перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,210 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 245
  • Цитата (iPerfect @ 7.12.2013)
    2.кеш 100к - нл2, 800к - нл5, 100к - нл10, 600к - нл25 100к - нл50, нл100 -600к, нл200 - 500к, нл500+ 200к примерно так.


    800к это не описка? если нет, то какие были мысли на тот момент что на побитие нл2-нл10 ушло 1млн рук? представлял что можешь дойти до 1к?

    вот это выдержка :) думаю большинство после 200-300к рук на нл5 забили бы на покер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Laz1ness @ 7.12.2013)
    Насколько сильно общение с другими игроками повлияло на твою игру? (От 1 до 10)


    4 . некоторые игроки внесли в мое понимание нечто новое и свое, это давало большой толчок в направлении - многое давало и дистанция/работа в одиночку, даже скорее большее.
    Цитата (мешок @ 7.12.2013)
    800к это не описка? если нет, то какие были мысли на тот момент что на побитие нл2-нл10 ушло 1млн рук? представлял что можешь дойти до 1к?

    вот это выдержка :) думаю большинство после 200-300к рук на нл5 забили бы на покер


    нет:) были мысли что я чемпион и я могу, в то время мне нужны были деньги и я только бросил работу и начал заниматься покером. я катал по 200-300к рук в месяц держа банкролл на 100-200$ и выводя в месяц 500-800$ и радовался жизни, ибо на 6дневной работе оплата моя была 250$. тогда я научился? хотя после видеоигр и умел, играть 24-28 столов и играть много. качество от этого пострадало и остался самый плохой лик, который я до сих пор за собой тащу по всем лимитам - принимать решения за полсекунды.
    дойти до 1к? мое эго представляло большее
    и немного интересного, в прошлый раз за ссылку мне выговор не сделали, значит можно

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=4388&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1245 последний пост страницы
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6275413_2903215529

    да кто же этот ебаный гений с АКо?
    443/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iPerfect @ 7.12.2013)
    кеш 100к - нл2, 800к - нл5


    это шутка?

    UPD: уже увидел ответ )
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно еще вопрос?
    Я ж так понимаю, ты довольно асоциальный...?
    А зачем тебе деньги?


    если можно, не очень коротко :)
    просто всегда интересно было, зачем нужны деньги тем людям, которые не умеют/не хотят их тратить
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что такое берсерк-тилт?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чем зум (нл200 к примеру) лучше простого шмакса?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, а я думаю, что ТС никакой не асоциальный. Просто своеобразный, творческий чел. А общения у него хватает, и при желании, может быть очень много. Фотки со свадьбы это доказывают. Есть друзья, а это главное. Еще телку бы найти постоянную, хотя бы на пару месяцев. Чтобы дома порядок поддерживала. Было бы норм. Удачи тебе, братан, во всех начинаниях.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    А можно еще вопрос?
    Я ж так понимаю, ты довольно асоциальный...?
    А зачем тебе деньги?


    если можно, не очень коротко :)
    просто всегда интересно было, зачем нужны деньги тем людям, которые не умеют/не хотят их тратить


    деньги в моем понимании это "атрибут". их всегда можно материализовать - особенно в покере, где они не висят мертвой недвижимостью и етц. проще говоря - деньги лишними не будут, особенно в том положении страны/стран снг - где почти все можно купить за деньги, и даже по меркам лоулимитов - дешево. вернемся к атрибуту - ведь если провести логическую цепь от успеха/счастья/мечты к деньгам и дальше, то деньги будут стоять в краю угла, даже если ты их сейчас не используешь - они могут понадобиться > лучше что бы они уже были.
    так же деньги в покере это в некотором понимании твои score? чем больше, тем ты лучше игрок - для меня это все таки хоть какой-то показатель того, что я могу/делаю/пытаюсь. офк деньги обозначают не все, все мы знаем истории об усердных кеш игроках с недодачей овер 4бб/100 за год и маратиках. но в таком виде деятельности как покер - встречают по профиту. да и не только в нем, со всех других сфер будут смотреть на тебя - как на результат, а не количество усилий и времени. людям не занимающимся покером профессионально или чем-то похожим, почти невозможно понять даже часть того - насколько не постоянно выигрыши? если их так вообще можно назвать и все эти моменты, поэтому результатом оценки со стороны будет только один показатель - деньги.
    если же рассматривать вакууме, что мы не собираемся никого/ничего покупать и не перед кем светить деньгами, то как я уже говорил - возможно для воплощения новой мечты/желания они понадобятся. отрицать такой момент глупо.

    Цитата (Sanchello @ 7.12.2013)
    что такое берсерк-тилт?


    я и есть берсерк-тильт
    444/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Sanchello @ 7.12.2013)
    чем зум (нл200 к примеру) лучше простого шмакса?


    на 200 постоянная игра, не все игроки могут катать 16-32 стола , но все могут катать 4 зума. дистанция + набивка статуса нова/элит. опять же вопрос к постоянной игре - на 200 обычные столы не всегда наберешь нужное тебе количество, а в зуме 24/7 есть игра на 200 и 500.
    заточка стратегии/линий/мувов - куда проще в зуме, где мы чаще играем в вакууме, чем динамика/эксплоит/подстройка - на 200 и 500 скорее общая подстройка важнее, чем индивидуальная. из-за дистанций зум лучше подходит для людей, предпочитающих практическое обучение.
    остальные плюсы вроде быстро встать/сесить и етц уже сотни раз упоминались, да и те что я перечислил тоже.
    Цитата (PenoplastObStelklo @ 7.12.2013)
    Бля, а я думаю, что ТС никакой не асоциальный. Просто своеобразный, творческий чел. А общения у него хватает, и при желании, может быть очень много. Фотки со свадьбы это доказывают. Есть друзья, а это главное. Еще телку бы найти постоянную, хотя бы на пару месяцев. Чтобы дома порядок поддерживала. Было бы норм. Удачи тебе, братан, во всех начинаниях.


