Кто ссыт, тот гибнет. 4 карты.

Последний пост:06.12.2013
58
Статистика
Всего постов
820
130,852 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.03.2013 +57
26.06.2013 +34
05.02.2013 +33
14.02.2013 +28
06.07.2013 +25
Лучшие посты читателей
ishkan +26
Freelancer +22
danik64 +18
ishkan +17
ishkan +16
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 41
  • Цитата (Jako @ 7.7.2013)
    А 17.09.41 когда с немцами Польшу делили и в Бресте совместный парад проводили, тоже бились за нашу страну, а в весной 39го в Польшу , в 40ом в Румынию и Прибалтику тоже вторглись за нашу страну??.....


    а в 1727 чукотку завоевали(
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Артур @ 27.6.2013)
    Но если про скопление сил правда то война могла бы сложится совсем иначе напади СССР первым.

    Плюс я еще читал, что Сталин приказал разрушить старые укрепления и перенести линию защиты (до войны) на актуальную границу СССР. И как раз во время этого Германия и напала. Всё это интересные вещи, которых нет в учебниках, хотя далеко не факт, что всё это правда. Может кто-то опять же сможет подтвердить или опровергнуть.


    Советую всем читайте больше (и слушайте на Свободе) Суворова, многое для себя проясните.. могу в скайп много передач со Свободы кинуть на эту тему.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Регуляров раздела "политика" видно издалека, по любому удобному поводу готовы лить из пустого в порожнее, с перерывами на завтрак, обед и ужин. Главное немного приподнять крышку ящика "Пандорры", и понеслась ***** по кочкам.
    ТС только что прошёл краткий курс мнгновенного наливания пива в бокал (с минимальным колличеством пены) на заводе в Голландии, а вы ему про хонкингольские сопки 1939 года?!
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кароче, я победил на конкурсе пропилей 4.11 и кще трезв. Не представляю какие в ростове результаты покажу:)
    242/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полетели в Санремо, в конце месяца.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я после голандиии в киев день рождения отметить, а потом большая борьба между зум пло500 и оффом. Кстати приходи, погуляем;)
    243/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TeddyKGB, да я за генерала Власова и остальные позиции готов годами тереть, да только понял что место тут не подходящее
    244/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimaniO, спасибо за приглашение, но я только 24-ого буду в Киеве, а потом 25-ого на Милан)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему Виталий Мещеряков не играет мейн всопа?Второй день ищу инфу на главной о нем.Сколько Омахи туриков прошло тоже о нем тишина.Омаха это же ваще его конек,хлебушек так сказать.С ним все нормально а то может что случилось?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CastorTroy, вижу его регулярно, жив-здоров, питается хорошо, отлично играет в мафию. По предыдущим турнирам не знаю, но могу предположить что мейн он будет играть завтра (1С), как и более 3.000 других соискателей золотого браслета, и небольшой суммы денег, которая к нему прилагается.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Серег, я не на всопе
    t9007.gif
    245/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 8.7.2013)
    питается хорошо, отлично играет в мафию


    кушал он раньше плохо а в мафию всегда играл отлично.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В мафию он всегда играл плохо, а кушал отлично. После турниров по ПЛо 5к 6макс и пары полторашек, он больше ничего не играл и улетел домой в Майами:( мейн играть не будет, если вдруг неожиданно завтра не прилетит, что маловероятно:(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 8.7.2013)
    а кушал отлично


    это в америке он стал кушать хорошо как начал курить волшебную травку
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 7.7.2013)
    Регуляров раздела "политика" видно издалека, по любому удобному поводу готовы лить из пустого в порожнее, с перерывами на завтрак, обед и ужин. Главное немного приподнять крышку ящика "Пандорры", и понеслась ***** по кочкам.
    ТС только что прошёл краткий курс мнгновенного наливания пива в бокал (с минимальным колличеством пены) на заводе в Голландии, а вы ему про хонкингольские сопки 1939 года?!


    Я даже не знаю , что здесь есть такой раздел, так читаю пару-тройку дневников, просто многие ЗАБЫЛИ , а другие даже не знают , с чего все начиналось, кто обучал и где, немецких асов, где проходил стажеровку Гудариан, а все это проходило в СССР.



    Цитата (Jako @ 7.7.2013) *
    А 17.09.41 когда с немцами Польшу делили и в Бресте совместный парад проводили, тоже бились за нашу страну, а в весной 39го в Польшу , в 40ом в Румынию и Прибалтику тоже вторглись за нашу страну??.....


    а в 1727 чукотку завоевали(

    когда нечего ответить?.......


    TeddyKGB, да я за генерала Власова и остальные позиции готов годами тереть, да только понял что место тут не подходящее

    Буду тоже в Киеве , побеседуем с удовольствием
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Jako @ 8.7.2013)
    когда нечего ответить?.......


    я с детского сада всегда в баталиях "ты! нет, ты!" проигрывал. и вот опять(
    ты первый в какую-то другую степь полез, ну и я за тобой)
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CastorTroy @ 8.7.2013)
    Виталий Мещеряков


    Цитата (Angier @ 8.7.2013)
    мейн играть не будет


    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.7.2013)
    я с детского сада всегда в баталиях "ты! нет, ты!" проигрывал. и вот опять(
    ты первый в какую-то другую степь полез, ну и я за тобой)


    В какую другую степь, просто смешно , когда ,,великие историки,, заводят песню о ,,Вероломном нападении на СССР,, забывая о том, что они вместе Польшу делили еще в 39ом.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (777sani @ 8.7.2013)


    Цитата (Angier @ 8.7.2013)
    если вдруг неожиданно завтра не прилетит



    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • CastorTroy, или так
    889176-Adult-Gold-Hustlah-Pimp-Costume-main.jpg
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.