Jagger идет на работу

Последний пост:01.06.2013
2
Статистика
Всего постов
66
6,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2013 +1
31.05.2013 +1
26.05.2013 +1
20.04.2013 +1
27.03.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • За что я люблю iPoker:

    1. За последние два дня переустановил клиент уже три раза.

    2. У меня натс на ривере - привет дисконект!

    3. За их "талантливую" службу поддержки.

    4. Чтобы комфортно играть, я вынужден использовать кучу дополнительно софта (iPokerEditor, UPTO, iPokerBetPot итд.)

    5. За мультивалюту.

    6. Рассадник ботоводства.

    Список можно еще продолжать. Но не смотря на все эти плюсы компания-владелец усиленно борется с высоким рейкбеком. Да кому вы вообще будете нужны без него!?
    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MovesLikeJagger, а чем старзы не понравились?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 31.5.2013)
    MovesLikeJagger, а чем старзы не понравились?


    Я там забанен. Но это не основная причина. Я всю свою покерную жизнь охотился за бонусами и плюшками разными, а там этого нет.
    Когда скилл частенько подводит, не стоит упускать такое прекрасное предложение, как высокий РБ.
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нуууу Джага чё-т расклеился. Ты это. Не тушуйся, попробуй поработать над разбором и понять для себя какие-то новые вещи. После этого снова садись играть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 31.5.2013)
    Нуууу Джага чё-т расклеился. Ты это. Не тушуйся, попробуй поработать над разбором и понять для себя какие-то новые вещи. После этого снова садись играть


    Почему ты так решил? Все как раз наоборот. Последние несколько дней испытываю очередной эмоциональный подъем. Появился стимул и желание. Пройдет немного времени и это обязательно скажется на результатах. В положительную сторону конечно
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж зашел к себе, то поделюсь впечатлениями.

    На счет удачи в покере.
    Вчера попался удивительный персонаж. Я давно таких не видел. Чел реально не понимал, что делал.
    Например, он вообще не колил префлоп. Если до него был рейз, то он переставлял мин 3бетом или мин 4бетом, а иногда и мин 5бетом.
    Играл он 71/68

    8f0da9ac590e514c15694340aa74bc6c.png


    Это был шелоу стол

    Типичная раздача против него ;)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $2, CO raises to $3.25, 3 folds, Hero raises to $30.72 and is all-in, CO calls $21.50 and is all-in

    Final Board:

    CO showed

    Открывался спецом больше, чтобы после его мин 3бета оставалось меньше желающих войти в пот. Хоть он сидел в позе на меня, в остальном мне повезло. Адекватно на все происходящее отреагировал еще один рег за столом, который быстро все понял и тоже подстроился. А вот ссс игрок, который сидел в позе на фиша, меня вообще убил. Его регулярные статы 30/28, но за этим столом он сидел 11/10 . Я вообще его не понял. Неужели он не заметил ничего странного.

    Каждый раз, когда массовик-затейник докупался, скупая слеза счастья стекала по моей щеке. В общем было весело. Давно я не испытывал такого драйва и азарта.
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.