перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,665 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 245
  • Цитата (ProFeeD3R @ 13.7.2014)
    будем надеяться, что нави как обычно во второй стадии соберутся и покажут найс дотку:)


    очень на это надеюсь, что они принесли парочку заготовок . а то смотреть на ихнюю игру где они "передирают китайцев" в стиле "пусть моя команда ошибется, я позороиться не буду и пофармлю" и это видеть в исполнении денди на сфе с дагером
    895/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 13.7.2014)
    очень на это надеюсь, что они принесли парочку заготовок . а то смотреть на ихнюю игру где они "передирают китайцев" в стиле "пусть моя команда ошибется, я позороиться не буду и пофармлю" и это видеть в исполнении денди на сфе с дагером


    даже вспоминать эту игру не хочется
    55/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 13.7.2014)
    очень на это надеюсь, что они принесли парочку заготовок . а то смотреть на ихнюю игру где они "передирают китайцев" в стиле "пусть моя команда ошибется, я позороиться не буду и пофармлю" и это видеть в исполнении денди на сфе с дагером


    А еще будем надеяться, что пупей не будет пикать огр мага, венгу, чена и тому подобных "топовых" героев :D Но даже в этом случае потолок нави - это топ4.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Еще бы Хвост поменьше фидил
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на этой странице испытываешь то самое неловкое чувство, когда вроде все буквы знакомые, но нихуя не понятно. какая-то блять секта
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (iPerfect @ 13.7.2014)
    хотелось бы за нави/эмпаер - но нави себя вчера показали в игре против альянсcapt.gif

    Там было одно из двух: либо нави были обдолбаны, либо спецом слили игру. Я пока смотрел - хотелось в монитор плевать. Момент когда нави вдвоем пошли на рошана, и отдали аегис был апогеем тупости. Денди тупо стоял 4-5 секунд и не брал аегис, пока с4 не забрал. Если сегодня они покажут нечто подобное - ну их нахуй) Буду топить за EG
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вы тут все наркоманы- я звоню в полицию
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • что происходит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (strawnij @ 13.7.2014)
    что происходит


    10 лимонов пацаны на лане пилят в Доту-). К сожалению в основном китайские.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • фото с мостом, это откуда?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abara_kedavra @ 14.7.2014)
    фото с мостом, это откуда?


    Владивосток.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вчера посмотрел документалку про доту - http://www.kinopoisk.ru/film/803436/
    главный приз на турнире - 1кк
    в доте тоже можно наживать. это отлично. значит китайские психопаты не придут меня бамхатить на пло25
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fuchs @ 14.7.2014)
    вчера посмотрел документалку про доту - http://www.kinopoisk.ru/film/803436/
    главный приз на турнире - 1кк
    в доте тоже можно наживать. это отлично. значит китайские психопаты не придут меня бамхатить на пло25


    этo былo 2 гoда назад, в этoм гoду oбщий призoвoй пул бoльше 10кк$, а за первoе бoльше 4кк$, сoбрали бoльше 8.5кк с пoмoщью кoмюнити
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скоро будут круче one drop. не думал, что игра настолько популярна
    после фильма понятно, кто такие нави и очем это все.
    если с фильмом чек, рейз, фолд сравнивать(мало фишей, вернить деньги с фтп), то дота гораздо спортивнее смотрится
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эт спасибo VALVE именнo, oни пoдняли эту планку, с 1 турнирoм с призoвым бoльше ляма, пoсле пoявилoсь мнoгo таких турнирoв)) чтo пoмoгает пoпулизирoвать кибер спoрт в мир)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fuchs @ 14.7.2014)
    скоро будут круче one drop. не думал, что игра настолько популярна
    после фильма понятно, кто такие нави и очем это все.
    если с фильмом чек, рейз, фолд сравнивать(мало фишей, вернить деньги с фтп), то дота гораздо спортивнее смотрится


    Только, подозреваю, игра командная и у нее совершенно нет ни микро, ни низких, ни даже средних лимитов.
    Как если бы единственным способом монетизировать свои покерные навыки было сыграть на WSOP.

    В чем я не прав, если сравнивать доту с покером?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (moushjak @ 14.7.2014)
    В чем я не прав, если сравнивать доту с покером?


    Можно вполне сравнить- есть куча турниров пониже уровнем, в разных странах, просто игры на деньги. Понятно, чем ниже призы, тем как бы и лимит ниже и мастерство команд. Хотя хз..вроде ЧМ по Доте смотришь, а элементарных ошибок просто море. Может канеш деньги давят, но все равно удивляет.
    Нави вообще учудили хз что.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 14.7.2014)
    Хотя хз..вроде ЧМ по Доте смотришь, а элементарных ошибок просто море. Может канеш деньги давят, но все равно удивляет.
    Нави вообще учудили хз что.


    Так же как и на ЧМ по футболу, ведь люди играют, а им свойственно ошибаться, нервничать и т.д.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 14.7.2014)
    этo былo 2 гoда назад, в этoм гoду oбщий призoвoй пул бoльше 10кк$, а за первoе бoльше 4кк$, сoбрали бoльше 8.5кк с пoмoщью кoмюнити


    дота осуществила китайскую мечту: "давайте все скинутся по доллару, вам ничего, а я стану миллиардером"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (MrAnderson @ 15.7.2014)
    Так же как и на ЧМ по футболу, ведь люди играют, а им свойственно ошибаться, нервничать и т.д.


    Такие ошибки мне понятны. Мне непонятно, когда из-за "нервов" футболист вместо бутс одевает коньки -). Понятно, что коньками больнее бить по ногам, но ведь не догонишь-).
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 105 125 126 127 128 147 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.