Дневник мага

Последний пост:12.03.2013
2
Статистика
Всего постов
161
10,027 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
08.03.2013 +1
Лучшие посты читателей
totalcare +6
obzdunzig +5
CryMeMore +5
JackBauer +4
JackBauer +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (vadka @ 8.3.2013)
    Одно ясно, Герасим, достаточно хорошо обучился тактикам "научной дискуссии" креационистов (не знаю, есть ли такой термин по-русски) и других лжеучёных.

    [...]Проблема в том, что на твои аргументы найдётся сейчас очередная стандартная отмазка[...]


    Так это самое интересное в пациенте, он состоявшийся мужчина, написал книгу и наверняка принадлежит к касте всяких там экстрасенсов-магов-колдунов-окулистов, которые пользуясь вот такой безграмотностью:
    Цитата (Zera @ 8.3.2013)
    [...]возможно искомая частица взаимодействия между мирами и есть тот самый базон хикса?

    (To Zera, дело не в правильности написания имени физика-теоретика и названия самой частицы, а в том, что это крайне нестабильная частица, существовавшая в промежутке между первой цептосекундой и аттосекундой (написать отрицательную степень сложно, поэтому посмотришь насколько это быстро и на сколько в начале жизни вселенной) и участвовала в формировании пары кварков наряду с глюонами(тоже бозоны), для того чтобы его "выбить" назад пришлось сталкивать протоны(которые у нас из кварков состоят) и засекать, что там получается при таком крэше, думаю слышал сколько на это денег и "сил" угрохали. Вот где безграмотность, отсюда и вера в сказки для взрослых.)

    используя всякие слова типа карма или порча выманивают у людей деньги. А интерес в том, искренен-ли человек в своих заблуждениях, как не многие московские священники. Или же такой же бизнесмен, как большинство священнослужителей и подобных магов, которые вытягивают состояния у людей с 4-ой степенью рака. Посмотрим какие там стандарты...)
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zera @ 8.3.2013)
    obzdunzig, возможно искомая частица взаимодействия между мирами и есть тот самый базон хикса?
    Gerasim36, расскажи про то, как ты стал магом, было это случайно или нет, кто были учителя? магией ты занимаешься для удовлетворения неких потребностей в информации, в чем-то новом, недоступном большинству? используешь свои навыки в обычной жизни? или во вред кому либо? что можешь сказать о "внутреннее видение", которое позволяет незрячим с помощью определенных методик видеть не только очертания предметов, но и цвета.. *уж это точно научный факт.


    в детстве начало получаться то что другие не умели
    но я думал, что так все могут
    потом уже стал осознанно заниматься развитием способностей
    стал закономерно так как нужно было научиться не вредить окружающим
    прямых учителей не было, но информацией со мной поделились высшие
    в книге я описал их
    конечно использую в обычной жизни в частности в покере и не только
    внутренне видение-один из видов магии-непосредственно восприятие энергии мозгом минуя глаза
    потребность не только в информации но и в адреналине
    в других мирах весьма опасно
    да и в этом тоже есть опасности
    69/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (obzdunzig @ 8.3.2013)
    Так это самое интересное в пациенте, он состоявшийся мужчина, написал книгу и наверняка принадлежит к касте всяких там экстрасенсов-магов-колдунов-окулистов, которые пользуясь вот такой безграмотностью:

    (To Zera, дело не в правильности написания имени физика-теоретика и названия самой частицы, а в том, что это крайне нестабильная частица, существовавшая в промежутке между первой цептосекундой и аттосекундой (написать отрицательную степень сложно, поэтому посмотришь насколько это быстро и на сколько в начале жизни вселенной) и участвовала в формировании пары кварков наряду с глюонами(тоже бозоны), для того чтобы его "выбить" назад пришлось сталкивать протоны(которые у нас из кварков состоят) и засекать, что там получается при таком крэше, думаю слышал сколько на это денег и "сил" угрохали. Вот где безграмотность, отсюда и вера в сказки для взрослых.)

    используя всякие слова типа карма или порча выманивают у людей деньги. А интерес в том, искренен-ли человек в своих заблуждениях, как не многие московские священники. Или же такой же бизнесмен, как большинство священнослужителей и подобных магов, которые вытягивают состояния у людей с 4-ой степенью рака. Посмотрим какие там стандарты...)


    я за спасение денег не беру
    не мерь всех по себе

    а от рака можно избавиться но только САМОСТОЯТЕЛЬНО
    такие случаи хорошо известны
    70/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Получилось скачать книжку чародея. Появились практические вопросы.