    спасибо:) даже я иногда выхожу из дома, просто чуть реже чем остальные спасибо, будем тащить !
    445/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как бы ты сыграл против стила непадающего на 3-бет рега или фиша на бб или сб с руками типа AJ, KQ, 77-99. Кол или 3-бет на велью?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sanchello @ 7.12.2013)
    Как бы ты сыграл против стила непадающего на 3-бет рега или фиша на бб или сб с руками типа AJ, KQ, 77-99. Кол или 3-бет на велью?


    смотря его спектр и что расценивать "непадающего"? если он открывает ~60 и фолдит 40 (если другие значения - напиши их сам) сб - 3бет около 20% спектра - все остальное в фолд?(если у него есть постфлоп лики то 25-35% 3бет с сб) с бб защита под 60% (против мин рейза) опять же - если "сильный" оппонент я бы переигрывал свои статы, т.е. у меня в 3бете было бы около 20-25% одномастный играемый мусор Q2s-T5s премиум и 50% всех играемых сильных рук KJs 78s и етц остальное в колл. если опп слабо-средний такая же защита но 3бет 15% и полярный. если постфлоп ликовый сильно то 20-25% но очень слабый и полярный спектр.
    апд. если чисто по рукам которые ты написал - с сб все в 3бет против любого оппа(кроме фиша, там по статам) с бб сильный рег 50% этого спектра в 3бете, против среднего 20% в 3бете, против ликового постфлоп 5-100% смотря какие лики у него
    446/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 7.12.2013)
    на 200 обычные столы не всегда наберешь нужное тебе количество, а в зуме 24/7 есть игра на 200 и 500


    не наберешь? ну может чтобы на всех был в позе на фиша - и не наберешь, смотря сколько тебе надо. Я раньше 6 столов себе с фишами собирал.
    Смотря сколько ты столов играешь. Даже если 12 - то хотя бы на 6 столах ты будешь в позе на рыбу, на других 6 - нет.
    И то это лучше (в плане рыбности), чем катать всегда вперемешку (зум) и без динамики совсем.

    имхо :)
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой минимальный винрейт нужен регу з100/з200/з500 ,что бы ты не считал его рейкботом?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я когда играю обычные столы меньше 18 - у меня впип и ввсф становятся такого размера, что хелл позавидует в свои лучшие времена. поэтому мне тяжело набрать даже на 200 нужное количество столов, а с учетом что иногда нужно оторваться а потом долго набирать( в это время катая пару столов) то я начинаю с утг открывать как с бтн что бы "поиграть" пока столов нету

    Цитата (Snick @ 7.12.2013)
    Какой минимальный винрейт нужен регу з100/з200/з500 ,что бы ты не считал его рейкботом?


    з100 5бб, з200 2-3бб, з500 1,5бб. тут все относительно - если опп делает уклон на статус + количество рук, то уже рейкботом его называть - хвалить. все кто играют зум как правило уже рейкботы, потому что за бб/100 они уже сознательно/без - отказываются гнаться. тут вопрос тянет ли он играемый лимит что бы подкрепить ожидание рейкбейком или нет.
    447/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как определить, полярно тебя переставляют, или линейно?
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А, ну если мультитейблишь, то понятно, что зум лучше)
    А сколько на 4х столах зума рук/час делается?
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Как определить, полярно тебя переставляют, или линейно?


    наверное самый сложный вопрос, многие оппы просто гнут свою линию и я привык к средним оппонентом относится без переигровки " я знаю, что ты знаешь, что я знаю" - в том же банальном виде стила сб вс бб, когда они видят - что я как коршун дерусь за этот несчастный бб и готов 4к$ выкинуть на блефе в 5бет поте , только не отдать блайнд без боя - стилят они все те же 50-60% спектра или нет? я считаю что да, и в большинстве случае прав.
    до момента когда опп явно не показал аджаст? а какой он из аджастов к твоей стратегии еще тоже под вопросом - будет ли он твой барелинг 70 70 70 блефрейзить по улицам, или телефонить до упора по 6 паре? в любом из случаев, пока он не покажет шд - лучше лишний раз себя непередумывать и в сложной ситуации/способной для блефа склониться для кола > крепче спать будешь, что тебя незаблефовали - в очередной раз посмотришь что этот аутист просто наловил свой ебаный натс и нихуя не думает над аджастом, а просто гнет свою линию

    Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    А, ну если мультитейблишь, то понятно, что зум лучше)
    А сколько на 4х столах зума рук/час делается?


    700-1к, в последнее время пытаюсь заставить себя думать :)

    апд. задумался о своем и ответил морону на тот вопрос, который сам себе задал -а не он. тут все проще - смотреть шд/руки - для начал чисто технички с помощью хма можно на оппа определить по базе какие руки у него в этих спотах.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 8.12.2013, 1:08
    448/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iPerfect @ 7.12.2013)
    аутист просто наловил свой ебаный натс


    ДА, СПАСИБО, ВСЕ ТАК И БЫЛО
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • время спать, на следующие вопросы отвечу как проснусь , у вас еще есть время
    449/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, черт, не успел. Но этот вопрос не дает мне спать по ночам, так что. . .
    У вас там проехать на троллейбусе гривна 25 стоит. Какого хера так дешево?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 22 42 43 44 45 64 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.