перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,664 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 245
  • O, Фортуна,словно луна ты изменчива, всегда создавая или уничтожая;

    ты нарушаешь движение жизни,

    то угнетаешь, то возносишь, и разум не в силах постичь тебя;

    что бедность, что власть — всё зыбко, подобно льду.

    Судьба чудовищна и пуста,

    уже с рождения запущено колесо невзгод и болезней,

    благосостояние тщетно и не приводит ни к чему,

    судьба следует по пятам тайно и неусыпно

    за каждым, как чума; но не задумываясь я поворачиваюсь незащищённой спиной

    к твоему злу.

    И в здоровье, и в делах судьба всегда против меня,

    потрясая и разрушая, всегда ожидая своего часа.

    В этот час, не давая опомниться, зазвенят страшные струны;

    ими опутан и сжат каждый, и каждый плачет со мной!

    Carl Orff – Fortune Plango Vulnera.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 480

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iPerfect @ 30.1.2016)
    я всю жизнь иду по телам, живых или мертвых - не имеет значения. порой я даже узнаю их, или так кажется - что это именно я раздавил ему череп. в этом мире неизменны две вещи - как бы я далеко не заходил, как долго бы я не бежал - мечта не становиться ближе, она даже не маячит на горизонте, не пытается дать мне надежду или сказать как она выглядит, ничего не меняется. даже вид за стеклом - все те же обременяющие оковы пейзажа, напоминающие что я ничего не достиг и там же, где был вчера и годы назад. вторая вещь - если я остановлюсь, я стану тем же самым трупом - по которым я шёл все это время. трупы, повсюду одни только трупы - когда надежды нет, остается только страх. да, страх мой единственный друг - единственный товарищ в этой бесконечной гонке. а я? я хомяк в гигантском раскрученном колесе для хомяков, я ли его раскрутил? остановиться ли оно, если я перестану бежать - или намотает центрифугой и раздавит между прутьев удары других лап еще бегущих хомяков. когда придет время - я непременно это узнаю.

    остался последний год, который я давал себе на реализацию, на эго и амбиции. последний год подерусь за какую-то принадлежность к топу покеристов. после года я конечно же не уйду из покера, но тратить на него столько времени и сил думаю уже не буду. строить ожидания на такое будущее не выглядит умным, но мне так проще.




    13962904526803.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iPerfect @ 30.1.2016)
    я всю жизнь иду по телам, живых или мертвых - не имеет значения. порой я даже узнаю их, или так кажется - что это именно я раздавил ему череп.


    В больничку бы сходил - проверился.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Перфекционист в депресняке походу.Хотя он весь блог в каком-то слезливо-плаксивом состоянии)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (hochunl5k @ 30.1.2016)
    норм сказано, но я пока не полюбому не могу понять, как можно говорить о том что ничего не добился или потратил слишком много времени на работу игру работу над игрой, учитывая что ты по доходам входишь в топ в мире ведь 7 миллиардов народу никогда в жизни столько денег даже близко не увидят.


    А теперь принято всё мерить деньгами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • buccaneer, не деньгами мерили только до их изобретения.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Редкий блог, который скатился в такое УГ, что даже не хочется здесь общаться.
    Автор, завязывай с дотой и веществами, ты был охуенен, а стал печальным.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • giphy.gif



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • 3betBabka, ты еще в блог Равика не ходил, вот там вааще помойка!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Стандартное развитие: человек полон амбиций и планов --> охуенный контент ---> здравое обсуждение --> подъем --> тролли --> даунстрик --> то что мы наблюдаем.
    Мэн, сделай красиво!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Определись: редкий блог или стандартная ситуация?
    94/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • песня про инвокера походу...

    For how long will you try?
    How long until you walk away?
    Your facade can't disguise
    The fact that you're in misery



    тащи, gl
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нет истин "крупного стиля", которые были бы открыты при помощи лести, нет тайн, готовых доверчиво совлечь с себя покровы: только насилием, силой и неумолимостью можно вырвать у природы ее заветные тайны, только жестокость позволяет в этике "крупного стиля" установить "ужас и величие безграничных требований". Все сокровенное требует жестких рук, неумолимой непримиримости; без честности нет познания, без решимости нет честности, нет "добросовестности духа". "Там, где покидает меня честность, я становлюсь слеп; там, где я хочу познать, я хочу быть честен, то есть строг, жесток, жесток, неумолим".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BigGOGI, по-моему, все довольно четко Бабка разложила: блог редкий, развитие стандартное.
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 2.2.2016, 2:05
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Заходи в дотку не грусти
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • все мы знаем что делают игроки которые залились. поэтому у меня просьба ко всем, кто у меня брал тренировки - отпишитесь в личку на форуме/скайпе если не сложно, и напишите только то - что вам не понравилось в тренировках. количество времени/неподготовленный материал, непланомерная подача материала , количества нецензурной лексики , что вы ожидали иного и етц. заранее большое спасибо
    1052/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • многим не понравилось, Инвок, что ты давал тренировки
    95/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • iPerfect , поменяй страну в анкете
    Севастополь - это Россия
    Город русских моряков
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -219
  • Цитата (MACTEP @ 4.2.2016)
    iPerfect , поменяй страну в анкете
    Севастополь - это Россия
    Город русских моряков


    мозги поменяй
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Не знал что ТС моряк. Это многое объясняет.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
1 175 195 196 197 198 217 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.