Дневник мага

Последний пост:12.03.2013
2
Статистика
Всего постов
161
10,028 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
Лучшие посты читателей
totalcare +6
obzdunzig +5
CryMeMore +5
JackBauer +4
JackBauer +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • могу на воду воздействовать-это просто проверить
    астрал и паралельные миры ты не проверишь
    79/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (call112 @ 8.3.2013)
    Набросай тогда списочек, всего того что прям точно умеешь, и я займусь разработкой методики эксперимента

    Цитата (Gerasim36 @ 8.3.2013)
    могу на воду воздействовать-это просто проверитьастрал и паралельные миры ты не проверишь


    ок, значит только воздействие на воду и параллельные миры. Не густо. Ну чтож, будем работать с тем что есть. Распиши подробнее, что конкретно ты можешь. И что это значит "ты не поверишь"? Мы же будем проводить научный эксперимент, зачем мне верить? Опыт все покажет.

    А если решил малахольным прикинуться, чтож, неплохая тактика, на пару страниц тебя хватит, а дальше что? Как и Jack Bauer, я вашего брата не дух не переношу, поэтому не отстану, даже и не надейся. Не надо изобраать из себя придурка, давай лучше сразу на серьезный лад настраивайся. Если ты открыто признаешь, что это все художественный вымысел, вопросов нет. Читать конечно не буду, так-как ни одной свежей идеи у тебя нет, но и высмеивать тоже прекращу, и позорный рейтинг удалю даже..
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты найдешь способ измерять непосредственно магическую энергию, то сразу получишь нобелевскую премию

    я много чего могу, но это нельзя измерить напрямую

    пока что единственный метод-это измерение изменения параметров воды под воздействием энергии

    если откроешь еще какой то метод-то сразу станешь мультимиллионером
    80/87
    Ответить Цитировать
    0
  • если у тебя есть прибор по измерению магической энергии напрямую или хотя бы вероятностей напрямую то легко можем провести другие эксперименты
    81/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил-таки дебилом прикинуться.. Скучный ты. Предсказуемый и поэтому скучный.

    Безыскусно увиливаешь, неубедительно. Повторяю вопрос: можешь ли ты воздействовать на окружающий мир, недоступным нормальному человеку(не магу) способом, или получать какую-то недоступную нормальному человеку информацию о реальном мире? Ты утверждаешь что можешь. Я жду от тебя конкретики или признания, что это все выдумки. Лучше сохрани лицо, признайся пока не поздно. Скажи: "Да, нафантазировал, никакой я не маг, это все шутка".
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • могу, но ты это измерить не можешь прямо

    проблема в отсутствии у тебя измерительных приборов

    Поэтому можно измерить изменение сопротивление воды под воздействием магической энергии

    Или еще каких то параметров воды-вот это ты сможешь сделать
    82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • вот я спрашивал что ты используешь в своей практике в миру так сказать.. ответ был очень кратким. мне кажется, что стоит хвататься за шанс заткнуть скептикам рты, тем более когда они сами это предлагают. Иначе смысл твоего дневника? ты ведь несешь некую информацию и свое видение в массы.. если бы ты продавал свою книгу, смысл создания дневника был бы более понятен - коммерция. Если нет коммерческой составляющей, значит ты бескорыстно пытаешься привлечь на свою сторону или убедить в своей точке зрения, оглушить пипл своими способностями, и как следствие, поднять посещаемость своего дневника.
    тебе предлагают провести задокументированный эксперимент, подумай, может сможешь что-то продемонстрировать? на расстоянии это видимо можно сделать только с помощью веб камеры. Изменения структуры воды могут подтвердить конечно, но это уже эксперимент "поверь лаборанту". Кстати физик может подсказать как наглядно продемонстрировать изменения, например проводимости воды. Или может изменение кислотности или температуры..
    и да, кстати, хотел задать вопрос: в чем ты видишь смысл своего дневника?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gerasim36 @ 8.3.2013)
    темный путь он весьма прост и соблазнителен


    переходи ко мне Оби-ван, и мы вместе сможем уничтожить ситхов!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zera @ 9.3.2013)
    вот я спрашивал что ты используешь в своей практике в миру так сказать.. ответ был очень кратким. мне кажется, что стоит хвататься за шанс заткнуть скептикам рты, тем более когда они сами это предлагают. Иначе смысл твоего дневника? ты ведь несешь некую информацию и свое видение в массы.. если бы ты продавал свою книгу, смысл создания дневника был бы более понятен - коммерция. Если нет коммерческой составляющей, значит ты бескорыстно пытаешься привлечь на свою сторону или убедить в своей точке зрения, оглушить пипл своими способностями, и как следствие, поднять посещаемость своего дневника.
    тебе предлагают провести задокументированный эксперимент, подумай, может сможешь что-то продемонстрировать? на расстоянии это видимо можно сделать только с помощью веб камеры. Изменения структуры воды могут подтвердить конечно, но это уже эксперимент "поверь лаборанту". Кстати физик может подсказать как наглядно продемонстрировать изменения, например проводимости воды. Или может изменение кислотности или температуры..
    и да, кстати, хотел задать вопрос: в чем ты видишь смысл своего дневника?


