перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,478,053 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 245
  • Цитата (hasubart @ 22.12.2016)
    25*8k$=200k$

    При всем уважении...


    Рубрика "занимательная математика"
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hasubart @ 22.12.2016)
    25*8k$=200k$

    При всем уважении...


    *365 = 73 миллиона долларов в год.
    1066/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • iPerfect,
    У тебя были случаи когда ученик оказывался полный долбоеб и ты понимал что ему не светит высот?
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • iPerfect,
    У тебя были случаи когда ученик оказывался не полный долбоеб и ты понимал что ему светит высоко?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (iPerfect @ 22.12.2016)
    *365 = 73 миллиона долларов в год.


    как потратишь?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Glavir, фриролл для пользователей ГТ проведет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hasubart @ 22.12.2016)
    25*8k$=200k$

    При всем уважении...


    y4OE9xPEcMk.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Инвокер, что с треутеллером не поделили ? ссоритесь все время в чате :D
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда лудильня на коины пропала? Когда вернут?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (novoros @ 22.12.2016)
    iPerfect,
    У тебя были случаи когда ученик оказывался полный долбоеб и ты понимал что ему не светит высот?


    не попадутся такие :
    тренировка попросту таких отсеивает. для меня это равносильно что спросить миллиардера, есть ли у него миллион?
    путем - человек который проходит перед тем что бы обратиться к тренеру >>> самокритичность, осознание того что он чего-то не знает, что ему нужна помощь. может придти только человек который априори не долбаеб. у него уже есть все качества + настрой в данный момент что бы развиваться и видоизменяться с которым можно работать и взаимодействовать. денежный эквивалент обучения его так же заставляет мне довериться и слушать меня. соответственно человек который обратился к тренеру за деньги - уже очень хороший материал для работы, чистое золото. поэтому я пару сообщений назад так горел, из-за того что после другого тренера мне до сих пор доставался человек, полный энтузиазма - но часть которого растрачена на мусор.
    и в обратную сторону , мне постоянно встречались люди, которых я обучал "бесплатно" которые начинали со мной спорить, и отстаивать свое мнение. фактически человек который берет тренировку в покере за деньги у другого игрока - он прошел тест на IQ. а дальше как ему повезет с человеком, который его обучает.
    1067/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • аж захотелось взять курс, чтобы показать всем что я не долбоеб какой-то
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222
  • Я, конечно, извиняюсь...но это же главный момент развода...(дальше , хоть верёвки вей)
    не попадутся такие :
    тренировка попросту таких отсеивает. для меня это равносильно что спросить миллиардера, есть ли у него миллион?
    путем - человек который проходит перед тем что бы обратиться к тренеру >>> самокритичность, осознание того что он чего-то не знает, что ему нужна помощь. может придти только человек который априори не долбаеб. у него уже есть все качества + настрой в данный момент что бы развиваться и видоизменяться с которым можно работать и взаимодействовать. денежный эквивалент обучения его так же заставляет мне довериться и слушать меня. соответственно человек который обратился к тренеру за деньги - уже очень хороший материал для работы, чистое золото. поэтому я пару сообщений назад так горел, из-за того что после другого тренера мне до сих пор доставался человек, полный энтузиазма - но часть которого растрачена на мусор.
    и в обратную сторону , мне постоянно встречались люди, которых я обучал "бесплатно" которые начинали со мной спорить, и отстаивать свое мнение. фактически человек который берет тренировку в покере за деньги у другого игрока - он прошел тест на IQ. а дальше как ему повезет с человеком, который его обучает.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • #развод #мошенник #инвокер_хуй #тренерство_хуеньсто #мама_дай_8к_на_треньку_кинвокеруайперфкту
    1068/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • iPerfect, чё, так задело.. видать правда цепанула за живое.. ну, извини...Ещё раз повторю, не преследую никаких провокационнных целей.. свой интерес есть
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • 10 вечера по Киеву
    ad805-clip-114kb.jpg?nocache=1


    Какие ещё доказательства компетенции вам нужны?
    106/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • А Инвок у тебя помечен фишом или слабым регом?) (обычно голубеньким таких метят)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Этим цветом я только подчёркиваю сексуальную ориентацию оппонента. Не более того

    p.s. В день, когда помечу инвокера фишом, я перестану с людьми здороваться - эго не позволит
    107/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • объясню более понятно, мне абсолюнто все равно кто что пишет, я даже банить никого не буду - до тех пор пока экстримизм не начнется.
    примерно по памяти - все кто отписывался в моем блоге/в тренировках и брали тренировку ~ 10% от общего числа кто брали треню. все кому интересно уже давно написали скайп или личку, как и в прошлые разы. + перед тренировкой я наконец-то напрягу учеников, которые у меня брали трени написать краткий отзыв +- обучения и етц.
    т.е. вся интересная информация будет как я уже говорил через ~ 1,5 недели. до тех пор, тут офк будет треш. я отчасти понимаю почему такое хорошее настроение к тренерам у комьюнити, кому-то просто потрешить/троллить, кому-то не хочется ухудшение поля, кто-то видел других тренеров в деле аля корсики/умники и етц. так что веселитесь
    апд.
    вставьте уже кто-нить пизду "мошейник"
    1069/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • а вы тоже заметили, что чет дохера появилось людей с регой от года и несколькими сообщениями, которые строчат отзывы типа "потренировался, всё охуенно" ну по всему разделу тренерства?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если два игрока на хай лимитах сидят за столом, один в ситауте, а другой нет, то значит первый готов играть ХА, а второй слабее его - нет, или похуй?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 189 209 210 211 212 231 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.