Around the world

Последний пост:20.12.2013
1
Статистика
Всего постов
80
12,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2013 +4
03.02.2013 +4
04.07.2013 +3
24.10.2013 +2
15.10.2013 +2
Лучшие посты читателей
swordfish +4
alertspb +2
swordfish +1
LevTolstoy +1
swordfish 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Доброго времени суток!
    Зовут меня Владимир, не буду подробно расписывать здесь начало моего покерного пути, так как по большому счету это была пустая трата времени)
    В августе 2012 года закончив универ, я поехал в Крым, где в начале сентября должен был проходить betfair poker live, сыграв несколько ивентов интерес к турнирам совершенно пропал, с этого момента в оффлайне я играл только кэш. Далее месяц катки в Киеве..затем Египет ( где было достаточно тухло в плане игры) К тому времени я набил комфортный бр для игры 5-10$ и решил что оффлайн может приносить хорошую прибыль. Основная проблема оффлайна на мой взгляд, отсутствие развития, по этому
    Welcome to online poker
    NL50 HU

    Здесь буду писать свои мысли и идеи, выкладывать раздачи и графики, в общем все как у людей
    Ну и конечно же блог на GT +EV
    1/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • буду следить)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой ник на пс?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ник на PS Cye666

    Опп агро с фолдом на 3бет 0 и большим чек/рейзом терна

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2088721
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $163.72
    BTN/SB: $126.27

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with Q A
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) 3 T 8 (2 players)
    Hero bets $5, BTN/SB calls $5

    Turn: ($20.00) 8 (2 players)
    Hero bets $8.50, BTN/SB raises to $17.50, Hero calls $9

    River: ($55.00) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $30.50, Hero calls $30.50
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если хочешь можно конфу, тоже нл50-100 играю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Supervova @ 3.2.2013)
    ник на PS Cye666

    Опп агро с фолдом на 3бет 0 и большим чек/рейзом терна

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2088721
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $163.72
    BTN/SB: $126.27

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with Q A
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) 3 T 8 (2 players)
    Hero bets $5, BTN/SB calls $5

    Turn: ($20.00) 8 (2 players)
    Hero bets $8.50, BTN/SB raises to $17.50, Hero calls $9

    River: ($55.00) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $30.50, Hero calls $30.50


    Сколько для тебя большой чек рейз тёрна? Большой это в цифрах или по ощущению?
    Большой чек рейз тёрна это лик по идее, ну и нужно использовать его как лик, а не вскрываться там по кикеру, просто дождаться топ пару и умотать его. Хотя доска выглядит безобидно можно упороться в любые карманки или десятку довольно часто.

    А что было то у оппа? каре?))) Хотя наверное ты тут всётаки часто выигрывал
    Сообщение отредактировал LevTolstoy - 4.2.2013, 2:18
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На ФТ такой же ник, думаю.

    Мы с тобой основательно покатали, и ты меня обозвал в последнем матче лакбоксом, хотя затащил основной банк AK>KK на 550ББ! Я пытался тебе на это намекнуть, но ты уже закрыл стол ) Я - abetteridea, приятно познакомиться.

    Напишу рецензию на твою игру, раз уж так вышло. Понятно, что это заметки по поводу твоей игры против меня, в нашей динамике, но я не буду описывать, как я с тобой играю, у тебя есть об этом представление, а объяснять свои планы тебе и всем вокруг смысла нет.

    Итак, против меня:

    Ты очень не любишь выкидывать. Офлайн прошлое многое объясняет и добавляет нотсов )

    Ты готов тащить дрова по 2 улицы, и без позиции тоже! Возможно, дело в моей низкой агрессии ривера, но в нотсах это у меня отмечено с негодованием )

    Прозрачные диапазоны 3бцбета / пропущенного 3бцбета.

    Читаемый диапазон агрессии на терне в 3бет потах, и твоих, и моих.

    Долго расшифровывал твой цбет в позиции и пришел к выводу, что он полярный, причем смещен в сторону слабости.

    В своих 4-бет потах без попаданий играешь неуверенно, то есть твои 4-бет поты несбалансированы. Да и в целом очень много несбалансированной игры в дорогих банках. Ты крут, что не избегаешь их, но точно надо экспериментировать с агрессией, иначе очень долго и дорого будет набираться опыт, если будешь в них ждать и ловить, а ГСЧ в этот период не поможет.

    Это то, что особенно запомнилось. Даже если ты уверен, что я фиш, все равно полезно знать, что о тебе думают со стороны. Welcome!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LevTolstoy @ 3.2.2013)
    Сколько для тебя большой чек рейз тёрна? Большой это в цифрах или по ощущению?
    Большой чек рейз тёрна это лик по идее, ну и нужно использовать его как лик, а не вскрываться там по кикеру, просто дождаться топ пару и умотать его. Хотя доска выглядит безобидно можно упороться в любые карманки или десятку довольно часто.

