перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,672 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 245
  • парни, я знаю ответ;
    Интересно чем хиро руководствовался...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alexandrelop @ 5.11.2015)
    А как стоят 99 против диапазона 4бета фиша?
    на 100 BB с ними летим?


    как выяснилось - хуево.

    Цитата (storo08 @ 5.11.2015)
    Интересно, спустя год, мнение изменилось ?
    Будешь ли участвовать в каких-либо протестах в этот раз, или может сам предложишь какие-то идеи ?


    не особо. это довольно глубокая тема для понимания, что бы её понять - нужно хорошо моделировать будущие ветви развития. про ветви развитие - это даже не брать во внимание, или не ставить первоочередным ситуацию - что они снова введут нечто "глобально-хуево".

    кричать об убийстве покера без понимания - глупая затея. я не принимал участие в прошлой акции - потому что она меня не касается, и это правда. то что вы делаете, вы делаете не подарок для всего комьюнити - а исключительно для себя, никто вам за это благодарен не будет и будет прав.

    причина почему принимаю участие сейчас - это меня касается + оказывается новое руководство настолько неорганизованно, что способно убрать изменения даже после внедрения. и это удачный опыт для комьюнити уже есть + теперь оно имеет сам опыт протеста(а это важно, так как онлайн покер ветвь новая и профсоюза или аналога еще не было) + стадо в таком количестве делая что угодно может повлиять на ход событий - т.е. даже не столь важно что сделать ситуаты/кешауты/петиции. оригинального выхода и рычагов нету - объединяемся.
    1044/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Хорошо, что ты присоединился к акции, друг. Хотя твои доводы меня смущают.
    Это слишком сложно для понимания, это меня не касается — поэтому я ничего не предпринимаю.
    А когда пришли за мной, то уже пришлось. Но при этом те, кто протестует сейчас и протестовал год назад — стадо.

    Для стада характерна другая модель поведения, как раз та самая
    Цитата
    Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Не хуя не понял, но пиши ещё
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сначала была масса, теперь стадо, в следующий раз биомусором обзовёт
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Биомусор... это звучит гордо!
    87/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 7.11.2015)
    Биомусор... это звучит гордо!


    Так поставь себе в подписку вместо Prо-друг - биомусор. Гордо ведь звучать будет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • На всякий случай случай оставлю это здесь...

    Цитата
    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.


    Информация взята отсюда.
    Это на случай, если ты не только попытаешься поработать над своими манерами, но и возобновишь заброшенное самообразование.
    88/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Гога-для учит молодежь, видать соскучился по своим обучающим видосам
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Просто не люблю хамство
    89/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Largus @ 6.11.2015)
    Хорошо, что ты присоединился к акции, друг. Хотя твои доводы меня смущают.
    Это слишком сложно для понимания, это меня не касается — поэтому я ничего не предпринимаю.
    А когда пришли за мной, то уже пришлось. Но при этом те, кто протестует сейчас и протестовал год назад — стадо.

    Для стада характерна другая модель поведения, как раз та самая


    на мне и эти изменения не слишком отразятся. просто я считаю что такого вроде акцию - не катать, вполне резонно устроить - посмотреть что выйдет. так как уже был положительный эффект + я особо ничего не теряю. я же не подписался на акцию уйти со старзов.