    1. Как вступить в секту?

    2. Кому можно продать душу и почем?(готов перечислить процент от сделки)
    Цитата
    1.34. Душа
    Душа – это основная составляющая человека и мага, сама его суть. Без Души нельзя пользоваться собственной магией, хотя тело может пользоваться магией артефактов и жить самостоятельной жизнью.
    Душа – лакомый кусок для темных сил. Забрать ее насильно они не могут из-за вмешательства светлых сил, поэтому они стараются заключать различные договоры, чтобы им отдали Душу добровольно. Могут и идти на откровенный обман, называя Душу другими словами и используя иные уловки.



    3. Скрин оглавления книги


    А для себя не интересно шаманить?
    a_0c9f13b1.jpg


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 8.3.2013)
    Получилось скачать книжку чародея. Появились практические вопросы.

    1. Как вступить в секту?

    2. Кому можно продать душу и почем?(готов перечислить процент от сделки)



    3. Скрин оглавления книги


    А для себя не интересно шаманить?
    a_0c9f13b1.jpg


    1 это не ко мне
    обратись в единую россию

    2 предложи кому нибудь другому-желающие найдутся

    3 чем больше масса тела-тем больше энергии
    закон физики в школе вроде проходят
    маги и целители не могут быть худыми чтобы не умереть при исцелении или магическом воздействии
    71/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 8.3.2013)
    [...]Кому можно продать душу и почем?(готов перечислить процент от сделки)
    Цитата
    [...]Забрать ее насильно они не могут из-за вмешательства светлых сил, поэтому они стараются заключать различные договоры, чтобы им отдали Душу добровольно. Могут и идти на откровенный обман, называя Душу другими словами и используя иные уловки[...]



    И я, и я продаю, где подписать?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ученые физики вместо того, чтобы понимать вселенную целиком, пробуют понять отдельные её части
    это все равно, как вместо того, чтобы прочитать напечатанный на бумаге текст, заниматься изучением состава бумаги и чернил
    к сути написанного это не приблизит

    вселенная состоит не из частиц, а из информации
    а частицы-это частное проявление этой информации
    72/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Gerasim36, ты ведь как никто другой заинтересован в экспериментальной проверке твоих способностей. Наверняка согласишься пройти простенький тестик, чтобы сразу заткнуть рты злопыхателям. Ты уж прости, мы люди грубые, в пустым словам не вирим, поэтому предлагаю тебе вызов. Моей ставкой будет сама моя жизнь. т.е. ты должен будешь убить меня с помощью магии. Если получится, это сплошная выгода для тебя, во-первых докажешь всем свою состоятельность как мага, во-вторых избавишь этот мир от одного бездуховного человека, ну и в-третьих самое ценное - плюсики в рейтинг. Если согласишься, но проиграешь, ты навсегда сворачиваешь свою магическую деятельность. Это будет твоей ставкой(согласись это гораздо меньше чем жизнь). Ну а если откажешься, то я с чистой совестью влеплю тебе -100. С обидным, но в данном случае справедливым комментарием: "пустобрех".
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (call112 @ 8.3.2013)
    Gerasim36, ты ведь как никто другой заинтересован в экспериментальной проверке твоих способностей. Наверняка согласишься пройти простенький тестик, чтобы сразу заткнуть рты злопыхателям. Ты уж прости, мы люди грубые, в пустым словам не вирим, поэтому предлагаю тебе вызов. Моей ставкой будет сама моя жизнь. т.е. ты должен будешь убить меня с помощью магии. Если получится, это сплошная выгода для тебя, во-первых докажешь всем свою состоятельность как мага, во-вторых избавишь этот мир от одного бездуховного человека, ну и в-третьих самое ценное - плюсики в рейтинг. Если согласишься, но проиграешь, ты навсегда сворачиваешь свою магическую деятельность. Это будет твоей ставкой(согласись это гораздо меньше чем жизнь). Ну а если откажешься, то я с чистой совестью влеплю тебе -100. С обидным, но в данном случае справедливым комментарием: "пустобрех".


