перфект

Последний пост:04.04.2023
2195
Статистика
Всего постов
4895
3,471,745 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 245
  • Хэлл, ты кажись перегибаешь в данной ситуации. Дискуссия должна быть дискуссией, а не "все пидарасы - я Дартаньян".
    Монгер шпилит зум500, перфект шпилит зум200, а ты - зум сотку
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (unshared @ 30.6.2013)
    Хэлл, ты кажись перегибаешь в данной ситуации. Дискуссия должна быть дискуссией, а не "все пидарасы - я Дартаньян".


    бля, у меня просто крыша вскрывается если честно от того что я читаю) задеть не кого не хотел, просто когда читаешь то что пишут вроде бы адекватные игроки волосы дыбом встают)
    32/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • опп по статам думает что после префлопа и флопа у меня Ах не осталось в спектре и поэтому легко бетить в него и выбивает. диапазон чек/кол и чек/пуша в 3бет поте на терне просто зашкаливает, единственные Ах которые сюда пролазят и я считал что они будут ставить терн - это АК и редко AJ(редко не из-за слоуплея, а из-за количество комб в опен4бет сьютед AJ) остальные будут ловить блефы - он палит свою руку, если не бетает в Ах, но добирать не с чего - в таких спотах не блефуют, с моих J QQ KK - он добирает только еще одну улицу и ему без разницы влепить на терне или на ривере, но на терне чеком он может получить еще блеф. минрейз мне кажется сильнее пуша, даже выглядит в глазах этого оппа - но тут очень тонко, и возможно я ошибаюсь, что дал правильные тайм теллзы + сайзинг, не часто попадаю все же в такую ситуацию.
    хелл у тебя у самого опен4бет низкий, какие мп вс ко 3бет опен 4бет в дипы любой Ах? это такой бред уже начинается, эни ту там еще скажи. найди уже этого оппа по своей базе и не неси глупости, мы же хоть как-то должны отталкиваться от оппонента, а не вакууме играть.
    по-моему этот оппонент читает блог, ибо что-то он сегодня ворвался меня поливать


    самое главное забыл, я не думаю что я выбиваю тут 100% его рейнджа бета, но считаю что рейз плюсовый.
    185/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 30.6.2013)
    остальные будут ловить блефы - он палит свою руку, если не бетает в Ах, но добирать не с чего - в таких спотах не блефуют, с моих J QQ KK - он добирает только еще одну улицу и ему без разницы влепить на терне или на ривере, но на терне чеком он может получить еще блеф


    бля, я умоляю перестань) ну сколько можно то)
    тебе сказали что тут ЛЮБОЙ АХ который 4бетил префлоп ОБЯЗАН СТАВИТЬ ТЕРН. это наиболее оптимально. ни о каком чек-колле с АХ тут и речи быть не может. колоть или нет тут тебе с Jx\QQ-KK это уже твои проблемы.
    но то что мы не делаем наш рейндж абсолютно фейсап - вот какой главный аргумент для ставки на терне. а если мы чекаем на ТАКОМ ТЕРНЕ - наша рука становится ФЕЙСАП.
    33/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, кстати, это вабще твой ахуенный лик в игре\мышлении.

    я например заметил что ты ко мне скажем приаджастился так что практически перестал блефовать, т.е. сдаешься с эйром даже на хороших Ахх досках против меня.

    ты думаешь я настолько наивен чтобы этого не заметить? да и многие другие реги с нл200 подобные АНБАЛАНСНЫЕ линии сразу же палят.
    34/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • т.е. а чем я говорю, допустим ты 3бетнул префлоп, опп вколил, вышел борд Ахх, если ты в него не ставишь, твой рейндж фейсап очен ьчасто, если ты не балансишь совсем по другому игру через чеки на хороших бордах, но так не играет никто почти.
    35/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне то какая разница, что ты увидел изменения в моей игре, относительно себя - ты все равно проплатил с Ахай в 3бет поте и етц. в вакууме он должен ставить любой Ах, но я сторонник эксплоита а не гто, и для меня принципиально здесь играть по статам используя их из 3бет пота.
    я согласен с монгером, что я возможно переоцнил свой фэ, но все равно считаю свой рейз плюсовым + я почти уверен что этот оппонент отправил бы в чекбек тут Ах и капнул свой рейндж.
    апд. разница между чеком флопа Ахх с инициативой в 3бет поте. и разница между чеком А терном в 4бет поте довольно большая для оппов и понимания игры, если в Ах в 3бет поте некоторые будут балансировать и блефы терн бетов изображая капнутый рейндж слабых Ах, то в 4бет поте опп будет больше стремится к прямолинейности и дефолту, а по дефолту он тут чекает. особенно такой ооп - т.е. мне надоело рассматривать раздачу в вакууме.
    186/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 30.6.2013)
    мне то какая разница, что ты увидел изменения в моей игре, относительно себя - ты все равно проплатил с Ахай в 3бет поте и етц


    1 раз. просто я тогда в тильте был слегка. а так - если ты не ставишь вабще в меня, и я догадываюсь почему - изза низких фолдов на кбет, то никакого вэлюь ты никогда не получишь.
    а так, на нл200 я кучу ошибок надопускал, которые уже разобрал, в оснвоном ИЗЗА ЗАМАЗКИ.