    даже если изменения затронут - я буду подстраиваться. для многих "покер про" - это дисциплина кажется вечной, что они всегда будут зарабывать такие деньги и покер оставаться таким же, но он все это время меняется, программы, скрипты, урезание лимитов и вип программ. все это следствие, спешу огорчить - когда депозитов становится меньше, а фишы феерически как воздушные шарики взрываются и заливаются + больше не приходят, это отразиться не только на покер руме, но так же и на всех его обитателях. тут не вопрос о жадности компании - хотя конечно глобальный зум и прочее - не выход из положения и никак не забота о экологии и радости любителей от игры. последнее вообще стоит в дальнем углу интересов что у рума, что у регуляров. регуляры безбожно бамхантят и обнуляют совершенно не поддерживая даже минимальный этикет, политика румов - думаете столы без селекта или перевести все зум сделает для любителей игру интереснее? фиш в зуме - это как безумный кабан несущийся через плотный строй регов, получаешь то пинки, то удары газетой по ушам, он падает и снова бежит и визжит, весь окровавленный по горящей земле и он сам горит и все вокруг горит. с таким количеством раздач в час и количеством регуляров,игра в зуме для среднего любителя примерно выглядит так. шансы выйти плюсовым даже после часа игры ничтожно малы + сама игра для него выглядит не покером, а адом. поэтому вопрос экологии и приятной игры для любителя - это не решение через зум/игра без выбора столов. а последний шанс оживить игру и собрать рейк с игроков в кеш.
    лимиты 1к+ , а особенно 5к+ совершенно не нужны покер руму, они просто держат марку, что покерстарс единственный офф рум где можно поиграть по таким ставкам. т.е. профит от этих столов исключительно побочный идет, а не прямой - за сбор рейка.
    собственно разобравшись с этим, мы понимаем - почему так мало акций и бонусов проводиться в кеш игре, а если и проводятся - то они ничтожно малы. даже в зуме. все акции и количество вливаемых денег сконцентрированы на спинах.
    собственно переходим дальше, то - что мы сейчас видим, это реальный результат эволюции покера - никто ни с кем не рубиться, ни в кеш ХА ни 6макс. все примерно знают свои места и хотят получить свою ожидание. кого здесь винить? никого.
    эту тему можно разобрать глубже и куда более обширно, но думаю для людей кому интересно - они и так понимают. перейдем к ключевому вопросу о протестах.
    как я уже говорил, в покере до сих пор были слишком дармовые деньги, без образования и вливания большого количества времени/собственных денег - иметь профит средняя зарплата+ очень просто. и когда у нас начинают забирать эту кормушку - начинаем бунтовать. да - в какой мере можно сделать было более плавный переход(я не знаю цифр, которые знают в амае - о количество депозитов/потраченных денег на рекламу/общих планов компании на работу 5? 10? 15+ лет?) в каком мере этот переход нужно/можно было делать раньше - но рум считал что это временный спад и етц. в любом случае, мы сейчас видим следствие жадности рума/положение уровня покера на сегодняшний момент. и наша задача - принимать это, стараться отсрочить протестами, менять дисциплину/рум/сферу деятельности. вечного ничего нету, тем более такой сферы как онлайн покер - он будет постоянно принимать новые изменения с учетом времени и общего состояния/положения вещей.
    а теперь собственно по протестам: я реалист, изменения все равно будут введены частично/потом не важно и трать свое ЕВ на забастовки - не в моих интересах, я и так смогу наживать. т.е. выбивать кому-то рб или возможность остаться в покере не в моих интересах. если вы не понимаете положения вещей в покере - то честных и порядочных людей здесь очень мало, все заботятся только о своем благосостоянии - не более, и я их не виню. кто-то набивает репы и из года в год продает минусовые для бекеров пакеты, кто-то просто кидает, кто-то умалчивает информацию - из-за которой другие игроки едут на оффлайн где заведомо им не выплатят, или подсовывает гавнорумы "ручаясь" своим именем, кто-то продает тренировки с рисованными графиками, мультиаккаунтинг, гостинг, использование запрещенных программ. каждую неделю на форуме идет какой-то срыв покровов. а сколько того - чего вы читатели даже близко не знаете. и после всего этого вы ждете что кто-то о вас или о комьюнити должен заботиться? поэтому комьюнити это стадо/масса в большинстве случаев, здесь единицы людей которые имеют чистую репутацию/историю.
    я не собираюсь искать правых или виноватых, да и в целом подобных постов писать. это не имеет никакого смысла.
    1045/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266
  • Цитата (iPerfect @ 7.11.2015)
    фиш в зуме - это как безумный кабан несущийся через плотный строй регов, получаешь то пинки, то удары газетой по ушам, он падает и снова бежит и визжит, весь окровавленный по горящей земле и он сам горит и все вокруг горит. с таким количеством раздач в час и количеством регуляров,игра в зуме для среднего любителя примерно выглядит так. шансы выйти плюсовым даже после часа игры ничтожно малы + сама игра для него выглядит не покером, а адом.


    С твоей колокольни это выглядит так, потому что ты понимаешь, в чем состоит эдж рега над фишом и смотришь исключительно через призму ЕВ. Фиш, во-первых, чаще всего заходит в покер не для того, чтобы нажить, а чтобы поиграть. Во-вторых, большая часть фишей любит зум, потому что они любят экшен, а зум и экшен - это почти синонимы, можно играть один стол и постоянно быть в раздаче.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • Один из лучших постов что я читал на форуме. А часть про гнилое комьюнити это вообще в точку
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (fraumarta @ 7.11.2015)
    Фиш, во-первых, чаще всего заходит в покер не для того, чтобы нажить, а чтобы поиграть.


