перфект

Последний пост:13.04.2018
1853
Статистика
Всего постов
4685
3,049,719 просмотров
Новых постов
+0
2,47 в день
Лучшие посты автора
29.12.2014 +500
12.04.2018 +420
06.02.2018 +384
19.10.2015 +372
13.04.2018 +309
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +405
romaluck +354
svinya +323
loh +293
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 235
  • идет 46 день марафона 356к рук профит 55.203$
    Спойлер: Показать

количество рук в день упало до критической отметки, совсем потерял интерес к игре и немного устал, третий день головные боли мучают dry.gif
    поэтому сегодня в целях профилактики откатаю 25к рук сделаю дома уборку и пойду на свежий воздух погуляю и наверное даже схожу в тренажерку ohmy.gif по хорошему хотелось бы пару дней отдохнуть, но кроме покера - мне особо нечем заняться, да и не хочется. и выдержу ли я, 2 дня не запускать клиент старзов puzzled.gif в любом случае - попробуем ph34r.gif
    415/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Может стоит сесть на поезд-самолет и дней на 3/5 уехать из родного города окружения например к Хеллу бухануть в реале хотя у него не получиться отдохнуть от покера, лучше к тем кто в покер не вникает ну или дереню какую..ы так
    Марафоны оч сильно выматывают нужен отдых вне родных стен - города.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • лучше снять шлюху дорогую и выебать ее) а потом набухаться)
    ps. инвоке грац, нихуя се ты тащишь, мотивирует, тока не переноси блог в верхний раздел, а то я там писать не смогу))
    76/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013) *
    лучше снять шлюху дорогую и выебать ее) а потом набухаться)
    ps. инвоке грац, нихуя се ты тащишь, мотивирует, тока не переноси блог в верхний раздел, а то я там писать не смогу))

Одно не противоречит другому

26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я ограничился просмотром аниме ph34r.gif самое лучшее что дала мне покерная конфа - парней которые смогли посоветовать стоящее аниме, которое я еще не смотрел. спортзал решил заменить на распитие пива cool.gif продолжаем выходной, пусть реги отдохнут от меня happy.gif
    416/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • но мы скучаем :(
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 27.11.2013) *
    но мы скучаем :(
    я тоже по вам скучал blush.gif
    заканчиваем 47 дней 358к рук профит 55,139$ не удержался и сыграл все равно пару тысяч рук ph34r.gif ну и неплохо поработал над игрой в целом.
    подведем итоги:
    1. мне не стоит выходить из дома без причины.
    2. нужно катать больше.
    3. даже у меня в городе есть неплохие круглосуточные доставки.
    417/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • го за нави топить!
    23/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 27.11.2013) *
    по хорошему хотелось бы пару дней отдохнуть, но кроме покера - мне особо нечем заняться, да и не хочется.

стал себя на такой же мысли ловить... это печально.
    Даже гулять особо впадлу идти, да и не с кем почти, т.к. реальные друзья потихоньку теряются (из-за того, что они гуляют, а ты гриндишь), и все переносится в интеренет...

4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ProFeeD3R @ 28.11.2013) *
    го за нави топить!

топим beer.gif

Цитата (EvilTwin13 @ 28.11.2013) *
    стал себя на такой же мысли ловить... это печально.
    Даже гулять особо впадлу идти, да и не с кем почти, т.к. реальные друзья потихоньку теряются (из-за того, что они гуляют, а ты гриндишь), и все переносится в интеренет...

если не сильно тянет - на все это реальное общение/гулянки и етц, то все в порядке - а если тебе этого хочется, то нужно что-то срочно менять ph34r.gif меня все устраивает, я получил то - что хотел, грубо говоря facepalm.gif
    418/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Та такое... бывает тянет немного, но как сразу прикинешь... в основном два варианта - или бухать дето в каком-то заведении, или в клуб (так вот всё банально).
    Я почти не пью, а клубы - ебаная куча животных. Вот и думаешь "ну нах, лучше покатаю вечерком" mellow.giffish.gif
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • EvilTwin13, видимо тебе нужны другие друзья, с которыми можно поиграть в футбол, сходить в театр, покататься на велике, съездить в другой город погулять, погонять на ралли, почитать Лермонтова, обсудить последние веяния в моде, прыгнуть с парашютом и т.д.

