) только пораньше немного
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CastorTroy @ 12.3.2013)
    Тут что называется "из грязи в князи"
    Учится.Бизнес с рекламой на канале ESPN(то ли был,то ли есть,то ли будет инфа всегда разная) с чем связан не знаю,но вроде не членами деревянными торгует.Месяц назад собирался покупать квартиру(естественно в америке),возможно уже купил,что не удивительно учитывая какие лимиты он играет и самое главное как он играет.Профит по последней инфе был в районе 800к,но эт было полгода назад,сейчас за лям перевалил железобетоно.
    На досуге гоняет в фифу с DimaniO,


    Если это ни какой-то дружеский троллинг, то о ком речь? И как этот кто-то катает из Америки?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.3.2013)
    Если это ни какой-то дружеский троллинг, то о ком речь? И как этот кто-то катает из Америки?


    "На него нужно навести справки.Срочно"©
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.3.2013)
    Если это ни какой-то дружеский троллинг, то о ком речь? И как этот кто-то катает из Америки?


    http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=192810
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.3.2013)
    Если это ни какой-то дружеский троллинг, то о ком речь? И как этот кто-то катает из Америки?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/play2_kiLL
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечная делема и долгий выбор с кучей положительных и отрицательных аргументов за каждую сторону. оффline или онline. Главное в этом году для меня все же зафиксировать рубильник.

    С одной стороны немало нагастролировав за последние годы по Европе/Америке удалось найти несколько мест с отличной каткой, но банкроллы для спокойной игры на такие вещи нужны чрезмерно большие по моим меркам (300к нижний предел), плюс куча визовых проблем, большие траты, отсутствие личной жизни, нервы(не верю я в сказки про людей "0тильт", у которых на кону стоит все их будущие, а им насрать, что за полгода они ничего не выиграли, не верьте в это - хуйня и понты). В общем, это самое главное, - диспа. Но зато какое ожидание....

    С другой стороны онлайн. Огромных банкроллов не нужно совершенно, дистанции наигрываются несравнимо бОльшие. Куда более свободный график, расходы на порядок меньше. Стабильность сохранит нервы, как говорит мой хороший друг, - не будешь носить сувенир в штанах к 40 годам. Все видели трясущиеся ноги у многих оффлайн регов? да, все они про, держат эмоции в себе, 90% с мегаагробанкроллменеджментом, получайте седой волос на жопе. А в онлайне хотя бы линия ЕВ успокаивает. Еще огромный плюс в онлайне - рейкбек, большой выбор игры, саморазвитие. В оффе с последним туго. Стратегию которая приносит стабильно прибль на протяжении года-двух редко кто будет абгрейдить.

    Итог: сложнейший выбор. Попытки микса это хорошо, но стратегия игры разнится, а потому невероятно сложно быть в тонусе и там и там. 2013. Определяемся
    43/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Все видели трясущиеся ноги у многих оффлайн регов?

    Ну они и у онлайн-регов ходуном ходят. Впрочем и не только у регов, в универе помню такое.
    Да я и сам трясу)
    + если трясете ногой периодически
    - если не трясете или даже не понимаете о чем речь

    Удачи в определении
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Идеальная схема:
    1. Набиваем бр в онлайне на нл1 и 2к.
    2. Играем в сладкую дорогую живую игру.

    П.с. Ну если Вы не феруелл конечно
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    17.03.2013 17:22
    Еще немного и вк завалят кучей фотографий-аваторок с подснежниками и ни одной настоящей, оригинальной - в луже и грязи.
    #vk, #тп
    44/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    17.03.2013 17:48
    #эксперемент http://t.co/0PwnVh9W0l
    45/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bigwetbutts, в онлайне набить 300-400к банкролл довольно сложно, затраченное на это время можно не вернуть. Игры становятся закрытыми, фиши заканчиваются, а зачит опять придется тратить время и деньги на поиски катки.

    Я искренне расчитывал ченть крупное занести в мтт грузанув в одни мейны наверно порядка 80к за последние год-полтора. А у меня в них успехи как у тебя в хайроллерах
    46/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если ты имеешь ввиду что 300-400 легко можно по диспе закатать вживую, тогда нужно либо искать катушку подешевле, либо вообще набивать больший бр. 300-400к это 1-2 года усердной катки на лимитах озвученных выше. При этом если тебе это по силам, то учитывая отличный, заранее найденый, состав катушки и твой скилл, больших витков диспы быть не должно.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хотя по-большому счету, все гораздо проще - нужно лишь найти инвестора, который умеет читать графики из хм-а и понимает механику, чтобы оценить наш уровень игры

    в таком случае мы не теряем времени, но какой-то его промежуток играем не полностью от себя
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 17.3.2013)
    хотя по-большому счету, все гораздо проще - нужно лишь найти инвестора, который умеет читать графики из хм-а и понимает механику, чтобы оценить наш уровень игры

    в таком случае мы не теряем времени, но какой-то его промежуток играем не полностью от себя


    красиво слышать такое от рега 25-50 инета :)
    47/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сбил режим, катки нет, ХХ разбирать лень, подташнивает от этого понедельника.

    Открыл кучу коротких мувиков с трипа после всопа2012, лежу смотрю.
    Когда уезжали дождь шел. В пустыне
    Это то самое ледяное озеро где можно погонять на гидриках/моторных лодках.



    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1363607110-clip-283kb.png
    48/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хоть песня уже папападзаебала, все же творчество Торпедо достойно внимания:
    49/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.