перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,094 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 245
  • Цитата (Vortix @ 28.12.2015)
    Можно для слоупоков пояснить в чём необычность скрина?


    Там изейший пуш на эниту, а Инвокер нитяра сфолдил :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Господа,простите великодушно. Я не сдюжил оживить этот блог .
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Vortix @ 28.12.2015)
    Смотрел минуты две, нихера не понял. Можно для слоупоков пояснить в чём необычность скрина?


    тож не понял, мб инвокер и айсмен фишами помечены?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Единственное место на ДТ, где даже 1 пост флуда выводит тему в топ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ты не думал что причина слива 2к ммр это минусовый винрейт(ниже 50%) в твоём дотабаф профиле оллтайм?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crster, т.е иными словами он сливает ммр потому, что не выигрывает?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пусть это побудет и здесь.


    Кто тут больше 4-х лет, с теми все понятно - их можно разделить
    на три группы: те кто все давно понял, и всё равно иногда катает
    ради забавы.

    Те балбесы, которые с седыми мудями высиживают
    целыми днями простатит и геморой, плачут про ев и недодачи
    и как им опять напихали жопу огурцов в топ 20 лайф ченж турнира. За три бакса. Это клиника, конечно.

    Третья группа, это всякие Шушеры-Мушеры, которые пристроили свои хитрые еврейские жопы вокруг
    всей этой кормушки и зарабатывают на неокрепших умах нихуя не ЕВ, а настоящие филки. Их очень легко идентифицировать - они громче всех вопят, что такие как я мудак, ибо нех и очень ссыкотно,
    что кормушка алес капут, а они нихера больше не умеют. Высшее образование многим даже некогда было получить.


    А молодым хочется дать добрый совет. Не стройте иллюзий, катайте по кайфу, если правда любите игру.
    К старзам относитесь как к тренажеру, не вьебывайте много туда, заиграться легко.

    И главное... Конечно, кучка евреев придумала всю эту катушку, чтоб вам всем было заебись !
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А если коротко: нас ебут, пацаны. И делают это гениально.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Развели тут помойку. Дайте созерцать тишину!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • чет перфект приуныл..(
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MachineZT @ 12.1.2016)
    чет перфект приуныл..(


    Это не перфект приуныл, а ты приуныл без перфектра ,умей называть вещи своими именами, если бы перфект испытывал потребность в писанине он бы писал.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • если ты хочешь взорвать у себя под ногами гранату, она должна быть бубновой.
    1050/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • четко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • плюсанул просто потому что Инвокер что-то написал в своем блоге
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а Инвоку плюсики больше не нужны
    Ему бб/100 подавай!
    93/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 21.1.2016)
    а Инвоку плюсики больше не нужны
    Ему бб/100 подавай!


    а тебе кажись наоборот)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • iPerfect, на какой отметке ролла деньги перестали иметь смысл и преваратились в "ачивку"?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hatiko_104528303_orig_.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • я всю жизнь иду по телам, живых или мертвых - не имеет значения. порой я даже узнаю их, или так кажется - что это именно я раздавил ему череп. в этом мире неизменны две вещи - как бы я далеко не заходил, как долго бы я не бежал - мечта не становиться ближе, она даже не маячит на горизонте, не пытается дать мне надежду или сказать как она выглядит, ничего не меняется. даже вид за стеклом - все те же обременяющие оковы пейзажа, напоминающие что я ничего не достиг и там же, где был вчера и годы назад. вторая вещь - если я остановлюсь, я стану тем же самым трупом - по которым я шёл все это время. трупы, повсюду одни только трупы - когда надежды нет, остается только страх. да, страх мой единственный друг - единственный товарищ в этой бесконечной гонке. а я? я хомяк в гигантском раскрученном колесе для хомяков, я ли его раскрутил? остановиться ли оно, если я перестану бежать - или намотает центрифугой и раздавит между прутьев удары других лап еще бегущих хомяков. когда придет время - я непременно это узнаю.

    остался последний год, который я давал себе на реализацию, на эго и амбиции. последний год подерусь за какую-то принадлежность к топу покеристов. после года я конечно же не уйду из покера, но тратить на него столько времени и сил думаю уже не буду. строить ожидания на такое будущее не выглядит умным, но мне так проще.

    1051/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • норм сказано, но я пока не полюбому не могу понять, как можно говорить о том что ничего не добился или потратил слишком много времени на работу игру работу над игрой, учитывая что ты по доходам входишь в топ в мире ведь 7 миллиардов народу никогда в жизни столько денег даже близко не увидят.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 174 194 195 196 197 216 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.