Кто ссыт, тот гибнет. 4 карты.

Последний пост:06.12.2013
58
Статистика
Всего постов
820
130,881 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.03.2013 +57
26.06.2013 +34
05.02.2013 +33
14.02.2013 +28
06.07.2013 +25
Лучшие посты читателей
ishkan +26
Freelancer +22
danik64 +18
ishkan +17
ishkan +16
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 41
  • Херачь сам есс-но! Потом нитками зашей только, через пару дней можно вытащить.
    Водкой полей еще, чтоб дизинфекция, если болеть будет - часть выпить можно.
    Настоящие мужики по врачам не ходят, блеать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Matt @ 11.6.2013)
    Херачь сам есс-но! Потом нитками зашей только, через пару дней можно вытащить.
    Водкой полей еще, чтоб дизинфекция, если болеть будет - часть выпить можно.
    Настоящие мужики по врачам не ходят, блеать!


    Почувствуй себя Рембо в Париже!!!
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок-ок. Как раз откладывал встречу с парижаночкой уже неделю. Совмещу приятное с полезным, свалив с катки, прогуляюсь с ней в сторону больнички.
    Не замазаться бы за два часа.
    163/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выпил бокальчик пивандрика.
    Первые 10 евриков фанчику в благотворительность.
    164/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt @ 11.6.2013)
    Херачь сам есс-но! Потом нитками зашей только, через пару дней можно вытащить.
    Водкой полей еще, чтоб дизинфекция, если болеть будет - часть выпить можно.
    Настоящие мужики по врачам не ходят, блеать!


    Matt, это сарказм? ) или тут одни суровые парни? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил я в больничку.
    На ресепшине выдали анкету, поспрашивали что случилось, посадили в очередь.
    Минут через 5 за мной уже прибежала девушка в мед халате чем-то напомнившая актрису из порнушки.
    Усадили меня в сверхудобное кресло, еще секунд через 30 я был уже весь в примочках, параллельно вещая на что у меня аллергии и что со мной в целом. Тут нужно сказать - я впервые нахожусь в больнице за пределами РФ, тобеж легкий шок от такого "приема" я испытал. По итогу мне надели браслет и снова посадили в накопитель. Все это время со мной находилась приятной внешности девушка серьезно помогая со всякими объяснялками и просто составляла компанию. Жаль ее время было ограниченно работой, оставалось свободных минут 15. Сказали даже кофе не успеете попить. Попрощались. Прошли эти 15 мин, тишина....





    Следующий час смотрю на тв лобби Sимпсонов без звука . Поглядываю на время два часа... два с половиной....
    За мной вышел доктор Томас. /Стараюсь запоминать важные имена и вам советую./ Провел в кабинет, посмотрел на ногу, уставился в монитор и подобным машинистке 70х годов образом стал жать кнопки клавиатуры. Потом рентген и ожидание врача...

    Свершилось.
    Врач оказался черным мудаком. Посмотрел рентген, стал давить мне на ногу. И если до этого момента у меня были просто неприятные ощущения при ходьбе, то после нога у меня реально стала болеть. Врач говорил что-то долго на местном наречии Томасу и свалил из кабинета. Томас сказал с этим можно жить всю жизнь, если хочешь вырезай у себя в России либо можешь встать в очередь к хирургу на 3 недели здесь.

    занавес. Мне сделали все, что мне не было нужно и не сделали ничего, что было нужно мне.
    Проебанна катка, проебанна встреча с девушкой.


    165/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • И вот тут мне всегда хочется бить людей стулом и вообще чем под руку попадется.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще сочувствую, подобные проблемы, доставляя неудобства еще и профит могут жрать.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • девушка збс)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сел у турик по 500€. На столько не привычно играть в две карты... Постоянно организм требует еще две, но главное что сел отличный стол омахи... Мысленно метаюсь бросить турик и убежать на кеш или сидеть
    166/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaniO, как тебе французы с точки зрения человеческого отношения? Просто очень много слышал что французы ребята гнилые и очень плохо относятся к иностранцам, которые общаются с ними не по - фпанцузски.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Groovy @ 12.6.2013)
    DimaniO, как тебе французы с точки зрения человеческого отношения? Просто очень много слышал что французы ребята гнилые и очень плохо относятся к иностранцам, которые общаются с ними не по - фпанцузски.


    Гнилой народ. Все верно. Без всякого понятия карточного долга и прочего. Не заплатить по мазе считается абсолютной нормой
    167/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уууу, уже под 20к разменчик на 5-10 на двоих. Фиши отпылесосили стол
    168/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну наконец хорошо плюсовый денек. яхууу

    Местные регофиши устроили забастовку и отказались играть пока я сижу за столом, мотивируя своим пасом натса на флопе(WTF?) когда я зарейзпушил донк Вани. Разбирали раздачу вместе с менеджером . Попросили встать и прийти завтра, т.к. игра остановилась.
    169/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimaniO @ 11.6.2013)
    Выпил бокальчик пивандрика.
    Первые 10 евриков фанчику в благотворительность.




    На ВСОП едешь все же?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 13.6.2013)


    На ВСОП едешь все же?


    Темчик, на свое ДР буду в киеве 13ого, с вероятностью 99%, рванем ;)
    хотя я про июль и я не знаю как у тебя будут планы, но зажгем с тем же 99%
    170/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бляяяяяя
    171/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с нас пытались вытащить 300евро за дринк телок и снимали кепки с лысин в готовности драки, но все понты заканчивались на вбивание этих гвоздей в пол нажатием одной руки:)
    один хуй неприятно
    172/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • потом пошли в маркет за гиннесом, зацепился кадык(транс-пидарок), говорит дринк фо ми... но максимум он пиздюлей мог получить. нахуй послали.
    и будет пидаром тот кто минусанет пост
    173/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я страдать и плакать не буду пати:)
    174/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.