    Если он хочет просто поиграть, то просто идёт в плэймани. Всё просто. Выиграть денег хотят все. Даже Гарик Харламов хотел и хочет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Sterlibash @ 7.11.2015)
    Если он хочет просто поиграть, то просто идёт в плэймани. Всё просто. Выиграть денег хотят все. Даже Гарик Харламов хотел и хочет.


    поддерживаю. Даже когда я просто выучил комбы и качал клиент , уже тогда я чётко понимал, что хочу не лудить, а выигрывать . Хотя бы на оплату интернета с мобилой, но выигрывать
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля, как же бесят люди, которые в ситуациях когда говорят вы все тупое стадо , комьюнити гавно , а этот человек аля :
    Цитата (sweetcoqueta @ 7.11.2015)


    Один из лучших постов что я читал на форуме. А часть про гнилое комьюнити это вообще в точку
    типо он какой-то особенный и эти слова не к нему, и он тоже всех таковыми считает ...
    Сообщение отредактировал paaa - 8.11.2015, 5:15
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • paaa, ой всё
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (iPerfect @ 6.11.2015)
    причина почему принимаю участие сейчас - это меня касается


    Цитата (iPerfect @ 6.11.2015)
    объединяемся


    Цитата (iPerfect @ 7.11.2015)
    а теперь собственно по протестам: я реалист, изменения все равно будут введены частично/потом не важно и трать свое ЕВ на забастовки - не в моих интересах, я и так смогу наживать. т.е. выбивать кому-то рб или возможность остаться в покере не в моих интересах


    Так ты участвуешь или нет, дай четкий ответ то.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Инвок, я тебя уважаю, не воспринимай как острую шпильку. Скорее, как тупую, банальную.

    Ребята, вы все буд-то в розовых очках ходили, а Инвок их вот так за раз - хуяк и сорвал.

    Давайте сделаем шаг дальше.
    Ставлю 5 копеек против пуговицы, что в вашем доме, парадной и во дворе большинство соседей: эгоисты, неадекваты, просто мудаки.

    Если вы оказываетесь (не по своей воле) в каком-то помещении, где провели уже полчаса (ну за справкой какой-то стоите), то в вашем окружении окажется тоже как минимум парочка неприятных личностей.

    Если включите телевизор, попадёте на политика, то перед вами довольно часто окажется... кто? Ах, да: эгоист, неадекват, просто мудак (а ещё иногда - вор, убийца, социапат).

    Зайдите на любой форум и оставьте камент, который не разделяют местные. Кто и как вам ответят?
    Зайдите на политический форум и прочитайте первые попавшиеся на глаза 5 постов... кто будут их авторы?

    Это я к чему? А к тому, что с фига вы решили в покерном сообществе должно быть иначе?

    Но сколько бы мудаков вам не встретилось на вашем жизненном пути, всё равно будут и хорошие люди, будут те, кто поймут вас или хотя бы те, с кем можно договориться и (если повезёт) объединиться под общим интересом, увлечением или идеей.

    Да, мы не ждём ничего хорошего в покере. Это место становится всё более унылым с каждым годом.
    Но это не значит, что мы не должны бороться за "этот каждый год", когда ещё сможем прокормить свою семью или пускай даже заработать на интернет и мобилку.

    Будь-те чуть добрее друг к другу. Есть шанс, что даже в ближайшем мудаке вам удастся разглядеть что-то хорошее. Хотя, по-правде, в это слабо верится
    90/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Цитата (BigGOGI @ 8.11.2015)
    оставьте камент, который не разделяют местные. Кто и как вам ответят?


    0f051-clip-7kb.png?nocache=1


    А некоторые уникальные личности даже ответить не могут, а просто ставят минус. Я задаю обычный вопрос- они ставят минус, но ведь я не могу догадаться, почему они его ставят: потому что им не понравился вопрос или потому что перфект не будет участвовать. Неужели, если кто-то знает ответ на мой вопрос, то так сложно, просто напечатать эти убогие 2-3 буквы.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 165 185 186 187 188 207 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.