Требую справедливости)

Последний пост:03.05.2013
4
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (Zondrello @ 8.4.2013)
    не умеешь достойно проигрывать...


    Вот ты то, мне и нужен)
    давай посоревнуемся по двоеборью. Играем каждый 5 СМ и делаем по 5 ставок по 1К. Подбиваем потом профит. У кого больше тот и выиграл. 5К, приз победителю.
    П.С. К Каве, я нормально отношусь и заметь поздравил с победой. С какого перепугу Соба тут начал раскачивать битву школ, я вообще не понял)))
    Но было почти смешно...
    81/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    Вот ты то, мне и нужен)
    давай посоревнуемся по двоеборью. Играем каждый 5 СМ и делаем по 5 ставок по 1К. Подбиваем потом профит. У кого больше тот и выиграл. 5К, приз победителю.
    П.С. К Каве, я нормально отношусь и заметь поздравил с победой. С какого перепугу Соба тут начал раскачивать битву школ, я вообще не понял)))
    Но было почти смешно...


    давай , тока после майских начнем.... пару вопросов надо тока утрясти... см- это сандей миллион наверное, здесь понятно!
    вот по ставкам... это в рублях или баксах, далее с конторой опредилиться и с определенным чемпом, например АПЛ или , что другое , ну и формат (берем тока основные - форы, тоталы, исход, либо по все росписи смотрим, ну и коридор в коэфициентах) если все эти моменты учтем, то я не против.
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • какая мля школа бюва

    я пехал ставки когда бюва еще даже в проекте не было

    а так то я думаю результаты бодаловки говорят сами за себя
    145/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    см- это сандей миллион наверное, здесь понятно!


    Да нет , это тебе пиписьками померяться предлагают . тотал 5см
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Слишком маленькая дистанция - спор ни очем.
    Нафиг кому всрался этот лотерейный сандей миллион
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    давай , тока после майских начнем.... пару вопросов надо тока утрясти... см- это сандей миллион наверное, здесь понятно!
    вот по ставкам... это в рублях или баксах, далее с конторой опредилиться и с определенным чемпом, например АПЛ или , что другое , ну и формат (берем тока основные - форы, тоталы, исход, либо по все росписи смотрим, ну и коридор в коэфициентах) если все эти моменты учтем, то я не против.


    Давай, после майских, только если я успею в Монако слетать, то после 12-ого.
    Да, СМ= сандей миллион))) Играем по 5 СМ)))
    Не, не в рублях, в баксах давай. То есть всего надо сделать 5 ставок минимум по 1К$ за 5 недель. Контора, пусть будет, пинка. С событиями, предлагаю не париться и ограничиться бигмаркетами: НБА, НХЛ, крупные теннисные турниры, ТОПы футбола (5 чемпов (Англия, Испания, Германия, Италия, Франция)+ Россия). Ставки должны быть реальными, возможно по курсу в евро, скрины выкладываются минимум за 2 часа до начала матча.
    Расчёт на старзах. победитель получает 5К баксов. В судьи, предлагаю Хинта или Бангерта, которому переведём заранее по 5К. В принципе, можем не переводить, но тогда за тебя должны поручиться Гобан и Валенштекс.
    Понятно, что результат двоеборья будет не показательным. Хотя мне интересно с тобой пободаться, кто лучше играет в покер на короткой дистанции и кто лучше селектит БИГи на длинной временной дистанции)))
    Предлагаю начать мазу 19 мая. Пошло?
    82/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    Давай, после майских, только если я успею в Монако слетать, то после 12-ого.
    Да, СМ= сандей миллион))) Играем по 5 СМ)))
    Не, не в рублях, в баксах давай. То есть всего надо сделать 5 ставок минимум по 1К$ за 5 недель. Контора, пусть будет, пинка. С событиями, предлагаю не париться и ограничиться бигмаркетами: НБА, НХЛ, крупные теннисные турниры, ТОПы футбола (5 чемпов (Англия, Испания, Германия, Италия, Франция)+ Россия). Ставки должны быть реальными, возможно по курсу в евро, скрины выкладываются минимум за 2 часа до начала матча.
    Расчёт на старзах. победитель получает 5К баксов. В судьи, предлагаю Хинта или Бангерта, которому переведём заранее по 5К. В принципе, можем не переводить, но тогда за тебя должны поручиться Гобан и Валенштекс.
    Понятно, что результат двоеборья будет не показательным. Хотя мне интересно с тобой пободаться, кто лучше играет в покер на короткой дистанции и кто лучше селектит БИГи на длинной временной дистанции)))
    Предлагаю начать мазу 19 мая. Пошло?


