перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,548 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 245
  • возьмите в доту поиграть чтоль.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inflxs @ 8.12.2015)
    Это тебя я закатал?


    интересная у тебя дека
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nwDanon, это потасовка, видимо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nwDanon, Patalog, аренка=)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MartianLandscape @ 9.12.2015)
    У тебя в статусе точно все верно написано?



    Клинья подбиваешь?
    39/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС как оцениваешь уходящий 2015 год. ?
    (Лучший по прокачке стратегий , профиту, нашел свой потолок в понимании игры).
    В общем каким он был этот год для тебя !?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (inflxs @ 10.12.2015)
    nwDanon, Patalog, аренка=)


    Я уж начал думать, что это за дека такая новая со смертокрылом. Неужели мета так сильно поменялась с момента моей последней игры?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlletaOcean,
    Странный ты тип , то что он занёс мейджор незначит ровно ничего . Тута вообще в другом был выше ли скил , а не занёс ли этот чувак мейджор или ебашил финалку против сикретов в соляного . Вазьми того же ауи_2000 чувак занёс ти5 и дак призовые у него почти 2кк бачей , и чё это значит ? правильно нихуя он даже в пабе несможет заовнить 6к кери на лайне , о чём вообще сравнивать его с топ сапами vg.fenrir/puppey/chuan он даже им пятки непонюхает.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Thanatos @ 10.12.2015)
    AlletaOcean,
    Странный ты тип , то что он занёс мейджор незначит ровно ничего . Тута вообще в другом был выше ли скил , а не занёс ли этот чувак мейджор или ебашил финалку против сикретов в соляного . Вазьми того же ауи_2000 чувак занёс ти5 и дак призовые у него почти 2кк бачей , и чё это значит ? правильно нихуя он даже в пабе несможет заовнить 6к кери на лайне , о чём вообще сравнивать его с топ сапами vg.fenrir/puppey/chuan он даже им пятки непонюхает.


    Бля, ни слова не понял
    40/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • 1212
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Thanatos @ 10.12.2015)
    AlletaOcean,
    Странный ты тип , то что он занёс мейджор незначит ровно ничего . Тута вообще в другом был выше ли скил , а не занёс ли этот чувак мейджор или ебашил финалку против сикретов в соляного . Вазьми того же ауи_2000 чувак занёс ти5 и дак призовые у него почти 2кк бачей , и чё это значит ? правильно нихуя он даже в пабе несможет заовнить 6к кери на лайне , о чём вообще сравнивать его с топ сапами vg.fenrir/puppey/chuan он даже им пятки непонюхает.

    Дцп
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • val, Да забей, даже те кто его должны бы понять, все равно нехуя не поймут. Ауи у него хуевый саппорт единственный саппорт на TI5 чья игра на отдельных героях заслуживала банов в первой фазе именно этих героев.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какого хуя, инвок про покер будет че нить? Хоть раздачку какую нибудь отъехавшую запили
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата
    Какого хуя, инвок про покер будет че нить? Хоть раздачку какую нибудь отъехавшую запилиpuzzled.gif

    ага
    и расскажи чем ху с ламой закончился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извините за оффтоп:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • "если вы меня слышите — вы и есть сопротивление" (с) терминатор

    в эти нелегкие для нас времена вспоминается борьба людей, против машин в известном всем вам фильме. один боец решил раскрыться и снять покровы со старзов, рискуя быть подвергнутым опасности, как и физический ( был прецедент с участием амаи и покушением на собственность героя и его неприкосаемость). и я не могу оставаться в тени после этого, так как против всех регуляров они нечего сделать не смогут.
    еще 2 месяца назад я считал что вероятность что старзы пихают меньше 1%(цифра взята из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82 в последние месяца, меня не покидает ощущение что я играю против машин https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0 и это подтверждает перемножение трех обстоятельств :
    1. на последнем мейджере я разговаривал с айсфрогом, о том - почему считают что в доте пихают.
    2. за последние пару месяцев я проиграл с пика около 400к $ и порядка 2000 ммр в соло рейтинге доты.
    3. проанализировав свою статистику в покере и свой пятиугольник силы в доте я пришел к выводу что статистически вероятность что мне пихали порядка 37%.
    айсфрог счел третий пункт настолько невероятным, что пересчитал и у него вышло ~35%. остальные пункты мы обсуждали и айсфрог мне сообщил: то что бот пупей давно играет на старзах, и даже почти не изменил свой ник : форхалей. вполне возможно катя18 - старый и хуевый бот из доты - драг13, не говоря уже о шведском картеле ботоводов во главе с лодой=вилхаша. дальше читатель может провестианалогии сам.
    айсфрог так же объяснил что алгоритм дота ботов , такой же как и ботов в покере. подумайте сами, вы никогда не замечали что герои в доте, очень похожи на карты, три линии в доте = три улицы торгов. каждая новая волна крипов расчитывается так же как и новая раздача в покере.
    на этом графике все наглядно все видно

    я предыдущем сравнении доты и покера, я оставил вам 2 подсказки - если вам кажется что вы поняли, пишите в лс.
    бойцы крепитесь, через сутки мы выведем всех на чистую воду. если вы не увидите меня в доте в ближайшие дни, то знайте - виноват баазов(ака айсфрог).
    1049/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • бля придёться вникнуть что написал, а написал красиво
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не-не, айсфрогом должен оказаться feruell.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поставил плюс, но не догоняю о чем речь .. Совсем
    Разъясните плз.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • DispAmaok, странно что такой эпичный срыв покров ещё не попал на главную
    заговор старзов против воланда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88726&st=820#entry4197821
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 172 192 193 194 195 214 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.