    А что было то у оппа? каре?))) Хотя наверное ты тут всётаки часто выигрывал


    Достаточно полярно, не думаю что он будет так играть карманки ниже десятки и саму десятку, на мой взгляд там либо 8х, либо рука вообще без шд велью
    3/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 4.2.2013)
    На ФТ такой же ник, думаю.

    Мы с тобой основательно покатали, и ты меня обозвал в последнем матче лакбоксом, хотя затащил основной банк AK>KK на 550ББ! Я пытался тебе на это намекнуть, но ты уже закрыл стол ) Я - abetteridea, приятно познакомиться.

    Напишу рецензию на твою игру, раз уж так вышло. Понятно, что это заметки по поводу твоей игры против меня, в нашей динамике, но я не буду описывать, как я с тобой играю, у тебя есть об этом представление, а объяснять свои планы тебе и всем вокруг смысла нет.

    Итак, против меня:

    Ты очень не любишь выкидывать. Офлайн прошлое многое объясняет и добавляет нотсов )

    Ты готов тащить дрова по 2 улицы, и без позиции тоже! Возможно, дело в моей низкой агрессии ривера, но в нотсах это у меня отмечено с негодованием )

    Прозрачные диапазоны 3бцбета / пропущенного 3бцбета.

    Читаемый диапазон агрессии на терне в 3бет потах, и твоих, и моих.

    Долго расшифровывал твой цбет в позиции и пришел к выводу, что он полярный, причем смещен в сторону слабости.

    В своих 4-бет потах без попаданий играешь неуверенно, то есть твои 4-бет поты несбалансированы. Да и в целом очень много несбалансированной игры в дорогих банках. Ты крут, что не избегаешь их, но точно надо экспериментировать с агрессией, иначе очень долго и дорого будет набираться опыт, если будешь в них ждать и ловить, а ГСЧ в этот период не поможет.

    Это то, что особенно запомнилось. Даже если ты уверен, что я фиш, все равно полезно знать, что о тебе думают со стороны. Welcome!


    Я знаю что я слаб)
    Большое спасибо за конструктивную критику, возьму на заметку:)
    4/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что было то у него? С 8x он бы пушнул наверн, всётаки склоняюсь к тому что имеет место быть твой розыгрыш, потому что не могу положить руку оппу.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LevTolstoy @ 4.2.2013)
    Что было то у него? С 8x он бы пушнул наверн, всётаки склоняюсь к тому что имеет место быть твой розыгрыш, потому что не могу положить руку оппу.

    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С сегодняшнего дня возобновил занятия в тренажерном зале, классные ощущения, спорт однозначно +EV
    Киевские реги плотно подсадили на кальян, теперь с девушкой каждый вечер ходим курить))) как приду домой выложу парочку интересных раздач и можно будет смело начинать рабочую сессию
    6/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опп телефонистый,с фолдом на 3бет ~0 с большой агрессией по риверу

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2090194
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $179.82
    BTN/SB: $149.53

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with 8 7
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) 4 7 8 (2 players)
    Hero bets $7.50, BTN/SB calls $7.50

    Turn: ($25.00) 3 (2 players)
    Hero bets $16.50, BTN/SB calls $16.50

    River: ($58.00) 4 (2 players)
    Hero bets $26.50, BTN/SB raises to $120.53 all in Hero ???
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • против того же же

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2090200
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $131.76
    BTN/SB: $194.58

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with J Q
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $6, BTN/SB calls $4.50

    Flop: ($12.00) 5 T 9 (2 players)
    Hero bets $7.50, BTN/SB calls $7.50

    Turn: ($27.00) 8 (2 players)
    Hero bets $21.50, BTN/SB calls $21.50

    River: ($70.00) 8 (2 players)
    Hero bets $37.50, BTN/SB raises to $159.58 all in, Hero ???
    8/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удивляет колличество hit n runnerov, точнее судя по всему все кто ко мне садятся hnr, просто иногда у них не получается выйграть стек) очень раздражает
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая твоя любимая песня?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6max'ер из меня никакой) когда играю мало столов мне не хватает экшена и я начинаю мувить, когда добавляют столов не успеваю принимать решения
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще у нас в городе закрыли офф, так что теперь негде работать) а на ноуте жесткий диск умирает, в общем я попал в даунстрик)))
    11/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лютики-цветочки! Драсте. Добавил в закладки. Пиши там и не про покер тоже. гл
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все что ли,эпопея закончилась??
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.