В любом случае все ограничивается только твоей фантазией и возможностями, находить друзей очень сложно, но зато когда найдешь именно тех, кто тебе нужен - все поиски будут окуплены сполна.

И да, я знаю, что я кэп, но все же, ищите своё, развлечения не ограничиваются бухаловым и бухаловым в клубе.

P.S. клубы терпеть не могу =/

18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • а я просто - терпеть не могу людей tongue.gif совсем я выдохся, не могу сконцентрироваться, не могу откатать сессию больше 30 минут, курить начал овер 2 пачки в день. играем в доту ждем вдохновения wacko.gif

не помню откуда
    419/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (EvilTwin13 @ 29.11.2013) *
    Та такое... бывает тянет немного, но как сразу прикинешь... в основном два варианта - или бухать дето в каком-то заведении, или в клуб (так вот всё банально).
    Я почти не пью, а клубы - ебаная куча животных. Вот и думаешь "ну нах, лучше покатаю вечерком" mellow.giffish.gif

чувак, я тебя стал больше уважать. на самом деле в этом нет ничего удивительного. потому что чем старше становишься, тем более понимаешь как примитивны люди, большая часть, и они недалеко от животных ушли.
    оценивай людей ТРЕЗВО И ЗДРАВО - что тебе дает этот человек интересного, получаешь ли ты что то вабще от этого, чем он интересен кроме того что ты просто его давно знаешь.
    это на самом деле просто стадный инстинкт - человек животное и ему нужно быть в каком то стаде - обществе, иначе у него начинается ломка, вот как у тебя сейчас. у меня похожая ситуация.
    77/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rusmj, да!
    Только таких людей достаточно мало, и мне в жизни не встречаются (или я их не замечаю)

hellf1re666, да, порой хочется себя стадом почувствовать)) для таких целей раньше на футбол в фан сектор ходил)) а сейчас и футбол перестал смотреть с этим покером...

iPerfect, как ты умудряешься в доту еще параллельно катать? Я ппц каким задротом становлюсь, когда ее устанавливаю... Вполне могу часов на 15 залипнуть, даже не думая о еде facepalm.gif
    Потому я ее устанавливаю раз в пол года на недельку, чисто себя побаловать, а потом удаляю.... cry.gif

Короче надо ебашить в покер шо больной, чтоб накопить бабок и кататься по всяким ЕПТ (или как там они называются) dance.gif
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EvilTwin13 @ 29.11.2013) *
    rusmj, да!
    Только таких людей достаточно мало, и мне в жизни не встречаются (или я их не замечаю)
    а что ты делал, чтоб найти таких людей?) Я не советчик в этом, но мне кажется глупо жаловаться, что вокруг уроды, если ты не пытался сменить обстановку, не пытался найти людей с похожими интересами и т.п.

24/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ProFeeD3R @ 29.11.2013) *
    а что ты делал, чтоб найти таких людей?) Я не советчик в этом, но мне кажется глупо жаловаться, что вокруг уроды, если ты не пытался сменить обстановку, не пытался найти людей с похожими интересами и т.п.

1. я не жаловался абсолютно
    2. спасибо за совет, сейчас пойду с пацанами/мужиками на улице знакомиться, искать себе по интересам

7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сел под фиша в позу troll.gif
    420/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • начался 50 день марафона, пока накатался. науебывали меня на 1к знатно, зато по ев перебрал tongue.gif
    365к рук профит марафона 60.092$

421/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • big dick is back in town

самая дорогая в истории царь пушка
    422/1097
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
4684 постов
1 18 38 39 40 41 60 235
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.