    смысл любого дневника один-записывать события и мысли

    кто хочет получить достоверную информацию о магии-читает мою книгу и преобразует полученные знания под себя

    для измерения изменения состояния воды достаточно иметь стакан водопроводной воды и китайский тестер
    я постоянно провожу этот тест со своими учениками, чтобы показать как правильно направлять энергию и оценить примерный уровень ученика

    есть и более сложные приборы, где есть герметичные емкости с водой разного солевого состава в том числе близкого по составу к крови, для тестирования целителей и специальные составы для обнаружения призраков и других проявлений магической активности

    доказать тому кто не верит своим глазам что либо невозможно в принципе
    любые факты тут же будут отметены
    поэтому я и не пытаюсь ничего доказывать

    после отмены занятий астрономией в школе почти половина молодежи уверена, что солнце вращается вокруг земли и им невозможно доказать обратное
    83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zera @ 9.3.2013)
    Если нет коммерческой составляющей, значит ты бескорыстно пытаешься привлечь на свою сторону или убедить в своей точке зрения, оглушить пипл своими способностями, и как следствие, поднять посещаемость своего дневника.

    Да ладно, поразмысли серьёзно, ты и вправду считаешь, что имей человек способности о которых он говорит, он бы стал с таким упорством вести какой-то дневник на покерном форуме? Или даже играть снгшки? Более важных и интересных дел бы не нашлось?
    Не обманывайся, просто подключи логику. Его цель - развести кого-то на деньги. Это же очевидно. Он врун и мошенник. Но он хочет не примитивно продать книгу, а что-то посерьёзнее. Книга это как один из элементов его заманухи.
    Имей он реально хоть какую-то даже одну минимальную сверхъестественную способность, он бы сразу побежал не на джипситим, а куда-нить покруче, пошел бы сразу получать премии за сверхспособности, его бы проверил не call112 а учёные, он бы сам к ним побежал, стал бы творить чудеса направо и налево, стал бы сразу известен на весь мир и т.д.
    Но нет, он гриндит снгшки на хлеб с маслом, а т.к. это тяжко и денег мало выходит, пытается параллельно найти 3,5 дурачка на покерном форуме.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JackBauer @ 9.3.2013)
    Да ладно, поразмысли серьёзно, ты и вправду считаешь, что имей человек способности о которых он говорит, он бы стал с таким упорством вести какой-то дневник на покерном форуме? Или даже играть снгшки? Более важных и интересных дел бы не нашлось?
    Не обманывайся, просто подключи логику. Его цель - развести кого-то на деньги. Это же очевидно. Он врун и мошенник. Но он хочет не примитивно продать книгу, а что-то посерьёзнее. Книга это как один из элементов его заманухи.
    Имей он реально хоть какую-то даже одну минимальную сверхъестественную способность, он бы сразу побежал не на джипситим, а куда-нить покруче, пошел бы сразу получать премии за сверхспособности, его бы проверил не call112 а учёные, он бы сам к ним побежал, стал бы творить чудеса направо и налево, стал бы сразу известен на весь мир и т.д.
    Но нет, он гриндит снгшки на хлеб с маслом, а т.к. это тяжко и денег мало выходит, пытается параллельно найти 3,5 дурачка на покерном форуме.


    это ты постоянно и везде врешь и троллишь
    больше ничего не умеешь

    я достаточно известен и не только в этом мире
    звания в мире магии так просто не дают

    в отличие от тебя, я не наживаюсь на проблемах других
    84/87
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (numidium1 @ 22.2.2013)
    ооо Андрюха!! чего не пишешь в группе вконтакте, там все уже соскучились по жалобам на переезды:) Лукьянец тебя уже обогнала в популярности постов:D


    Лукьянец еще жива??))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • книга де?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CyBeHuP @ 10.3.2013)
    Лукьянец еще жива??))))


    конечно ))))))
    85/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshiba133 @ 10.3.2013)
    книга де?


    в инете
    могу на мейл выслать
    86/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gerasim36 @ 10.3.2013)
    в инете
    могу на мейл выслать


    давай garant1519@rambler.ru
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshiba133 @ 11.3.2013)
    давай garant1519@rambler.ru


    выслал
    87/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gerasim36 @ 11.3.2013)
    выслал


    При прочтении книги обычным человеком, никогда не использовавшим магическую энергию или имеющего слабые магических способности, у него возникается эйфория и смех, похожие на реакцию на алкоголь или наркотик. При такой реакции он не может адекватно воспринимать информацию, содержащаюся в книге.

    ну ты юморист)))щас наркоманы подтянутся и подсядут на книжечку)))ну молодец что сказать!плюсану кули делать не поможет тебе конечно,но посмеялся я от души)спасибо за чтиво
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.