    согласен!
    пару моментов... мож разнести см и стафки... занос, например в первом СМ - лишает притягательности во всей остальной хрени...
    предлагаю тогда 2,5 туда-сюда, при равенстве (если никто ничо не занесет в см) перекид в ставки...
    и теннис прошу исключить...
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • еще момент... вдруг отьеду я или ты .... на какойто время... 5 СМ = 6 недель на них, то бишь один можно проебать...
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • еще... ставки реальные! но ставить я буду в фоне... но кф рисовать пинковский. ок?!
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    согласен!
    пару моментов... мож разнести см и стафки... занос, например в первом СМ - лишает притягательности во всей остальной хрени...
    предлагаю тогда 2,5 туда-сюда, при равенстве (если никто ничо не занесет в см) перекид в ставки...
    и теннис прошу исключить...


    Та, какой там занос? Ты много занёс уже в СМ? Максимум ТОП100 и 10 БИ))) Эту фору легко на ставках отбить)
    И почему теннис исключить? Я его написал, шоб було, т.к. не смотрел ещё календарь, что там когда кончается, а на хороший теннис 1К буки принимают.
    83/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    еще... ставки реальные! но ставить я буду в фоне... но кф рисовать пинковский. ок?!


    ок, если только в пинке будет такая ставка, потому как в фоне роспись лучше...
    84/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    Та, какой там занос? Ты много занёс уже в СМ? Максимум ТОП100 и 10 БИ))) Эту фору легко на ставках отбить)
    И почему теннис исключить? Я его написал, шоб було, т.к. не смотрел ещё календарь, что там когда кончается, а на хороший теннис 1К буки принимают.


    я там и не играл... но выигрыш хотяб 5-10К уже ставки нахуй посылает... покер все же более прогрессивная шкала...
    теннис... презираю, все что угодно, готов на керлинг... но теннис - гомосятина эта... пусть даже и женская!
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    ок, если только в пинке будет такая ставка, потому как в фоне роспись лучше...


    само -собой!
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Што то мне подсказывает, что и в этом споре "нищеброды с Бюва", чутка подправят своё финансовое, несомненно "нищебродское" положение
    Pavlodar, просто социальные обязательства взял, по помощи не слезающим с доширака, Бювовчанам
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    я там и не играл... но выигрыш хотяб 5-10К уже ставки нахуй посылает... покер все же более прогрессивная шкала...
    теннис... презираю, все что угодно, готов на керлинг... но теннис - гомосятина эта... пусть даже и женская!


    5 СМ и 5 ставок. За 6 недель можно выбрать события, чтобы даже ликвидировать отставания в 5-10К)))
    И все в равных условиях. К тому же, сумма ставок, почти в 5 раз выше суммы БИ, так что у тебя, считай преимущество, и соцгарантии, как правильно заметил Сын Анархии)))
    85/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    5 СМ и 5 ставок. За 6 недель можно выбрать события, чтобы даже ликвидировать отставания в 5-10К)))
    И все в равных условиях. К тому же, сумма ставок, почти в 5 раз выше суммы БИ, так что у тебя, считай преимущество, и соцгарантии, как правильно заметил Сын Анархии)))


    мы не оговорили "коридор" ставок
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже отьезжаю в начале мая... кубань-франция-чехия.... нужна конкретика! буду признателен если утрясем правила в отдельной теме! теннис- нахуй! настаиваю... это - поебень
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zondrello @ 9.4.2013)
    я тоже отьезжаю в начале мая... кубань-франция-чехия.... нужна конкретика! буду признателен если утрясем правила в отдельной теме! теннис- нахуй! настаиваю... это - поебень


    Так ты будешь в Монако? Может там всё и обсудим?
    86/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 9.4.2013)
    Так ты будешь в Монако? Может там всё и обсудим?


    с 1-12 монреаль -париж и там еще что-то (я с женой еду) мож смогу подъехать.... я ХЗ , могут не отпуститть.... мож ваще не поеду.... неохота! так встретиться не против!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, давай, в конце апреля, уточним планы и утрясём все нюансы.
    Если жена не будет отпускать, читай блог Исполнителя)))
    87/89
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.