перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 245
  • Цитата (anxelety @ 22.12.2016)
    Если два игрока на хай лимитах сидят за столом, один в ситауте, а другой нет, то значит первый готов играть ХА, а второй слабее его - нет, или похуй?


    Цитата (anxelety @ 22.12.2016)
    похуй

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я вчера разорвал инвокера на нл10к сыграли 300 раздач. Снял с него почт и5 стеков. Мне он не показался сильным регом, переблефовывает много, еще у него не сбалансирован чек-минрейз на ривере в 4 боте. Так что я хз чему он может вас научить. Не советую короч.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Цитата (pravdoryp @ 22.12.2016)
    Я вчера разорвал инвокера на нл10к сыграли 300 раздач. Снял с него почт и5 стеков. Мне он не показался сильным регом, переблефовывает много, еще у него не сбалансирован чек-минрейз на ривере в 4 боте. Так что я хз чему он может вас научить. Не советую короч.


    Признайся, после того как проснулся плакал или нет?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Плакать некогда, жирую на выигранное. Хотя для меня это копейки, но все же...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • pravdoryp, так жируешь, что у меня на мониторе пару капель выступило
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Откуда эта школота появляется...
    если что форум для начинающих Pokerstrategy.com, здесь одни эксперты собрались
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пмтвж
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (pravdoryp @ 22.12.2016)
    Я вчера разорвал инвокера на нл10к сыграли 300 раздач. Снял с него почт и5 стеков. Мне он не показался сильным регом, переблефовывает много, еще у него не сбалансирован чек-минрейз на ривере в 4 боте. Так что я хз чему он может вас научить. Не советую короч.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Разве человек с ником pravdoryp можеть обманывать?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (anxelety @ 22.12.2016)
    Если два игрока на хай лимитах сидят за столом, один в ситауте, а другой нет, то значит первый готов играть ХА, а второй слабее его - нет, или похуй?


    это значит ждут студента после тренировки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • romansum, приколько наверно жить в постоянных сомнениях...недоверии ко всем людям...все обманщики шарлатаны... чувак играет самый дорогой кеш и является одним из лучших в своем деле...а это о многом говорит... это на сколько надо быть поехавшим , чтобы при этом еще и дурить людей..мозгами работаем ребята, логика мышление для чего даны нам природой..ладно..чет меня понесло..не обиссудьте
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect,
    не думал о том, чтобы провести курс в оффлайн формате? Это сильно отсеет перекупщиков, и тогда действ есть шанс,что видео не попадет в открытый доступ, хоть какое-то время.
    Просто 100% курсов были доступны для просмотра уже через пару дней, а на дорогостоящие, люди просто скидывались по 15 человек+(психологический курс умника например)

    Учитывая ценник, доп расходы ,чтобы слетать в какую-либо из снг столиц, смотрятся не так страшно, а косвенных плюсов довольного много.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (avr0ra @ 23.12.2016)
    iPerfect,
    не думал о том, чтобы провести курс в оффлайн формате? Это сильно отсеет перекупщиков, и тогда действ есть шанс,что видео не попадет в открытый доступ, хоть какое-то время.
    Просто 100% курсов были доступны для просмотра уже через пару дней, а на дорогостоящие, люди просто скидывались по 15 человек+(психологический курс умника например)

    Учитывая ценник, доп расходы ,чтобы слетать в какую-либо из снг столиц, смотрятся не так страшно, а косвенных плюсов довольного много.


    Ну тогда нужно еще ставить секьюрити на входе. Будет шмонать всех по полной, отбирать диктофоны/телефоны/микрокамеры
    Что-то мне подсказывает, что не будет Инвокер этим заниматься..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (avr0ra @ 23.12.2016)
    iPerfect,
    не думал о том, чтобы провести курс в оффлайн формате? Это сильно отсеет перекупщиков, и тогда действ есть шанс,что видео не попадет в открытый доступ, хоть какое-то время.
    Просто 100% курсов были доступны для просмотра уже через пару дней, а на дорогостоящие, люди просто скидывались по 15 человек+(психологический курс умника например)

    Учитывая ценник, доп расходы ,чтобы слетать в какую-либо из снг столиц, смотрятся не так страшно, а косвенных плюсов довольного много.


    А еще побухать можно!
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (avr0ra @ 23.12.2016)
    iPerfect,
    не думал о том, чтобы провести курс в оффлайн формате? Это сильно отсеет перекупщиков, и тогда действ есть шанс,что видео не попадет в открытый доступ, хоть какое-то время.
    Просто 100% курсов были доступны для просмотра уже через пару дней, а на дорогостоящие, люди просто скидывались по 15 человек+(психологический курс умника например)

    Учитывая ценник, доп расходы ,чтобы слетать в какую-либо из снг столиц, смотрятся не так страшно, а косвенных плюсов довольного много.


    Цитата (SimpleR @ 23.12.2016)
    А еще побухать можно!


    вот именно так этот курс будет называться , "за бутылкой пива о покере".
    1070/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • у энлайта есть шанс побить 2к?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда не понимал как образуется ценник на тренерские услуги и почему всегда считали в духе "вот у меня 100 долл в час винрейт и за 100 долл я буду тренить". Всегда считал что ценник на тренировки сильно занижен,хотя скорее это влияние плохих/не компетентных тренеров на рынок,которые готовы за дёшево делиться своими знаниями и мыслями(которые скорее всего тоже "дешёвые").
    Даже устранив один лик в вашей игре - деньги за тренировку отбиваются за месяц,а то и два.
    Я помню еще 2006-2007 год,когда на нл1к начали догадываться о понятии "полярный диапазон" ,что нужно играть чек-колл на ривере,чтобы добрать с мисс дро итд. Представляете если бы вам тогда за огромные деньги объяснили бы такие простейшие основы - сколько бабла вы бы заработали спустя это время?
    Я к тому что покупая тренировки у топ регов это инвестиция на много лет вперед(надеюсь на много лет,ибо картина все ухудшается) и этот
    "завышенный" ценник на ваш взгляд вполне оправдан по моему мнению. Если вы заплатите 8к за тренировки и это вам ничего не даст - не переживайте,вы бы всё равно закатались в ближайший год-два))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.12.2016)
    у энлайта есть шанс побить 2к?


    если поставить такую цель, да. но смысла такой цели сегодня чуть больше 0.
    1071/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mont3ki,

    Это троллинг такой что ли ?

    Цитата
    Даже устранив один лик в вашей игре - деньги за тренировку отбиваются за месяц,а то и два.


    А еще лучше за три,и вообще вложение на 10+ лет вперед (наверное это имел ввиду?)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 23.12.2016)
    если поставить такую цель, да. но смысла такой цели сегодня чуть больше 0.


    А смысл тогда покупать у тебя тренировки, если по твоим словам смысл подниматься и развиваться в покере мал. Если я правильно понял твои слова.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 190 210 211 212 213 232 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.