    тебя я считаю просто регом, который задрачивает статы. только общее мышлении у тебя развито слабо.
    36/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ок, я хуевый прямолинейный рег, который будет минусовать на дистанции.
    187/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я так и не понял.Перфект-в итоге какой у него рейндж на терне по твоему?блефы или или Ах и KK QQ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 30.6.2013)
    ок, я хуевый прямолинейный рег, который будет минусовать на дистанции.


    скажем так, я почти уверен что ты не будешь плюсовать на нл200 длительно. а покажет это только время.

    если только ты не сделаешь выводы и не перестанешь играть так бездарно, как ты выкладываешь в своих руках.

    все началось, с того, что мы начали обсуждать бездарно сыгранную руку. и такой она и останется.
    37/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не играю в крэйзи холдем, но читать вас интересно чоуш.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • просто чувак, поверь у меня тоже был апстрик и тоже плюсовалось легко все и казалось всегда так будет.

    да нет, не всегда. настанет время и ПИЗДЕЦ ПРИДЕТ. вот эти лики в мышлении они обязательно вылезут, причем они станут для тебя платой в полбр если не больше.
    38/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.6.2013)
    тебя я считаю просто регом, который задрачивает статы. только общее мышлении у тебя развито слабо.


    Цитата (hellf1re666 @ 30.6.2013)
    скажем так, я почти уверен что ты не будешь плюсовать на нл200 длительно. а покажет это только время.

    если только ты не сделаешь выводы и не перестанешь играть так бездарно.

    Внимание! Присутствует мат и оскорбления!
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • рейндж у него все натсы(АК+) и бетфолды - сюда включается КК-, возможно и АТо он играет бетфолд - но это слишком оптимистично - считаю АТо уже в чек/коле будет. скорее всего КК- и АК+.
    188/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По твоему, если ему тут стоит с Ax и тем более со слабыми Ax играть через чек колл, тогда почему ты уверен что он тут бетает QQ KK, да еще и бет фолдит их ? :)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lepych @ 30.6.2013)
    По твоему, если ему тут стоит с Ax и тем более со слабыми Ax играть через чек колл, тогда почему ты уверен что он тут бетает QQ KK, да еще и бет фолдит их ? :)


    потому что он Перфект :)
    39/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы издеваетесь надо мной? фиш лимпит - я считаю что он делает правильно когда его изолейчу? он так играет - нам неважно правильно это, или нет - но по его статам явно видно, что на терне он принимает решение на дальнейшую игру - и все блафкетч/дро он играет чек/кол или чек/пуш и редко чек/фолд будет промазавшей руки. велью и блефы он играет через бет - посчитай количество велью комб и блефов на терне и соотношение нашего рейза к банку, часть блефов отправь в чек/фолд (но их будет очень и очень мало - из-за выхода А терном).
    189/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 30.6.2013)
    вы издеваетесь надо мной? фиш лимпит - я считаю что он делает правильно когда его изолейчу? он так играет - нам неважно правильно это, или нет - но по его статам явно видно, что на терне он принимает решение на дальнейшую игру - и все блафкетч/дро он играет чек/кол или чек/пуш и редко чек/фолд будет промазавшей руки. велью и блефы он играет через бет - посчитай количество велью комб и блефов на терне и соотношение нашего рейза к банку, часть блефов отправь в чек/фолд (но их будет очень и очень мало - из-за выхода А терном).


    ничё не понял, к чему про фиш лимпит и т.д ) я вроде спокойно нормально спросил, и явно не издеваюсь :) "По твоему, если ему тут стоит с Ax и тем более со слабыми Ax играть через чек колл, тогда почему ты уверен что он тут бетает QQ KK, да еще и бет фолдит их ? :) "

    Фиш это этот опп из раздачи? ) Все блафкетч/дро он играет чек колл . Ну так QQ-KK это и есть блафкетч. Вэлью и блефы он играет через бет. Ну так Ax и есть вэлью с которыми он ставит и никогда не выкинет на рейз. Соотв. ты только что сам написал почему твой рейз не имеет смысла и ты выбил слабейшее )
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • потому что нужно исходить хоть немного от статов, мы сейчас не рассматриваем вопрос "как по-моему ему играть Ах КК или QQ" а рассматриваем вопрос в рейзе. если он добавит в спектр блафкетча еще QQ и КК то на терне у него бет будет очень узким. и я не считаю что этот опп будет играть на терне бетом только Ах.
    рейз граничит с колом, единственный аргумент за мой рейз был - то, что он превратит в бетфолд J QQ KK - руки которые мы не бьем, но выбиваем. опять же - вернемся к вопросу "такие доски не рейзят/и тем более не рейзят в блеф" как опп должен реагировать на него - верно, что влетел в натс. у меня достаточно велью комб на такой доске и он будет склонен фолдить руки - которые нас бьют, которые я посчитал - что у него есть.
    надеюсь это последняя наркоманская раздача которую я разбираю, лучше просто выкладывать и молчать
    про фиша, то что мы не отвечаем на вопрос "почему они так делают" а отвечаем на вопрос "зачем делаем мы"
    190/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 16 17 18 37 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s