    смешно

    ты бы еще такое светлому предложил )))))))

    ищи любого темного и предлагай ему-вот темный согласится
    73/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (call112 @ 8.3.2013)
    Gerasim36, ты ведь как никто другой заинтересован в экспериментальной проверке твоих способностей. Наверняка согласишься пройти простенький тестик, чтобы сразу заткнуть рты злопыхателям. Ты уж прости, мы люди грубые, в пустым словам не вирим, поэтому предлагаю тебе вызов. Моей ставкой будет сама моя жизнь. т.е. ты должен будешь убить меня с помощью магии. Если получится, это сплошная выгода для тебя, во-первых докажешь всем свою состоятельность как мага, во-вторых избавишь этот мир от одного бездуховного человека, ну и в-третьих самое ценное - плюсики в рейтинг. Если согласишься, но проиграешь, ты навсегда сворачиваешь свою магическую деятельность. Это будет твоей ставкой(согласись это гораздо меньше чем жизнь). Ну а если откажешься, то я с чистой совестью влеплю тебе -100. С обидным, но в данном случае справедливым комментарием: "пустобрех".


    подойди к полицейскому и предложи ему тебя пристрелить-иначе он не полицейский
    и посмотри на его реакцию ))))))))))))))
    74/87
    Ответить Цитировать
    0
  • А светлому магу запрещается кастовать плохие скиллы?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (call112 @ 8.3.2013)
    Gerasim36, ты ведь как никто другой заинтересован в экспериментальной проверке твоих способностей. Наверняка согласишься пройти простенький тестик, чтобы сразу заткнуть рты злопыхателям. Ты уж прости, мы люди грубые, в пустым словам не вирим, поэтому предлагаю тебе вызов. Моей ставкой будет сама моя жизнь. т.е. ты должен будешь убить меня с помощью магии. Если получится, это сплошная выгода для тебя, во-первых докажешь всем свою состоятельность как мага, во-вторых избавишь этот мир от одного бездуховного человека, ну и в-третьих самое ценное - плюсики в рейтинг. Если согласишься, но проиграешь, ты навсегда сворачиваешь свою магическую деятельность. Это будет твоей ставкой(согласись это гораздо меньше чем жизнь). Ну а если откажешься, то я с чистой совестью влеплю тебе -100. С обидным, но в данном случае справедливым комментарием: "пустобрех".


    предложи любому водителю тебя сбить автомобилем-иначе он не водитель ))))))))))))))
    75/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yesibetyou94 @ 8.3.2013)
    А светлому магу запрещается кастовать плохие скиллы?


    светлый маг использует свои силы для помощи и защиты

    понятие хорошо и плохо весьма относительны
    76/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно ли я понял, что тебя останавливают только этические причины? Глупо конечно, ведь я враг для таких пройдох как ты. А в принципе ты не против эксперимментальнно подтвердить свои способности?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (call112 @ 8.3.2013)
    Правильно ли я понял, что тебя останавливают только этические причины? Глупо конечно, ведь я враг для таких пройдох как ты. А в принципе ты не против эксперимментальнно подтвердить свои способности?


    я так понимаю, что ты принципиально против благотворительности и бескорыстной помощи другим
    понимаю
    темный путь он весьма прост и соблазнителен

    доказывать что либо тому, кто не хочет принимать доказательства я не собираюсь
    особенно после таких идиотских предложений

    доказать использование энергии несложно
    обычного китайского омметра хватит
    только смысла в этом нет

    доказательством что ты умеешь водить являются права
    у магов тоже есть подобные документы
    вот только тебя именно документы и не устроят
    77/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gerasim36 @ 8.3.2013)
    смешно

    ты бы еще такое светлому предложил )))))))

    ищи любого темного и предлагай ему-вот темный согласится


    О, а я думал, что "Дозоры" - это просто фантастика.
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, я против благотворительности, но мы сейчас не об этом. Не соскакивай пожалуйста на другую тему. И я не только готов принять доказательства, я готов сам провести экспериментальную проверку твоих способностей. Опыт проведения различных экспериментов имеется, по образованию я физик, так-что сделаем все тип-топ. Ну как? Согласен?

    Gerasim36, перед тобой сейчас стоит нехитрый выбор: либо согласиться и обделаться, либо отказаться и обделаться. Ты похоже выберешь второе. Чтож право твое. Но есть один нюанс. Если бы ты согласился, мы бы поверили, в то что ты просто заблуждаешься, а так ты просто шарлатан и жалкий врунишка.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • call112, и какой эксперимент ты предлагаешь?
    78/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Gerasim36, так что, ты согласен? Набросай тогда списочек, всего того что прям точно умеешь, и я займусь разработкой методики эксперимента. Ты с ней познакомишься непосредственно в день опыта. О дате договоримся позднее. Непредвзятость гарантирую своим добрым именем, но чтобы не было никаких недоразумений, будем фиксировать опыт на камеры. Результаты будут опубликованы при любом исходе, так что, если ты действительно обладаешь способностями, не остается ни одной причины для отказа.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.